Заруна
Кстати аксакалы в горах как раз в жару в овечьих бурках ходят, им не жарко, так что может тоже тулупчег одевай и работников провоцировать не будешь:улыб:
Заруна
Это мне, наверное, плевать на всё, кроме относительно комфортного собственного состояния. :biggrin:
Еще вот подумываю: может, в ванной поселиться? :rofl:
AcliptikA
Да мне уж доложились, что у вас там погода рекорды бьет. При этом, периодические выключения света в Сочи (клево так: в жару холодильник течет, кондишн с вентилятором не включить и пешочком на 11 этаж топать).
Тара
И сколько времени примерно на человека дается? Или не регламентировано? Как я поняла платишь за вход, а там уже нет. То есть получается вы там бесплатно работаете что ли? Или организаторы что-то выплачивают?
AcliptikA
Что-то я сомневаюсь насчет тулупчика. Моя собачка сплошной такой вот тулупчик, и ей ой как нелегко. А за сравнение с аксакалами спасибо :biggrin:
Regyna
А ниче, что с девушкой там и отношения наверняка не платонические?
Да ничо-ничо, норм.

Я думаю, там в семинарии специальные курсы есть по риторике, в которых учат находить единственно правильный аргумент однозначно в пользу церкви. С точки зрения общечеловеческого да, выглядит как нарушение прав и свобод. А с точки зрения церкви - норм. Попик за 10 секунд отработал дяденьку в частности и чистоту рядов вообще.

Хотя, конечно, скорее всего звонок постановочный.
Regyna
А что? В ванной сейчас прохлада... О, кстати, у меня все двери вынесены, и в ванную и в туалет. Даже и незнаю как мои работники нужду справляют :biggrin:
Заруна
Мои коты, бедные, в прихожей ютятся: там продувается хотя бы.
Младший периодически в туалете возле двери спит: пол прохладный, трубы в другом углу.
SUICIDAL
скорее всего звонок постановочный.
Сережа, ты не представляешь себе, что за звонки в эфир идут порой. Из серии нарочно не придумаешь.
Regyna
Бедные животные. Я сейчас мимо юнатов проходила, так они клетки со зверушками на улицу в тень выносят.
Заруна
НУ так обращайся всегда рад помочь! :ха-ха!:
AcliptikA
НУ так обращайся всегда рад помочь! :ха-ха!:
Нужду ее работникам справить? :rofl:
Victor-885
В пятницу легкий дымок появился в Экибастузе (Казахстан, Павлодарская обл.), местные жители думают, что горит степь, летом обычное дело. Но когда двигаешься в сторону Новосибирской области дым все гуще и никаких пожаров в степи нет. Начиная с Карасукского района и до самого Новосибирска все поля и околки в романтическом дыму, как в утреннем тумане.
Заруна
Везет все-таки мужчинам.
Вопрос спорный кому в чем везет, в смысле анатомического строения организма, применительно к жаре. Думаю, недостатков хватает у обоих сторон.
SUICIDAL
А-а-а-а, блин. Ну, когда уже эта мука кончиться?
Regyna
Коты ваще хренова себя в жару чувствуют. Ты им мокрую тряпку на пол брось они на нее лягут. Я так делал.
AcliptikA
не хочуть оне на мокрые тряпки! Аристократы дворянских кровей! :rofl:
Вот на пол мокрый, неотжатой толком тряпкой протертый -- эт запросто.
Рыжик еще жуть как не любит, если его просто руками смачивают, поросенок вот такой он.
Вообще, судя по их реакции, оба с превеликим удовольствием в холодильнике бы сейчас поселились. :rofl:
Тара
А тебя не приревнуют? :улыб:
Загорела, мать! Хороша! :live:
Regyna
Надо холодильник второй покупать для котов.
Щас из кабинета вышел во двор там псинка есть, дворняга вот на жаре мучается... язык на плечо глаза затуманены... А вот кошкам лафа они на улицу выйдут на пять мин. просекут что к чему и обратно домой под кондер:улыб:
А что правда у вас там дым везде стоит? Я помню году в 2000 так было, но мы вроде передвигались не сильно обламывались.... Хотя все зависит от концентрации. А что МЧС говорит? Торфянник то затушить можно????
ННП

pen_guin: С каждым годом голоса в моей голове становятся все отчетливее. Похоже, тараканы уже не таясь комментируют мои действия (баш)

навеяло чтением отдельных топиков ...... :а\?:
AcliptikA
Мои на улицу не выходят: сугубо домашние дети.
Дым правда. Минчс молчит, все пояснения, что имеем, "горят леса в Томской области и Красноярскм крае". Томск ладно еще, рядом, но Кр-к к нам каким боком? Торфяников и свои в области немерено.
AcliptikA
Вот живя в 500 метрах от черного моря мы с Юлей специально ездили за 10 км на пресное озеро. Кормить уток и лебедей, а так же себя шашлыком.