Начинающий таролог. Нужна практика (часть 2)
433471
999
Вирджиния
Спасибо Вам огромное за проделанный труд и подробный ответ! Заставляет задуматься и стремиться к исправлению ошибок... Буду работать над собой... И Вам удачи!!!
Вирджиния
Здравствуйте,Вирджиния!

Наслышана от своей о том что Вы оказали ей очень серьезную помощь в ее запутанных отношениях с мужем.Сейчас все проблемы,с Вашей помощью улажены.Поэтому видя этим результатом хочу обратиться к Вам за советом.


Мы с моим мужем прожили 25 лет. Бывало всякое,и слезы и радость и общие трудности. Вообщем семья,как семья.
Но в последнее время он как с цепи сорвался. Стал выпивать ,что за ним раньше не водилось. Приходит домой очень поздно,злой,агрессивный. Жизнь детей ему вообще не интересна. Сидит в углу один у телевизора.И так около 3-х месяцев.На вопросы не отвечает.
Такое ощущение что его сглазили. Хочу узнать что происходит и как мне себя вести ,и что делать что бы сохранить семью. Фото и данные отправила на почту.
Спасибо.
Лилия20
Здравствуйте,Лилия!

Вы,как человек очень приятная в общении,к Вам тянуться за советом и участием совершенно посторонние люди. С удовольствием принимаете участие в общественной жизни как на работе,так и у детей в школе и даже институте.
Но в семейной жизни Вы считаете себя истинной в последней инстанции. Все должно быть как Вы скажете и никак иначе. Еще Вы бываете очень несдержанны на язык. Так можете припечатать человека,что он потом не знает куда и деваться. Очень легко навешиваете ярлыки. Причем даже сами этого не замечаете считая что все так и должно быть.
Что касается Вашего супруга, то он человек с тонкой душевной организацией. Хотя внешне старается казаться"нормальным мужиком". Но это ему становиться все тяжелее и тяжелее.

Во первых терпение на исходе,во вторых из за того что он много лет находиться под Вашим "прокурорским надзором" у него есть проблемы со здоровьем В третьих у него кризис среднего возраста,что само по себе переживается трагично. Так же околе него появился человек,который проявляет к нему участие. Отношений между ними пока нет,но если Вы не перестанете давить,то они могут начаться. Пока они просто друзья.

Так что делайте выводы. Никаких порч и сглазов,просто элементарное невнимание к чувствам другого человека. Поэтому и решается все очень просто.
Делаете выводы лля себя. Хотите продолжать жить с этим человеком,то учтите все вышеизложенное. Не хотите ,то отпустите его с миром. Он не пропадет без Вас.

Кстати у Вас от постоянного контроля ситуации тоже есть проблемы с сердечно-сосудистой системой. Нужно уделить себе больше внимания.
Удачи!
Вирджиния
п.9
Здравствуйте,! прошло время, а все так, как вы сказали, я дружу с этим человеком, отношений не хочу с ним для брака, веду себя "по командирски"...скажите, изменится ли его отношение ко мне? каков статус будет между нами все таки?
Вирджиния
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста когда я встречу свою вторую половинку? Когда изменится мое семейное положение?
Яна 8.04.1983г.
Автоинформатор
Здравствуйте!Меня интересует отношение с мужем,наладятся ли они. Валерия 04.01.95 и Кирилл 10.05.92.Заранее спасибо
Shining09
Здравствуйте,Валерия!

