Инструментальная транскоммуникация (ИТК):фальсификация или...?
105755
217
Pravsib
14 Какой он видом? - спросил у нее Саул. Она сказала: выходит из земли муж престарелый, одетый в длинную одежду. Тогда узнал Саул, что это Самуил, и пал лицем на землю и поклонился.
Забавная история :biggrin: Сильно характеризующая уровень достоверности сих текстов.

Вышел человек... раз был престарелый и одет в длинную одежду - значит Самуил!
Оно и понятно! Все остальные там были всегда молоды, носили только шорты и без бейсболки "NY - forever" на людях не появлялись.

Далее еще интереснее:
18 Так как ты не послушал гласа Господня и не выполнил ярости гнева Его на Амалика, то Господь и делает это над тобою ныне.
19 И предаст Господь Израиля вместе с тобою в руки Филистимлян: завтра ты и сыны твои будете со мною, и стан Израильский предаст Господь в руки Филистимлян.
.

у нас (простите за ругательство) писков меньше знает о рассуждениях и намерениях (простите за мат) путина, чем тот Самуил - того Бога. Заковыка панимашь! :biggrin:
funtikof
Поправлю твою описку_- не "меньше" знает, а больше,- ты наверно хотел сказать.
По смыслу твоего пассажа вроде так должно быть.
Pravsib
Поправлю твою описку_- не "меньше" знает, а больше,- ты наверно хотел сказать.
По смыслу твоего пассажа вроде так должно быть.
вот всё у вас, верующих, так... с додумываниями, а что не расслышали или недопоняли, то сами доприбумывали.

фунтиков написал:
"у нас (простите за ругательство) писков меньше знает о рассуждениях и намерениях (простите за мат) путина, чем тот Самуил - того Бога. Заковыка панимашь! :biggrin: "

если суть сего предложения для вас пока недостижима, то... будем ждати...

---
интересно, а сколько ещё оригинальных "предложений" было исправлено верующими в меру своего скромного разумения?

Ну вот я как то читал, что Иисус призывал стать "таким как он". Н чёто ни процесса не наблюдается ни даже стремления.. :безум:
...или лохотрон?
Вы знаете что такое лженаука?
Сей проект надеюсь существует не за деньги налогоплательщиков а на пожертвования спонсоров? :зло:
А послания такого типа были?
''Идите к нам, у нас хорошо! '' :шок:
ИзначальныйДух
Не было. Посланиями такого типа у нас вы занимаетесь
Оценил - молодец! Иди тролить в другое место, есть вопросы по существу - задавай
У меня нет вопросов к Вам :secret:
Жду от Вас вопросов..:бебе:
Лава_Лагуна
Доброго дня всем!
Тема заинтересовала, здесь хоть какие то намёки на объективность возникали...
Кто нибудь пошёл дальше, сделал какие то выводы?
Спасибо!
Searcheritk
Помрете - узнаете. Кому надо, тот и так, без магнитофонов, в курсе :biggrin:
Файлы послушала - муть какая-то для граждан с очень неустойчивой психикой.
вениса
При всем к Вам уважении, это не ответ. Я слышал файлы с чёткими произношениями, но тоже не очень верю... Мало ли как записали... А кто-то реально доходил до опыта?
Searcheritk
Ждите. Может быть кто и дошел. До опыта ))
Лава_Лагуна
Я только начал читать по ссылке на тот сайт. Забавные штуки, вспомнился Кастанеда с его "неделанием". Так вот это похоже на то) и в общем-то все действия там тоже ритуал, только теперь чётко очерчен их класс - "научно-технический":улыб:Ну, какие времена такие и ритуалы. Когда-то в богов верили и приносили жертвы, а сейчас верят в логику и приносят жертвы науке.
Rabinovitch
Занимаюсь транскомуникацией 3 с половиной года хочу сказать из опыта что в этом деле необходим музыкальный слух
Кстати психология когда то считалась лженаукой как и генетика
К сожалению чтобы поменять сознание психиатор здесь не поможет
Вернее он поможет упечь в психику с шизофренией
Все факторы и стадии горя прошла согласно вашей психиатрии
Сама изучала психологию правда не заглублялась
Помогла мне только транскомуникация
Общаюсь с сыном и ушедшими туда близкими
Я точно знаю что это не работа мозга они мне говорят будущее и оно сбывается
Просто знаю что та сторона будет сеять сомнения всегда и во всем
Хочется чтобы хотя бы один психиатор приехал и послушал а не оценивал то о чем не знает
Медиум
Прикольно. А вы не спрашивали сына или близких, не тревожите ли вы их тем самым, что с ними происходит когда общаются с вами? Хочется ли им самим этого
Просто интересно