Расклад на Ленорман. Отвечу на Ваши наболевшие вопросы.
40502
177
Ликагуд
Спасибо,в целом все правда.Замужем не была ,детей нет.Мне действительно сейчас предстоит,потерять деньги ,но я не боюсь этого,и хочу поменять работу,не вид деятельности,а образ жизни,не такой выматывающий и напряженный.Пришло время,и возможно,именно это и решит проблемы в личной жизни.Женщина вряд ли есть,и я тоже не позволю тайных свиданий,пока не разберусь с этим мужчиной.Я сейчас немного успокоилась,сказала,что будет ,то будет,расслаблюсь и буду плыть по волнам,тонуть не собираюсь,а именно полагаюсь на поток.Спасибо,думаю,самые главные мои сейчас проблемы-финансовые,но думаю,все разрешится,и я получу свои уроки.
Ликагуд
Здравствуйте. Посмотрите меня пожалуйста. Данные написала в лс
elenochka315
Сейчас он только хочет с Вами встреч свиданий, я так понимаю планирует к Вам приехать. Но есть вопрос любовного треугольника, это и станет камнем преткновения в Ваших отношениях.
Ликагуд
говорит,что ищет спутника жизни...
И еще, что разводится с женой.
Так он с ней не разведется?
elenochka315
В рамках форума отвечаю только на один вопрос. Для рассмотрения ситуации делаю только личную консультацию.
987lel
У Вас могут быть проблемы со здоровье, возможно простуды. Вы с кем то ругаетесь часто из-за денег, смысла в этом нет. У вас потеря денег идет через мужчину, при том мужчина не свободен. Будет помощь в работе от семьи. Но денежный вопрос у Вас пока остается не решён.
Ликагуд
Добрый день. Оформляю документы на развод и раздел имущества. Вопрос: как будет проходить процесс, и что у меня будет в ближайшее время?
Ликагуд
Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, что ждет меня в течении полугода в личной жизни. Екатерина. 04.06.1984
Маргарет
Вы полюбовно договоритесь , будут алименты на ребенка. Еще я вижу у вас дорогу. возможно Вы уедите, я так понимаю к женщине родственнице.
Chereshenka
Я вижу любовный треугольник, в этих отношениях одни сплошные ссоры. Будет дорога, там легкий роман, без перспективы на будущее. И только ближе к весне появится мужчина, с ним я вижу любовь и Вы будите счастливы. Пока у него проблемы. Скорей всего вы будите с ним по работе связанны.
Ликагуд
Полюбовно мы договориться уже не смогли, сейчас готовиться исковое на алименты и раздел. Продаю свою квартиру (она у меня в ипотеке) и, наверное, перееду к маме. А больше ничего не видно?
Маргарет
Дальше конфликтов не вижу. переезд к маме выпал. А что еще Вас интересует?
Ликагуд
На счет конфликтов - я думаю что сейчас все полезет плохое от него, т.к. делить придеться только через суд (а имущество и кредиты есть). Интересует личная жизнь, финансы ( у меня свое дело), что-то идет все тяжко.
Ликагуд
Добрый день! Я Жанна 21.03.1986 , он Алексей 13.09.1984:улыб:
Интересует отношение мужчины ко мне, его чувства, планы и намерения насчёт меня. Какая перспектива отношений с ним?! Возможен ли брак, семья в течении года? Спасибо :роза: !!!
Ликагуд
Спасибо за ответ. На счет треугольника- сейчас есть два парня, с которыми просто общаюсь, но оба ко мне испытывают интерес и симпатию, а я придерживаюсь нейтралитета, чувствую, что так лучше будет для меня. Ссоры были постоянно с одним из этих парней и отношения себя изжили. Радует то, что появится мужчина и будет любовь-это главное)
Маргарет
Будет неприятные разговоры. Но ничего неожиданного не произойдет. Все пройдет проще чем вы думаете.
Артишок
Алексей человек мечтательный. Сейчас у него выбор ,я так понимаю Вы не единственная у него. Для брака вижу преграду, есть проблемы. Преграда упирается в финансовые проблемы. Да и вообще отношения для Вас тяжелые. Постоянно стоит вопрос денег.
Ликагуд
спасибо, что произойдет в ближайшее время, обязательно отпишусь.
Ликагуд
Доброе утро! Можете мне ответить на вопрос: в течение двух лет изменятся ли отношения с мужем, в хорошую/ плохую сторону, есть парень, с которым я общаюсь, как с ним будут развиваться отношения в течение двух лет? Даные отправила в личное сообщение. Заранее, благодарю за ответ.
Ликагуд
Спасибо за быстрый ответ! Да, Алексей - мечтатель! Про другую девушку не знаю :eek: , удивлена. Как-нибудь спрошу его что ли....
На данный момент мне все нравится в наших отношениях, и мне кажется он настроен серьезно по отношению ко мне.
Финансовые проблемы... Да куда без них, ипотека, задержка зп,...... это все имеет место быть.
Спасибо, что посмотрели меня :роза: !
Ликагуд
Добрый день! Посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни и в работе в ближайший год. 27.05.1979 Любовь. Спасибо!:улыб:
Ликагуд
Здравствуйте. Пожалуйста посмотрите, что меня ждет в личной жизни в ближайшие полгода. Дмитрий, 19.09.1970
Ликагуд
Здраствуйте подскажите пожалуйста что меня ожидает в личной жизни, что будет с работой и финансами в ближайшие 6 месяцев.
Even
Перемены с мужем будут и благоприятные, перемены ждут и в финансовой сфере. Но возникнет любовный треугольник, при чем с Вашей стороны. С парнем для развития отношений есть препятствие, это мягко сказать не Ваш человек.