Начинающий таролог. Нужна практика (часть 2)
435790
999
Вирджиния
Здравствуйте!
Можете рассказать обо мне? Интересует личная жизнь, когда я уже наконец встречу суженого?)
И работа, в каком направлении двигаться, никак не могу найти свое место.
Меня зовут Катерина, дата рождения 17.11.95
если нужно фото, скину в личные сообения
kateururu
Здравствуйте,Екатерина!

Сначала немного о Вас.

То что видят со стороны(или что хотите показать)
Открытый,доверчивый человек,который тонко чувствует окружающий мир. Воспитанный.С творческой жилкой.

Теперь,то что внутри(и возможно Вы не хотите что бы об этом знали)

Человек -активный,резкий. Правду -матку режете прямо в глаза,несмотря на последствия. На все есть собственное мнение,отличное от окружающих.Возникшие вопросы решаете часто через конфликт.Упрямство высшей пробы(причем совсем не там где оно бы и нужно). Короче говоря трудный подросток и революционер в одном флаконе.

Совет карт- прежде чем кидаться в бой посчитайте хотя бы до 10(лучше 20). Тогда и пути решения откроются более мирные.

Что касается любимого человека.
Карты говорят что Вам видится рядом с Вами человек с романтической настроенностью,понимающий ,принимающий Вас со всеми недостатками.

На самом деле для Вас подойдет стойкий,выносливый человек ,который сможет сдерживать Вас в рамках,и которого Вы будете уважать и даже побаиваться(в хорошем смысле)

И такой человек в Вашем окружении есть. Просто возможно Вы не обращаете на него внимания,считая его недостаточно мягким и романтичным. в течении нескольких месяцев произойдет ситуация,которая заставит Вас посмотреть на него другими глазами.

Еще карты сказали что в Вашей семье есть проблемы с мужчинами(не в одном поколении).



Что касается занятий,то исходя из Вашего характера подойдут любые профессии связанные с техникой,спортом и армией. Хорошо пойдут дела связанные со строительством и недвижимостью. Работа направленная на оказание услуг и прямой контакт с людьми не подойдет.

Удачи!
Здравствуйте. Можете посмотреть наши с сыном отношения? Зашли в тупик. Моя дата рождения - 21.01.64 Светлана, сын - 18.02.1987 Алексей. И как у сына будут обстоять дела с работой?
Если нужны фото, могу отправить на эл. почту.
Заранее большое спасибо. :heart:
Вирджиния
Спасибо!
Обо мне - все правда, характер дурацкий немного)
Про проблемы с мужчинами, да возможно, но точно сказать не могу потому, что не знаю) У мужчин в нашей семье часто были проблемы с алкоголем разве что.
Сфера услуг действительно не мое, уже убедилась). Попробую найти что-нибудь связанное с недвижимостью, это мне интересно, спасибо за совет))
Думаю, некоторое время спустя еще напишу вам о произошедшем)
Спасибо еще раз большое)
kateururu
А почему не знаете про мужчин из Вашего рода. Ваши дед,отец возможно братья(даже двоюродные). Есть какая то информация. Карты показывают серьезные неприятности.Возможно даже воздействия.
Вирджиния
С отцом вроде, ттт, все в порядке.
У меня остался один дед, с ним мы связь особо не поддерживаем, но он тоже увлекается напитками с градусом, причем серьезно. Второго, по маминой линии, пьяным сбила машина очень давно, у него бабушка занималась гаданиями и всяческой магией, возможно это как-то с ней связанно. Попробую еще что-нибудь узнать у родственников.
Здравствуйте Вирджиния ! Посмотрите, пожалуйста, стоит ли менять работу или будет повышение на прежней , или все таки не надеяться и уходить? я Юлия - 08.10.1977 г.р. заранее большое спасибо.
Здравствуйте.Светлана!

Вы-человек открытый,дружелюбный. Присутствует большая потребность в равновесии и гармонии с окружающим миром.В своих действиях очень нуждаетесь в партнерстве с другими людьми. Но с этим бывают проблемы потому что Вам кажется что Вы знаете и видели больше других. Вы как будто иностранец.плохо говорящий на местном наречии.
Так же часто возникают проблемы с принятием окончательного решения.Трудно выбрать что то одно.