Со стороны Вас воспринимают как человека прямого,твердого,уверенного в себе. Возможно иногда проявляете некоторое излишнее упрямство а иногда и просто грубость. Но это идет не от низокой внутренней культуры,а от того что у Вас свое,исключительное понятие о правильном и не правильном,о порядке и хаосе итд. Причем свое мнение Вы часто считаете единственно правильным и можете искренне негодовать оттого что кто то считает что это не так. У Вас холодный,я бы сказала мужской ум,а не всем мужчинам это может понравиться.Отсюда возможны недопонимания и разногласия. Нужно чаще включать в себе "девочку-девочку",если хотите ладить с противоположным полом. Это касается не только семейных отношений,а и всех других.
\ Кирилл-что называется "человек в себе". Он предпочитает минимум открываться перед другими людьми. Ему больше занимают собственные мысли,переживания,дела. Хотя к нему можно обращаться за советами. Парень достаточно умен.Со стороны может восприниматься двояко: то очень активный,много перемещается,азартен,то полностью плывет по течению и надеется на судьбу.
Отношения ваши простыми и радужными назвать нельзя. Вы оба предъявляете друг другу много требований,при этом не учитывая желания и возможности друг друга. Отношения то вполне терпимые,то проходят очередную острую стадию взаимного воспитания.
Этот год конечно у вас боевой. Причем Вы как то находитесь в состоянии полной прострации,не понимаете что делать и как поступать дальше. Отсюда какие то неясные переживания и я бы даже сказа признаки депрессии. Кирилл пытается активно высказывать недовольство,возможно даже проявляет агрессию. На самом деле все возможно наладить. Дайте ему больше свободы и доверия.Пусть делает ошибки и на них учиться.Это будут его собственные шишки,а не "пинки" с Вашей стороны. Тогда следующий год пройдет более мирно и продуктивно.
Желаю удачи!
Автоинформатор
Здравствуйте. Помогите,пожалуйста. У нас с мужем сложились тяжелые отношения. Он считает меня плохой матерью,все время говорит мне это. С ребенком вообще не помогает.Я ему ничего ответить не могу. А мы хотели второго ребенка,теперь ему ничего не надо. Как вести себя с ним? И будут ли у меня еще дети? Данные в личном сообщении. Спасибо.
Вирджиния
здравствуйте!
Интересует вопрос личной жизни.Все очень печально и одиноко(
Скажите,встречу ли я свою родственную душу и когда?(
Елена 11.07.86
elenochka315
Здравствуйте,Елена!

Вопрос сформулирован,по моему мнению , не совсем верно. Возможно нужно было спросить не когда,а почему о сих пор нет.
Ну,да ладно. Попробую ответить на Ваш вопрос.
Со стороны Вас видят как уравновешенного, спокойного ,даже холодного человека. У Вас своя система ценностей,которая не совпадает в большинстве случаев с мнением окружающих Вас людей.
Внутри же бушуют страсти. Вы чувствуете людей нутром. Умеете добиваться желаемого любым способом. Знаете что сказать и что сделать что бы получить нужный Вам в данный момент результат. Вы приверженец удобства ,комфорта и материальных ценностей. На внутреннем плане ,для Вас-это главное мерило удачливости или неудачливости . К сожалению Вам очень трудно соответствовать. Мужчины это чувствуют и стараются на интуитивном уровне " близко" не подходить. У них много своих проблем и комплексов,им домашний прокурор не нужен.
Для благополучного решения вопросов личной жизни нужна кропотливая работа по пересмотру своих приоритетов,составления портрета человека,которого Вы действительно хотите видеть рядом с собой итд. Проблему нужно решать в комплексе. Тогда есть вероятность в следующем году увидеть наконец человека,который сможет сделать Вас счастливой,а через год появиться возможность создать счастливую семью.
Но само по себе это не произойдет Нужно потрудиться. Удачи!
Добрый день! Меня интересуют отношения с молодым человеком. Как он ко мне относится? Возможно ли наше совместное будущее? Как следует себя вести или какие шаги предпринять, чтобы сдвинуть отношения с "мертвой точки"? И в чем причина того, что отношения не развиваются? Ирина 14/06/1989, Александр 28/06/1984
ИЛунева
Здравствуйте,Ирина!

Внешне - Вы человек ,который может менять свое отношение к чему либо несколько раз за день. Часто упускаете хорошие шансы в жизни из за некоторой медлительности в принятии окончательного решения. Жизнь переменчивая ,постоянно происходят какие то значительные события,которые у других людей могут происходить только раз в жизни.Присутствует неуверенность в себе и желание достичь стабильности за счет отношений с другими людьми. Постоянные поиски "твердой опоры и крепкого плеча",причем не обязательно именного мужского.
Александр -человек претендующий на право быть истиной в последний инстанции. У него свое мнение на все,которое он считает единственно верным. Он как бы прокурор-который сам судит и сам приводит приговор в исполнение. Хотя чисто внешне он добрый, при хорошем настроение может быть душой компании. Влюбчивый, ему трудно остановиться на чем то одном. Кажется что где то есть еще лучше.
В отношениях как то Вы больше заинтересованы. Он больше занят проблемами в семье и материальными затруднениями. г Никакого развития отношений карты не показывают. Что бы Вы не предпринимали он уже принял решение что Вы ему я жизни не подходите. Вы попросту теряте время и расходуете жизненные силы. Это не Ваше.
Вирджиния
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста когда я встречу свою вторую половинку? Когда изменится мое семейное положение?
Яна 8.04.1983г.
Вирджиния
Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня перспектива на моей работе. Или стоит задуматься о смене работы. Есть желание переехать в другой город..вот и не знаю стоит ли добиваться перевода по работе или уже увольняться, переезжать и искать там что-то другое. Подскажите, пожалуйста.
/del/
Вирджиния
Здравствуйте! Спасибо Вам за работу и Ваш ответ!
Объективно судить о себе достаточно непросто, но точно могу сказать, что:
1 Да, я не умею быстро принимать решения, часто сомневаюсь и могу менять свою точку зрения на абсолютно противоположную.
2 Несколько хороших шансов упустила это точно, знаю про них, но действительно постоянно происходят в жизни события, которые могут перевернуть все с ног на голову.
3 Не соглашусь в том, что я достигаю чего-либо в своей жизни за счет отношений с другими. Честно говоря, я вообще не помню, чтоб мне кто либо помогал в моих начинаниях. Я не могу назвать себя не успешным человеком, но все, что у меня есть, чего я достигла, все сама.
Александр -
1 Про истину, мнение и прокурора - это в точку. Вот именно так, как вы написали.
2 Внешне добрый... мне он таким никогда не казался, черта характера из п. №1 видна даже в мимике. Душой компании он никогда не был, да и вообще компании не любит, либо в кругу семьи, либо в кругу 1-2 близких друзей. Как он себя там ведет знаю не понаслышке.
3 Влюбчивый.. не знаю. Сложно судить, знаю я его очень давно, и не всегда мы встречались, видела его влюбленным всего 1 раз.
Об отношениях. Да, наверное я заинтересована сейчас больше, хотя пару месяцев назад была совсем не заинтересована, не хотела прощать, не очень то даже общаться хотела, в то время как он называл меня женой, говорил о детях и просто всячески пытался наладить общение. Сейчас мы как будто поменялись ролями, что не в первый раз в наших отношениях, а он сейчас занят семейными делами, домом, бизнесом.
О его решениях, развитии отношений и пр я сейчас судить не буду. Я приняла для себя то, что Вы сказали. Обратную связь по этому пункту смогу дать лишь по прошествии какого-то времени, когда все станет ясно.
Zayka1988
Здравствуйте,Екатерина!
Вы человек привлекающий внимание окружающих в любом месте ,где появляетесь. Хотя Вам это может и не доставлять удовольствия из-за внутренней неуверенности в себе. В жизни присутствуют испытания,которые развили некоторую зажатость и комплексы. Обратите внимание что там где Вы появляетесь с течением времени начинают происходить изменения.Это может быть как в лучшую,так и в худшую сторону. Непосредственно с Вами это может быть и не связано,но Вы являетесь катализатором.

