Начинающий таролог. Нужна практика (часть 2)
435989
999
Ольга9452
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ОЛЬГА!


Павел -яркий,открытый человек. Любит быть в центре внимания. На первом месте у него свои стремления,желания и своя насыщенная жизнь. Если ему не уделять много внимания он может быть очень эгоистичным и быстро утратить интерес к человеку.
Вы -человек с непростой жизнью. Часто приходится начинать с нуля. Причем Вы не делаете выводы из своего прошлого опыта и наступаете на те же грабли.


Отношения с Павлом неровные. То может быть все хорошо,то можете совсем не видеть Инициатив к продолжению отношений часто исходит именно от Вас. Он же относится к ним как к приключению. Может в любой момент отодвинуть Вас и погнаться за более привлекательным приключением. Все в Ваших отношениях в его руках. Хочет -они будут. Не захочет .то все.
babkina_sv
Здравствуйте,Светлана!



Текущий год у Вас непростой. Будут и сомнения и колебания.,переживания. На том месте где Вы сейчас будет непросто.. Но нового ,более привлекательного искать сейчас не разумно. Предложения будут ,но они мягко скажем не совсем корректные. Рассказывать и обещать будут много,а по факту этого не будет.
Следующий год будет более благоприятным для Вас во всех отношениях. Выбор за Вами!
ОксанаZ
Здравствуйте,Оксана!

Вы-человек бунтарь,ниспровергатель основ и идеалов. Вам проще прекратить отношения с человеком, если он ас чем то не устраивает. Сильная,смелая,яркая. Часто можете применять хитрость и закулисное манипулирование .
Евгений- человек не совсем правильно оценивающий все происходящее с ним в этой жизни. Сомневается,колеблется,присутствует комплекс жертвы".Ему кажется что его не понимают и недооценивают. Хотя свое мнение считает наиболее верным.

В Ваших отношениях присутствует какая
то недоговоренность . Отсюда внутренне напряжение . Нет чувства комфорта и защищенности.
Текущий год заставит приложить совместные усилия для разрешения возникающих проблем. Ваш брак будет подвергаться испытаниям.
В последующем все будет боле или менее ровно.

Удачи!
Вирджиния
спасибо Вам огромное! В-общем, Вы где-то правы, но уж как-то очень обобщенно... И, тем не менее, благодарю за ваш труд! и Вам УДАЧИ!
Вирджиния
Добрый день!!!

Отправила Вам вопрос в личку)
Заранее спасибо!!
Вирджиния
Здравствуйте, Вирджиния! Посмотрите, пожалуйста, наши с ним отношения, что нас ждет...
Меня зовут Виктория 23.05.1989г, муж Дмитрий 13.02.1988 г
Добрый день,Верджиния!
У меня случилась беда и хотел бы узнать у вас,будит ли у меня дальше что то с этим человеком и как этого добиться.очень люблю эту девочку.
Меня зовут Роман.Я 06.12.1992г девочку Ирина.П 29.09.1994г
Зарание Спасибо..
Vikulina
Здравствуйте,Виктория!

В отношениях с мужем проблемы связанные с обманом,предательством. Обратите внимание на состояние здоровья. Сейчас у Вас ситуация по отмиранию старого и возрождения к новой жизни. Не наступите на те же грабли. Рядом с Вами появится человек на помощь которого можно положиться .
Здравствуйте,Роман!

Ирина-импульсивный человек. Стремится к новому,неизведанному. Вокруг нее должна кипеть жизнь. При этом она вспыльчива,резка ,остра на язык. Если что то не по ней то может быть и груба. И так будет всегда.
Вы- человек мягкий,влюбчивый. Вас легко обидеть.Не всегда делаете правильные выводы из происходящего с Вами.
Ничего необычного не произошло. Ирина как всегда "взбрыкнула" и Вам показалось что произошло что то непоправимое. На самом деле все будет хорошо. Никуда она не денется.
Но готовьтесь к тому что такие ситуации будут повторяться и в дальнейшем.
Удачи!
Автоинформатор
Добрый день! Прошу посмотреть мое ближайшее будущее- особенно работа-здоровье . Ирина
Вирджиния
Добрый вечер я вам в лс написала,прошу посмотрите пожалуйста!
Вирджиния
добрый вечер!!!мои вопросы еще не смотрели???
zvezdulka27
Здравствуйте,я тоже вопрос написала в лс,посмотрите,пожалуйста.
Вирджиния
Добрый день!
меня зовут Наталья, дата рождения 17.02.1960г.
не могли бы Вы сказать, как сложатся мои дальнейшие отношения с моим гражданским мужем Андреем, дата рождения 20.07.1973г.
спасибо
NataliaSHEP
Здравствуйте,Наталья!
Вы -открытый,доверчивый человек. Тонкая душевная организация и интеллигентность мешает Вам трезво оценивать происходящее с Вами.
Андрей-наоборот трезвомыслящий,конкретный человек. Прагматик. Критично относится к людям Считает что его мнение всегда верное.
Отношения в начале были основаны на ожидании от партнера своих собственных предпочтений.На стремлении создать идеальную семью.
Причем Вы проявляли больше активности и стремлений.

