Предсказание (ответы от других участников форума)
88382
303
fiducia
Здравствуйте, можно Вас попросить посмотреть моё предназначение в жизни, а то какой то тупик в течении уже двух лет на одном месте. Чем дальше тем хуже
ДмитрийГл
Здравствуйте
Хотим второго ребенка,вы можете посмотреть,Как сложится жизнь семейная наша,финансовое состояние, если мы решимся, здоровье мое и желаемого второго ребенка

Анастасия 3,08,85
Виталий 3,02,78
Арсений 20,04,12
fiducia
Спасибо за ответ!!! Сейчас пытаюсь переработать Ваши слова и понимаю, что всю жизнь обстоятельства приводят меня к самостоятельности. Проанализировав, понимаю, что живу и ни на кого не рассчитываю, а иногда так хочется хотя бы часть решений переложить на чьи нибудь плечи. Ну что же, буду и дальше жить и ни на кого не рассчитывать:улыб:Не совсем понятно, как развить в себе дар предвидения. Про свою интуицию знаю, немного научилась правильно пользоваться, но, к сожалению, не до конца. И про личную жизнь мне ничего не написали))
Руслана80
Я в четверг освобожусь и отвечу. :улыб:
Руслана80
/// И про личную жизнь мне ничего не написали))
Личная жизнь... вдумайтесь в слова - личная, она и есть личная жизнь,т.е. Ваша жизнь каждый миг - это Ваша личная жизнь.

Семейная жизнь (возможно лучше это назвать так, или близкие отношения с мужчиной)
При таком раскладе, Вам нужно стать полностью самодостаточной личностью, чтобы встретить такого же, самодостаточного мужчину. Чтобы не затыкать энергетические дыры(потребности) друг друга, а стать полноценными партнерами в отношениях. Все остальные отношения не для Вас, Вы не будете чувствовать себя счастливой. А, чтобы выйти замуж за "принца" нужно стать "принцессой".
все остальные отношения будут создаваться и разрушаться, лишь для того, что бы Вы смогли получить необходимые навыки общения и вынести соответствующие уроки. Научиться легко принимать Свободный выбор другого человека. Например: Встречались Вы полгода, и вдруг он встретил другую девушку и принял решение расстаться с Вами. Если Вы легко и свободно принимаете его решение - урок пройден....
Грубо, но суть понятна.

Позже напишу как развить предвидение.
СатияЮга
Ступеней развития души не так уж и много, поэтому вполне возможно, вы на одной ступени развития и получаете схожие уроки.
tatoonsk
ВАм подробнее напишу позже.

если в двух словах, чтобы все сдвинулось с мертвой точки, эта жизнь для Вас экзамен. Вы сдаете пройденный материал по прошлым воплощениям, итоговая, примерно, как при переходе из восьмого класса в 9 (сейчас по другому, наверное из 9 в 10).
В прошлых жизнях накоплен уже достаточно большой объем знаний, которыми нужно обязательно делиться в этой жизни, т.е. грубо говоря, ученики должны быть у Вас, передать должны кому то свои знания. Это не обязательно должно быть много человек.
Обязательно кого то чему то научить, передавать свои навыки и тогда все хорошо будет, пойдет развитие.
fiducia
А зачем душе развиваться? Если я правильно понимаю, то она совершенна....
fiducia
Добрый день!

Подскажите, что нас ждет в плане финансов, работы и перемены места жительства

Елена 15.02.1984 и Иван 28.12.1980

спасибо!
fiducia
Здравствуйте! Заранее приношу извинения, в случае если в топике что-то не так отобразиться - пишу впервые и еще не разобралась как правильно отвечать на тему.
Пожалуйста,кто-нибудь может "посмотреть" меня... Ситуацию одним словом не описать, это как ворох ситауций.. И ощущения странные..Одним словом, хочу понять - правильно ли я ощущаю что мне необходимо искать сильного человека, который смог бы мне помочь? Виктория 03.04.1988
йфйфйфйфй
Елена, здравствуйте.

Я не могу сказать что Вас ждет, я не знаю... в большей степени, это зависит от Вас.
СатияЮга
А зачем душе развиваться? Если я правильно понимаю, то она совершенна....
Её надо привести к совершенству. если бы Ваша душа была совершенна, Вы бы не родились в инфернозоне в 3Д реальности.
А если бы даже и "родились" , ну, ради интереса или приключений или понять как здесь живут - то Вы бы пришли сюда не через рождение, с открытой памятью и с пониманием своих целей и задач.
tavtavtav
Здравствуйте
Хотим второго ребенка,вы можете посмотреть,Как сложится жизнь семейная наша,финансовое состояние, если мы решимся, здоровье мое и желаемого второго ребенка

Анастасия 3,08,85
Виталий 3,02,78
Арсений 20,04,12
Я не могу ответить на Ваш вопрос. Какой путь Вы выберите, я не знаю. Вы можете пойти по наилучшему пути, по наихудшему или прямому или между ними....
ВВЛ
....правильно ли я ощущаю что мне необходимо искать сильного человека, который смог бы мне помочь?
Виктория 03.04.1988
Виктория, здравствуйте.

Я позже напишу ( в ближайшие выходные) Ваше предназначение и Ваш предполагаемый путь в этой жизни.
Можно найти опытного человека, который смог бы Вас поддержать, направить, подсказать.
fiducia
Большое спасибо Вам что откликнулись. Спасибо!
fiducia
Спасибо! Вы подтвердили мои мысли на этот счет. Про предвидение жду:улыб:
fiducia
Спасибо Вам за проделанную работу, буду очень ждать, где подробно, так как не понятно чем делиться, какими знаниями... Вроде знаю, что могу многое, но что конкретно - нет информации...
fiducia
Я не могу ответить на Ваш вопрос. Какой путь Вы выберите, я не знаю. Вы можете пойти по наилучшему пути, по наихудшему или прямому или между ними....
Спасибо,что уделили время
может быть тогда по другому вопрос мне сформулировать? например, на ближ.год-полтора посмотреть финансовое положение и здоровье? так возможно?
fiducia
Спасибо, Вы имеете в виду от меня лично? или от нас с мужем? может быть мне тоже как-то перефразировать? перефразирую так: будут ли какие-то глобальные перемены, особенно интересует финансовый план, смена работы и т.д., чем смена места жительства

Спасибо
tatoonsk
.. Вроде знаю, что могу многое, но что конкретно - нет информации...
Эта информация внутри Вас, просто надо научиться слушать себя, чувствовать.

У Вас внутри есть все, при том - все пересечено, например, при сильной независимой воле, Вы можете проявлять неуверенность в себе, боитесь брать на себя ответственность и принимать решения, искать пути выхода из ситуаций.
Это те слабости которые нужно в себе отследить, осознать и укротить.

В прошлом воплощении Вы были властным человеком, навязывали свою волю и советы, злоупотребляли психической силой, пользовались своим положением в обществе. Сейчас важно не повторять этих ошибок, иначе пойдет череда искушений для повторения прошлого опыта, которые будет сложно отследить, понять и не поддаться этим искушениям ( искушения: навязывание своих советов из благих целей, не приятие точек зрения других людей и пр.)
Есть обида на маму? Одна из Ваших задач, которую вы выбрали сознательно когда собирались воплощаться, это отработка кармы своей матери на 50%. Это делалось для того, чтобы быстрее продвинуться по пути эволюции (экстерном сдать экзамены и перейти, к примеру из 5 класса, сразу в 9 - условно). Хорошо, если Вы не обижаетесь на маму, принимаете её как есть, помогаете всячески и т.д. (Условно, отношения к маме можно назвать точкой препятствия на пути, так же это и отношение к другим женщинам в целом - то, что нужно проработать)

Кармическая ошибка прошлого воплощения: разорение семейного бюджета или ремесла. Исправление: самостоятельно создать капитал, передать его потомкам.

Вам присуще практичность, профессионализм, устойчивость взглядов, умение добиться финансового благополучия (сильные стороны, которые необходимо использовать). не выносите халтуру, глупость, ложь.
Не смотря на внешнюю строгость и принципиальность, ранимы и доверчивы.

Про финансовое благополучие: чтобы достичь - есть все задатки для этого, и качества характера и профессионализм и воля. Но есть и препятствия к достижению, те которые я описала (это и отношение к маме(женщинам и разорение семейного дела в прошлом, и злоупотребление в прошлом... )
Поэтому, чтобы достичь того положения, которое Вы хотите, необходимо приложить максимум усилий ( ценить и уважать труд и профессионализма других людей, поддерживать интеллектуально других, помогать другим повышать их профессиональные качества и пр.)

Выпустите "себя" наружу, не зажимайте свою силу, дайте ей свободу - цените себя и других людей - и все пойдет в рост.
Реализуйте свои желания, нацеленные на внутреннее преображение себя ( например: Я ХОЧУ: быть богатой и наслаждайтесь этим желание, чувствуйте изнутри, я хочу быть красивой - ради Бога, нет ни каких препятствий к этому ( только не вводить это в проблему) а наслаждаясь этим процессом и пр. и пр.... все что хотите, переводите на внутреннее свое желание)
Не практиковать желания направленные на внешнее ( я хочу ребенка - не правильно, я хочу быть мамой (осознавая всю ответственность) - правильно) - думаю, суть ясна.

