Предсказание (ответы от других участников форума)
88065
303
ДмитрийГл
Благодарю Вас, Дмитрий! По поводу бывшего мужа и женщины,скорее всего так и есть(по поводу его проблем в будущем не знаю).. Если появится Павел, я Вам отпишусь. Скажите,пожалуйста, а сейчас появился молодой поклонник- Роман, с ним ничего не будет? у него не будет чувств ко мне? Спасибо Вам
ДмитрийГл
Здравствуйте Марина.
Марин я не знаю в чем проблема сейчас, мужиков вроде много смотрит на вас.
3 месяца максимум 4 . Будет на столько все серьезно что дальше семья итд. Не позднее
Вот, спасибо, хорошо)))
Ну, что ж, посмотрим. Отпишусь по результату
Да, стену я сама поставила и сейчас готова ее снять
Но вы не сказали для проверки себя, то что я уже знаю. Как долго я без отношений?
_Энигма_
По ощущениям не так долго месяцев 6-7
_Энигма_
Скажу честно не ощущаю что так долго !
ДмитрийГл
Здравствуйте, какая ситуация с квартирой (наследственной) сложится у Ирины ? долго боремся с Георгием и все никак...что предпринять? это мама моя. а про себя (Анна) спрошу, есть ли надежда на счастливое замужество и обретение женского счастья?
Мадмуазель
Добрый день. Сегодня посмотрю напишу.
ДмитрийГл
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо Вам за работу :роза: Что касается моей работы, то по большому счету проблем как таковых нет, застой в делах и стало просто не интересно работать с теми людьми, мотивации нет и зарплата не зависит от объема работы. Но к сожалению интересных вариантов пока нет.
По поводу мужа : Хотелось бы верить в то,что контракт все же продлят. Вы абсолютно правы недоброжелатели действительно есть.
Со здоровьем в точку - прошлом году перенес инфаркт. Еще раз спасибо.
Loochik
Всегда пожалуйста . Удачи вам во всем.
ДмитрийГл
По ощущениям не так долго месяцев 6-7
если попробовать притянуть ответ к жизни, то 6-7 месяцев назад был крайний с конца упорный ухажер, без допуска к телу, но повозиться с данным отказом пришлось значимо))
Спасибо, было очень приятно пообщаться :улыб:
ДмитрийГл
Здравствуйте! Что удастся увидеть относительно моей жизни в целом, в ближайшем будущем? Ольга
ДмитрийГл
Добрый вечер. Можно ли посмотреть нас? Ольга и Игорь
akademka
Здравствуйте. Всех сегодня посмотрю и отпишу, много личных приемов днем нет времени по этому ночью
ДмитрийГл
Здравствуйте.
Можете посмотреть по мне ситуацию

Некоторое время пытался заняться не большим бизнесом, но так как работал по найму, времени почти не было.
После Нового года остался без работы и теперь есть куча времени.

Заниматься уже начал, тяжело, но очень нравится.
Можете посмотреть ситуацию на развитие бизнеса, и о возможности привлечения в него дополнительных инвестиций?
А ещё ситуацию по продаже авто как аналог инвестиций.

Сергей, 33 года. 19.05.1982.
pleyada123
Я вам скажу так, если он вам обещает золотые горы сильно не обольщайтесь по мимо вас у него еще есть молодая девушка которой он оказывает знаки внимания .
В любом случае если останетесь с ним будьте готовы что придется его делить с другими.
Мадмуазель
Здравствуйте Анна.
Скажу так по ощущению сейчас мертвая точка которая продержится какое то время, но у Георгия нечего не получится.
У него сейчас какие то серьезные проблемы. Несколько человек замешано (Для него не пройдет без последствий)

Что касаемо вас. По ощущениям вы жизнерадостные человек но я не понимаю почему вы так выбираете мужчин (Одни пассажиры) которых вы тащите за собой.
Решение одно все кто есть пусть идут лесом, меняйте свою жизнь и не ведитесь на обложку . Все умеют обещать и красиво говорить а итог таков что вам нянчится.

Про дальнейшие отношения могу сказать следующее, найдете своего но для начала избавьте себя от общества мужчины который рядом, кроме как нервотрепки вам нечего не будет от него.
STIXIYA
Здравствуйте Ольга.

Я ощущаю полное одиночество и терзания предыдущими отношениями.
И врятли что то изменится. Я этого не вижу.

Чувствую что часто думаете о мужчине старше вас не знаю почему.
Если честно сказать особо нечего. Потому что я не понимаю что вам мешает строить личную жизнь.
pleyada123
Всегда пожалуйста, берегите себя.
akademka
Здравствуйте Ольга.

Ощущения не радужные а именно не чувствую вас как семью у каждого своя жизнь, но итог ощущается один все наладится немного времени и настойчивости какой у вас возраст ??? Ощущения что возможно беременность.

В том что происходит больше ваша вина , ощущения что вы не ценили эти отношения а когда взялись за голову уже все...

Поднапрягитесь все в ваших руках, будет не легко но вы справитесь.
ДмитрийГл
Дмитрий, доброе утро! Спасибо спасибо Вам за предоставленную возможность! Разрешите обратится к Вам с вопросами. Не могу определиться с выбором. Боюсь ошибиться. Стоит ли мне разводиться с мужем ради любимого мужчины? Стоит ли это делать? Возможны ли с ним долгие, счастливые отношения, есть ли перспектива брака? Какие истинные чувства любимый мужчина испытывает ко мне? Какие у него планы, намерения насчет меня? Заранее благодарю Вас за ответ!
ДмитрийГл
Мне 35 лет. Беременности нет, есть общий ребенок.
Сейчас уже да, не сильно ценю эти отношения, но изначально гораздо больше недооценивал их и меня в том числе муж. Нужно ли сохранять эти отношения или возможность есть встретить другого человека, с которым можно построить семью?
akademka
В ближайшее время нет ощущения что ктотто будет.