Начинающий таролог. Нужна практика (часть 2)
435766
999
Здравствуйте!
Стоит ли менять место работы в ближайшее время (1-3 месяца). Есть какие-то риски? перспективы развития именно в профессиональной деятельности?

Анна, 10.09.1982
27feya
Здравствуйте ,Елена!
хоть внешне Вы и выглядите человеком резким,революционно настроенным.
Но внутри человек с тонкой душевной организацией.Открыты и доверчивы. Этим могут пользоваться люди ,которых Вы подпускаете близко к себе.
Павел внешне боец и живчик. Внутри человек ориентированный на совместную деятельность. Влюбчивый. У него есть серьезная проблема выбора. Ему трудно остановиться на чем то одном(это касается всех сфер жизни).Нужно все и сразу.

В отношениях с Вашей стороны присутствует недоверие и какой то безотчетный страх.Вам и с ним не очень надежно и остаться одной страшно. А он постоянно куда о бежит и кем то воюет. Стабильности нет. Вот и сейчас он появляется когда у него возникает желание(секса,комфорта итд.).И когда получает свое то убегает дальше по своим делам. А Вы остаетесь один на один со своими проблемами.
В принципе изменений кардинальных не предвидится.
Что касается операции то делать ее нужно. Только карты советуют подойти к этому вопросу очень серьезно. Пройти полное обследование.Особенно проверить сосуды,почки и кровь. А так же необходимо заключение как минимум 2-х независимых врачей.(лучше 3-х) И тогда принимать решение о времени и месте операции. Только в этом случае выздоровление обязательно будет
Удачи!
catanna
Здравствуйте,Анна!
Вам бы сразу уж и менять.. Год у Вас конечно переломный. Но в интересующий Вас срок смена работы положительного результата не принесет. Тем более и не на что менять.
Ближе к осени перспектив откроется больше.
Удачи!
Вирджиния
Спасибо большое за ответ,вы все правильно написали,я до сих пор под впечатлением!!!Я правильно поняла,что будущего у меня с Павлом нет!?Еще меня интересует сойдусь ли я с мужем,в нем,как в человеке я уверена,и у нас ребенок общий,я бы хотела уладить наши отношения,но он не идет на контакт,я не знаю как это изменить,он сейчас в другом городе.
Или скажите,может у меня появятся новые отношения,измениться личная жизнь,в плане отношений с мужчиной,а то тяжело быть одной...
Заранее благодарю вас,вы очень компетентны!
Вирджиния
Спасибо, Светлана!
поживем - увидим)
п.с. переломный год - надеюсь ни чего катастрофичесого? :безум:
Здравствуйте,
в конце мая я жду предложения по работе, будет ли оно, и как долго я там пробуду, может, не стоит это предложение принимать?
А вот про отношения вы мне не ответили, когда я выйду замуж и что мне сделать для этого? Пока нет молодого человека у меня ))) анна, 01.03.82
спасибо.
catanna
Старое уходит,освобождая место новому. Как будете использовать такой удачный момент.то и получите.
27feya
Отношения с мужем были не совсем гладкими. Он хотел быть главой семьи, принимать ответственные решения,а Вы ему не давали. Бросались грудью на амбразуру.
Вряд ли он захочет оказаться в такой ситуации еще раз. Хотя как с отцом ребенка Вам придется общаться с ним еще долго.

