Добрый день!
Сегодня карта Император.
Сегодня вам нужно каждое дело доводить до конца. Что бы ни надо было сделать, что бы вы не хотели давно уладить, сегодня это будет сделано. Сейчас у вас достаточно энергии, есть требуемое мастерство и нужное представление о последовательности для того, чтобы привести вещи в порядок. Если ничего конкретного вам не приходит на ум, возможно, речь идёт всего лишь об основательной уборке квартиры или оплате старых счетов.
Удачного дня! :улыб:
Elena_Taro
:eek:
Показать спойлер
Сегодня в гороскопе на первый план выйдут такие черты, как решительность и резкость..
Показать спойлер


император в тренде у мироздания:улыб:
LanaYT
Показать спойлер
Можно еще добавить сегодняшний трин 2-х королевских планет: Солнца и Юпитера. :)
Показать спойлер
LanaYT
Сегодня в гороскопе на первый план выйдут такие черты, как решительность и резкость..
Уже вышли... и даже есть потерпевшие... слегка заслуженно пострадавшие : )
Ундинa
это все он, император! а мы в "образе"..
LanaYT
Ох уж мне эти "образы"... : )
Elena_Taro
в точку! :live:
вопросам, которые не могла решить полгода, сегодня нашлось простое и элегантное решение :knix:
ViktoriaDV
Спасибо за обратную связь, Виктория!
Elena_Taro
А у меня два незавершенных дела, которые планировала сегодня сделать. И счёт для оплаты не выставили, хотя должны были. Планируемых творожных печенек тоже не вышло :dnknow:
AAnya_
А я собрала силу воли в кулак и закончила свою писанину и даже в редакцию отправила :knix:
Elena_Taro
Ничего. Ни завешенных, ни незавершенных дел.
Elena_Taro
Что бы ни надо было сделать, что бы вы не хотели давно уладить, сегодня это будет сделано. Сейчас у вас достаточно энергии, есть требуемое мастерство и нужное представление о последовательности для того, чтобы привести вещи в порядок.
А вот, кстати, да. Был один вопрос, который не то что бы не давал покоя, но придавал ситуации определенную незавершенность... И вот как раз вчера произошла встреча и знакомство с человеком, которые по-хорошему должны уже были состояться давно... благодаря чему заврешилось еще одно дело, касающееся уже третьего лица.
Так что сработал ваш император : )
Elena_Taro
Спасибо всем за участие в обратной связи! :knix:
Сегодня карта дня Семерка Кубков - Карта иллюзий.
Сегодня не дайте никому ввести себя в искушение заманчивыми предложениями, иначе все может закончиться безжалостным отрезвлением. Будьте бдительны, иначе поверите в "мыльный пузырь". Велика вероятность заблуждений и самообмана. Среди желаний и мечтаний, которые у вас есть, конечно, может найтись и какая-то ценная идея. Однако стоит ли её воплощать лучше решить в другой день.
Будьте осторожны с алкоголем, берегите себя.
Elena_Taro
случилось два события, которым можно присвоить статус "завершение". оба два - радостных :snegur:
Elena_Taro
Показать спойлер
сегодня не слишком доверяйте логике (она способна вас подвести), в денежных же делах будьте особенно осторожны. И главное – старайтесь сдерживать внезапные порывы, иначе есть шанс совершить поступки, о которых впоследствии вы будете жалеть..
Показать спойлер

у Вас толковый провайдер:улыб:
Elena_Taro
Сегодня не дайте никому ввести себя...
Что-то, думаю, сложно это будет проверить именно сегодня. Вот когда будет отрезвление, вот тогдааа...
Elena_Taro
Как же я сегодня на иллюзию-то попалась, хоть и по мелочи, но однако ж!
В супермаркете рядом с кассами куча стоек со всякой всячиной, в т.ч. с печатной продукцией. Вижу, новый журнал с программой вышел, думаю, нужно купить. Стопки с ними на каждой стойке. Пошла когда к кассе, взяла не глядя. И потом вообще не обращала на него внимание, хотя он обложкой вверх был. А зря! Только дома увидела, что купила предыдущий номер (они тоже еще продаются) :tantrum:
Elena_Taro
Сегодня карта дня - Солнце! :улыб:
Этим днём вы можете наслаждаться в полной мере, он гарантирует вам сегодня солнечное настроение и исполнение желаний. Вы будете довольны всем - работой, здоровьем, близкими и коллегами. Сегодня вас окрыляет уверенность и жизнерадостность, которые могут подвигнуть вас на что-то новое и даже мотивировать других людей, не оставляя себя в обиде.
А если у вас что-то с кем-то не складывается или вы знаете, что на вас сердятся, то это замечательный день, чтобы попытаться уладить все разногласия и устранить досадные моменты.
Впрочем, вы можете просто беззаботно прожить этот день и доставить себе удовольствия, о которых мечтали.
Радуйтесь сегодня! :миг:
Elena_Taro
Замечательная карта на пятницу, конец первой рабочей недели в этом году! Пусть так будет у ВСЕХ!!! :biggrin:
Elena_Taro
А у меня сегодня день грусти :а\?:
Осознанно грустное настроение, позволю себе в полной мере погрустить и может даже поплакать при возможности.
AAnya_
поддерживаю. утром меня обидели. поссорились с другом. и на работе "головогрейка"
Elena_Taro
В части исполнения желаний да... определенное удовлетворение от работы тоже да... хорошие известия... на удивление благоприятные перспективы... но вот довольна я, конечно же, не всеми, да это и невозможно, наверное : )
А в целом день действительно хороший.
Elena_Taro
У меня сегодня день тоже не заладился:хммм:
Elena_Taro
Замечательный день! Давно было желание поехать, погреться на солнышке. Сегодня мне сообщили дату отъезда и место. :knix:
Elena_Taro
День Императора вполне соответствовал энергии Императора. Практичный, ровный, все по полочкам, но не было некой завершенности, что было обещано

