Начинающий таролог. Нужна практика (часть 2)
436062
999
ленушик
Здравствуйте,Елена!

Брак вполне возможен.Нужно учесть что Дмитрий так называемый"душа компании". Ему нужно внимание,забота,почитание. Если все это есть,то он милейший человек. Если ему кажется что чего то недостает,то возможны и капризы и скандалы.Поэтому ,для сохранения семейного благополучия Вам нужно стать для него"родной матерью"
Удачи!
smile555
Здравствуйте,Саша!

В этом году проблематично. На будущей год,при должном настрое ,да!
удачи!
Вирджиния
Спасибо! Вы все очень точно описали, даже не верится! Удачи Вам, Светлана!
Вирджиния
спасибо большое.Про Дмитрия написали все верно.
Вирджиния
Здравствуйте!Сложно принять решение.Подскажите ,пожалуйста,каково отношение ко мне старого знакомого и перспективы отношений с новым (имена и даты сбросила в личку)Спасибо:-)
Вирджиния
Добрый день!
Меня зовут Ольга 24.11.1990
Ситуация такая, познакомилась с молодым человеком, завязались отношения, но он уехал на пмж в другой город, сейчас любовь на расстоянии так сказать) Стоит ли продолжать эти отношения и куда они заведут? Возможно ли, что я перееду к нему? Имя молодого человек - Антон, 12.04.1991
Груша05
Здравствуйте!
Вы человек достаточно мудрый. Есть внутренний опыт,которым делитесь с другими людьми(возможно даже без их желания).Есть желание постоянно узнавать новое.двигаться по жизни. Состояние дел бывает полярное,то все очень хорошо,то все очень плохо.Хотя шансы даются Вам больше ,чем окружающим Вас людям.Возможно не всегда ими пользуетесь.
Старый знакомый со стороны кажется активным,боевым человеком. Но в душе -это неуверенный человек. В новых начинаниях видит прежде всего негатив.Подвержен депрессиям.Тонкая душевная организация.
Отношения с ним были основаны на влюбленности. Хотя Вы часто скандалили,выясняли . Проявляли больше мужских качеств.отношения.Из за такого отношения он прибывал в сомнениях . Ему было не комфортно. Присутствовала какая то недосказанность.
Сейчас Вы желаете продолжить отношения,а он активных действий не принимает. Все пустил на самотек.У него какие то свои проблемы.
Новый. При Очень привлекательный,но в то же время немного пугающий юноша. Вроде и заботливый и хозяйственный. Но это только пока ему это интересно и выгодно.Знает как добиться от людей желаемого.
Вы готовы с ним забыть все прошлое и броситься очертя голову вперед.
Он относиться к Вам с некоторым недоверием. Боится потерять собственные интересы.
Отношения будут всегда с Вашей стороны жертвенные.
Вы будете смотреть на него,а он на себя.
Ololya00
Здравствуйте,Ольга!


