Расклад на Ленорман. Отвечу на Ваши наболевшие вопросы.
40510
177
Инна33
Вопрос можно задать но в рамках форума только один! А вопрос "что произойдет в моей жизни за год" я консультирую только лично, для этого делаю большой расклад.
Инна33
можно про семью узнать ей, будет семья и муж в течении года или двух лет?
Инна33
Уточняйте временной период!
Инна33
В течении 2-х лет ничего серьезого в отношениях не вижу. Отношения будут но поверхностные и к браку не приведут.
Ликагуд
Скажите а про молодого человека ей уже нельзя уточнить, который сейчас есть?
Инна33
Я на Ваши 4 вопроса ответила, хотя отвечаю с разъяснением только на 1! Если Вы хотите разобрать вес жизненные ситуации, повторюсь это уже личная консультации. Не в рамках форума.
Ликагуд
я не для себя спрашиваю, она просто не может сама в интернет выйти, у нее нет возможности
Инна33
Я на ее вопрос уже ответила.
Ликагуд
спасибо, я просто уточнила.
Ликагуд
а мой расклад как-то еще прокомментируете? я ответ написала.
Irina286
А что Вы еще хотите узнать?
Ликагуд
так что за треугольник, если мужчины в реале нет? мне вообще ничего непонятно.
Ликагуд
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста что ждет в личной жизни и в работе до конца этого года?
Елизавета 26.05.1988
Ликагуд
Сделаю большой расклад первым трем написавшим! Что такое большой расклад? Этот расклад тоже ограничен временем, и захватывает все события что произойдут за загаданный вами период. Более широко отвечает на вопрос. Помогает более детально рассмотреть ситуацию. Важно!!! не делаю расклад тем ,кому уже ответила на вопросы! От Вас ИФО дата рождения, временной отрезок на который гадаем, и основной вопрос, что волнует. Важно!! Обратная связь,т.к Бесплатно значит,бес платит .Вы конечно можете мне не отписаться, но за все рано или поздно мы платим!
Irina286
Напомните Ваш вопрос, я попробую детальнее посмотреть.
Lizavetka88
У меня выпало соперничество, я так понимаю У вас есть соперница,сам мужчина почему то не выпал. Пока ничего хорошего в личном плане не вижу, у Вас пустота. Но ближе к концу года будут перемены к лучшему. Сейчас у Вас много планов, и скоро вы заключите договор по работе, будет стабильность, Вы решите много вопросов.Не все Ваши планы осуществимы. Ближе к концу года на работе начнется тяжелый период, будите много переживать.
Ликагуд
Спасибо вам большое. Соперница действительно есть. И главное с помощью вас, приняла окончательное решение. Спасибо еще раз.
Lizavetka88
Если расклад верный могу сказать ,что с этим мужчиной ничего хорошего не будет, лучше закончить общение с ним.
Ликагуд
Ну я так и думала, хотелось верить в лучшее. Казалось, что это мое.
Ликагуд
Если попадаю под большой расклад,данные отправила в личку.Спасибо!
vodin72@mail.ru
Резюмирую, Вам нужно быть аккуратнее в подписании бумаг от мужчины, от него идет обман и много конфликтов. Эти бумаги связанны с недвижимостью, и каким то образом с ребенком. Я могу предположить ,что вы что то решаете с бывшим мужем например. Все проблемы в вашей жизни исходят именно от этого мужчины, он можно сказать манипулирует Вами, Между вами есть соперница, есть третье лицо. Возможно это еще одна женщина. Возможно и мама этого мужчины. Будте аккуратны со здоровьем, если есть дети . Если нет появиться новая болячка- у вас. И все же ближе к концу года будет новый контракт на работе, Вам он по душе, это и поможет Вам окончательно все решить в личной жизни. Конечно много переживаний, из-за потерь финансовых, но это все пустое, и Вам помогут. Вы решите проблемы, но для этого нужно будет потерять деньги, все восполнимо. Деньги в итоге у Вас будут. Сама работа будет Вам по душе. И то чего не избежать. Я вижу роман, почему то свидания тайные. Но для Вас приятные. Этот человек связан опять же с Вашей работой, возможно там Вы и познакомитесь.
Могу сказать что к концу года все начнет налаживаться.
Ликагуд
Здравствуйте!
Хочу отчитаться Вам по поводу гадания.Действительно,появился человек с другого города,с которым идет в основном переписка.Можно хоть на что-то надеяться с ним длительное или он меня обманывает?
мой др 11.07.86 Елена
его 06.05.84Сергей