Алексей однозначно в прошлой жизни был женщиной. У него тонкая душевная организация и ранимая душа. Замкнут. Обиду он помнит очень долго.В детстве был капризен и плаксив. Он часто находится в плену иллюзий.Опасается всего нового.Ему кажется что все пойдет не так как ему нужно.
При этом у него отлично развита интуиция. Просто на зверином уровне. А вот пользуется ли он этим это вопрос.
В его жизни очень сильно влияние женщин.
В ваших отношениях ,Вы конечно ведущий. Вы с истинно женским чутьем направляете его,хотя он периодически может устраивать "забастовки и митинги" местного характера.
Нужно обязательно отдавать себе отчет что Вы ему говорите и в каком виде. Он помнит буквально каждое произнесенное слово(особенно критику).

Сейчас он находится на перепутье. Перед ним стоит проблема выбора. Причем ка я вижу Ваше мнение в данном случае не принимается.Любое давление оказываемое на него сейчас приведет только к дальнейшему ухудшению отношений. Мальчик что называется вырос. Должен сам принимать решения и нести ответственность за него.
Вообще похоже он собирается куда то уехать.
Loochik
Здравствуйте,Юлия!

На текущий работе что то вроде экзамена . Похоже оценка не устроит вышестоящих. Повышения не планируется. Карты советуют не пороть горячку ,оставаться пока не текущем месте,но подыскивать себе варианты отхода. Что бы не было потом сюрпризов.
Удачи!
Здравствуйте Вирджиния
я проиграла важный тендер, как теперь сложится моя судьба в финансовом плане? Это значимый тендер для всей моей работы. Может еще не все потеряно? Что теперь будет? Если можно что со здоровьем, ужасно себя чувствую от нервов.
Наталья 12.09.1973
Вирджиния
Спасибо, Светлана! я примерно так и предполагала, Ваш расклад все только подтвердил. Буду искать подходящий вариант. Удачи Вам! :роза:
Вирджиния, добрый день! Пожалуйста, посмотрите меня-Татьяна 20.05.1980 г.р., уже больше года черная полоса, а самое главное мучает вопрос- когда это закончится и какими последствиями для меня??? Спасибо заранее!
Добрый день!

Хотелось бы узнать, что ждет меня в личной жизни в ближайший год. И как сложатся отношения с человеком чьи личные данные я отправлю Вам в лс.
Вирджиния
Здравствуйте ! Меня зовут Ирина 04.11.1981. У меня 2 вопроса: первый касается личной жизни выйду ли я замуж, будут ли дети? А второй касается работы:как найти дело по душе и которое приносило бы доход?Заранее спасибо за ответы.
Арианна
Здравствуйте.Татьяна!


Татьяна- Вы человек действия. Активный,конкретный. Часто прибываете в возбужденном состоянии. Эту энергию нужно куда то прикладывать,иначе она может иметь разрушительные последствия.Возникшие проблемы во взаимоотношениях с другими людьми решаете через обострение.Упрямы,очень трудно переубедить.Возможно кризис у Вас не первый,а так же и не последний.
У Вас идет классический кризис 7 года.
Примерно каждые 7 лет(кто то больше ,кто то меньше )человек проходит через полосу смены приоритетов. Старое уже не устраивает,новое пока туманно. Это время накопления энергии. Сейчас очень хорошо вдумчиво проанализировать прошлое,сделать выводы что же все таки не устраивало. Затем очень хорошо представить каким видится идеальное будущее. И сделать себе мини план развития на ближайшее время. Жизнь конечно будет вносить свои коррективы,но в целом направление движения будет ясно.

У Вас есть очень большой потенциал,используя который на созидание Вы можете добиваться прямо космических результатов. Учитесь сотрудничать с другими людьми и все пойдет отлично. Следующий год уже будет более благоприятным.
Удачи!
SeRebro88
Здравствуйте,Екатерина!

