Интересное о многослойных расстановках. Принцип работы.
199225
476
_Энигма_
Расстановка на выход из под контроля системы (из матрицы). Сам Творец своей жизни.
Запрос: хочу чувствовать радость от жизни, хочу действовать (нет интереса, безнадежность, всё закрыто, нет реализации себя в работе, нет уверенности в решениях). Хочу убрать рамки судьбы, быть САМ.
Было две основных фигуры: Клиент (Я) и симптом (С). Из них выводились фигуры, объясняющие положение дел. Им давалось хорошее решение, баланс (+хр)

1. 1) Я - Работаю на пределе, а сила по мне не поступает. У меня нет на себя сил. Опустошен.
С - Человек подключен к системе по выжиманию энергии. Он выглядит маленьким винтиком нашей системы (чужеродной, темной). Он вставлен в систему с одной целью – выжать из него всю энергию по максимуму. Заставить его работать на выделение энергии.
Я – Отказываюсь отдавать свою энергию.
+хр – Я осознаю себя личностью. Я – большой человек, но на плечах непосильный груз.
С – Темные, глядя на человека: Какой ты противный, скользкий, слизняк.

Далее Я стал сканировать себя на предмет имплантов, обнаруживая неполадки в органах. Со стороны симптома стали выходить ответственные за их установку. Поочередно вышло примерно 7 сущностей, кто-то отвечал за один имплант, кто-то за несколько. Суть этих сущностей глубоко не рассматривала. Темные, есть темные, ничего интересного. А именно:
_Энигма_
2) Я – я сплю и не могу проснуться
С – на глазах как черные очки, только душки идут к центру мозга вглубь черепа, смыкаясь треугольником.
+хр – взгляд прояснился, стал видеть действительность, зона треугольника от глаз к мозгу прочищена.

3) Я – в горле горизонтальное перекрытие, как чебурек застрял. Закрыто общение.
+хр – закашляла, прокашлялась, сняли.

4) Я – в трахее что-то есть. Перекрыт кислород, проход воздуха к легким.
+хр – задышал полной грудью, легкие распрямились от большого объема воздуха. Душу свободно, легко.

5) Я – Плечи: руки на уровне плеч застывшие, не могу шевелить плечами, место соединения с руками жестко закреплено.
+хр – плечи могу опускать, поднимать, руки от плеч зашевелились

6) Я – что-то с лопатками, имплант поперек шейного отдела сковывает между собой лопатки,
+хр – сняли
Я – лопатки пронизывают 2 штыря во внутрь, обездвиживают лопатки, прикованы к телу внутри
+хр – сняли
_Энигма_
7) Я – имплант в шейном позвонке.
+хр – шея теперь легко движется, как будто прочистился шарнир. Шея теперь может легко вращать головой во все стороны. Легко поворачивая голову я вижу во все стороны.

8) Я – в руках чипы, кольца на запястьях.
+хр – руки легко, свободно заходили в движении во все строны.

9) Я – в носу: перекрыт носовой канал, могу дышать ртом, но не могу носом. Через нос очень ограничен поток воздуха
+хр – сняли

10) Я – на передних ребрах симметричные скобы
+хр – сняли, ребра не беспокоят, я их не замечаю

11) Я – соединение копчика с тазом, в обе стороны связаны в форме треугольника до крестца
+хр – сняли
Я – в крестце две симметричные дырочки замазаны чужеродной смазкой
+хр – прочистили. Таз теперь движется всободно.

12) Я – ноги. Импланты 1. По мышечным жилам; 2. Чипы в коленях; 3. Ступни.
+хр – прочистили, сняли. За ступни отвечал какой-то особенный тип. Чипы в ступнях давали ощущение ложной стабильности. Они не позволяли сделать шаг, ноги были прикованы к поверхности, ощущение «и здесь всё хорошо, не надо ходить», не было возможности прочувствовать другие места на предмет новых ощущений.