Вы с молодым человеком в чем то похожи.Оба не по годам умные,оба самодостаточные.Оба любите одиночество.
Только Вы- женственная,с развитой интуицией. Он далек от реальной жизни,пребывает в своем мире.
В отношения присутствует недопонимание.Отсюда некоторый страх. Возможно боязнь растворения в другом человек.Хотя вы оба можете подчерпнуть друг у друга много нового и интересного.
Поездка к нему будет Возможно даже речь зайдет о совместной жизни.
Но предстоит серъезный выбор.Возможно появление более интересного кандидата.
Вирджиния
Здравствуйте,характеристики людей,не видя их,дали точно,кроме,пожалуй,моей мудрости.Насчет нового знакомого все точно,но не скажешь,что заботливый:-):-):-)Спасибо:-):-)
Вирджиния
здравствуйте
у меня такой вопрос...
встречалась с молодым человеком почти 2 года. В данный момент расстались. Подскажите, пожалуйста, будем ли мы ещё вместе?
Алена 13.04.1995
Андрей 19.10.1994
Вирджиния
Добрый день!
Вы правы, мы похожи, но не этим, мы не любим одиночество, и он, наоборот, реалист, и насчет своей интуиции не уверена...Не то немного..
Alenka1395
Здравствуйте!
Дальнейшие отношения вполне возможны.Но не так скоро .как Вам этого бы хотелось. Придется полностью пересмотреть свои взгляды. Впрочем Вы уже это делали.И не раз.
Удачи!
Ololya00
Добрый день!
Вы правы, мы похожи, но не этим, мы не любим одиночество, и он, наоборот, реалист, и насчет своей интуиции не уверена...Не то немного..
Одиночество может вы и не любите,но заметьте что чаще всего в жизни принимаете решение исходя только из своих,личных мыслей и предпочтений.Не особо принимаете во внимание чужое мнение.И вокруг Вас в основном приятели.Истинных друзей мало(а то и совсем нет).Самодостаточные оба.
А Антон может конечно и реалист,только реальность у него другая. И действует он всегда исходя из нее,а ни из того что есть на самом деле.
И отношения в этом году у вас претерпевают серъезные изменения. Вот если поедете к нему поймете о чем я говорю.
Вирджиния
Вот теперь Вы мне истолковали и все так как есть...а изменения в отношениях хоть в какую сторону? Лучше или хуже? потому как рассталась с парнем в отношениях 6 лет были, а тут встретила Антона..
Здравствуйте, Светлана. Прошу раскинуть на меня Таро по следующим вопросам:
1. Ищу постоянную официальную работу, пока ничего не получается. То ли мне надо в себе что-то изменить, то ли просто ситуация не сложилась, или еще кака-то другая причина?
2. Есть ли вероятность больших финансовых потерь в ближайший год? И откуда ждать подвох?

Заранее благодарю за внимание к моим проблемам. Некоторые пояснения к вопросам напишу вам в личку.
Меня зовут Татьяна (12.11.69 г.)
Доброго времени суток Светлана. :роза:
Наталья 06.11.1977
Есть пара острых вопросов на которые хотелось бы получить ответ.
1.Будет в моей семье финансовая стабильность ?
2.Стоит мне развивать свои способности (гадание и предвидение )
Заранее спасибо за ответ!
Natalyaя
Здравствуйте,Наталья!

Что касается второго вопроса,то ответ однозначный- ДА.
Вам не развивать свои способности нужно,а уже начинать пользоваться ими в жизни.А,Вы все сомневатесь. Но обвинять в этом конечно Вас не нужно. Это идет по рождению. Неуверенность,тревожность,мнительность. А зато и мощнейшая интуиция.И возможность самопрограммирования. Могу точно сказать что в прошлых жизнях Вы занимались черной магией. В этой жизни просто необходимо использовать свои способности ТОЛЬКО на благо людей.(никакой чернухи).Иначе серьезные проблемы не заставят себя ждать.
А предсказания,лечение и создание талисманов и амулетов -именно то что нужно,для воплощения своего предназначения.
По вопросу финансовой стабильности вопрос задан слишком широко. Я,позволила себе спросить у карт чего не хватает для стабильности. Ответ- сотрудничества,возможности договариваться и приходить к общему знаменателю. Может это что то прояснит для Вас.
Кстати вышеуказанная информация возможно подтолкнет к новым источникам дохода.
Удачи!
Вирджиния
Здравствуйте,Елена!

Вы -человек мудрый,практичный,самодостаточный. Для решения своих проблем Вам необходимо "уползти в норку",там отсидеться в тишине и одиночестве.Так как в Вашей жизни часто происходят трансформации,то отсюда настороженное отношение к любым переменам .Хотя для Вас является большой ошибкой держаться за то ,что из Вашей жизни уходит.Все равно уйдет. Нужно учиться отпускать.А это для Вас очень трудно. Отсюда возможно и повторение различных негативных ситуаций в жизни.Старайтесь вырабатывать более оптимистический взгляд на жизнь(через "не могу" и "не хочу"). В этом Ваше исцеление.