Что касается работы ,я сделала расклад примерно на год(от ноября до ноября). Сейчас вообще не время делать резкие шаги. Если будете настаивать на переводе,то результат Вас не порадует. При огромных моральных и физических затратах результат в денежном эквиваленте очень скромный.
Что касается переезда с увольнением, то перспектива немного лучше,но Вы в течении нескольких лет будете в состоянии "экзаменационной сессии". Что тоже вымотает и духовно и физически.
Так что менять что то не разумно,тем более что к лету у Вашего руковоства разрешаться возникшие проблемы и жизнь обернется более светлой полосой.
yana2000
Яна, Вы темпераментная,энергичная девушка. Но есть в ВАС некоторые черты характера,которые мешают Вам наладить личную жизнь. Мужчина на подсознательном уровне чувствуют в Вас нетерпимость и непокладистость и это конечно их отпугивает. Проблем достаточно у них своих и дополнительные не требуются. Нужно пересмотреть свои приоритеты в выборе мужчин. Решить для себя с какими качествами супруга Вы можете смириться,а какие категорически не подходят. Так же при общении больше давать инициативы мужчинам. Молчать и слушать. Тогда перспектива есть в течении 2-х лет внести позитивные изменения в личную жизнь. Если же ничего не менять,то все останется на настоящем уровне.
Все в Ваших руках. Удачи!
Вирджиния
Здравствуйте, спасибо что ответили. Не соглашусь с вами только в одно. При общении я наоборот больше слушаю и не только с мужчинами со всеми.
Вирджиния
Спасибо за расклад! Характеристика прям про меня)) а по поводу работы...посмотрим, что изменится к лету.
Добрый день!Добрый день...Хочется разобраться в моем треугольнике.
Я Надежда 28.03.1985 мч Евгений 01.10.1985 и мч Сергей 22.02.1970. Я на распутье.
Заранее спасибо
Добрый вечер!
Меня зовут Марина 02.08.1978г.
Не могу вылезти из долгов, постоянно не хватает денег на оплату их ( кредиты и.т.д.). Работу менять боюсь да и нет возможности так как оплата ежедневная и сбережений никаких нет. Есть еще подработка но и от туда чтобы получать больше нужны вложения которых просто нет. Живу с мч, у него тоже сложности с работой, сейчас просто нигде не работает. Если ли выход, скажите пожалуйста?
Вирджиния
Здравствуйте
Наталья 12.09.1973
что то не то с работой, искать новую или еще попытаться работать на этой?
в ближайшие пол года - год что у меня может измениться в личной жизни?
может что то еще склеиться с мужчиной Евгений 29.10.71
zluchka
Здравствуйте,Надежда!
Евгений- активный целеустремленный человек. У него высокая самооценка. У него много в жизни различных изменений. Для достижения своих лей может и нагрубить и оттолкнуть людей.
Отношения с ним нестабильные. Много разногласий,,часто спорите. И чаще всего он одерживает верх. Долго отношения не продлятся Он заскучает с Вами и покинет Вас,оставив при этом душевные травмы.
Сергей-внешне как ребенок,открытый и любознательный. Внутри же у него неистребимое желание что бы все вокруг было предсказуемо и гармонично. Не любит суеты. Жизнь размеренная иногда скучная и однообразная. Его это устраивает,он никуда особенно не торопиться. В отношениях с Вами его больше привлекает комфорт и сексуальная составляющая. Он как бы хочет быть всегда хозяином положения и держать все под контролем.
Вы заинтересованы больше в Евгении,в в Вас заинтересован больше Сергей.
Но настоящих семейных отношений ни там ,ни там не прослеживается.
Впрочем выбор за Вами ! Удачи!
Вирджиния
Спасибо большок. Немного расстроилась. А вообще по лияной жизни чтонибудь есть приятное$? А тоято то не вижу мажорной ноты(((а уже за 30