Предсказание (ответы от других участников форума)
88398
303
Здравствуйте. Отвечу вечером так как кончились свечи нужно в церковь )
ДмитрийГл
Здравствуйте,интересует будующее с супругом,уж очень сильно испортились отношения.максим 13.04.1993, диана 26.11.1992.заранее спасибо
Diana26
Здравствуйте. Что то очень быстро. )
По смотрю напишу, но только завтра
ДмитрийГл
Спасибо за такие светлые и добрые вести. Обязательно потом напишу Вам!
ДмитрийГл
Добрый день, Дмитрий. Сделайте расклад, пожалуйста на отношения с мужем Елена 17.05.1974 и Александр 28.01.1977 и на дочь Марина 15.05.2010. И если можно на переезд наш в другую страну. Очень жду.
ДмитрийГл
Добрый день! Спасибо Вам!
Все верно написали, я ожидала большего от этих отношений, но получилось как есть. У меня такое ощущение, что они держатся только на мне. Я , честно, устала все тянуть и направлять молодого мужчину. И по итогу все зависит от меня. Уже думаю, что не мой душевно-физически это человек. Хотела еще у Вас спросить о своей личной жизни в целом, без учета данного мужчины( если есть такая возможность).
Chereshenka
Вы хотите знать как будет жизнь без этого мужчины ? Или что не совсем вас понял ?
ДмитрийГл
Жизнь без этого мужчины интересует
ДмитрийГл
Здравствуйте, буду признательна
посмотрите пожалуйста ситуацию с работой или занятостью, на что и в кком направлении стоит двигаться, чтобы начать хоть чуток зарабатывать
Екатерина 10,06,1987
и вообще, откуда силы брать..жизненные
Дмитрий, купили свечи, ответьте мне уже…
ДмитрийГл
Дмитрий добрый день!
Написала вам в ЛС данные!
Что у нас было и будет в будущем с мужем? Будем мы вместе? И тд. Что вы увидите ?
Жду очень вашего ответа.
Заранее спасибо за ваш труд.
ДмитрийГл
Дмитрий, здравствуйте! Могли посмотреть мою ситуацию?
Очень волнует на данный момент учеба, найду ли силы закончить ее успешно и имеется ли вообще к это предрасположенность?
Так же интересует, возможна ли, смена места жительства в ближайшем будущем и если еще не сильно обременила, так же волнует личная жизнь, может увидится что-то. Имя - Мария.
Заранее, спасибо.
MariaK
Постараюсь всем все посмотреть, времени совсем нет
ДмитрийГл
Здравствуйте , у меня вопрос о постройке дома в 2016 году и переезда в него . Наталья , дата рождения 08.11.1979.
ДмитрийГл
Добрый день!
Показать спойлер
мы Юлия 13.05.85 и Иван 25.10.85
Показать спойлер

у нас есть дом, мы уже несколько лет пытаемся его продать. Сейчас опять сорвалась сделка. Как скоро сможем продать его?
и еще думаем, может не продавать, а жить в нем, но минусов для нас не мало, стоит ли семьей туда переезжать?
подскажите ответы на эти два вопроса, т.е. как для нас лучше, жить там или ждать продажи?
Наталья1979
Муж Максим дата рождения 02.03.1976
ДмитрийГл
Добрый день! Хотелось бы услышать ваше мнение, что сможете увидеть и сказать о моей жизни в целом и в частности все что касается личной жизни (семья, муж,дети). Интересует все!) Так же вопрос о работе, как сложится (сейчас в поиске). Спасибо заранее
Chereshenka
Здравствуйте. Пока что я не вижу ни каких перемен. Но скажу точно с этим человекам вы не будите в месте максимум 2-3 месяца разъедитесь.
моеМоре
Здравствуйте Екатерина.
Про сферу я вам не помошник это точно , но скажу одно перемен не вижу вообще.

Покапайтесь в себе , чего бы вы хотели и решите для себя.

Ваш вопрос больше психологического характера честно не чем вам не помогу.

Что касаемо жизненных сил вижу что и в личной жизни переменно облачно,
Но жизнь наладится до лета
Lara1978
Здравствуйте.
Ну общие ощущения что начиналось у вас все хорошо но потом как кризис что ли в отношениях ссоры итд. По ощущениям мужа все устраивает а вам все надоело что ли и единственное что связывает это ребенок (это я так чувствую)
Лично я не вижу вашего совместного будущего. Не понимаю кто из вас но кто то изменяет точнее вижу рядом другой человек.

У мужа ощущения постоянного негативного состояния проблемы что ли какие то.
Возможно дорога ждет не легкая
MariaK
Здравствуйте. НАсчет учебы не переживайте все получится без лишних усилий. Что касаемо предрасположенности тут мне сложно что то сказать ))

Что касаемо смены жительства вообще нет ни каких ощущений что это произойдет.

Еще такой не скромный к вам вопрос у вас мужчина какой нибудь в окружении вашем болеет серьезно ??? Ощущение не хорошие что потеря вас ждет (это лишь мои ощущения дай бог что бы я ошибался)

Личная жизнь ощущается что есть рядом мужчина но как сказать нет взаимности или просто как ухажер не могу понять не чувствую ощущения любви.
Наталья1979
Здравствуйте. Ощущение что сможете все реализовать но не стройте ложных иллюзий много придется сделать для этого. И финансовый аспект один из препятствий .
LadyLady
Здравствуйте . Скажу вам одно что я не вижу что если вы туда переедите возникнут какие то сложности что продать что оставить ризницы нет. Но если продать минимум месяца 4-6 не чего не получится.
Пхукет2015
Здравствуйте.
Про личную жизнь не вижу не кого рядом. Есть общения и не одно я имею ввиду мужчины хотят общаться но отношений не вижу. Да и не вижу что что то серьезное будет в ближайшее время. Ощущения что прошлыми отношениями накололись со стороны мужчины. Лжи много

О работе не чего не могу сказать