Предсказание (ответы от других участников форума)
88553
303
Diana26
Ощущения что в вашей семье нет отношений как сказать правильней как каждый по себе , ощущение что на мужчину оказывается влияние со стороны мужчины, может отец.
Milena74
Здравствуйте.

Что касаемо отношений я не вижу каких то проблем обычная семья .
Что касаемо переезда по ка что нет ощущений при чем как со стороны мужа проблема какая то которая как препятствует что ли.
Здравствуйте. ПРо работу скажу одно не вижу препядствий вернуться единственно что ни кто не ждет и что бы нормализоваться и работать много трудностей будет.

Про здоровье.
Ни каких проблем не возникнет.
ДмитрийГл
Здравствуйте.
Вы наверное про меня совсем забыли?
ДмитрийГл
жаль конечно, что нек вам вопрос)) но спасибо, за отклик))
ДмитрийГл
спасибо, будем ждать, потом отпишусь
ДмитрийГл
Вы правы, что в прошлом много лжи было со стороны мужчин. Много неудачных попыток отношений. Внимание есть, общение начинается, но через некоторое время (быстро) все заканчивается. Как будто доходит до большой стены и дальше нет пути.
А на счет появления детей, будут ли и когда? Сможете сказать? Бывает дети и вне брака появляются)
ДмитрийГл
Можно еще вопрос задать о работе? Ждут ли меня перемены в должности или в смене работы? Наталья 08.11.1979.
ДмитрийГл
Спасибо, Дмитрий, только про дочь ничего не написали.
ДмитрийГл
Здравствуйте, Дмитрий. Интересует будет ли развитие отношений с мужчиной. Данные в личке. Заранее спасибо.
bali_sky
Здравствуйте, Дмитрий!Сначала хочу дать Вам обратную связь- Олег действительно, как вы и говорили, вляпался в темную историю из-за своей глупости и задействованы там два мужика. Не знаю как он сейчас(вы обещали проблемы у него в течении трех месяцев).Это я узнала из его телефонного звонка мне....как бы вообще не посадили его....А, по поводу того, хочу ли я что бы он вернулся ко мне(он живет на Алтае, а я в Красноярске) я не уверена, что хочу исходя из всех его проблем и его характера безответственного- врят ли на него можно положиться...просто спросила вас про возможность воссоединения с ним из-за того, что одна экстрасенс с этого сайта сказала, что до июня месяца мы с ним сойдемся.....поэтому я вас и спросила- действительно ли мы сойдемся с Олегом, есть ли у него чувства ко мне? Но больше всего меня волнует- будут ли у меня в этом году серьезные отношения с мужчиной вообще? Благодарю Вас , Дмитрий. Здоровья и благополучия Вам и вашим близким!
ДмитрийГл
Здравствуйте.
Ну общие ощущения что начиналось у вас все хорошо но потом как кризис что ли в отношениях ссоры итд. По ощущениям мужа все устраивает а вам все надоело что ли и единственное что связывает это ребенок (это я так чувствую)
Лично я не вижу вашего совместного будущего. Не понимаю кто из вас но кто то изменяет точнее вижу рядом другой человек.

У мужа ощущения постоянного негативного состояния проблемы что ли какие то.
Возможно дорога ждет не легкая
Дмитрий спасибо за ответ.
Да было все хорошо , три года назад родился ребёнок. Сами понимаете за ребёнком надо следить , обхаживать и тд. Муж в последнее время приходя с работы не хотел и чего делать, соответственно сделала вывод быт заел, хотя посидеть поиграть с ребёнком это разве может напряч папу, когда он не видел целый день ребёнка.
Муж ушёл на др работу и проработав там всего 2 месяца, объявляет что уходит с семьи ( др женщина).
Жить им вместе не где, она сняла квартиру, но тут у них др проблемы работы нет, да и выпивать начали. Вот отсюда и негатив у него. Кстати ту женщину её муж домой зовёт, ждёт.
К ребёнку: выпьет видать тянет, плачет по телефону( звонок один раз в неделю). До этого месяц не слышно было его( ушёл как 3 мес) .
Последний месяц звонит прошения просит у меня. Хочет к матери домой вернуться ( но как то не торопиться).Так как ушёл, с родствиниками даже не общаеться досих пор. С мамой и братом стал общаться через месяц, как ушёл.

Дмитрий дорога ждёт не лёгкая, возможно что он вернеться к матери. Выше писала, он и хочет и что то мешает.
Вы ещё пишете не видите совместного будущего, но может же так быть что мы сойдемся( в глубине душе хочеться сохранить семью, так сын постоянно спрашивает про папу, а у меня прям все не наместе от этого, хочеться что б сын рос в полной семье, да и любовь ещё к нему ещё живёт во мне).
И если вы не видите нас , возможно будет др мужчина ???
ДмитрийГл
Показать спойлер
Здравствуйте. НАсчет учебы не переживайте все получится без лишних усилий. Что касаемо предрасположенности тут мне сложно что то сказать ))

Что касаемо смены жительства вообще нет ни каких ощущений что это произойдет.

