Начинающий таролог. Нужна практика (часть 2)
435706
999
Natalyaя
В течении месяца нет. Не сможете окончательно договориться.
Zili
Здравствуйте,Татьяна!


Вы- консерватор.У Вас устоявшиеся мнение обо всем и сложившиеся привычки. отсюда любое изменение в жизни воспринимается Вами как угроза спокойному течению жизни. Кажется что с Вами поступают несправедливо и используют Вас. На самом деле это конечно не так.

Исаак -человек внешне рассудительный и трезвомыслящий. А в душе он тоже любое новое в своей жизни воспринимает прежде всего как угрозу для себя.Он тревожный и мнительный человек.Часто испытывает чувство потерянности в жизни. Хотя у него отлично развита интуиция. В ваших отношениях он был главный и всегда решал встречаться или нет ,и что делать дальше. Ваше мнение учитывалось во -вторую очередь.
На данный момент у него серьезные проблемы в жизни ,которые занимают все его существование(возможно они присутствуют только в его восприятии).Ему не до Вас.Есть даже вероятность что он уедет или уже уехал куда то.

Эта ситуация будет продолжаться примерно год.
Вы будет принимать попытки наладить с ним контакт.Он заниматься своими делами. В дальнейшем ситуация улучшиться.Брака карты не показывают.
Вирджиния
Светлана,спасибо Вам большое! Вы во многом правы! Очень точно и четко описали Исаака. Светлана, все таки отношения наши возобновятся, или нет? Стоит этого ждать? Может мне встретится другой мужчина? Заранее большое спасибо!
Mirabel
Здравствуйте,Мария!

Продать возможность есть,но к концу срока. И сумма будет не та.на которую рассчитываете.
Переезд состоится. Но планы могут поменяться из-за возникших препятствий.
Вирджиния
Где Ваша дата рождения?
Елена 16.02.1988
27feya
Вирджиния.
Тайна даты рождения интересная вещь. С точки зрения нумерологии эта тайна мне стала известна.
Было бы интересно сравнить с тем, что говорят об этой тайне карты Таро.
Если не сложно:
Сергей, 29.01.1962
Вирджиния
Светлана, можно еще один волнующий вопрос задать? Так как Вы совершенно верно сказали, что человек уехал. Будет ли у нас с ним еще хоть раз встреча? Если да, то примерно когда? Заранее благодарю
Zili
Возможность встречи примерно через год. При проявлении инициативы с Вашей стороны
Не сложно.

Внешне-человек активный,боевой. Не любит застоя. Необходимо куда то бежать,ехать. Нужна постоянная смена впечатлений. Амбициозен.Вспыльчив,проблемы часто пытается решить наскоком,если не получается ,то происходит всплеск негативной энергии. Свои желания ставит выше желаний других людей.И пытается добиться желаемого любой ценой.
Внутри- человек внушаемый.очень ранимый.Восприятие картины мира отличное от окружающих. Отсюда ему кажется что все настроены против него. Комплекс" жертвы".В сложной ситуации испытывает чувство растерянности,а возможно и паники. Хотя это возможно на первом этапе,затем может взять себя в руки и начать действовать. Внутреннее чувство"несвободы".
По здоровью возможны любые проблемы с сосудами(сердечно-сосудистые заболевания,гипертония,варикоз, нарушение мозгового кровоснабжения).
Здравствуйте. Я (Люба, лев, 26 лет) встречалась с парнем (Иван, рак, 30 лет). Потом мы расстались. Сейчас иногда пересекаемся в общей компании, но практически не общаемся. Я хочу вернуть наши отношения. Посмотрите пожалуйста какие у него ко мне чувства сейчас и какие отношения у нас будут в будуще? За ранее спасибо!
Благодарю.
Интересно было прочитать. Напомнило общую астрологическую характеристику Водолея.
TrEkVi
Здравствуйте, Вирджиния! Меня зовут Катерина 29.07.1982гр. Меня интересует вопос возможных отношений с Романом 04.11.1980гр, стоит ли их начинать, или остаться с нынешним мужчиной Виктор 21.06.1968гр. И будут ли вообще с этими людьми серьезные отношения?
Светлана, еще раз здравствуйте! Я боюсь, что мое сообщение затеряеться, пожалуйста ответьте. Заранее благодарю!
С чем не согласны,что подтверждаете?
Вирджиния пишет:
"С чем не согласны,что подтверждаете?"