Нового мужчину встретите примерно в следующем году. Если не будете повторять прежних ошибок.то вполне возможен семейный союз
Вирджиния
Спасибо вам огромное,за столь подробный ответ!
Спасибо ,про проблемы со здоровьем только неверно,я никогда не пыталась заводить детей,потому сведений о каких-либо проблемах у себя не имею:-)
Вирджиния, здравствуйте!
Хотелось бы задать вопрос о моем предназначение в этой жизни.
А еще более конкретно, чем мне надо заниматься, чтобы выполняя свое предназначение материальная сторона жизни была также в благополучии? Марина, 01.02.0972

Сейчас как финансовая сторона в крахе, так и сфера реализации себя в кризисе. Старое закрылось, куда двигаться? Прошу совета.
Вирджиния
Очень верное и своевременное изречение.... Полностью с вами согласна.
Простите, что и я вклиниваюсь в разговор...
Я могу понять, почему Сергей так пишет - он далек от реальной практики эзотерики.
Но вы, Вирджиния?
Я, анализируя конкретную свою практику - абсолютно не согласен.
Никто не спрашивает о неком иллюзорном "светлом будущем" - это некорректный пример Сергея для пафоса.
А если посмотреть на вещи реально, то наоборот - правда в том, что НИКАКИЕ ваши действия не в состоянии изменить предсказанные события.
Я - не смог. А уж поверьте мне, я очень старался. И получилось - еще хуже.
(мне так сразу и сказали - поскольку меня ждали просто непереносимые события: вы ничего не сможете сделать. Будете сопротивляться - еще хуже сделаете! Но я не мог не сопротивляться - я мир на уши поставил, но нет...)

И вам ли этого не знать?
Не о том ли ваши предсказания на картах Таро?
И благодаря вам, в том числе, я убедился в этом. Вы - молодец!

Реальных примеров могу привести множество - и со мной лично. И с друзьями. И с людьми, которые вообще не знают, что третий человек уже знает - что с ними произойдет в пределах определенного времени.

Но девушком - ХОЧЕТСЯ верить (согласно их инстинктам), что в мире можно многое изменить.
Так они устроены. И даже вопреки очевидному и своей деятельности - продолжают писать о свободе воли...)
Даже вчера, в маленьком вопросе - я сутки ломал ситуацию!
Сутки - но она взяла свое...

Легко проверить - пусть люди, которым вы дали конкретные предсказания - со сроками и событиями, попробуют исправить их - в любую сторону!
И отпишутся: родят ребенка или выйдут замуж раньше. Раньше найдут работу и лучшую.
И проч....

НИЧЕГО у них не выйдет.
JackFrost
Оставайтесь профессионалом, Вирджиния!
Такою, какою вы сейчас являетесь.

Не нужно философии и поддерживать расхожие психологические штампы о том, что все в ваших руках... :biggrin: Дорогу осилит идущий и проч.
А уж я о философии позабочусь. :rofl:
Как и психологов тут - вроде Сергея, немало.
Добрый вечер! Неонила, 19.10.1999 6:00 , подскажите направление профессии или занятие, которому стоит посвятить всю жизнь, а то я совсем потерялась)
Вирджиния
Добрый день, Вирджиния,


Хотела бы поинтересоваться у Вас: как сложитcя моя личная жизнь, будем ли мы вместе с моим молодым человеком. или на роду написан другой?

И еще - какие изменения в карьере будут меня ждать в будущем?

Заранее благодарю за ответ!

Мария - 27.04.1986
Александр - 30.09.1986
lolMary
Здравствуйте,Неонила!

Исходя из Вашей даты рождения самое идеальное занятие для Вас быть отличной женой и матерью.
Что касается профессии,то при Вашей заботливости и эмоциональности подойдет любая работа связанная с красотой. Дизайнер стилист,косметолог.флорист итд. А так же работа связанная с детьми.
Удачи!
Masha27
Здравствуйте,Мария!


Вы,с Александром очень разные.

Вы-яркий ,солнечный,шумный ,иногда очень жаркий день
Он- глухая,влажная,таинственная,непонятная ночь.

Обьединяет Вас секс и любовь к наслаждению. Когда это надоест станет скучно.Расставание будет скорее всего по Вашей инициативе(кстати Вы уже чувствуете себя не очень комфортно).
Примерно через год ждет интересное знакомство. Больше пока карты не говорят
Удачи!
Здравствуйте, Вирджиния!
Меня зовут Виктория 23.05.1989 г., муж Дмитрий 13.02.1988 г.
Интересует наше будущее, стоит ли чего-то опасаться, чего стоит ожидать?
Вирджиния
Спасибо Вам большое!

