Предсказание (ответы от других участников форума)
88409
303
ДмитрийГл
Здравствуйте, Дмитрий! Я вам писала ранее. Не могли бы вы посмотреть когда у меня будут отношения с мужчиной? данные в л.с
ДмитрийГл
Добрый день. Мой вопрос продублирую: Можно еще вопрос задать о работе? Ждут ли меня перемены в должности или в смене работы? Наталья 08.11.1979.
ДмитрийГл
Здравствуйте, Дмитрий! Дублирую вопрос.
Меня зовут Жанна:улыб:Можете посмотреть как сложится моя личная жизнь в ближайшие 1-2 года?! Сейчас встречаюсь с парнем Александром, но чувствую не мой это человек. Спасибо :agree:
ДмитрийГл
Дмитрий, Добрый день! Ситуация такая. Очень долгое время не могу найти работу. Будут ли какие то варианты в ближайшее время? Данные отправила в ЛС.
ДмитрийГл
Дмитрий, здравствуйте!
Могли бы Вы и меня посмотреть?) После последних отношений все стало очень сложно и запутано, все к чему бы я не стремилась дается с очень большим трудом... Построить новые отношения не получается( Очень хочется семью и детей, но все как будто мимо меня проходит...
ДмитрийГл
Здравствуйте!интересует перспектива серьезных отношений/замужества/рождения детей (как скоро,сколько детей,какой будет муж). данные отправила в лс.Спасибо!
pleyada123
Татьяна по моим ощущениям у вас сейчас есть какое то общение с мужчиной который к вам располагает. У меня ощещние что может получится
Наталья1979
Наталья нет ни каких ощущений что что то может по меняться в этом направлении. Не вижу каких либо перемен
Артишок
Добрый день. Из ваших отношений у меня ощущение больше привязанности но в тоже время мужчина любит вас и боится потерять. Ощущения нервозности с его стороны. Но я не вижу вас дальше в месте. Год - два это далековато. я думаю месяца 2-3 обстановка прояснится с Александром.
GeimershaLine
У меня ощущения что вы не там ищете точнее смотри те то что вам не подходит. У меня ощущение сейчас более какой то стабильности вы что то нашли ?
Ярко выделяется ощущение любви . может вам работа вовсе не нужна ?))
Satisha
Здравствуйте. Вы слишком сильно этим озадачены займитись другими проблемами. У меня ощущения у вас голова от мыслей о отношениях лопается. отвлекитесь...
Лунная
Елена у меня ощущение что у вас с личной жизнью нет проблем. Вы внимательнее присмотритесь к человеку который рядом . Ощущения гармонии. Я думаю идеальный вариант.
ЧТо касаемо детей Девочка и мальчик.
ДмитрийГл
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарю Вас за ответ. Но,у меня,к сожалению,сейчас нет абсолютно никаких отношений с мужчинами. Полная тишина((
Здравствуйте Дмитрий. Спасибо Вам за ответ. Собираюсь заняться своим бизнесом, можете у меня посмотреть исход дела? Ведете ли Вы личный прием? Все написать не могу (Марина 04.01.72)?.
ДмитрийГл
Здравствуйте. Интересует личная жизнь, есть молодой человек как с ним сложатся дальнейшие отношения? Выйду ли я за него замуж? Последнее время начала сомневаться в выборе человека. Заранее спасибо за ответ.
ДмитрийГл
Я Николай 06.02.65 г\р. Жена- Людмила 12.04.67 г.р, Любовница-Мария 14.01.73 г.р, соперник-Александр 1973 г.р, Сын-Павел 05.06.88 г.р, его девушка-Мария, Моя теща-Валентина.
Я 7 лет встречался с Марией, обещал, что останусь с ней, я ее люблю..В марте этого года она устав ждать меня ушла к Александру. Я живу с тещей Валентиной и женой Людмилой. С тещей отношения плохие, жена от тещи уезжать не хочет, а я не хочу с ней жить. Что с нами будет???