Внешне-человек активный,боевой. Не любит застоя. Необходимо куда то бежать,ехать. Нужна постоянная смена впечатлений. Амбициозен.Вспыльчив,проблемы часто пытается решить наскоком,если не получается ,то происходит всплеск негативной энергии.
Если что то не получается, то ищи причину или "зри в корень", как учил К.Прутков. Всплеск негативной энергии не поможет.
Свои желания ставит выше желаний других людей. И пытается добиться желаемого любой ценой.
В корне неправильное утверждение. ...Я придерживаюсь противоположного мнения.
Внутри- человек внушаемый.очень ранимый. Восприятие картины мира отличное от окружающих. Отсюда ему кажется что все настроены против него. Комплекс" жертвы".В сложной ситуации испытывает чувство растерянности, а, возможно, и паники. Хотя это возможно на первом этапе, затем может взять себя в руки и начать действовать.
Комплексом "жертвы" никогда не страдал, в панику впадать это не для меня, я же не женщина или ребёнок. Каждый кузнец своего счастья.
По здоровью возможны любые проблемы с сосудами(сердечно-сосудистые заболевания,гипертония, варикоз, нарушение мозгового кровоснабжения).
Вышеуказанный набор заболеваний не имею по сей день.
Как-то так простенько.
Здравствуйте,а можно ли увидеть,будут ли у меня дети:сколько и когда.Дату рождения я Вам отправляла ранее:-):-):-)
Как обычно срабатывает правило неслучайной случайности и на глаза попадается эта цитата:

"Зачем вы спрашиваете о будущем?

Запомните раз и навсегда: гадание и предсказание способны круто отвести человека от его истинного Пути. Зачем вы хотите знать наперед, что будет? Если вам нагадают светлое будущее, вы перестанете творить его своими руками и сядете, сложа руки, а ведь вы и только вы можете приблизить его. Ждать, сидя на диване, бесполезно, никто не принесет вам его на блюдечке с голубой каемочкой. Загаданное не сбывается не потому, что гадалка плохая, а потому, что вы сложили руки. Хочешь быть счастливым, - сделай хоть что-нибудь для приближения желаемого.
"
Интересно было бы услышать мнение о Вас окружающих. Я же писала что люди с Вашей картой в дате рождения воспринимают себя и жизнь по другому.

И как то не верится что у человека в 53 года проблем с сосудами нет.

Если Вы верно указали дату рождения,то год у Вас идет переломный. Очень многое меняется. Предоставляются совершенно иные перспективы, старые проблемы можно забыть навсегда. Важно не упустить это время.

Удачи!
Здравствуйте,Любовь!

Карты говорят что в отношениях с Иваном больше инициативы проявляли Вы.Ему было интересно,приятно,загадочно. Сейчас он свое любопытство удовлетворил и двигается по жизни дальше.
Возобновление отношений вряд ли возможно. У него своя жизнь и заботы. У Вас своя.
Здравствуйте,Ирина!


Карты в ближайший год -два рождение детей не показывают.Во первых нет конкретного человека,от которого Вы не побоялись бы родить ребенка. Во -вторых нет психологической готовности стать матерью(страшат материальные проблемы).В третьих у Вас есть препятствия для зачатия( в Вашем случае все проблемы по здоровью в жизни носят психологический характер)

В общем нет пока предпосылок для счастливого материнства,то и беременность откладывается.
Как обычно срабатывает правило неслучайной случайности и на глаза попадается эта цитата:

"Зачем вы спрашиваете о будущем?

Запомните раз и навсегда: гадание и предсказание способны круто отвести человека от его истинного Пути. Зачем вы хотите знать наперед, что будет? Если вам нагадают светлое будущее, вы перестанете творить его своими руками и сядете, сложа руки, а ведь вы и только вы можете приблизить его. Ждать, сидя на диване, бесполезно, никто не принесет вам его на блюдечке с голубой каемочкой. Загаданное не сбывается не потому, что гадалка плохая, а потому, что вы сложили руки. Хочешь быть счастливым, - сделай хоть что-нибудь для приближения желаемого.
"
Очень верное и своевременное изречение.
Я тоже считаю что спрашивать нужно не КОГДА наступить светлое будущее ,а ПОЧЕМУ этого до сих пор нет и ЧТО я могу сделать ,что бы это наступило завтра.
Полностью с Вами согласна.
Спасибо за поднятую тему.
Сергий63
простите, что вклиниваюсь.
я согласна с характеристикой Верджинии:
1. всплеск энергии есть. негативна она для окружающих. у Вас просто энергия:улыб:
2.Свои желания ставит выше желаний других людей. И пытается добиться желаемого любой ценой.
В корне неправильное утверждение. ...Я придерживаюсь противоположного мнения.

вот подтверждение правоты В. я же не женщина или ребёнок. Каждый кузнец своего счастья.
Вы активно реализуете свои желания. куда там они встали выше или ниже, Вам не важно:улыб:
3. комплекс жертвы вполне может быть эмпатией :umnik:
4. легкая родовая травма волне может причиной хандроза и нарушения кровообращения..

вот согласна с Вами - всякие гадания - лишняя информация..
сорри всем страждущим и ТС:улыб: