Вопрос - Ответ (часть 3)
819940
603
Попробуйте сами продажей заняться:улыб: А еще, наведите в квартире порядок, если есть возможность сделайте косметический ремонт (можно самый дешевый или хотя бы в прихожей) :спок: Ну и еще, вспомните, что на дворе кризис :secret:
Добрый день, сон рассказать? я думаю это некрасиво будет на весь форум рассказывать сон:улыб:там отчасти личное и отчасти странное:улыб:поэтому написала здесь, чтобы уточнить, может кто знает или увлекается снами:улыб:Просто мне не снятся сны, крайне редко может раз в квартал, раз в полгода и то забуду, а тут все как наяву, вот и проснулась в 5 30, пошла курить и думать, потом опять легла спать. Проснулась днем и сон помню как будто и не сон это был) Если вам очень интересно могу написать только в личку)и то мне кажется, вам будет не совсем увлекательно и познавательно читать чужие сны:улыб:
что-то я даже не знаю. Могу ответь в вашем духе?
А зачем спрашиваете тогда?
МихасьНСК
Очень долго не могу продать квартиру:хммм:Кто только её продажей не занимался - всё без толку!Как быть?Подскажите,люди добрые!!!
Долго это сколько?
Кто занимался продажей?
+ исходные данные предоставьте, где квартира, какая, цена...
zhanna1984
Кто подскажет что происходит? Женаты почти 1г и 6 мес, муж постоянно уходит с вещами, вот и сегодня снова ушел
Причин может быть много и не всегда эзотерического толка.
ой, да вы так не переживайте
Просто к новому поклоннику этот сон. :heart:
У знакомой крик души. Кот садится перед зеркалом и орет во всю глотку, день за днем. Год за годом. Сядет на комод, перед зеркалом и орет.
Мадмуазель
:rofl: То же надо попробовать! :biggrin:
Вдруг полегчает! :rofl: :роза:
Компот
Ребята всех приветствую, не могу понять как работает.этот форум .на самом деле хотела просто задать вопрос ....
если сможете .ответьте на мой вопрос .Дело в следующем: мне нужно поговорить пообщаться с человеком ,который разбирается в энергетике ,может эзотерике , или вобще в том ,что происходит с людьми ... заранее оговорюсь,помощь в плане каких то вопрос (приворожить,узнать будущее , снять порчу и т.д ) мне не требуется.я просто не могу понять что происходит ,к психологии это точно не относится , ))) даж не знаю как объяснить , я не скептик .и сама чувствую все возможные энергии ,связи с другим миром и все такое .Бывало общалась с теми людьми ,которые говорили о том , что в прошлых жизнях лечила людей молитвой ,ну не святая конечно ,но помогала народу , посчитала свой кармический код ,выходит , что и правда так как говорили ,"знающие" люди,в ковычках ,тока без обид (на ковычки), потому ,что если б сама помогала людям относилась бы по другому чем ко мне когда была на приеме.вот и хочу побеседовать с человеком ,который в этом всем разбирается ,кармический код сама считала ,гороскопы ,натальные карты ,приметы ,заговоры, все дается но по минимуму ,последнее время посещают определенные мысли,в хорошем смысле слова ))))читаю разные источки ,то ,что я себе не просто что то надумала это точно,если кто сможет помочь разобраться буду очень рада,благодарю всех за внимание ,всем добра мира и любви п.4 Тел в личные сообщения
СатияЮга
то что каждый видит лишь картины своего ума ,сознания это точно
riapanda
Добрый день!
можем поговорить в личке, пишите...
Эйе
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, если кто-то разбирается в снах:
вчера ночью, т.е. со среды на четверг мне приснилось, что я поехала в Германию, к подруге. Почему-то на своей машине подъезжала к её дому, шёл сильный ливень. Начала парковаться и увидела, что на улице очень быстро пибывает вода (на земле). Поставила машину, как стояла, начала вылезать из машины, и тут машину подхватило волной и меня ударило об машину. Я начала захлебываться, но кое-как выбралась и добралась до дома.
