Расклад на Ленорман. Отвечу на Ваши наболевшие вопросы.
40274
177
Доброе время суток! Делаю расклад на картах Ленорман. Буду рада ответить на Ваш вопрос. С меня ответ, с Вас отклик в теме.
Что нужно для расклада: Имена и даты рождения, конкретный вопрос, либо конкретный временной срок. (напр. что ждет в личной жизни в течении полу года).
Ликагуд
Здравствуйте!
Буду первой:)
Напишите,пожалуйста,что ждет в течении полугода в личной жизни ?
Елена 11.07.1986
Ликагуд
Доброго времени суток! Спасибо Вам за предоставленную возможность обратиться к Вам за помощью! Интересуют личные отношения. Интересует отношение мужчины ко мне,его чувства,планы и намерения насчёт меня. Какая перспектива отношений с ним. Возможен ли брак, семья в течении года? Заранее благодарю Вас за ответ! Данные в личку.
Ликагуд
Добрый день. И мне пож-та сделайте расклад на личную жизнь на полгода. Ольга 22.02.75. Спасибо
Ликагуд
Добрый день! Хотелось бы узнать про личную жизнь на ближайшие месяцы. 03.06.86 Алёна.
Ликагуд
Добрый день!

Я и тоже в очередь за информацией про личную жизнь)))
Сейчас одна, будут ли изменения в личной жизни в ближайшие 6 месяцев?