13) Я – в ключице имплант
+хр - сняли
_Энигма_
14) Я – всё время мешает диск в голове, блокирует мысли, трудно подобрать нужные слова.
Есть диск поперек головы на уровне мозга. Диск связан нетолстой проволокой со штырём в позвоночнике. Штырь жесткий в глубине позвоночника.
+хр – убрали

15) Я – на голове сверху одета металлическая шапка, заостренная кверху. Под ней мозг в белом тумане. От шапки вниз вдоль тела спускается полупрозрачная пленка, являющаяся преградой между мной и моей силой в пространстве. Приказал главному отключить меня из системы, забрать своих слуг, которые импланты сняли, но без его разрешения не могли удалиться.
С – вывели хозяина системы. От него щупальца во все стороны. Назвался Легионом.
+хр – вся темная сила, во главе с главным, исчезла в портале, как бы туманом. Похоже на сцену из «Джуманжи», когда все всосались обратно в игру. Все фигуры темных опустели.
Я – Человек. Свободен. Но остался один. Мне страшно, как будто не хватает привычного присутствия незримого кого-то. Как собачку перестали кормить приказами… Немножко жалко, что теперь один…
_Энигма_
2. С – я такой маленький.
Я – я – человек, живой. Хочу жить и сам развиваться. Хочу сам познавать себя и познавать жизнь (живое).
+хр – Огляделся где я. Впервые посмотрел своими глазами где я нахожусь. Я нахожусь на Земле. Пошел процесс внутреннего прочувствования соотношения своих сил с окружающим пространством.
Здесь и далее процесс очень похож на сцену фильма «Матрица»: глаза – ведь ты впервые ими смотришь!, руки – впервые ими двигаешь! и т.д.

3. С – у меня теперь есть Руки! Что делать с руками? Зачем они вообще были даны человеку?
Я – но они бездействуют, хочу найти применение рукам.
+хр – Ответ из глубины себя, из точки бесконечности в себе: Реализация талантов (себя) проходит через руки. Это взаимодействие с пространством, с реальностью. Руки – как мост между своей глубиной и реальностью.

4. С – у меня есть Ноги! Зачем мне ноги?
Я – ноги визу, но тоже не знаю как ими пользоваться
+хр – Ответ из глубины себя, из точки бесконечности в себе: это средство перемещения тела из пространства в пространство, из одной картинки в другую, из точки А в точку В.
Раньше я ногами не ходил. Передо мной меняли картинки! Я сам не ходил! Теперь я могу и буду ходить сам из картинки в картинку, в какую хочу (сам менять свои декорации жизни, а не кто-то другой подсовывать то, что считает нужным)
_Энигма_
5. С – Сердце. Я его раньше не использовал.
Я – Оно пустое, ничем не заполнено (не наполнено любовью)
+хр – Ответ из глубины себя, из точки бесконечности в себе:
1) в сердце появилась (впустилась) теплота. Но я не пойму, куда её направить. Понимаю, что сердце нуждается в тренировке. Это процесс. Как качаться, накачиваться.
2) теплота перерастает в любовь к живому (птичка живая за окном поет!)
3) далее перерастает в любовь к бОльшему живому существу, к человеку, к такому же, как я, мы равны.
Через искорк теплоты появляется уважение к жизни, к живому, к жизни как таковой (птичка – живая, поёт; человек – живой, равный, как Я). Я теперь понимаю зачем сердце и как его накачивать)). Оно ожило! Оно стало горячим, и становится большим.

6. С – хочу сам рулить своей эволюцией в этой жизни и за пределами её. Держать связь с внутренней бесконечностью в себе. Сам направлять свой путь сейчас и по звёздам тогда, когда закончу эту жизнь!
Я – я сам хозяин своего слова и дела. Хочу сам вести себя в радости, в осознанном подходе к жизни. Я сам отвечаю за свою жизнь!
+хр – Я в гармонии со своЕй бесконечностью, со своИми желаниями. Во мне есть всё и во всём, все начала и концы! Я сам источник света внутри себя (фигура наполняется светом, как из зернышка внутри себя). Свет расширяется, заполняя всё внутреннее пространство тела. Я сам наполняю себя светом. Я это умею и могу! Во мне Баланс, Спокойствие и Тишина. Я есть Я.
Симптом ответил: Космос – мой Дом. Вижу необозримые просторы Вселенных, Галактик… Я есть бесконечность.
_Энигма_
7. С – Я сейчас со всей своей бесконечностью присутствую здесь на Земле. Я дома. Это мой Дом на сейчас!
Я – я в теле маленького человека, как в зернышке. Но теперь я вижу Мир вокруг меня, всем телом, всем существом. Я теперь создаю мир вокруг себя по вселенским законам. Надо мной теперь нет власти тех, кто прописал здесь свои условия. Это МОЙ мир, это МОЯ территория!
+хр – Я буду здесь Творить! Населять планету собой (своими знаниями, опытом, генами):
1) просто Быть: раствориться, проникать собой, как волнами, во всЁ, познавая суть вещей;
2) творить: писать новую главу своей эволюции (глава – как этап, как период времени)
3) рожать детей, как… (было сразу непонятно, в чем важность, выводила дополнительную глубину):
С – создавать новое человечество с новым ДНК (с активированными дополнительными частями)
Я – прочистил сейчас своё ДНК и могу его передать наследникам, новой чистой расе людей.
+хр – я могу передавать любовь через прочищенные гены. Идет новая волна детей!

