AcliptikA
Саша, иди ты нафиг с пляжем!
Мне с моей рукой только пляж сейчас и остался, ага.
Тара
Да жара везде противная
Ага лежит под кондиционером и рассуждает:улыб:
Regyna
Так что рука то, зайти вводу освежиться, можно же и не плавать... и просто поваляться на пляже.
AcliptikA

Ага лежит под кондиционером и рассуждает:улыб:

а ты че все секреты мои рассказываешь? Я сейчас даже оно открыла для обогревания
AcliptikA
Давай не буду вдаваться в подробности: что, как и почему.
Victor-885
М-да.))
Админ форума, некоторые свежие темы которого привела утром, кажись, уже и сама не выдержала.
Сплошь и рядом сейчас ее текст:
Здравствуйте!
Вам желательно разобрать гороскоп на предмет личных отношений и сделать прогноз - это услуга называется "Гороскоп Любви" (либо "Анализ совместимости", либо еще что в тему вопроса -- прим. в скобках мое).
Вы можете заказать ее на нашем сайте.
Благодарим за понимание!


Люди реально не понимают, что для астрологов это работа.
SUICIDAL
-Я умней
-Нет. Я умней
На самом деле умней я. И все, кто в этот ученый спор не вмешиваются)))
:rofl:
Тара
Меня вот под кондёрами и разными вентиляторами 3 раза уже продуло... Осторожнее там))
Звездная
Меня вот под кондёрами и разными вентиляторами 3 раза уже продуло... Осторожнее там))
так меня уже продуло.Вчера только вылечилась, просто подробно изучила технику безопасности пользования кондерами и, конечно же, дыхание ситару помогло
Тара
У меня товарищ занимается продажей и установкой кондёров, так он как-то мне объяснял, что это на самом деле зло) Там на каких-то фильтрах (решётках) собирается инфекция (микробы), а мы потом этим дышим. Поэтому важно чистить кондёры. Как-то так :безум:
Звездная
У меня товарищ занимается продажей и установкой кондёров, так он как-то мне объяснял, что это на самом деле зло) Там на каких-то фильтрах (решётках) собирается инфекция (микробы), а мы потом этим дышим. Поэтому важно чистить кондёры. Как-то так :безум:
да, но не только это. Если 35 градусов заходишь в помещение где выставлено 17 то у меня голос мгновенно пропадает. Оптимально войти в помещение и поставить на кондере 30 градусов, а затем медленно снижать.
У меня сейчас работает кондер примерно на 25. Я нормально себя чуствую
Тара
эмоциональное выгорание-это когда ты к работе становишься безразличным. Тебе глубоко на все пофиг
походу это просветление, как оказывается по последним темам)))
Тара
Тара, зацени!
Она еще и бисирует.
Вот доводилось слышать/читать мнения, что Осипова не женщина, а динамо-машина какая-то.)))


Хотя, по большому счету, все эти двойные-тройные-четверные туры -- упрощение задачи, чисто сделать 32 одинарных оборота да без сноса в сторону, без замедления ритма оркестром сложнее (в соседнем разделе с одной из форумчанок мнениями обменивались недавно).
Зато публика в экстазе.
TezirA
походу это просветление
Ффффсё! Я близка к просветленным! :ха-ха!:
Хоть успокоила. :ха-ха!:
Regyna
и бисирует

все эти двойные-тройные-четверные туры -- упрощение задачи, чисто сделать 32 одинарных оборота да без сноса в сторону, без замедления ритма оркестром сложнее
Профессиональный вокабулярчик-то :миг:
Regyna
это я на тебя. ну то есть специфической терминологией излагаешь (профессиональный вокабуляр). подозреваю, что в балетной школе у станка пришлось потрудиться, не? )))
SUICIDAL
Мне?? :eek: Да Боже упаси, лень же вперед меня родилась. :rofl:
Я так, любитель. Порой театр посещающий и в инете спектакли и фрагменты смотрящий. :biggrin:
Regyna
Ну мало ли. Я подумал, может в детстве там... Явон тоже щас ленив и вальяжен. А в тинейджерские годы-то Ого-го! Был целым Бывшим кандидатом в МАстера спорта Бывшего Советского союза.
SUICIDAL
Сережа, только не говори, что ты не в курсе того, что в идеале должно быть 32 оборота (1 такт=1 оборот).
Большинство балерин сейчас вместо 2-3 одинарных делают один двойной или тройной оборот: так проще ритм выдержать, ну и им вообще, наверное, это проще.
А практически идеальное исполнение фуэте Максимовой, именно в Дон Кихоте, я когда-то уже приводила. Причем, без помощи рук (что также технически сложнее).
Regyna
ты не в курсе того, что в идеале должно быть 32 оборота
Не, не в курсе. Я, если честно, не такой уж и театрал. Хотя, балетное искусство нравится, чОтам. По крайней мере я его понимаю.
SUICIDAL
нечего у вас разговоры с утра.