Анна 28.03.1979

Заранее спасибо!
Ликагуд
Здравствуйте, я Елена 02.04.1983, парень Иван 01.03.1989 прошу Вас посмотреть есть ли смысл идти первой на контакт для создания семьи?
elenochka315
По раскладу я вижу у Вас отношения с человеком моложе Вас, либо человек из другого города.Отношения кратковременные, поверхностные. Возможно Вы коллеги, или познакомились на работе.Вас эти отношения будут устраивать, даже делать счастливой. Но в этих отношениях у Вас есть соперница, встречи тайные, есть обман. Общения в большей степени по телефону, переписки, т.е. не личные. Но эти отношения закончатся, резко оборвутся. Есть друг с ним Вы завяжете более стабильные отношения.
Zili
Человек на кого Вы гадаете, поверхностный быстро увлекающийся и перегорает тоже быстро, вспыльчивый, любит поскандалить. Чувства у него к Вам есть, стабильные, как то связанно с казенными делами, возможно вы как то ему полезны в этом, встречи и свидания с Вами ему приносят удовольствия. В планах у него рождения детей, возможно в вас он видит хорошую мать, но почему то пока он это держит в тайне. Но пока про будущие могу сказать, что все сложно, все разговоры пустые, отношения тяжелые, изматывающие. Сложно сказать будите вы вместе или нет. Но У Вас есть перспектива уехать в другой город, что и повлечет перемены. Только с ним они будут или нет тяжело сказать. По раскладу сложилось ощущения что чувств у него к Вам нет,но он будто понимает что Вы идеальный партнер для него, вот и держит рядом.
Ликагуд
Спасибо Вам большое за ответ! Не совсем поняла Вас. В начале Вы пишите, что чувства есть. В конце что нет. Что от себя могу сказать. Ни каких казённых дел с ним нет, ничего в этом не связывает нас. Насчёт переезда, то же оооочень сильно удивлена. На данный момент считаю, что это просто невозможно. Не знаю, что может произойти такого, что бы я уехала от сюда. Поживём, увидим. В его чувствах не сомневаюсь, здесь все явно. Единственное, что волнует, будет ли с ним семья, дети? К чему все приведёт в итоге?
Olca75
В Вашей жизни есть мужчина, такое ощущения что у Вас с ним общий ребенок, но по каким то причинам Вы не живете как семья, с ним сексуальные отношения, короткие встречи,появится преграда, Вы узнаете что он Вас обманывает Вы будите переживать, может даже начнется депрессия, появится друг, я так понимаю через интернет, с ним будите общаться.
Ликагуд
даже не могу представить,что за друг:(
У меня нет ни одного друга мужчины(
В данный момент расстаемся с мужем,о нем ничего Вам не было видно?
Zili
Он больше в Вас видит жену, мать своих детей, как человека на которого можно положиться ,с Вами интересно время проводить. Можно считать то это тоже чувства. Но отношения очень тяжелые, не совсем то что он говорит, так и есть. Если Вы все эти тяжести вытерпите то семья и дети возможны, т.к он хочет это именно с Вами. Но по раскладу я поняла что Вы сами все прекратите, и у вас будут перемены.
Ликагуд
Спасибо Вам большое! Многое видите правильно! А почему тяжёлые? В чем именно причина? Хочется понять. И почему, по какой причине уйду от него?
elenochka315
Про мужа нет ничего не вижу, будут сначала отношения с человеком несвободным, а только потом появится этот друг. В понимании друг, это не тот с кем вы с детства не разлей вода)). Это может быть приятель, друг ваших друзей. И тд.
Ликагуд
Вы очень точно описали его. Все так и есть.
Ликагуд
Странно,что мужа вообще невидно,т.к. отношения еще не закончились.на какое время Вы приблизительно смотрите?
Zili
Я так понимаю у него не совсем легкий характер, и многое то что говорит это только слова к действиям не переходит, это уже может делать отношения не легкими. Почему уйдете, вам это все надоест, вы поймете что многое сказанное им в жизнь не превратится. надоест это.
elenochka315
На пол года как и просили)) Возможно тот мужчина что выпал Вам и есть Ваш бывший муж. Но по моим ощущением это не так.
Ликагуд
Верно говорите, характер сложный. Но он со мной просто идеальный. Хотя я начинаю понимать, что скорей всего это маска. Так просто не бывает. Вот и я до сих пор не могу понять его мотивы и намерения на мой счёт. Отношения как ц мужа и жены, вроде все хорошо. Но хочется официальности, стабильности. Если можно, то посмотрите пожалуйста, как будут развиваться наши отношения с ним до конца этого года? Поступит ли от него предложение о совместном проживании, браке?
Ликагуд
Спасибо за ответ. Да вы правы есть мужчина-муж. И ребёнок общий есть. Не живём как семья???... Наверное это семьёй назвать уже нельзя. Мы сосуществуем в одной квартире. Секс ооооочень редкий. Обманет или нет не знаю, но может это поможет быстрее принять решение и развестись. А в депрессии я уже очень давно от всей этой ситуации. Будем надеятся что кого-нибудь я встречу.
Квася
У Вас все достаточно запутанно, есть мужчина, он можно сказать Ваш покровитель, Вы возлагаете большие надежды на него, и он Вам действительно поможет, решит и финансовые вопросы, и что связанно с казенным домом, одним словом проблемы поможет решить. Но я вижу что есть любовный треугольник, либо у него есть женщина, либо у Вас еще кто то. Эти отношения закончатся, Вы в скором времени встретите человека близкого Вам, но несмотря на это у Вас разные взгляды на жизнь.
Zili
Задаем по одному вопросу)) Отвечаю всем по очереди, если возможность появиться то отвечу Вам)
Ликагуд
Спасибо Вам большое! Буду очень ждать!
AnnaVO
Вы строите планы, надежды на долгий срок, но пока они не осуществимы. В Вашей жизни есть женщина родственница, старше вас (возможно мама, сестра) очень участвует в вашей жизни, можно сказать на данный момент это и есть ваша семья. Для личной жизни пока есть преграды. Но зато карты показали что решиться вопрос в казенном доме.
Olca75
По картам вы будите общаться возможно в интернете, скорей всего там и завяжется отношения.
lena234
Человек на кого Вы гадаете ,домашний, тревожные ,часто говорит не то что есть. Планы создать с вами семью есть, еще у него планы на какую то поездку. Могу сказать что любовь и брак с этим человеком будет.
Zili
По отношению предложения в этом году от него не поступит, в чем то есть обман, или он сам себя обманывает есть преграда вашему браку. Многое вы о нем видимо не знаете до конца, еще ждут сюрпризы в течении года, не так все гладко.
Ликагуд
Спасибо Вам! Оочень интересно. А что он скрывает? Что за тайны такие. Но то что это имеет место быть, я то же в глубине души чувствую. Только что? В этом весь вопрос...
Ликагуд
Здравствуйте, Ликагуд! Спасибо за предоставленную Вами возможность получить ответы на интересующие вопросы. Мой вопрос тоже касается личной жизни)) Меня интересует, буду ли в итоге я вместе с нынешним своим мужчиной, относится ли он ко мне достаточно серьезно и есть намерение и планы на будущее касательно меня, либо все таки не он мой герой, а будет все же кто-то другой? Данные в ЛС.
Ликагуд
Спасибо! Вы правы, треугольник есть с моей стороны скорее всего. За будущую встречу спасибо!:улыб:
Ликагуд
В Вашей жизни есть женщина родственница, старше вас (возможно мама, сестра) очень участвует в вашей жизни, можно сказать на данный момент это и есть ваша семья.