Потом помню, что стояла в доме на лестнице, а подруга и ее друг стояли внизу и спра шивали, что случилось.
Я начала рассказывать и почувствовала боль в ноге. Когда опустила взгляд, увидела огромный синяк от середины бедра до середины голени. И прямо сквозь сон почувствовала, как мне больно. Реально больно. Дальше я не очень хорошо помню. Мы о чем-то ещё говорили. А потом я проснулась от того, что муж лёг на кровать. Было около 4 утра.
Что может значить такая вода? И синяк? И боль? Или это ничего не значит, и я просто зря себя.накручиваю. А это обычный сон, который запомнился просто потому, что был ярким в плане ощущений?
klubok
Приветствую.
Все, что мы видим во снах - отражение действительности.
Скорее всего щелчок по носу получите. Будьте аккуратны во время общения, не лезьте на рожон. И здоровье берегите, простудиться можете. И узнайте как дела у подруги, ведь не просто так Вы к ней поехали. Вода-то была не у Вашего дома... И попросите ее тоже быть осторожнее.
klubok
Вода — это, прежде всего, символ чувств и эмоций. Кто их источник тогда? Вы? Кто-то рядом с Вами?
Как вариант.
LinnetNor
Спасибо за ответ. С подругой сегодня списывались. У неё всё хорошо, она планирует наше времяпрепровождение на мой визит))) я и в самом деле планирую ехать к ней где-то в середине июля)) постараюсь быть аккуратнее во время поездки)))
may_v
Спасибо за ответ.
Источник моих эмоций скорее внешний
klubok
Эмоции — это способ реагирования на раздражитель, выражающийся в изменении гормонального баланса. Важно следующее. Если эмоции Ваши, то Вы их источник. Если рядом с Вами кто-то эмоционирует, отчего изменяется и Ваше состояние, то источник — он.
Расскажите о том, как Вы себя чувствовали и что испытывали, когда ехали во сне в машине? Какими качествами Вы ее наделили?
may_v
Я в машине ехала совершенно спокойно. Было только некоторое удивление от того, что я еду в своей машине. Реальная эмоция, сильная, была, когда я увидела много воды (но я вообще боюсь большую воду). Было страшно. Сильно. Когда вылезла из машины и захлестнула волна, ужас.
Потом желание выбраться и сопротивление воде.
И не меньшее удивление от синяка на ноге и ощущение боли.
klubok
Стихия воды это будущее, Вы его боитесь...
fiducia
Спасибо. С этим я согласна. Нет определенности, поэтому есть опасения))
klubok
Созвучно последнему ответу для Вас, я вижу страх выйти из зоны комфорта, выйти за привычные рамки (Ваша машина), которые порой совершенно некстати, и Вы, вероятно, тогда сами можете это чувствовать (может, поэтому Вы удивились тому, что едете в своей машине?). Во сне Вы преодолеваете напор стихии, хотя и не безболезненно (синяк на ноге), при этом, синяк возникает в результате удара об эти самые привычные рамки. Думаю, Вы внутренне готовитесь к какому-то эмоциональному событию, событию, связанному с формированием личного отношения, которое для Вас "из ряда вон", или "перевариваете" таковое уже случившееся. Например, я допускаю, что такой сон может присниться 35-летней невесте, которая ранее не была в браке. Хотя для полноценного вывода предоставленной информации недостаточно, и я могу ошибаться:улыб:
may_v
Спасибо за столь подробный ответ))) Кстати, Вы вполне можете быть правы )))) мой гражданский муж (живем уже больше 10 лет) неожиданно начал очень серьезно говорить о свадьбе, причем с гостями, хотя я всегда предполагала простую регистрацию и отдых где-нибудь сразу после ))))
Правда, говорит он об этом уже месяца два, а сон вот только что случился (видимо критическая масса накопилась)
klubok
Спровоцировать стресс способны даже приятные перемены) Надеюсь, действительно оказалась права, удачи Вам)