мм... ну если я правильно вас поняла, то это то, что в принципе и хотят и к чему стремится большинство женщин...
не матриархат, нет.... а чувство защищенности, любви и свободы...
одно непонятно, с чего вы взяли, что этого надо бояться? ... ведь это, по-моему, верх счастья...
мир подарила... и не только ребенку *не вступая в дискуссии и прочее и ни в коей мере не сравнивая, упаси боже*... когда даришь любовь и целый мир полностью зависимому от тебя существу... не передать...
вы переживали это? если да, у вас не должно даже возникать вопросов и сомнений.... это даже не счастье, нет... это такая ответственность и такой трепет, что дышишь через раз...
..Этого мужчины боятся..
..Я мужчинам писал, просто пост скопировал.. :biggrin:
..Читайте по ссылке поймете..:yes.gif:
ааа ))))
ну пусть тогда мужчины читают)))
приятных снов )
..То есть у Вас не осталось вопросов..? :dnknow:
..И Вам сладких снов.. :wub1.gif:
Regyna
Он шикарен, но взгулд так и шепчет:"Только попробуйте мне на хвост случайно наступить"...
У кунов особенный взгляд, его так и называют "куний взгляд". Но шустрят при этом так, что мама не горюй. Характеры разные, конечно, но это как у любых других хоть кошек, хоть кого еще.
Они невероятно умные животные.
У одной нашей форумчанки куниха научилась проникать на балкон, через закрытую на защелку решетку. Сама она не могла понять, как так, пока однажды на "месте преступления" ее не застала: котодама просто поднапрягается, отжимает внизу эту решетку и в щель просачивается. Сделали внизу дополнительную защелку, так она ее открывать научилась. Живущему у этой же форумчанки коту-дворянину и в голову такое не приходило!
Еще один форумчанин рассказывал, как у него куно-девушка потопы дома устраивала. Нажимала на ручку смесителя и всё. В первый раз решили, что вдруг сами кран закрыть забыли. Далее понятным стало, что это кто-то из кошаков (всего у него их 3, все мейн-куны). А потом тоже застукали, кто это делает, пришлось смеситель менять на такой, чтоб кошка не смогла уже открыть.
Regyna
Я же шутя))) На самом деле я к кошкам отношусь прохладно, собаки - это моё:миг:Но куны красивы, грациозны, явно чувствуется характер...
Regyna
я очень британцев люблю, но почемуто мой следующий коте будет именно мей-кун.... я когда на выставке сие чудо увидел прим очень обалдел они такие классные и большие.... :live:
AcliptikA
Саша, когда впервые дежурила на выставке и вживую познакомилась с Портосом, чуть не верещала от восторга сначала перед хозяйкой (и массу комплиментов ей наговорила), потом перед напарницей. На что напарница молвила: "Ну вот теперь-то ты меня понимаешь?" У нее дома куниха, которую сама она называет "исполнившейся мечтой".
Теперь и, глядя на Боссика, тоже верещу.
Всё жду, когда же наш Паша свое, если не всё семейство, то хотя бы Лема в Нске снова выставит. Лем еще и рыжий, а к рыжим кошакам совсем уж не равнодушна.
Regyna
Оставил свой бук на работе.... Пишу с Тариного.... блин он такой мелкий.... Юлька приболела..... поэтому никуда не идем пока.....

А ваще вчера в Сочи (в центре) видели птичий рынок, там стока кошек было... еле Юля меня увела оттудова... Щас фотки выложу....
дали контакты клуба местнго.... могу дать чтобы кровями меняться...
AcliptikA
Саша, так у меня домусы и вряд ли какие другие будут. А у породников всё через клубы делается.
Юльке приветище огромный. И пусть поправляется скорее.
А фотки гони.:улыб:
madX
..Это не более чем, выражение благодарности и проявление джентльменских чувств..
Дружище, ты чот в какой то иллюзорной реальности пребываешь. Все аврамические (и синтезированные из них, в том числе так называемая социалистическая мораль) культы на самом деле матриархальны.
Юляшке привет и скорейшего выздоровления :flowers:
под кондиционерами, подим, насиделась...
А у меня Чертенок снова мимининник: 9 месяцев уж парню, большой стал. :wub1.gif:
Пойду какую-нибудь вкусняшку ему куплю, что ли, вместо тортика. :улыб:
оп-па торт именнинику :wub1.gif:
  • Кузьма!! наслаждайся, наедайся, улыбайся и будь счастлив

  • именинник за столом ))))

Спасиииибааа!))))))))))

Прикол в том, что ему и помидоры дай -- съест и глазом не моргнет. )))))
умняяяякак какой)))
а огурцы, хурму и персики как? а то мой блондин ему компанию в этом может составить)))
огурцы и персики запросто, хурму пока не знаю.)))
не анекдот, а портал *гордо так* :rofl:
В другие измерения? :миг: :biggrin:
ох, пока, кажется мне, в палаты все больше :biggrin:
Психиатры на форуме имеются, еслифчё.
Возможно, и нас читают.
Так что... "И тебя вылечат, и тебя вылечат, и меня тоже вылечат".(с)
налысо стричься не дамся!!!!! )))) *вспоминая фильм* ))))
Не, наша форумная психиатр -- хороший человек. Она стричь не станет.)))
Regyna
навеяло твоим постом про мейн-куны. У меня прикалывало всегда ,как они в раковине спали. Или садились в раковину и лапкой зачерпывали воду и пили.
Вот кошек породистых кошек некогда не было, а собака была сначала дворянин, а потом ротвейлер.
Так вот Бим не особо был воспитанным, хотя я его пыталась воспитывать.
А Майя ротвелерша. Само по себе научилась командам " Ищи-неси чашку", " Иди в огород"," Иди в гараж" ну как она там из-за ограды вылезала не кто не знает
Удивительно она моментально различала гостей от недругов. Я два года ее считала добрей шей собакой, которая всех просто обожает. Пока вдруг она не подумала че попало на парня, проходившего мимо моего дома. Не понятно вообще тогда откуда она взялась, но секунд через пять парень лежал на земле. Ее передние лапы на его плечах стояли. А морда ее возле его лица, оскал такой был, рычала на него. Я перепугалась и оттащила Майку от парня. И поняла тогда что собака есть собака, и ты некогда не знаешь что у зверя на уме
Тара
Страсти какие то рассказываешь.....:улыб:Кстати мэйкуны тоже могут легко нанести травму человеку...