Мое предназначение
36842
108
ViktoriaDV
Не обижайтесь на Лену.
Я ей благодарен уже только за то, что она откликнулась на мою просьбу и согласилась озвучить некоторые аспекты тайны рождения человека на этом форуме. Именно для этого её, как специалиста в данном вопросе, я и пригласил на этот сайт. Из-за некоторых условий, например создать 50 постов для возможности размещать ссылки, сложно размещать рисунки и графики (движок сайта) и многое чего ещё, работать на этом форуме не просто.
Не обижайте понапрасну. Хо-ро-шо?
Сергий63
Методика Пифагора интересна, но если Вы не являетесь исключительным ее автором, не совсем корректно заявлять, что это Ваша техника. Или Вы так не считаете?

Тем более есть конкретно книга про этот метод, с тем самым описанием и рисунками. Можно ее скачать в сети, купить в магазине и спокойно изучать. Однако, четкого ответа на предназначение человека метод не дает. А выкладывается в теме о предназначении. М?
ViktoriaDV
Для разнообразия:

Нумерологический анализ по дате рождения

http://www.frei.hobb...29.01.1962.html

Вводишь дату рождения и программа выдаст интересную информацию о тебе.
Сергий63
программа выдаст интересную информацию о тебе.
Сергий, в какой степени вы доверяете программе? Чисто поржать на вечеринке или совершенно серьезно?
Неужели вы настолько плохо себя знаете, что сверяетесь о себе по нумерологическому анализу?
Liria
Liria пишет:
"Сергий, в какой степени вы доверяете программе? Чисто поржать на вечеринке или совершенно серьезно?
Неужели вы настолько плохо себя знаете, что сверяетесь о себе по нумерологическому анализу?"

Конечно же нет! Также как и картам Таро и многому иному.
Человек сам должен понять свой предназначение. Если человек намерен его исполнить (намерение), то должен сделать это намерение активным и твёрдым. Научиться управлять энергиями, но это уже вторая ступень

Просто нужно помнить и знать:
СВЕРХУ КАК СНИЗУ, СНИЗУ КАК СВЕРХУ.
= БОГИ – ЭТО НЕСМЕРТНЫЕ ЛЮДИ, ЛЮДИ – ЭТО СМЕРТНЫЕ БОГИ.
Сергий63
Просто нужно помнить и знать:
СВЕРХУ КАК СНИЗУ, СНИЗУ КАК СВЕРХУ.
= БОГИ – ЭТО НЕСМЕРТНЫЕ ЛЮДИ, ЛЮДИ – ЭТО СМЕРТНЫЕ БОГИ.
Меня умиляют такие высказывания. Может вы обоснуете? Или так хочется мнить себя богом, что и проверять нет желания. С чего вы взяли что это так?
В соседней теме Скат выложил фильм о том, что людей заставляют верить с свои желания. Они ломятся за дешевыми покупками. А вас заставляют поверить что вы бог, вы и рады. Можно же относиться к себе как-то более критично. Или вы про каких богов? Про тех кто как люди любят выпить и пошалить?
Liria
У таких людей не наработан опыт различения и они его должны наработать... если ума хватит в этом воплощении...
искушение называется ... :улыб: :dnknow:
Тяпа
Невероятные "Звездные истории" на сайте Арины Белецкой
http://beletzkaya.ucoz.ru/dir/

...В этом блоке будут размещаться истории аспектов, пришедших на Землю с разных звезд и галактик. Читая эти истории, вы сможете увидеть огромное многообразие форм существования на других планетах и структур этих планет. На Земле в настоящее время присутствуют представители чуть ли не со всех точек Вселенной. Каждый пришел со своей, почти всегда уникальной, миссией и со своей целью. Это совершенно невероятные и, быть может, на чей-то взгляд, фантастические истории, однако это данные, взятые из информационных баз совершенно реальных людей, обращавшихся ко мне и моим кураторам, с целью узнать о своей домашней планете (той, где он пребывал до начала воплощений на Земле) и о своих задачах на это воплощение...
Сергий63
О как все печально!!!
Что, все-все имеют такую ИНДИВИДУАЛЬНУЮ программу?
А Вы на практике готовы этот факт подтвердить?)