Ваша ступень развития: Владыка истинных знаний. :dnknow:
По сути, Вы являетесь учителем всего Вашего окружения. Обучать можно через свой пример, делать все "правильно", не поддаваться искушениям (различать вовремя), не поддаваться своим слабостям, искреннее отношение к другим людям и т.д. - подавая пример другим через себя.
В достижении карьерного роста, необходимо помогать коллегам продвигаться к вершинам их успехов ( ни кого не топить, а помочь выплыть), оказывая незримую поддержку, уделяя внимание совершенствованию их навыков и мастерства.
Категорически нельзя отказывать другим в интеллектуальной поддержке.
ВВЛ
... И ощущения странные..Одним словом, хочу понять - правильно ли я ощущаю что мне необходимо искать сильного человека, который смог бы мне помочь? Виктория 03.04.1988
Виктория, это как раз является точкой препятствия на пути Вашего развития - как интересно все обернулось...
Точка препятствия, это то, что Вам нужно преодолеть для саморазвития: необходимость иметь поддержку, опеку, вдохновителя, страх самостоятельности и ответственности (необходимо преодолеть этот страх). Неумение видеть перспективы и шансы, может заставить Вас бросить начатое на полпути.

Кармическая ошибка прошлого: предательство брата или сестры. Исправление (если в этом воплощении есть брат/сестра, всячески им помогать, как минимум не конфликтовать.

Плюс задача: чистка кармы отца на 50% , т.е. если отец обратится за помощью, надо ему оказать эту помощь. Либо вообще каким то образом уделять ему внимание, по возможности, решить какие то его задачи. не должно быть обид на отца и чтобы, было чувство теплое к отцу, не зависимо от его отношения.

Ваша основная задача этого воплощения, умение найти свое вдохновение и успех за границей. Применив свой талант, создать гармоничное дополнение к тому, что уже существует в мире. Усовершенствовать и продвинуть технологии будущего. Умение увидеть пустые, не раскрытые места, для интеллектуального и творческого вложения сил.

Только разумный риск - Вам нельзя рисковать, заниматься рискованным спортом и пр.
Не подвергать себя опасности ради развлечения.
Должны действовать во благо человечества и не меньше :dnknow: .

У Вас достаточно древняя душа, имеется большой опыт подсознательный и если Вы будете действовать правильно, во благо себе и человечеству, то получите полный допуск к своему подсознанию.

Сильные стороны: чувствительность, умение чувствовать потребности других людей ( ни в коем случае, не манипулировать другими, через их потребности - это искушение).
Победить корысть - не поддаваться ей.

Чувствование открывает дорогу к Знаниям, знания - к осознанию, осознание - к сверхзнанию (ясновидение, яснознание.

нуждаетесь в общественной любви и одобрении, важно быть полезной и нужной в общественной жизни ( мне кажется( как я считаю, у Вас может быть свое мнение) надо осознать в себе зависимость от общественного мнения и отказаться от этого - превратить свою слабость в силу).
tavtavtav
например, на ближ.год-полтора посмотреть финансовое положение и здоровье? так возможно?
Я не гадаю и не говорю будущее.

Я могу Вам показать Ваш путь и то, что желательно не делать на пути.
йфйфйфйфй
Подскажите, что нас ждет в плане финансов, работы и перемены места жительства
Елена 15.02.1984
Задача Вашей жизни: Важно воспользоваться всем накопленным опытом в прошлых воплощениях, не поддаваться искушениям зависти и личной наживы, чтобы приумножить капитал всего рода. Улучшить жилищные и бытовые условия членов своей семьи, пожертвовать деньги на фамильное достояние.
Тратить не на себя, а во благо своего рода, ну конечно, не переходить грани жертвенности, не забывать и про себя (жертвенность не требуется, просто разумность).
Побороть в себе меркантильное отношение к своим родственникам.


Муж Вам в помощь.

У мужа душа еще очень юная, мало воплощений на земле. Поэтому возможно много соблазнов, искушений, которые он еще не в силах преодолеть ( постольку поскольку нет опыта различения, его задача научиться различать искушения и не поддаваться им).
Самый важный аспект, который ему важно проработать - научиться делать выбор в личной жизни, дружбе, работе - в любом партнерстве. Осознать - что временные трудности в отношениях, лишь переход на новый уровень.
Научиться ответственности, внутренний баланс между целью и желанием поможет обрести стабильность и уверенность.
Руслана80
Не совсем понятно, как развить в себе дар предвидения.
Примерно покажу направление работы:
начать можно с простого: утром проснулись и предвидите ситуацию: сейчас я пойду, налью себе кофе и буду пить и получать удовольствие от процесса (важно чувствование - получать удовольствие важно).
Сейчас я пойду на работу( можно представить свой путь) и обрисовать мысленно то, что ожидает Вас сегодня на работе, что будете чувствовать и пр.
Начинать с простого, то, что Вы на самом деле можете предвидеть, какие чувства это вызовет.
Обязательно продумать до конца день, "предвидеть", что вечером Вы пойдете домой и на встречу, на свидание и т.д.
Через некоторое время включится настоящее предвидение. Вначале - логическое.

Медитации, конечно, нужно делать. Развивать чувствование.