Он надеялся что эти отношения окажутся перспективными в дальнейшем.И относится к Вам скорее как друг.
В дальнейшем у обоих появились сомнения в необходимости продолжения отношений.
Вы себя чувствуете одиноко,не хватает крепкого плеча.
У него появились другие интересы.Хотя он может обращаться к Вам за помощью и совето,но интересы его сейчас далеки от Ваших.
В дальнейшем пути ваши скорее всего разойдутся.
Вирджиния
Здравствуйте,Вирджиния! Подскажите пожалуйста, есть ли у наших отношений будущее?
Показать спойлер
Роман 07.11.1975 Анна 17.04.1981
Показать спойлер
Спасибо!
Здравствуйте, Вирджиния! Хочу посоветоваться с вами по такому поводу: с 2009 года у моего мужа Николая 18 июля 1954 г рождения нет практически ни одного дня без болезни. А именно- тяжёлая форма подагры, обширный инфаркт миокарда, аневризма межжелудочковой перегородки, операция на сердце-шунтирование и удаление аневризмы, постоянная фибрилляция предсердий, гипертензия, сейчас глаукома на левый глаз, правый начинающаяся катаракта. Все заболевания тяжёлые, длительно текущие, переходящие из одного в другое. Может это какойнибудь сглаз или порча? Он согласен с тем, что вы посмотрите его биополе. Я Ольга 23 августа 1957 года рождения.
060714
Здравствуйте,Анна!

Вы- девушка активная,боевая,любите что бы жизнь вокруг Вас кипела и неслась вперед. Приходится добывать желаемое с боем.Из-за этого в жизни часто нужно менять планы,терпеть какие неудобства,а часто и неприятности. Возможно были крупные потери(как материальные,так и душевные).
Роман-открытый и доверчивый человек. Мечтатель,часто мечты несбыточны.
Так же в жизни происходят частые катаклизмы.
В этом Вы с ним похожи.

В нем Вы пытались найти крепкое мужское плечо,мужа,отца детям итд.
у него на Вас тоже были какие то надежды .возможно даже необоснованные.
Длительной,совместной жизни карты не видят.
Возможны серьезные разногласия из-за какой то зависимости.(возможно игромания или что то подобное связанное с деньгами). Скорее всего разногласия будут непреодолимы.
ИОП
Здравствуйте,Ольга!

Никакого постороннего воздействия нет
Николай человек тонкой душевной организации. Для него в жизни важно что бы все было гармонично и красиво. Еще у него постоянно присутствует безотчетный страх,часто безосновтельный.Он мнителен и обидчив.. При этом есть врожденная склонность к заболеваниям сосудов . Отсюда любые заболевания связанные с циркуляцией жидкости в организме(кровь,лимфа,почки).
Нужно вырабатывать оптимистический взгляд на жизнь. Иначе он наводит сглаз сам на себя.
Вирджиния
Здравствуйте!Посмотрите меня,пожалуйста.Интересует личная жизнь,встречу мужчину в 2015 году.Личные данные отправлю в ЛС. Заранее Благодарю!Юлия.
Вирджиния
Спасибо большое! Вы всё про Николая описали точно! Будем стараться внушать ему оптимизм, правда не знаю, насколько это возможно!
Вирджиния
Здравствуйте,ответьте ,пожалуйста,на мой вопрос-выйду ли я замуж за Дмитрия 17081965,я-Елена 26031974.Спасибо
Здравствуйте! Я - Ирина 15.02.1982, он - Александр 09.07.1981. Посмотрите пожалуйста наши отношения и наши доходы. Стоит ли менять мне место работы или ему.