Тара
не ну с картами буду красоваться.Типо я самая крутая чародейка. Ну там кроме меня будем много крутых. Вот Таро подыскиваю. В моем золотом Таро одной карты не хватает.
Тавальоне сейчас фиг найдешь. Разве только из-за бугра по некислым расценкам выписывать.
В городе нет (Оля еще в мае жаловалась, у нее кошка одну карту сжевала -- но у нее колод много и разные в роли рабочих), в московских инет-магазинах тоже в данный момент нет.
Тара
О, всемогущие модераторы....
В личку напиши, там никто не нажмет :biggrin:
Regyna
ага я уже на пляж опоздала пока Тавальоне искала. Может заказать , чтоб напечатали. Они кстати многим нужны
SUICIDAL
Да-да. Вот в таком дыму теперь весь Новосибирск(((
Заруна
Тогда еще Владимира Семеновича с Мариной Владимировной.
Заруна
Да не, я щас ходил на улицу (за куревом, ога) - довольно приятно. И ветерок обдувает. Дома (в помещении) - тяжеловато, а так-то норм, жить можно. В трусах и тапочках, например.
SUICIDAL
У меня ветерок-то обдувает (все окна открыты), но запашок-с. И глаза режет, не могу уже.
SUICIDAL
как людей еще и курить тянет сейчас?
не понимаю.))
Regyna
как людей еще и курить тянет сейчас?
вполне так себе норм. после прохладного душа за чашечкой кофе повдыхать теплого едкого дымку - самое то.
Regyna
Владимира Семеновича с Мариной Владимировной.
Охтыж, блин, Таня. С таких песен на неделю алкогольных медитаций накрыть может
SUICIDAL
С таких песен на неделю алкогольных медитаций накрыть может
Почему?
Имхо, у Марины лучшее исполнение этой песни.
Regyna
Почему?
Не знаю. Но накрывает. Может - голос, может - минор, может - настроение. Трудно объяснить почему одна музыка вытягивает эмоции, а другая - нет.
Victor-885
послушай мнение РПЦ.
Поп молодец, чО))) Безупречно отработал свой хлеб с икрой)))
SUICIDAL
ну будешь хвалит Таро, без икры останешься, а то и во все без хлеба. Верующие простите ради Бога, ничего личного только бизнес
SUICIDAL
больше всего понравилось: покупать наручники, связывать и срочно в такси тащить к ним.
А я-то, наивная, полагала, что всё это -- дело сугубо личное. А уж тащить насильно да еще и "слушайся, женщина!" -- куда после этого девушка пошлет молчела?
А ниче, что с девушкой там и отношения наверняка не платонические?
SUICIDAL
Везет все-таки мужчинам. А мне приходится в полном "обмундировании" дома сидеть. Ремонт идет, и работники туда-сюда шныряют, прям даже без трусов по дому не походить :biggrin:
Regyna
а я почему-то запах не чувствую. Правда ночью чуть не вырвало, а так ничего вроде...
Заруна
Легкая маечка, шорты -- чем не выход? А чего под ними, уже там никого не касается. :biggrin:
Тара
Да-да, Юль, спасибо. Я сразу все посмотрела, написать не успела ответ. Единственное у меня вопрос возник, а сильно ли много там народу бывает? А то, я как поняла, там просто стоят столики и народ со всех сторон обступает.
SUICIDAL
Шел щас мим градусника , в 9 часов по местному, было +42 градуса на солнце в тени +34. А что будет к обеду? Дыма правда нет еще никакого.
Regyna
Слушай, я вот стесняюсь легкую маечку одеть. Потому и сижу в полном комплекте. Маечка-то все выдает, а работники молодые ребята. Зачем их провоцировать? :biggrin:
Заруна
Да-да, Юль, спасибо. Я сразу все посмотрела, написать не успела ответ. Единственное у меня вопрос возник, а сильно ли много там народу бывает? А то, я как поняла, там просто стоят столики и народ со всех сторон обступает.
ну грозяться что много,
У меня в прошлый раз очередь была))) Ну там таких как я 20 штук обещают, что думаю будет все хорошо