8. С – хочу в такОм мире жить и Действовать! Я – Творец. Спокойный, мощный, бесконечный.
Я – Я люблю свою работу – присутствовать на Земле! Я хочу им работать – работать Творцом!)))
+хр – Я всё понял! Надо действовать!!! Украшать мир.

Окончательные фигуры:
Симптом – Я готов. Я Творец. Я в полной силе и дееспособности. У меня для этого есть всЁ. И я найду, куда применить свои таланты. В моменте здесь и сейчас, прямо сейчас.
Я – И все это в человеческом теле. Вся мощь – в биологической субстанции. Я готов действовать. (Я готов. Я могу. Я теперь САМ)
_Энигма_
Потрясающе. Просто и действенно! :respect:
Fcnhjkju
Да, благодарю. И мы с мужчиной под впечатлением) Было очень приятно сотрудничать с его системой. Теперь посмотрим, как это действует, как развернется его жизнь в пространстве))
_Энигма_
Расстановка на поиск понимания себя, своих знаний и силы.
Очень древняя душа. Древняя межгалактическая энергия в гостях на Земле. Отсоединения как от Земной системы контроля, так и от Межгалактической системы контроля.
Запрос: Кто я? Зачем я здесь на Земле? Хочу вспомнить свою силу, энергетику. Что мешает мне быть счастливой здесь и сейчас?
Показать спойлер
Расстановка на поиск понимания себя, своих знаний и силы.
Запрос: Кто я? Зачем я здесь на Земле? Хочу вспомнить свою силу, энергетику. Что мешает мне быть счастливой здесь и сейчас?

Было две основных фигуры: Клиент (Я) и симптом (С). Из них выводились фигуры, объясняющие положение дел. Им давался баланс по энергиям, хорошее решение (+хр)

1. Я – я Сильная, но на плечах что-то тяжелое. Эта ноша тяжелее физического тела, большая по объему. Не хочу жить - жить скучно, одиноко.
С – со стороны симптома видно, что Я – под колпаком, накрыта штукой в виде конуса.
+хр1 – я увидела, что я закрыта под колпаком. Колпак непроницаемый, нет связи с небом. Он преграждает связь с космосом. Я это вижу, но мысли не ищут выход. Мыслей нет. Понятия не имею, что делать?
+хр2 – ощущаю себя сильной личностью, очень мощной. Но зависима от чего-то/кого-то. Нет желания в себе искать. Приказываю колпак снять.
С – темные, что с этой точки следили за Я и её видение колпака, стали меньше ростом, меньше во всём, по сравнению с Я.
+хр3 – Колпак исчез. Но вижу арку. Стою под аркой из белой энергии. Приказываю арку снять.
+хр4 – вижу, что сижу в моменте, когда арку готовятся набросить. Понимаю, что безвольно жду этой операции, и нет мысли отказаться. Почему я подчиняюсь?
Я – делаю выбор себя очистить. Вызываю распорядителя этого процесса.
С – пришел распорядитель. Сильно меня боится. Его вибрации много! ниже моих.
+хр5 – нет колпака, нет арки.

2. Я – передо мной жесткий щит, закрывающий выход по бокам и вперед. От него меня отшвыривает назад, в бесконечность, как будто выгоняют с территории. Т.е. моя сила не может распространятся ни вперед, ни по бокам, а отражается от щита и меня же толкает назад, спиной туда, где нет границ. Приказываю снять.
С – темные боятся. Это их защита от частот фигуры Я. Иначе, она их сожжет высокими вибрациями. Для своей безопасности и ограничения Я в проникновение в пространство..
+хр – жесткий щит исчез, но за ним появился тонкий щит, в круглую дырочку, как сетка. Назад меня теперь не тянет, но по левой руке есть провода. Провода дают электрические импульсы в руку. Импульсы дают команду руке подниматься или опускаться (мимо моей воли). Этот имплант взаимодействует с дырчатым щитом. Через щит идут распоряжения руке. Правая рука обездвижено висит. Отказываюсь от этого импланта.
+хр2 – Дырковатый щит пропал.

