TezirA
какой еще зарплаты? к счастью уже давно сама по себе... без зарплат.
если что - модераторам тож не платят. Ты с луны упал?
я Лунтик! ( и ты это знаешь! )))) ( остальные 3 параграфа, написанные лично тебе. я стер ))) )

Щас слухаю это:


ты реально можешь меня убедить, что ты не это? )))))) А с чего кормишься тогда, Тезира?
п.8
TezirA
Смотри, Тезир... ты же чего то хочешь? Ты реально хочешь чего то???

Если желаешь, мы любых других форумчан рассмотрим )))

Все чего то хотят ( это просто катастрофа какая то )
funtikof
печально, чё в 6:43 никого нет на форуме ((( такто хоть поговорили бы )))
funtikof
печально, чё в 6:43 никого нет на форуме ((( такто хоть поговорили бы )))
А я чёто Виктора не наблюдаю. Как мне выйти на Виктора? Просто есть идея ( я её уже тут озвучивал )
Че бы не обсудить )))
TezirA
какой еще зарплаты?
ыть.... ну просто наеяло от одного свободного человека другому свободному человеку :
funtikof
А я чёто Виктора не наблюдаю.
Это я за тобой наблюдаю.
Victor-885
А я чёто Виктора не наблюдаю.
Это я за тобой наблюдаю.
где то далеко летят поезда
самолеты сбиваются с пути...

Про размеры Кураева и Бога будем говорить в ветке Руслана? ))
funtikof
Это я за тобой наблюдаю.
чето приход Виктора не слишком разбавил одинокую кампанию фунтикова (((
funtikof
чето приход Виктора не слишком разбавил одинокую кампанию фунтикова (((
мда.... ну такто скоро уже жена проснется и понавтыкает по самое первое мая! пойду покладу себя - типа там оно и лежало )))
funtikof
чето приход Виктора не слишком разбавил одинокую кампанию фунтикова (((
мда.... ну такто скоро уже жена проснется и понавтыкает по самое первое мая! пойду покладу себя - типа там оно и лежало )))
:ха-ха!:
funtikof
не могу представить , что на текущий момент могло волновать меня меньше , чем ваше мнения о моей подписи. Ваше мнения сказало все о вас.
Regyna
Физкульт-привет! Сижу в парке перед пляжем, готовлюсь к Сурью Намоскару! Сегодня будет трезвый день!!! В моде сегодня фреш.Ни какого вина( оно здесь отвратительное) .Вот приеду в Новосиб, там и у строю профилактику сердечно- сосудистых заболеваний. А че научно доказано , что бутылка пива или 200 грамм вина профилактирует ишемическую болезнь сердца. Хотя даказано также , что вино провоцирует развитие раковых клеток !Вот чо делать?
Regyna
угу. форум плачет кровавыми слезами циферок новых сообщений))
SUICIDAL
Мне говорили, что ты на дачу на неделю уехал?Это правда?
Тара
вино провоцирует развитие раковых клеток
витамины тоже способствуют росту злокачественных опухолей. что ж теперь - не есть овощей и фруктов? :бебе:
Тара
Нет ещё. Щас как раз собираюсь. Модем настраиваю да вещички складываю
SUICIDAL
Сережа, я вот тебе хотела написать отдельным постом это предложение))) Я в тебя верила, что ты аргумент приведешь нормальный! Значит теперь пляж- Сурья Намоскар!!! и шадроне сухое( оно здесь почему то из всех вин нормальное)!!!! А потом домой...спать!!! А и вечером опять на пляж.Прикольно мне!
Тара
Прикольно мне!
Ещё бы. И Намоскар, и Черное море, и шардоне.



Не про Адлер, конечно, про Одесу. Но настроение есть, согласиська
Тара
Сегодня будет трезвый день!!!
И это правильно! (с)
SUICIDAL
Модем настраиваю да вещички складываю
Эээээ... Тебя потом на связи ждут, ежели чего.
Тара
Вот везет тебе на море сидишь....А мы тут паримся в офисах...:улыб:и в машинах без кондиционера....
Regyna
Да уж трезвый день будет, особенно если учесть что еще вечером за рулем на Ахун ехать....
AcliptikA
Вот везет тебе на море сидишь...
а кто в этом виноват?:yes.gif: :knix: :knix: :rofl: