Начинающий таролог. Нужна практика (часть 2)
433511
999
Здравствуйте! Сама спрашивать не буду , хочу выразить вам свое восхищение , наслышана про вас много хорошего девчата все уши прожужжали мне о вас , я так понимаю вы не только на ...Примите благодарность, кстати к вам обращались девочки из очень серьезной организации , шлют вам привет и много светлых пожеланий. Раскрывать кто они не буду , это грань личного " интимного "мира! С наилучшими пожеланиями в ваш адрес!
ЛедиШарм
Узнали вас по аресу электронному!
ЛедиШарм
То есть у вас тут адрес на НГС в личке, он знаком, кажется мир тесен , но не настолько((((
ЛедиШарм
Спасибо за приятные слова. Удачи! :knix:
Вирджиния
Добрый день, Светлана! Я написала вам в лс, прошу посмотрите пожалуйста!
Автоинформатор
Добрый день, Светлана. Я Елена 13.11.1974г. Жизнь преподносит все новые сюрпризы. На работе сообщили, что с мая компания прекращает работу. Меня точно увольняют, но пообещали что-нибудь придумать. Каждый день отправляю резюме в разные компании – пока тишина. Квартира ипотечная – оплачивать нечем (брали на 15 лет, платили 7 лет исправно), а сейчас выставили на продажу. Дачу тоже продаем, чтобы покрыть долги. Скажите, когда наступит хоть какая то стабильность? Может какое чудо случится и не придется все распродавать? Чего ожидать?
soloveychik
Здравствуйте,Елена!

Вы -человек мудрый,практичный,самодостаточный. Для решения своих проблем Вам необходимо "уползти в норку",там отсидеться в тишине и одиночестве.Так как в Вашей жизни часто происходят трансформации,то отсюда настороженное отношение к любым переменам .Хотя для Вас является большой ошибкой держаться за то ,что из Вашей жизни уходит.Все равно уйдет. Нужно учиться отпускать.А это для Вас очень трудно. Отсюда возможно и повторение различных негативных ситуаций в жизни.Старайтесь вырабатывать более оптимистический взгляд на жизнь(через "не могу" и "не хочу"). В этом Ваше исцеление.


Что касается работы,то не очень то доверяйте обещаниям. Ищите новую работу,причем карты рекомендуют не ограничиваться поиском аналогичной должности. Ищите шире,в других направлениях. Предложение может поступить из совершенно неожиданного места.
Что касается квартиры,то карты рекомендуют обратиться к специалисту( юристу),который сможет посоветовать как выйти из этой ситуации с наименьшими потерями.Это обязательное условие. Сами ничего не добьетесь.

С продажей дачи возможно надо поторопиться. Возможны в дальнейшем различные катаклизмы.
Еще карты настоятельно рекомендуют перестать впадать в панику и переживать,,что Вы делаете достаточно сильно. Этим Вы во -первых сами себя подвергаете сглазу(а это характерно для Вас),а так же буквально убиваете свое биополе,и оно становится уязвимым для чужого воздействия(возможно надо пройти обряд очищения,так как признаки воздействия есть). Обратитесь к специалистам,они подскажут более точно.


А вообще следуйте своей интуиции и внутренней мудрости ,которые у Вас безусловно есть и помощь придет совершенно из непредсказуемого места.

Удачи!
Вирджиния
Спасибо большое за ответы и за совет! И насчет ника тоже отдельное спасибо. Удачи вам во всем!
Добрый день! Интересует вопрос, заберемению ли я я в этом году? Заранее спасибо
Вирджиния
Здравствуйте! Скажите пожалуйста найду ли я новую работу в ближайшее время? Спасибо! Татьяна 12.03.1990 г
Плюшка
Здравствуйте! Вы прикладываете значительные усилия что бы зачать ребенка. Но Ваш организм находится в стрессовом состоянии,возможно из за перенесенной болезни(операции). И если даже удастся различными усилиями зачать,то в дальнейшем возможны проблемы как с течением беременности,так и со здоровьем ребенка и матери. Сейчас нужно направить значительные усилия на укрепление здоровья и возможно на время отложить попытки завести ребенка. Необходимо отвлечься и отдохнуть. Следующий год более благоприятен для рождения здоровенького дитя.
Удачи!
Tanya_D90
Здравствуйте,Татьяна!
Примерно через месяц предложение поступит. Работа будет напряженная,зарплата не совсем приятная. Так же возможны трения на первых порах.. Но в дальнейшем все стабилизируется.
Удачи!
Вирджиния
Здравствуйте,Светлана!!! Есть непонятная ситуация с коллегой-что за отношения между нами? Екатерина 28л. Рыбы (24.02.87), он Сергей 32г. Телец (02.05.83) Можете посмотреть,пожалуйста,что происходит в моей личной жизни? Выйду ли я замуж, как скоро? что за избранник будет? когда дети?
Katrisiys
Вам уже ответили в другой теме. Задавая один и тот же вопрос нескольким специалистам Вы только мешаете им точно работать.
Вирджиния
Простите,не понимаю каким образом это мещает другим специалистам,но лично мне это помогает более точно понять картину происходящего! :улыб: :heart: :respect:
Вирджиния
здравствуйте,я задавала свой вопрос третьего апреля,вы меня не пропустили,посмотрите ,пожалуйста
Yarisha
Здравствуйте! Я - Ирина 15.02.1982, он - Александр 09.07.1981. Посмотрите пожалуйста наши отношения и наши доходы. Стоит ли менять мне место работы или ему.
Светлана, еще раз здравствуйте! Кажется Вы пропустили мое сообщение. Если можно, посмотрите пожалуйста нас.
Вирджиния
Спасибо!Можете посмотреть удастся ли мне оформить ипотеку и купить объект недвижимости? Ну и вопрос в лс актуален и очень меня волнует. Обратная связь в первую очередь после расклада.
Добрый день, подскажите пожалуйста такой момент - никак не могу забеременеть...Ожидается ли в ближайшем будущем беременность? Заранее спасибо большое! Александра 26.08.1987
Yarisha
Здравствуйте,Ирина!

Сначала немного о вас.

Вы.Ирина- яркая , обаятельная женщина.Умеете привлечь нужных людей и манипулировать ими для достижения нужных результатов. Вас очень привлекает материальная составляющая жизни.Деньги,удобство.удовольствия.Необходимо постоянное движение и развитие. Хотя в финансовой сфере существую регулярная нестабильность.
Александр наделен умом,мудростью. Он открыт и доверчив.Мечтателен. Для сохранения душевного комфорта ему жизненно необходимо побыть в одиночестве и тишине.

Отношения изначально настроены на создание семьи. Причем движущая сила это безусловно Ирина.Решение всех материальных вопросов возложено на Вас.
Александр-как ребенок.Слушается,уважает,иногда капризничает.

Отношения сложные. Не совсем устраивают именно Вас.. Этот год кризисный. Идут изменения в отношениях.Конфликты,требования.претензии. Приблизительно к концу года(осень-зима) жизнь поставит перед выбором. Либо искать пути сотрудничества .либо расходиться.


Что касается работы ,то карты говорят ,что Вам нужно задуматься о смене работы. Искать перспективу. А прежнее место работы все равно придется покинуть.

Александру же наоборот необходимо держаться за свое место.

Удачи!