3. Я – на спине жесткая пластина, по позвоночнику, немного левее, вдоль спины. Через неё поступают импульсы, что заставляет всё тело поворачиваться по указке, туда, куда им надо, в нужную им сторону. Пластина обжигает. Жарко спине и телу. Давление прыгает всё время. Жар волнами по телу в тот момент, когда включается пластина.
С – установщик отворачивает взгляд, ждет, вдруг просечет!
+хр – имплант сняли. Остался ожег.
Я – вижу, что меня пронизывает жесткий шест внутри посередине всё тело (как пилон)
+хр – шест выдернули. Тело шмякнулось на пол, как будто вертикально его держал только этот шест. Тело никогда не стояло самостоятельно на своих ногах. Ноги вообще мертвые.
Я – вижу два импланта вертикальных тонких, на спине, где у ангелов крылья вырастают.
+хр – сняли.

4. Я – я разрезана параболой. От плеча, до живота и до плеча. Верхняя част живая, а по ту сторону (руки, таз и ноги) как мертвые. Я как бы вываливаюсь, живая часть из мертвой. Ведь шест уже не держит)) (По опыту, разрезают или расчленяют лазером, только сильных инопланетных существ, чтобы они не могли использовать всю силу целиком на планете Земля. Темные их дробят на несвязанные между собой кусочки, запаянные лазером со всех сторон, ибо существо может обратить свою силу на пользу человеку. Землян они не расчленяют, они используют всю их энергетическую мощь на питание) Хочу вернуться в точку перед этой процедурой, до разъединения.
+хр – чувствую ноги, руки! Тело стало цельное, моё, живое.

5. Я - Мозг. Поверх лба ободок, крючками с двух сторон заходя в мозг.
С – Ставили гуманоиды, серые тени. Длинные, худые, голова большая, глаза большие. Тело серое. Ободок поставлен для опытов. Изучаем волны мозга. И использовался для гипноза объекта.
+хр. – сняли всё и ушли.

6. Я – памяти нет. Мозг затуманен. Нужно что-то вспомнить.
С – речь про Древний Египет.
+хр – Моя миссия была серьёзной. Мы прилетели на космических кораблях. Высадились. Моя задача – передать людям нечто, посыл, силу, новую технологию. Силу, через технологию. Им в помощь. Но то, что я привезла для людей, было перехвачено темной силой, которая уже давно была на территории Древнего Египта и строила храмы. Они использовали это для усиления своего влияния на людей. Во вред людям. Мы были не готовы к их присутствию там. Вмешиваться не стали. Сели на корабли, уехали. Перехватчики пользуются технологией для себя.
Я – до сих пор не могу успокоится, по поводу своего промаха. Задание было провалено. Хочу разобраться. Мы встретили ту силу (темных) неожиданно, не знали, что они уже на Земле давно. Душа плачет.
+хр – Приду в другой раз и сделаю всё под другим углом. Не явно. По другому. Они меня не узнают. Через воплощение на Земле. Через маленькое тело человека.
С – они её не узнаЮт в воплощенном человеке (данная жизнь). Не узнают её в этом гриме.

7. Я – Хочу быть собой, вернуть память. Вызываю Главного, кто может отключит меня от системы.
С – Пришел Главный. Называй меня как хочешь. После хр забрал всех слуг, удалился в портал, замазал изнутри вход.
+хр – Освободилась! Я – женское существо, живая и подвижная энергия, что хочу, то и буду делать! Очень опытная древняя душа. Древнее Древних. Чувствую себя Дома в ЛЮБОЙ точке Галактики, в любой точке Вселенского пространства. Осматриваюсь, где я (про Землю). Интересное пространство какое! Нет проблем освоится.

8. Я – я моЩная сила!
С – Из симптома стали выходить фигуры, какой Я могла воплотиться для задания. Она могла выбрать любую форму. Вариантов выбора было много: могла воплотиться на Земле, могла на другой Земле (другое измерение мерности в пределах нашей Земли), могла развеяться энергией по поверхности Земли, могла через спираль ДНК, могла рассеяться через молекулы, могла как угодно (есть и другие варианты). Но становится понятно, что эти варианты выборов ей КТО-ТО предоставляет. Он может сделать её кем угодно из этого выбора для задания. Ему важно, чтобы задание было выполнено. Выясняется, что у него много слуг, и любой мог пойти. Но вызвалась Я, т.к. на мне висела вина за невыполненное это задание ранее.
+хр - я осознаю, что кто-то руководит мной, через чувство вины. Через это чувство я подписалась на то, что делать не хочу.

