Начинающий таролог. Нужна практика (часть 2)
433473
999
Вирджиния
Здравствуйте ! Зовут Станислав , дата рождения 23.05.1985 , совсем не везет с работой ( незнаю что и делать
Aaa123aaa
Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста, какое будущее у наших отношений Наталья 03.12.1986г, Алексей 31.01.1985 г
Наталья0312
Здравствуйте,Наталья!

Вы женственная,привлекательная девушка. Но часто не можете найти с окружающими общего языка. Это происходит из-за того,что Вам кажется что все кругом придираются и хотят получить от Вас ,для себя какую то выгоду. Не совсем правильно воспринимаете события и поступки людей. Отсюда синдром жертвы.

Алексей,человек в себе. На все имеет свое,отличное от других мнение. Для него важно иметь собственное пространств,куда он никого не допускает. Своя вера и убеждения.
Фаталист.
Отношения легкие ,ни к чему не обязывающие. Каждый остается при своем мнении
Aaa123aaa
Здравствуйте,Станислав!

Вы человек несомненно инициативный,волевой,даже творческий. Вам необходима работ связанная с извлечением выгоды(предпринимательство,банковское дело,торговля. игорный бизнес и подобные виды деятельности). Вы умеете очаровывать людей и склонять их к выгодным доля Вас действиям.Так же отлично может пойти любая творческая деятельность
Этот год для Вас является годом накопления сил и подготовки к новому перспективному старту в следующем году. Совет карт: Не полагайтесь на помощь других,делайте все сами.

Удачи!
Вирджиния
Здравствуйте Светлана, я хотела бы знать когда моя работа начнет приносить мне больше денег чем сейчас? Так можно вопрос задать?
Екатерина 03.05.1980
Здравствуйте Светлана.
Дублирую еще раз свой вопрос.
Мужу (Александр г.р. 14 июля 1986 г.) последнее время работодатель дает мало работы (работа сдельная) и он хочет менять работодателя. Подскажите стоит ли это делать сейчас и в целом как будут обстоять дела с работой в ближайшие пол года?
Здравствуйте!
Встречаюсь пол года с парнем, зовут Илья, 29.04.1977, я-Лариса, 10.08.1974.
Интересует дальнейшее развитие отношений. Возможен ли крепкий союз? Является ли он моей судьбой, если да, то возможен ли ребенок общий в браке и общая жил. площадь?
Проблемы есть у него, сможет ли он их решить?
Автоинформатор
Здравствуйте.
Я отправила Вам ЛС, не знаю, отвечаете ли Вы на такого рода вопросы... но заранее спасибо.
Вирджиния
Добрый вечер,отправила вам личное сообщение:-)заранее спасибо за ответ:-)
Вирджиния
Добрый день! Нужна ваша помощь!!!!! Я Ольга,27.04.71, он Александр 04.09.58. Стоит ли продолжать? или все-таки лучше расстаться? И еще очень важен для меня вопрос-стоит ли менять работу сейчас? или всё наладится? Аргументов ЗА и ПРОТИВ 50/50,сама не могу принять решение. Спасибо!!!
Вирджиния
Добрый день, Ярослав 03.04.1989

Ворос простой, буду ли я богат?=)
Вирджиния
Добрый вечер, хотелось бы узнать ответ на давно мучающий меня вопрос: Може те ли вы сделать расклад на мою судьбу. Дело в том,что одна женщина сказала,что у меня жизнь тяжелая из за матери по "крови". Мама мне в детстве рассказывала,что родившись и проводя свое детство в деревне много там "случаев черных" было, вот и хотелось бы узнать есть на мне что то "черное" и на моей доче? Буду благодарна за любую информацию!
меня зовут Ирина 04.06.1986, доча Полина 15.08.2007года , за ранее спасибо!!!
Автоинформатор
добрый вечер! Дублирую вопрос
скажите я Александра 150387. Евгений 230182. Будем ли вместе? Да истоит ли?
1Астролог
Здравствуйте,Екатерина!
На теперешней работе -это потолок того что можно заработать. Работу скорее всего смените либо в конце этого года,либо в начале следующего. Удачи!
здравствуйте!

Александр спокойный.я бы сказала медлительный человек. Подвержен частым сомнениям и колебаниям,возможно беспочвенным.
У работодателя сейчас не лучшие времена. Проблемы с бизнесом,проблемы в семье.В ближайшее время изменений к лучшему не ожидается. Искать новое место можно,но пока без особого энтузиазма. Еще возможен небольшой всплеск активности и на этом месте.
Beatriche1008
Здравствуйте,Лариса!

По характеру очень похожи с Ильей
Оба не от мира сего"". Оба часто чувствуете себя жертвой обстоятельств. Только он еще пытается сопротивляться,а Вы отдаетесь на волю случая.
В ваших отношениях много недосказанного. Оба не торопите события,есть сомнения.
Присутствуют проблемы материального плана. В следующем году случай поможет начать их разрешение.
Отношения могут получить новое развитие. Детей и брака пока не вижу.

Удачи!
Axion
Если надеетесь на получение денег -нет. Если захотите сам зарабатывать- то на жизнь хватит.
Удачи!
яЕвгений
Здравствуйте.Ирина!
Если и присутствует в Вашей жизни какая то "чернота",то исключительно по причине Вашего жесткого характера. В Вас больше мужских черт,чем женских. Мало эмоциональны,проблемы стараетесь разрубить сплеча ,одним ударом. От этого возможны разногласия с окружающими,особенно с мужчинами.Мягче нужно быть и более гибкой. Где то возможно и промолчать.
Есть проблемы в отношениях с дочерью.Вы ее не совсем понимаете и принимаете ,а она Вас просто опасается.
Девочка очень самостоятельная,знает чего хочет и как этого добиться. Ей нужна поддержка с Вашей стороны и она сможет много достичь в жизни.
Удачи!
Olga_r_71
Здравствуйте,Ольга!

В отношениях главный он,Вы как ребенок боитесь остаться "одной и в темноте". Он же исключительный интраверт и" темнило". Уверенности в Вас у него нет( хотя у него во всем нет уверенности), он просто тянет время.Все будет идти как идет.
Про работу несмотря на Вашу кажущуюся наивность Вы уже все решили. Возможно даже подобрали варианты.Менять все равно будете.

Удачи!
Aleksa87
Здравствуйте!

Парень серьезный, привык сам строить свою жизнь. В отношениях требует к себе повышенного внимания. При соблюдении некоторых условий вполне надежный человек.
Вы девушка вполне земная,материальная. Хотите семью,дом,детей. Точно знаете когда и сколько.
Почему бы и нет. Вполне возможно получите предложение.
Удачи!
Добрый вечер , Светлана! оправляла вопрос в личку, но ответа не получила. возможно продублировать снова?
Вирджиния
"надеетесь на получение денег" - типо с "неба упали"?...нет, я имел ввиду что будет ли хватать зарабатывая(работая)=)..."сам зарабатывать" - в смысле своё дело или работать, как я счас работаю?=)
Автоинформатор
Добрый день! Продублирую вопрос. Меня зовут Наталья, 20.02.1982. Интересует вопрос, когда наладится личная жизнь и что для этого нужно сделать. Заранее спасибо.