Еще такой не скромный к вам вопрос у вас мужчина какой нибудь в окружении вашем болеет серьезно ??? Ощущение не хорошие что потеря вас ждет (это лишь мои ощущения дай бог что бы я ошибался)

Вы знаете, и правда, мой дядя серьезно болел, и была операция несколько лет назад, но такая болезнь не исчезает просто так, он постоянно обследуется и вроде, тьфу тьфу....


Личная жизнь ощущается что есть рядом мужчина но как сказать нет взаимности или просто как ухажер не могу понять не чувствую ощущения любви.

Мужчин много и те, кто просто рядом ( друг с детства, брат я бы уже сказала) и просто "проходящие мимо", но действительно, ни любви, ни даже симпатии нет ни к кому, это вы верно сказали
Показать спойлер

Спасибо большое, Дмитрий, что нашли время!
ДмитрийГл
Рассмотрите мой вариант пжл. )) вышла замуж он сидит не за свое сейчас он уже отсидел 7 лет конец срока 2020 начали заниматься чтоб заново начать дело был на детекторе уликов не было,мама поехала в суд но каким то образом все дело потерялись( там так сказали) а вопрос вв чем у него удо подходит в ноябре 16 года получиться ли у нас чтоб его освободили??? )заранее огромное человеческое спасибо)
masha1988
Здравствуйте. Всем все посмотрю на пишу.
ДмитрийГл
Здравствуйте. Задумываю новый небольшой бизнес. Пожалуйста дайте ответ будет ли он успешным. Может будут какие-то подсказки каких ошибок избежать. Ирина 20,06,1974. И , если возможно, ответьте на вопрос к чему приведут отношения с мужчиной? Сергей 02,05,1971. Большое спасибо! Очень жду.
ДмитрийГл
Здравствуйте, Дмитрий! Меня зовут Жанна:улыб:Можете посмотреть как сложится моя личная жизнь в ближайшие 1-2 года?! Сейчас встречаюсь с парнем Александром, но чувствую не мой это человек. Спасибо :agree:
ДмитрийГл
Доброго времени суток!Посмотрите пожалуйста наши отношения,очень большие надежды на счастливое будущее с лс данные скину!Так же интересует что нового у меня произойдет в ближайшем будущем,может переезд,смена работы,покупка квартиры машины,открытие дела и т.д)Может видите развод с мужем,он в другом городе,руки не доходят пока подать на развод,заранее благодарю:)
ДмитрийГл
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какие у меня перспективы в личной жизни (встретить любовь, выйти замуж и стать мамой)? И когда? Спасибо заранее!
Какие данные надо в личку сообщить для этого?
ДмитрийГл
Здравствуйте. Виктор 05.07.1990 Я бы хотел у вас узнать почему у меня не особо хорошо складывается личная жизнь. Как мне вернуть девушку Мария 08.07.1988 или дождаться ее возвращения и почему данная проблема с нами произошла? И в случае удачи какие отношение нас ожидают? Если необходимо фото могу скинуть в лс
ДмитрийГл
Здравствуйте, Дмитрий! Очень актуален вопрос с работой. Что будет на данном месте работы, или я всё же найду другую работу. И что всё же лучше, оставаться на этом месте, или уйти и начинать активные поиски нового рабочего места. Лидия, 13.06.1984 года.
Заранее благодарю за ответ.
ДмитрийГл
Здравствуйте, меня зовут Ксения, 09.12.1991. в 2014 году попала в аварию, и все пошло на перекосяк, сейчас восстанавливаюсь, каждый день почти сталкиваюсь с разными неприятностями, в июле должна быть свадьба, не знаю нужно ли мне это, каждую ночь снится другой человек, которого не видела очень давно, не могу принимать решения, авария сильно все изменила. Нужен толчок. Что вы можете сказать о моей жизни сейчас?
ДмитрийГл
Дмитрий, здравствуйте!
Посмотрите нашу ситуацию, пожалуйста. Встречалась с парнем, несколько месяцев. Перед новым годом его сократили на работе и мы стали жить вместе. Я надеялась, что работу он найдет быстро, но уже 4 месяца прошло, а на работу он устроиться не может((( Меня очень сильно смущает наше материальное положение. Как сложится моя с ним судьба и что он по-настоящему ко мне испытывает, кто я для него, кто он для меня..
Кaramelka
Здравствуйте. Был в отьезде. Если есть вопросы готов на них ответить.