С – вывели руководителя этого проекта. Его частота звучала как Главнокомандующего Галактик. По структуре, это такая же схема власти, как Темные над Землей, из контроля которых она освободилась выше, как человек, а это система контроля над энергиями, существующими в Галактиках. Они также собирают энергию с живых сущностей, только воплощенных на разных планетах внутри этих Галактик. Главнокомандующий держит слуг на крючке по такой же схеме, как земные Темные, и также использует импланты, чтобы слуги не соскочили, как выяснилось ниже. Но у него не просто слуги. Это мощнейшие, многоопытные существа. Древние энергии. Становится понятно, что фигура Я была обманута. Истиной целью Главнокомандующего при высадке в Древнем Египте было порабощение землян, но слуги (в том числе Я), делая это искренно, верили, что прилетели на помощь людям, с благой миссией. Но когда выяснилось, что Земля уже занята другими Темными, их отозвали. Они просто не успели. Живые энергии Земли уже были порабощены другой Темной структурой.
Но здесь и уровень подчиненности другой. Главнокомандующий уважает силу фигуры Я, и не будет явно препятствовать её выбору.
+хр – у Главнокомандующего пропал интерес к фигуре Я. Его рука, контролирующая деятельность Фигуры Я, разжалась. Он переключил свое снимание на других слуг. Любой может её заменить.

У фигуры Я пропало обязательство что-то выполнять. Она села в позу лотоса с желанием наконец-то очутиться в своей глубине. Ухожу в глубину себя… и упираюсь в острие конуса! Имплант другого уровня.
С – этот конус – Черная дыра пространства. Данный имплант расщепляет желание соединиться с Бесконечностью. Намерение поглощается темнотой и рассасывается восвояси. С ним у существа вообще не возникает мысли искать Бесконечность.
+хр – сняли.

9. Под ним другой имплант. Его цель – увести по ложному пути от соединения с Бесконечностью внутри себя, если существо всё таки преодолело первый имплант. Имплант многомерен, ибо имеет 3 вида сразу. Первое направление: объемный шар с пирамидками. От основания шара выходят пирамидки разных цветов. Его символ – пирамида. Это старая, давно запущенная система аккультуривания Галактик, навязывание существам религий. Энергия идет от углов к вершине. Второе направление – формы цилиндра. Энергия вращается внутри по спирали. Это новая технология. Ещё не обкатанная, но уже где-то работает. Третье направление еще не имеет формы. Оно в виде намерения, но уже существует. Эти энергии еще хаотичны в пространстве, в виде молекул, готовые собраться в новую форму.

Я – вижу свою зависимость от импланта старого образца, формы пирамида. Он пожирает слова и волю. Блокирует волеизъявление.
+хр. – обнаруживаю в себе панический страх перед этой пирамидой. Суть страха – смерть энергии, быть расщепленной, перестать существовать.
+хр2 – Я уверено делаю другой выбор – не быть расщепленной. Страха больше нет. Хочу нырнуть в Бесконечность.

С – вышел создатель этих механизмов управления, со словами «Я тебя слышу, дочь моя!».
Я - Я не твоя дочь,- отзывается Фигура Я и дает следующее хорошее решение.
+хр - Ныряю в себя. Натыкаюсь на Планету-энергию, которая выдала посыл, что Я его дочь. Она огромна. Чувствую, что это не так.
+хр2 – Планета-энергия проходит мимо. Я свободно отлетаю от неё. Вижу себя в космосе.
+хр3 – Я есть Космос! Моя энергия расщеплена на волны. Я гуляю как ветер по просторам Мироздания-космоса. Нет хозяина!
Симптом, на которой сейчас Планета-энергия, отмечает «Ушла из под контроля».

10. С – я устала нести на плечах ответственность за Галактики. Хочу отдыха!
Я – хочу побыть просто человеком, просто землянкой, среднестатистической. Устала гоняться по Галактикам.
+хр1 – хочу просто побыть сама собой. Слушать свою глубину в тишине и ничего не делать!
+хр2 – хочу подзарядиться сама собой, по чуть-чуть, медленно.
+хр3 – слушать движение вокруг меня извне, внешний мир. Но понимаю, что мне мало просто слушать. Я не могу оставаться в стороне, безучастной.

11. С – Хочу участвовать в празднике жизни, в круговороте событий. Так весело!!!
Я – я что, не человек что ли!?
хр – хочу и буду создавать праздник там, где я есть, чтобы смеялись, несмотря ни на что… Хочу видеть радостные лица вокруг себя. Поучаствовать в этом Карнавале! Они (люди) этого не понимают. Но это всё – всего лишь Карнавал энергий, жизни.

12. С – я СУТЬ всего. Не надо искать никакой смысл. Хочу просто БЫТЬ, Участвовать.
Я – я знаю человеческую природу. Во мне глубочайшая мудрость обо всём. Обо всех пространственно- временных связях, о началах и концах жизни.
+хр – я полностью себя осознаю. Свою текучесть и непрерывность. Эта текущая жизнь в человеке – даже не период, это мгновенье для меня. Мне нечему здесь учиться. Я просто теку меж пространства и время. Я просто ЕСТЬ и ВСЕГДА была.
+хр2 – я осознаю своё прибытие на планету Земля. Меня не ограничивает тело. Я просто есть и всё.

13. С – тело, в котором сейчас, уставшее, изможденное, как бы в синяках, как побитое. Надо отремонтировать!
Я – «Давно живу, поизмоталось!» )))
+хр 1 – давай я себя подкачаю. Внутри тела появился свет в виде хризантемы. Это мой личный свет. Все заполнилось им изнутри.
+хр2 – Кости укрепляю (прямо сейчас), кальция мало. Скелет заметно укрепился, стал жестче.
+хр3 – Настрою (прямо сейчас) симфонию здоровья под внутренний голос дирижера (себя). Всем клеткам внимательно слушать!!! Ловить мои сигналы-посылы быть здоровым организмом, и немедленно выполнять!)) Слушать мои желания! Всё – я ХОЗЯИН своего тела.
Симптом ответил: исполнено! Тело жизнеспособно.

Результат:
Фигура Симптома – хочу и буду жить на планете Земля просто так! Я знаю то, что я излучаю, но никому не навязываю. Смейтесь и радуйтесь вместе со мной в круговороте жизней. Всех приглашаю!)))
Фигура Я – Согласна погостить на Земле без всяких заданий.
Показать спойлер
_Энигма_
Запрос: Кто я? Зачем я здесь на Земле?
Возможно, не совсем по теме... но очень уж срезонировало с тем, что я однажды ощутила...
Я в жизни не болела, не лежала в больницах, но вот однажды (лет 15 или около того назад) я попала под наркоз. Как только он начал действовать и до самого конца, в подсознании пульсировали вопросы: "Кто мы? где мы? зачем мы?" Именно в таком порядке и именно в таких формулировках (именно мы, не я)... почему-то. Не я как личность, а мы как люди... как вид. Ответы были даны... но такие, что породили еще больше вопросов, но даже в не этом дело. К тому же наркоз есть наркоз... мало ли чего не бывает в наркотическом бреду.
Но мне до сих пор интересно, с чем связано это "мы"... Почему не я? Как вы думаете? Интересно ваше мнение.
Ундинa
Понятие "Я" существует только в телесном воплощении. По энергиям "Мы" больше отражает правду. Ибо мы - единство. Мы не существуем отдельно друг от друга. Люди этого сейчас не понимают, но это так. Мы все - одно и то же. Мы - одно целое.
В этом плане мне комфортно переписываться с "добровольцами" России. Едины! - это наш позывной и суть потока, в котором сейчас находимся. Удивительно просто, как мы думаем одинаково, одинаково считываем информацию, одинаково выхватываем истину и отметаем ложь, смотрим одни и те же регрессы или др. материалы, чуть ли не в один день начали выводить людей из Матрицы. У нас нет "Я", есть "Мы", и оно как само собой разумеющееся....
Ундинa
"в подсознании пульсировали вопросы" Во время наркоза мы не можем думать. Это либо не полный наркоз либо при выходе из него.
_Энигма_
Расстановка на выход из под Контроля системы. Очень женская работа.
С женскими аспектами и результатом. Найдено понимание как строить отношения с мужчиной. Удалено множество имплантов. Есть объяснение сути некоторых из них.