День Семерки Кубков удивил исполнением прогноза. Действительно была ситуация, которая чуть не лопнула, как мыльный пузырь, при этом я была готова сама смалодушничать и пропустить мимо предложенную ошибку. Лишь некая соломинка спасла ситуацию и не позволила мне проявить легкомыслие. С ситуацией справилась победителем. И на удивление вечером захотелось пивка, что бывает крайне редко.

Сегодняшний день Солнца не соответствовал данной энергии. Тут явный промах. День был суетной, малорадостный и даже вечером запланированное приятное событие удовлетворения не принесло.
ТС, возможно нужно с Лунным циклом корректировать?
А может "Солнце" перевернутое было? Тогда этот день сошелся бы...
Мариман
Спасибо за такую подробную обратную связь
Let_09
Все зависит от нас☝️ А карты дадут направление и настрой ☝️
Ундинa
Очень рада, ведь сработал именно "ваш" Император
AAnya_
Возможно, это светлая грусть? И потом из-за облаков "выглянуло" Солнце?☀️
Мадмуазель
Возможно, для настроя по Карте потребуется небольшая тренировка
Elena_Taro
Сегодня карта дня Отшельник.
Карта отрешенности и пути вглубь, самопознания и понимания наших истинных потребностей. Посвятите этот день себе, обратитесь вовнутрь, остановите бег и почувствуйте чего хотят ваши сердце и душа. Возможно, для поисков смысла жизни дня недостаточно, но чтобы начать этот путь - вполне.
Переговоры и выяснения отношений не принесут успеха, так как каждый останется при своём мнении. День хорош для неспешных прогулок на природе в одиночестве. Рекомендуется соблюдение обета молчания, занятия медитациями и духовными практиками, ограничение в еде.
Elena_Taro
Точно так и получилось, совсем не хотелось вставать, хотела просто лежать, и медитировать на своё Я.
Elena_Taro
И еще что интересно, именно на сегодня планировала поголодать, ну или просто "посидеть" на чае.
fiducia
Удачное совпадение)) Или не совпадение...
fiducia
Воплотите этот замечательный план!
fiducia
Точно так и получилось, совсем не хотелось вставать, хотела просто лежать, и медитировать на своё Я.
Просто сегодня суббота... :biggrin: Если бы был будний рабочий день (если вы конечно работаете и работаете не дома) то как бы вам не хотелось вставать, вы вынуждены были бы встать и поехать на работу, тоже касается и медитации...понятия не имею сколько эта процедура занимает времени, но если вдруг продолжительно, то сомневаюсь что встав перед работой, вы успели бы помедитировать, не опоздав при этом на работу.
Elena_Taro
Я бы тоже может сегодня по медитировала, но не выходит когда дома ребёнок :biggrin:
Проснулись, навели порядок на балконе, готовим сосательные леденцы и ждём гостей)

Карта подходит для свободных людей, которые живут одни. Думаю у них прогноз совпадет :live:
Let_09
Просто сегодня суббота... :biggrin: Если бы был будний рабочий день (если вы конечно работаете и работаете не дома) то как бы вам не хотелось вставать, вы вынуждены были бы встать и поехать на работу, тоже касается и медитации...понятия не имею сколько эта процедура занимает времени, но если вдруг продолжительно, то сомневаюсь что встав перед работой, вы успели бы помедитировать, не опоздав при этом на работу.
ко мне это не относится ... :улыб:

Но, если бы даже, мне нужно было бы поехать к определенному времени на работу, я бы проснулась на полчаса раньше и полежала бы, прежде чем встать...
Elena_Taro
Воплотите этот замечательный план!
:yes.gif:всегда воплощаю свои планы... либо не строю их.

интересная затея с картой дня :live:
AAnya_
Я бы тоже может сегодня по медитировала, но не выходит когда дома ребёнок :biggrin:
можно и с ребенком медитировать... просто погрузитесь в какие то занятия с ребенком, полностью не отвлекаясь на посторонние мысли, будьте с ребенком полностью, вся и это будет прекрасной медитацией.
fiducia
А медитировать это что и как? Может я сегодня, как проснулась час еще лежала думала кое о чем :смущ:, может я и медитировала только не знаю, что это медитация? :хехе:
Elena_Taro
У меня сегодня пятничный прогноз сбылся :улыб: Полное солнце :улыб:
Elena_Taro
а у меня Отшельник во всей красе: долгий сон, лень, нежелание кого бы то ни было видеть, и эзотерика с утра до ночи на форуме и в книжках. Даже еще не видя прогноза, не вылезая из постели схватилась за давно забытую книгу по самопознанию, что не является для меня привычным началом субботнего дня...
Мариман
Иногда позволительно изменять привычкам :улыб: