Начинающий таролог. Нужна практика (часть 2)
435992
999
Вирджиния
Здравствуйте,Светлана!

На теперешнем месте работы в ближайшее время ожидают проблемы с деньгами,уныние и расстройства. Возможно мысли о смене работы станут более материальными. Уходить будете с тяжелым сердцем.Практически в никуда.
По своему бизнесу проблемы из за чьего то очень неблаговидного поступка,это серьезно ранит и заставит поволноваться. Но потом все тайное стане явным. Придет помощь от человека ,которого Вы знали раньше. Это мужчина умный,критичный,серьезный(Воздух).
Бизнес будете вести одна. Но участие умной,взрослой женщины(возможно деньгами) принесет некоторое равновесие.
Удачи!
Вирджиния, спасибо, что посмотрели, вы правы абсолютно. Ситуация уже складывается таким образом - расстройства из-за низкой ЗП, отчаяние, постоянно подумываю о смене работы...но пока не вижу - куда...да и не так просто решиться, работа на этом месте была долгое время для меня очень важна, люди важны ...уйти в никуда навряд ли смогу, конечно...поэтому все равно присматриваююсь к другим вакансиям, не могу сказать, что 100% решусь на данный момент-но уйти очень-очень хочется... буквально каждый день думаю об этом. Своего бизнеса пока нет у меня (только у мужа), хотелось бы...но тоже направление пока сложно определить... не знаю, с чем связать его, хотя очень хочется...видимо кто-то поможет - может этого мужчину вы увидели, который сможет пмочь начать..
Добрый вечер, Вирджиния!
Сформулировался вопрос, наконец, более конкретно.
Уеду ли я из России ближайшие пару лет?
И стоит ли менять работу?
Заранее спасибо!
Добрый вечер, Вирджиния!
Сформулировался вопрос, наконец, более конкретно.
Уеду ли я из России ближайшие пару лет?
И стоит ли менять работу?
Заранее спасибо!
27.01.87 Татьяна
калякамаляка
добрый день! У меня вопрос. После расставания, продолжали общаться как друзья, но получилось так что сейчас рассорились и не общаемся совсем. Есть ли вероятность, что мы будем общаться снова? Татьяна 06.12.69 г.р, Виктор 16.02.61 г.р.
Автоинформатор
Здравствуйте! Написала вам в личку, посмотрите пожалуйста.
Loochik
здравствуйте! в личку ничего не пришло(((
ТакаяЯ
в личку я писала не Вам, а Вирджинии:улыб:
ТакаяЯ
Здравствуйте,Татьяна!

В ваших отношениях с Виктором прослеживается цикличность. Вы все время боретесь за какую то справедливость Причем у каждого она своя. Следующий год не исключение. Будете еще выяснять какие то материальные вопросы. Но друзьями точно не останетесь.
Насчет уехать непоказывают,а вот беременность вполне вероятна.
Вирджиния
Вирджиния, будьте любезны, гляньте в личку, я направила вопрос туда. Спасибо.
Вирджиния
Стану ли я бортпроводником?
Екатерина 14.08.93
Катрин007
Вероятность есть. Есть даже вероятность что будете летать за границу. Но потребуются очень серьезные усилия с Вашей стороны.
Удачи!
Автоинформатор
Добрый день! Всегда сомневалась в своей профессии, но тут решила испытать удачу! Есть ли смысл начинать работать в этой сфере? Эльвира 29.04.92
Заранее благодарю!
Vill
Ну тогда уж и сферу укажите.
Добрый вечер, посмотрите пожалуйста в личке мой вопрос.
Добрый день!
У меня такой вопрос: когда у нас появятся дети?
Сергей 30/09/74 Наталья 08/12/79
Автоинформатор
Здравствуйте! Хотелось бы знать как в дальнейшем будут развиваться отношения с этим человеком ( Дмитрий 29.01.1989 г.), я Екатерина 15.08.1989г. Заранее большое спасибо!
Vill
Здравствуйте,Эльвира!

Вы ,по своей натуре человек одиночка. Склонный к тишине,уединению,созерцанию. Вам будет трудно ежедневно и плотно общаться с большим количеством людей,с их потребностями,проблемами и капризами. Еще в Вас присутствует некоторое стремление к движению вперед,нетерпеливость-это тоже может мешать Вам.
Но если Вы будете работать в сфере обслуживания с другой стороны(например непосредственно на производстве услуги),то у Вас может неплохо получиться,так как скрупулезности у Вас достаточно.
Выбор за Вами!
Удачи!
kom2074
Здравствуйте!
В ближайшие 2 года детей карты не показывают. Решайте внутренние проблемы в отношениях.
Katarzyna
Здравствуйте.Екатерина!

Вы -деятельная,решительная и очень притягательная для мужчин девушка. Правда они почему то побаиваются Вас на подсознательном уровне. Наверно опасаются попасть в зависимость
Дмитрий хоть и внешне стремится к переменам в жизни,в глубине души достаточно осторожный и даже я бы сказала немного напуганный человек. Ему кажется что все перемены могут принести лишние проблемы и переживания.
В отношениях Вы ведущая сила. Вы более открыто показываете свои эмоции,у Вас стремление к гармонии.
Он более ведомый. Причем в этом году стремился больше к уединению Так ему спокойнее. Но в общем отношения достаточно ровные Следующий год будет переломным для обоих. Почему то карты показывают много движения ,поездок,перемен. Причем у Вас даже возможна дальняя поездка. Почему то встает более выпукло тема материальных благ. Короче говоря следующий год будет судьбоносным для обоих.
Удачи!
Автоинформатор
Вирджиния!
Интересует финансовая сфера, надо срочно сменить место работы. Вопрос в следующем: благоприятный период для смены работы или нет.
Анна 1980 г.
Вирджиния
Спасибо за ответ, Вирджиния!
Все верно, нетерпеливая - до безумия, это точно! Плотно общаться с большим количеством людей как бы не хотелось, не могу! Пыталась, но ничего не выходит, через себя не переступить! Надо работать над собой!
Спасибо еще раз!