Сестры нет, мама далеко. Нет женщины, которая участвовала бы в моей личной жизни. А моя семья - это скорее я и маленькая девочка, моя дочка))))

А что значит "Но зато карты показали что решиться вопрос в казенном доме."?

Для личной жизни пока есть преграды. - И если можно - какие преграды?

Спасибо!
Lika987
Мужчина на кого вы гадаете, поверхностный не серьезный, может обманывать (хитрить). Много передвигается (автомобиль). По отношению к Вам у него есть какой то корыстный интерес, в чем то вы ему полезны, сексуальная привязанность. В планах построить с вами семью, у него есть и свадьбу хочет и жить долго. По картам выпало что вы будите решать вопрос с жильем, поступит помощь . Пока на будущее вижу именно решения жилищного вопроса.
AnnaVO
Преграды именно через казенные вопросы, возможно работы. Что т Вам мешает возможно неудобный график, либо проблемы официального характера которые вы решаете, И в первом раскладе вы их точно решите. Может Вы в процессе развода.
Ликагуд
Я поняла...
Спасибо большое!
Ликагуд
Спасибо за расклад!)
На счет "хитрить" да, совершенно верно, есть у него такая черта. Пишите "иного передвигается"... Возможно здесь немного иной смысл, т.к. сейчас он вообще стеснен в каком-либо передвижении по обстоятельствам определенным.
Что хочет быть со мной - меня это очень радует!!!) А будем ли все таки, какова вероятность? Если можно уточнить у Вас?!) Помех очень много в этом...
На счет жилья.. Это именно меня касается, верно? Я, на самом деле, очень хочу и в планах есть это, но есть некоторые нюансы, которые зависят не от меня. Если будет помощь, как по Вашим словам, значит у меня все должно получится!!)
Lika987
Карты дали ответ по его планам, пока да он хочет быть с Вами, но про будущее дали именно жилищный вопрос(возможно эти события для Вас важнее). Можно посмотреть через какое то время, тогда возможно получите ответ точный, будите с ним вместе или нет.
Ликагуд
Здравствуйте. Интересует, что будет с личной жизнью ближайшие полгода.
Ликагуд
Здравствуйте!
Хочу узнать, как относится конкретный молодой человек ко мне, и есть ли перспектива на какие-либо отношения с ним в будущем.
Данные в лс скину, зарастание спасибо)
Ликагуд
Поняла!) Спасибо Вам большое за расклад!)
Ликагуд
Здравствуйте,спасибо Вам за расклад! На счет домашний не знаю,то что часто говорил не то что думал такое есть! Просто он сейчас находится в поисках себя и в определении того что он хочет это с его слов! Семьи и меня ему не надо, у него есть другая девушка. Говорит что с ней только гуляет и ничего больше! Вот поэтому я и хотела узнать стоит ли мне пытаться его вернуть!
Tanja_111
Сейчас у Вас преграда для личной жизни, либо проблемы со здоровьем, либо в семье. Мужчина будет с ним вижу союз, скорей всего вы связаны с ним в работе.
kateururu
Человек на кого Вы гадаете, скрытный ,властный возможно связан со службой. В планах у него поездка с Вами куда то, возможно копит на это деньги, будущие пока у Вас общее, будут планы, Вы будите счастливы, свидания подарки, но на этом все. Ни брака ни рождения детей я пока не вижу.
Ликагуд
Спасибо. Проблем со здоровьем, вроде, нет. В семье скорее всего. Про мужчину хотелось бы, если можно, чуть подробнее. Но и на том спасибо. )
Ликагуд
Спасибо за расклад!
Что скрытный - это 100% очень скрытный. По поводу властного, да, возможно, очень допускаю, но, по крайней мере мне, он этого не показывает) А со службой вроде никак не связан, хотя я может быть чего-то не знаю, не удивлюсь, он много чего не рассказывает)
Tanja_111
Мужчина сейчас одинокий, при деньгах, достаточно домашний. И все таки выпадает что вы с ним на работе пересечется.
Ликагуд
Добрый день! Хотелось бы узнать про личную жизнь на ближайшие месяцы. Ирина 04.11.1981
vcus
В ближайшее время выпала неожиданная любовь, роман, стабильность и сам мужчина. В дальнейшем будут проблемы с запланированной дорогой из-за казенных проблем. я так понимаю мужчина у Вас либо есть уже и с ним все благополучно будет складываться. Либо очень скоро появится.
Ликагуд
Спасибо большое за ответ . Мужчины у меня сейчас нет и вроде ничего не планировала.Будем ждать .Спасибо!!!