Что касается работы,то не очень то доверяйте обещаниям. Ищите новую работу,причем карты рекомендуют не ограничиваться поиском аналогичной должности. Ищите шире,в других направлениях. Предложение может поступить из совершенно неожиданного места.
Что касается квартиры,то карты рекомендуют обратиться к специалисту( юристу),который сможет посоветовать как выйти из этой ситуации с наименьшими потерями.Это обязательное условие. Сами ничего не добьетесь.

С продажей дачи возможно надо поторопиться. Возможны в дальнейшем различные катаклизмы.
Еще карты настоятельно рекомендуют перестать впадать в панику и переживать,,что Вы делаете достаточно сильно. Этим Вы во -первых сами себя подвергаете сглазу(а это характерно для Вас),а так же буквально убиваете свое биополе,и оно становится уязвимым для чужого воздействия(возможно надо пройти обряд очищения,так как признаки воздействия есть). Обратитесь к специалистам,они подскажут более точно.


А вообще следуйте своей интуиции и внутренней мудрости ,которые у Вас безусловно есть и помощь придет совершенно из непредсказуемого места.

Удачи!
Добрый день, Светлана! Даю обратную связь. Компания в которой я работала все таки закрылась, но меня перевели в другую. Квартира с дачей по прежнему выставлены на продажу.
Вирджиния
Благодарю за данный ответ :роза:
По поводу финансовой стабильности вы правы .Вопрос был задан немного не верно.
Если позволите переспрошу иначе.
В ближайший период времени ,продадим ли мы дом за желаемую сумму ?
Ещё раз спасибо за ответ :flowers:
Вирджиния
Добрый день.Очень нужна ваша помощь.На протяжении долгого времени шла черная полоса,пытаюсь что-то исправить,ничего не получается!Проблемы со здоровьем большие:поражено сердце,легкие ,печень,постоянно болею,и это еще не весь список,хотелось узнать мне поможет операция по смене клапанов?Еще у меня постоянно не складывается личная жизнь,я сама разрушила свою семью мужа дата рождения 13.11.1988 г. Имя Владимир,жалею об этом,у нас ребенок сынулька имя Марк 27.09.2012 г.,жалко сынульку(((А разрушила я семью потому что,казалось полюбила по-настоящему,уже второй год пошел как я знакома с этим человеком имя Павел 29.11.1982 г.,он обращается со мной как с вещью,я то нужна ему,то нет,очень интересует вопрос есть ли у нас будущее,стоит ли ждать и терпеть,или все его слова это ложь,я запуталась,помогите советом к поступать?!Что меня ждет в общем,нормализуется ли у меня все,и что для этого нужна сделать?Умоляю вас ответьте мне,заранее вас благодарю!!!Муж сейчас в другом городе,может у меня появятся новые отношения?!
Вирджиния
Смотрите ответ в личке

7.1. Данный форум это не "доска объявлений" с предложениями об оказании услуг. Форум это прежде всего, обсуждение и место для свободного общения форумчан. Если начинающий "специалист" хочет потренироваться и проверить свои способности, то это должно делаться открыто. Конфиденциальные услуги для пользователей расцениваются как скрытая реклама и подлежат удалению с форума.


Предупреждение Вам Вирджиния, с последующим баном.
Здравствуйте Светлана! Спасибо Вам за возможность обратиться к Вам! Меня зовут Татьяна. 05.05.1982г.Интересует отношение ко мне, чувства, планы, намерения на данный момент бывшего МЧ с которым прекратились отношения. Исаак.11.07.1971г.Возобновятся ли наши отношения.Стоит ли ждать от него каких либо действий в мою сторону? Какая перспектива у этих отношений? Заранее большое спасибо!
Вирджиния
Здравствуйте. Вопрос такой: продаю дом срочно, переезд с семьей в другой город, получится продать его за 2 месяца? Состоится переезд?
Мария 25.07.1977, Лев
Здравствуйте, Вирджиния! Меня зовут Катерина 29.07.1982гр. Меня интересует вопос возможных отношений с Романом 04.11.1980гр, стоит ли их начинать, или остаться с нынешним мужчиной Виктор 21.06.1968гр. И будут ли вообще с этими людьми серьезные отношения?