Elena_Taro
По Восьмерке Жезлов:

Пришло известие (через интернет) о благоприятном завершении дела, связанном с финансами (восьмерка, видимо, неспроста :улыб:).

По Тузу Мечей:

И снова такой день, когда разные люди, так сказать, меня "осаждают" :biggrin: - требуют участия, ответов и решений. Невольно отмечаешь схожесть энергетики с днем Королевы Мечей. Наверное, такова общая характеристика Мечей - когда воинственность, а когда просто напористость и мощь.
вениса
... И Ундина с Федуцией и рыба-пила с ААней ))
:улыб:я выпала из потока на три дня, у меня поток "бабушка" - мы кайфуем под елками пока родители отдыхают...
Elena_Taro
Доброе утро! :улыб:
Сегодня карта дня Король Жезлов.
Сегодня вы знаете чего хотите, и даже если ваша цель непроста, есть все шансы достичь её. Своей энергией и огнём вы сможете воодушевить на помощь и других, а, возможно, и грамотно переложить на них выполнение задачи. Вам останется только руководить и принять результат.
Будьте осторожны: в своих стремлениях к идеалу вы можете показаться окружающим несносным придирой.
Король Жезлов также - олицетворение радости к жизни, веры в себя, щедрости, великодушия, поэтому вы можете просто приятно провести этот день, доставив удовольствие себе и близким.
Берегите здоровье, возможны скачки кровяного давления.
Хорошей субботы!
Elena_Taro
как же голова болит... лекарства не помогают...давление ((((
Elena_Taro
Добрый день!
Сегодня карта дня Десятка Пентаклей:улыб:
Карта предвещает прекрасный день, наполненный множеством возможностей, которые предлагает вам жизнь. Черпайте этот день полной чащей. Увидьте своё внутреннее и внешнее богатство, разрешите себе и другим сделать что-то хорошее. Чем бы вы не занимались сегодня, есть все шансы с успехом завершить начатое.
Эта карта, кроме богатства и процветания, также символизирует надёжность, безопасность, дом и семью. Ведь крепкие семейные отношения, наполненные искренними чувствами, значат для нас не меньше, а, возможно, больше, чем материальные ценности. Проведите этот чудесный день с семьей и близкими, наслаждаясь их обществом и любовью.
Как хороший совет: не зацикливайтесь на семейных проблемах.
Удачного дня!:миг:
Elena_Taro
У меня сегодня только успешно завершённый борщ и пицца с морепродуктами :biggrin:
Elena_Taro
Доброе утро!:улыб:
Сегодня карта дня Девятка Жезлов.
Сегодня будьте спокойны, но бдительны, даже недоверчивы. День сулит перемены, и, возможно, не слишком приятные, но их можно избежать, если относиться к ситуации настороженно и держать рот на замке. Также возможно повторение чего-то, что однажды уже огорчило вас, поэтому вспомните как вы вели себя в прошлый раз и будьте внимательны, чтобы не наступить на те же грабли.
Если вы встретите противостояние или отказ в чем либо, не настаивайте, сдержитесь. Отложите решение вопроса до следующего раза.
Берегите себя!
Elena_Taro
Проведите этот чудесный день с семьей и близкими, наслаждаясь их обществом и любовью.
В этой части реализовали : )
Elena_Taro
Если вы встретите противостояние
Уже.
не настаивайте, сдержитесь. Отложите решение вопроса до следующего раза.
Хм... ну ладно... попробую : )
Ундинa
Спасибо за подробную обратную связь, это полезно и интересно:улыб:
Elena_Taro
Король Жезлов также - олицетворение радости к жизни, веры в себя, щедрости, великодушия, поэтому вы можете просто приятно провести этот день, доставив удовольствие себе и близким.
Приятно проведен вечер :улыб:

Сегодня карта дня Десятка Пентаклей
День оказался ничем особо не примечательным.
Elena_Taro
Доброе утро, друзья!:улыб: Сегодня карта дня Иерофант.
Сегодня день без суеты, день поиска смысла в чем бы то ни было: в своём образе жизни, отношениях, работе... Встречайте день со здоровым доверием к Вселенной. Есть все шансы сделать или узнать что-то ценное, возможно, не относящееся к материальной стороне жизни.
Вообще, Иерофант - "нематериальная" карта: не обещает ни денег, ни каких-либо приобретений, ни бытовой устроенности.
Не обращайте внимание на пустые фразы и обещания, сами не ведите ничего не значащих разговоров. Обратите внимание вовнутрь. Если сегодня вам придётся делать выбор - семь раз отмерьте, а потом сделайте единственно правильный шаг. В случае ошибки, вы будете сильно сожалеть.
Будьте собой!
Elena_Taro
Доброе утро!:улыб:
Сегодня карта дня Смерть.
Что-то подошло к своему логическому концу. Карта не означает начала нового, а только естественный конец старого. Возможно, вы обрадуетесь освобождению, но, если это связано с болью утраты, будьте уверены, что сейчас самый подходящий момент для прощания, как бы трудно вам не было.
Не торопитесь, карта советует дать себе время покоя. Спросите себя все ли вами сделано для того, чтобы окончательно расстаться с тем, что пришло к своему завершению, не остались ли вы должны кому-нибудь... И тогда вы сделаете следующий шаг.
Удачи, друзья!:миг:
Elena_Taro
О нет. Не сейчас.
Ундинa
И зачем вы так на эти карты настраиваетесь? Вытяните себе другую и живите счастливо! :biggrin:
Elena_Taro
Для другого сервиса были сделаны прогнозы на февраль для всех знаков Зодиака. То есть 12 карт-прогнозов. Если есть желающие - я могу их опубликовать здесь:улыб:Условие прежнее - обратная связь:миг:
Elena_Taro
А на январь нет прогнозов? А то мы бы сравнили)
вениса
Не настраиваюсь, в том-то и дело : ) всё само : )))
Elena_Taro
Очень удачный проект. Я совпадаю с Вашей "картой дня".
Кому интересно : личное бездействие несколько нивелирует предсказание карты.
Elena_Taro
Сегодня карта дня Иерофант.
Сплошной день общения и разговоров.
AAnya_
Чойта только для близнецов? Все 12 давайте! Подберем подходящий:улыб:
Sawfish
Хорошо, я размещу здесь карты на февраль. Только после того, как они будут выложены на другом сервисе:миг:Где-то послезавтра.
На январь карты не доставались, в то время был проект "Карта года". По заявкам доставались персональные карты на год. В святки - на суженого, тоже личные.
Кстати, еще раз "Карту года" можно провести около 8 февраля.
Elena_Taro
В общем так... Сегодняшний день действительно предполагал нелегкое дело со слабо предсказуемым результатом, получившее начало давно, а приведенное в активную фазу вчера вечером... Что удалось сделать, а чего избежать : )
Что-то подошло к своему логическому концу. Карта не означает начала нового, а только естественный конец старого.
Да.
Возможно, вы обрадуетесь освобождению
Да.
но, если это связано с болью утраты, будьте уверены, что сейчас самый подходящий момент для прощания, как бы трудно вам не было.
Это было очень нежелательно... и в этом же состояла одна из опасностей. Удалось избежать... но и сил приложить потребовалось... Я реально устала.
Не торопитесь, карта советует дать себе время покоя.
Пришлось как раз торопиться и концентрировать усилия.
Спросите себя все ли вами сделано для того, чтобы окончательно расстаться с тем, что пришло к своему завершению, не остались ли вы должны кому-нибудь...
Да.
И тогда вы сделаете следующий шаг.
Ура : )

В общем действительно, кто предупрежден, тот вооружен... Вы меня этой картой как шилом просто активизировали : ) А сидела бы спокойно, ждала, куда кривая вывезет... всё могло бы быть иначе.
А в результате всё сложилось... всё было вовремя... люди вовремя звонили, правильно реагировали, вовремя оказывались в нужных местах... всё сложилось. Я очень довольна этим днем.