Вы открытый ,доверчивый,даже в чем то наивный человек.В чем то легкомысленный. Отзывчивый,стремитесь помогать окружающим(они этим часто пользуются).

Михаил- харизматичная личность.Вокруг его персоны кипит жизнь. Он знает что хочет и ка этого добиться. Свои интересы часто ставит выше желаний других людей.

От Вас ему нужно обожание и служение. Вам приходться прилагать достаточно усилий что бы быть рядом с ним.

Отношения с ним возможно дойдут до предложения вступить в брак.
Так же возникнет вопрос о переезде,возможно далеко.Будьте внимательны и десять раз подумайте прежде чем принимать такое решение. Вы не все о нем знаете. В его действиях есть скрытые мотивы.
Отношения скорее всего долгими не будут.
Вирджиния. Огромное спасибо за ответ, обо мне все правильно сказали. И о кризисе я тоже думала, все так......единственное, что еще хотелось бы уточнить такой деликатный момент, будет ли мне наказание...если сказать прямо-могут ли лишить свободы или каких-то материальных благ????????
Вирджиния
Спасибо большое!

А есть какие-то приятные перспективы в личной жизни?
Добрый день! я уже писала, пока без ответа. Интересует как сложится личная жизнь , будет ли счастливое замужество, дети? Так же интересно узнать про работу, планирую в ближайшее время сменить сферу деятельности, будет ли это успешно? Елена 16.03.1991г. Заранее спасибо.
Арианна
Про лишение свободы ничего не говорят. А вот деньгами придется с кем то поделится. Это как плата по счетам.Вообще период довольно смутный. Нет достоверной информации,отсюда страхи и сомнения. Еще карты не советуют все поступающую информацию воспринимать на веру. Проверяйте каждое слово. Возможен обман.
добрый день!Помогите ,пожалуйста! интересует возможность восстановления отношений с человеком.постоянно снится,тем самым не дает покоя. данные выслала на почту)
Mashaaaa
Здравствуйте,Мария!

Вы- само обаяние. Знаете как привлечь к себе внимание ,и при этом использовать его себе на благо. Предпочитаете комфорт,достаток. Очень активны,можете несколько дел делать одновременно.Азартны,я бы даже сказала иногда бесшабашны.Не склонны к сантиментам.
Александр- очень целеустремленный человек. Но цели свои достигает не наскоком ,а тщательным планированием. Если его что то привлекает,то он может неделями "сидеть в засаде",а потом одним ударом получить желаемое . Спокоен,терпелив.Старается не конфликтовать с окружающими. . Спокоен,терпелив . Если видит что оппонент идет на открытый конфликт,то может просто развернуться и уйти.


Отношения были построены на каком то взаимном интересе или увлечении. И угасли после того как этот интерес прошел.
Причем Вы уделяли больше внимания этим отношениям,чем Александр. Были активны и настойчивы.И сейчас не можете полностью переключиться на другую жизнь. Переживаете,чувствуете себя одинокой. Александр занят сейчас своими делами. Похоже что у него новые отношения. Возможно даже что для него они очень выгодны(во всех аспектах). Дело даже возможно закончится браком(по крайней мере эта тема для него сейчас актуальна
Крошка_Enot
Здравствуйте,Елена!

Что касается смены сферы деятельности,то карты говорят что сейчас не очень удачный период.
У Вас отсутствует четкое представление от том что и как делать. Отсюда могут возникнуть серьезные проблемы.
Если останетесь в теперешней сфере,то может открыться второе дыхание(естественно с приложением усилий,с Вашей стороны).
Что касается брака и детей,то в ближайшие 2 -3 года никаких изменений не планируется.
Вирджиния
Огромное спасибо! В принципе можно подписаться под каждым Вашим словом , все так и есть . Особенно прямо Точь - в - Точь про развитие отношений. И другие отношения там уже есть , Вы правы)
Можно еще вопрос?
Возможны ли какие- либо изменения в личной жизни в ближайшие полгода- год? Заранее спасибо .