А стоит ли все -таки мне ожидать замужества? И что гредет в дальнейшей карьере?

Заранее благодарю
Здравствуйте! МЕня сейчас очень волнует как в дальнейшем сложится моя личная жизнь - что будет в отношениях с мужем, долговечно ли это, закончится одиночеством или появлением другого мужчины? Конечно, остро стоит сейчас еще вопрос о работе, но, насколько я понимаю, задавать можно только один вопрос...Заранее спасибо. Даты рождения меня и мужа-31.03.1980 и 20.09.1979
Вирджиния
Добрый вечер!
Мой ли это мужчина для семьи? или будет другой? И будет ли у меня беременность и рождение ребенка?
Татьяна,07.01.74, Дмитрий, 07.04.69.
Если возможно - напишите Ваш тел. в личку.
STIXIYA
Здравствуйте!

Вы- человек достаточно мудрый. Такое ощущение что родились уже "пожившим и много видевшим" существом.Цените уединение. Но при этом являетесь бунтарем. Вспыльчивы,возможно даже до скандала.Около Вас могут часто происходить различные катаклизмы(аварии,драки.технические катаклизмы) ,причем возможно даже без Вашего в них участия.Просто Вы являетесь катализатором.
Второй человек-приятный в общении,яркий,знающий себе цену. Но если ему не уделять достаточного внимания и поклонения,то он становиться вспыльчивым и капризным. Эгоист до мозга костей.
Отношения изначально построены на расставании. Только Вы пытаетесь бороться,предпринимать какие то действия,а другой человек пустил все на самотек(пусть будет как будет).Почему то прослеживается соблюдение только своих интересов.

Вообще дело конечно движется к разводу. Ситуация соответствует стихотворению:
"Прошла любовь.
Завяли помидоры.
Сандалии жмут.
И нам не по пути"

Извините конечно за цинизм,но это наиболее яркое и образное представление происходящего.
Кстати одиночество может пойти Вам только на пользу.Позволит собраться с мыслями.Отдохнуть . Возможно даже поменять внешний вид.

Для счастливой жизни Вам нужен спокойный,тихий мужчина. Вы сможете руководить им и направлять в нужное русло.Тогда возможна гармония.
Удачи!
lika_7
Здравствуйте,Татьяна!

Вы -человек очень рассудительный и трезвомыслящий. Иногда даже считаете свое мнение истиной в последней инстанции.В отношениях (любых) требуете равноправия.Уверенны в себе. В жизни необходимо постоянное движение вперед. Мужская энергетика.
Дмитрий -внешне человек тоже уверенный в себе и амбициозный. Но в душе он очень ранимый,внушаемый и мнительный человек.Любое новое событие у него вызывает сначала опасение и тревогу.В нем присутствуют некоторые женские черты(в прошлой жизни он точно был женщиной).
В принципе их вас может получится хорошая пара. Один будет дополнять другого и всесте будете двигаться вперед. Кстати он поможет(или уже помог) в трудной жизненной ситуации.
Он нацелен на создание семьи.Вы тоже не против,но есть какой то тайный страх.
Что касается рождения ребенка.то карты говорят что на данный момент Вы не готовы морально.Есть неуверенность в своем дальнейшем благополучии.Рожать вне брака не будете.
Когда душа будет готова и спокойна,то ребенок появиться. Но вот будет это в союзе с Дмитрием карты пока молчат(белая карта). Поживем ,увидим.
Удачи!
здравствуйте,скажите,пожалуйста обменяет ли моя знакомая квартиру,в которой сейчас живет .Ее зовут Светлана 24.02.1952 г,и ответьте еще на один вопрос рожу ли я ребенка .Я Елена 26.03 1974г. Спасибо