Сын-Павел 5 лет живет с Марией гражданским браком. Он ее любит, она за него не хочет замуж, он переживает, мы то же, посмотрите ситуацию, пожалуйста...
В первую очередь меня интереесует видения моего будущего...
ДмитрийГл
Добрый вечер,Дмитрий
Хотела бы задать вопрос про отношения с подругой.
Пару недель назад повздорили и человек просто перестал со мной общаться. Хотела бы узнать,наладятся ли наши отношения и есть ли смысл мне делать первый шаг?
Данные отправила в л/с.
ДмитрийГл
Спасибо , Дмитрий! Александр искренний человек, говорит то, что думает всегда, не лукавый. Порой кажется, что он сильно любит меня, но бывает иногда как будто ему все равно на отношения. Меня не устраивает, что медлит с женитьбой. Посмотрим, что дальше будет:улыб:Спасибо большое!!!
ДмитрийГл
Здравствуйте,у меня последние много лет не простая ситуация,посмотрите пожалуйста выйду ли я когда нибудь замуж,будет ли этот брак счастливым и будут ли у меня дети. Меня зовут Елена 02.04.1983. Есть два мужчины Павел и Иван,со слов обоих любят меня а вот я не вижу нашего сними будущего! Заранее спасибо!
ДмитрийГл
Здравствуйте. У меня не складывается личная жизнь, очень трудно найти "своего" человека. В своё время упустила одного, и теперь мне кажется, что лучше уже не найду. Ответьте,пожалуйста, есть ли у меня вероятность ещё любить и быть любимой? Как скоро?Екатерина, 27лет. Сейчас в моей жизни присутствует мужчина(Павел 35 лет), с которым я просто общаюсь, но он ведет себя неубедительно.Какова перспектива отношений с ним?
Ekaterina222
Я могу Вам ответить.
Меньше ищите, попробуйте заняться собой и получайте удовольствие от жизни.
Важно уметь наслаждаться собственной компанией.
Если мужчина, с которым Вы сейчас поддерживаете связь не вызывает у Вас доверия, то перестаньте тратить на него время.
Это же все так логично, а Вы на "астрологов" уповаете
Kitilar
На то он здесь и эзотерический форум-одни спрашивают, другие проверяют свои способности, помогают,практикуются. Чем именно моё сообщение вас зацепило не знаю, в любом случае вы потратили время и эмоции-вам спасибо за это, очень по делу сказали,но я жду немного другого))))
ДмитрийГл
Здравствуйте
можно узнать скоро ли я найду работу, у нас закрыли предприятие
будет ли она прибыльной и будет ли мне нравиться, я менеджер
попаду ли я в крупную компанию о которой мечтаю?
или мне стоит поработать на дому по поиску товара и производителей? временная это работа будет? буду ли я хотя бы зарабатывать столько же сколько на этой работе?
почти месяц не могу найти работу, никогда такого не было, все время уходила и устраивалась день в день

я Наталья 12.09.1973г дева 42года
Доброго времени суток! Сейчас нахожусь в положении застоя. В личной жизни одни неудачи, все хуже и хуже становится. Хочу чтоб посмотрели что ожидается в этом году, в каком направлении двигаться? чувствую что на мне есть сглаз, возможно накручиваю. Снимать лечить не надо. Просто хочу знать. И как мне быть с личной жизнью. Сейчас никого нет. Любви не было. Мне нужны подсказки и вообще правильно я сделала, сменив местоположение (переезд) Евгения 27 мая 1993
Добрый день посмотрите пожалуйста)))) все в жизни не очень хорошо, деньги , личные отношения, работа. Екатерина 05.10.1982 и есть мужчина но в прошлом 10.04.1972сергей . Вообще в ближайшее время будут сдвиги в лучшую сторону))) если надо фото скину в л/с