Запрос: хочу свободы, вздохнуть полной грудью (сейчас внутренние страдания, тянет сердце, выжимает, все аспекты жизни в провале). Хочу взять жизнь в свои руки, сама творить в своей жизни, убрать все влияния из вне.

Расстановка была заочная, поэтому было приятно от В. в дальнейшем услышать подтверждение проявленных аспектов: что всё верно, и дела на полпути бросает, и женский аспект хромает, и плачет бесконечно, и неуверенность беспредельная, и страхи, и хотела петь, училась вокалу, но всегда мешали обстоятельства, и много еще чего. Теперь всё в прошлом. У неё всё получится.
Интересный момент еще был, что неделю перед расстановкой её останавливали всеми силами прийти на эту работу. Усилились сомнения, страхи, панические атаки и в момент работы шептали "позвони, откажись!". Но она победила!

Показать спойлер
Расстановка на выход из под Контроля системы (из матрицы). Удалено много имплантов.
Запрос: хочу свободы, вздохнуть полной грудью (сейчас внутренние страдания, тянет сердце, выжимает, все аспекты жизни в провале). Хочу взять жизнь в свои руки, сама творить в своей жизни, убрать все влияния из вне.

Было две основных фигуры: Клиент (В) и симптом (С). Из них выводились фигуры, объясняющие положение дел. Им давался баланс по энергиям, хорошее решение (+хр)

1. Получив роль, фигура стала очень серьезной, а на месте симптома – скрежетала сжатыми зубами.
В – нет мыслей, нет сил, как выжатый лимон. Ничего не хочу, ничего не надо. Голова болит. Хочу спать, но не спиться.
С – сразу пришли работники Тьмы. Это они скрежетали зубами, от того, что она всё таки пришла сюда, несмотря на все их заграждающие меры. Они встали молча и ждут, как будут развиваться события. Не буду заострять внимание на симптоме в этой части работы. Темные почти все на одно лицо, разница лишь в рангах и зонах ответственности. Они просто исполняли то, что приказывала фигура В. Снимали импланты. Иногда хитрили. Но всё равно делали.
+хр = осознаю себя существом, имеющим внутреннюю идентификацию, шарик души. Где-то на уровне глаз, через глаза. Остальное физическое тело пока как бы не фиксирую. Вроде что-то вижу глазами (стены комнаты как материю), но изображение мне ничего не говорит, я не черпаю из него информацию. Где? Что я? И зачем?
+хр2 = теперь вижу, что в комнате я не одна. На фигуре Симптом кто-то присутствует.
+хр3 = не понимаю куда я попала (в плане жизни на Земле), где я нахожусь. Оглядываюсь – я не знаю эту местность, я как в первый раз УВИДЕЛА, пространство чужое.

2. Симптом говорит: Мы тебе глаза закрыли!
В – Глаза прищурены. Впечатление, как спички зафиксированы между веками. И закрыть – не закрываются, и не открываются шире (как при бессоннице, когда хочется спать, но не спится) Уши тоже не слышат, в них тампоны. Мысль убрать это – вообще отсутствует. Нельзя мысленно ухватиться ни за какое слово, про то, что бы с этим что-то сделать. Голова пустая. Приказываю: открывайте мне немедленно глаза и уши!
+хр = Симптом сматывает проволоки из глаз, удалил тампоны из ушей. «В» стала зевать беспробудно. Хочу спать!!! Как будто глаза раньше специально были открыты, чтобы человек не уснул. А теперь веки сонные и тяжелые. Глаза слезятся. Сейчас бы поспать! Эту часть работы я постоянно зевала.
+хр2 = ушки прочистились, как тампоны убрали, но всё равно еще не воспринимают окружающий мир.
+хр3 = мозг спит. Понимаю, что хочу спать.

3. Я постоянно зеваю, сплю с открытыми глазами. Вижу имплант – от основания носа диагонально до середины черепа стоит пластина внутри. Она отсекает связь глаз с мозгом.
+хр = сняли. Соединение глаз с мозгом восстановлено. Теперь могу думать о том, что вижу. Могу анализировать факты.

4. В веках что-то есть. Продолжаю хотеть спать.
+хр = Веки прочистились. Глаза открылись широко. На всю орбиту! В первый раз свободно шевелю глазами, широко, во все стороны, свободно. Веки свободно двигаются. Свободно смотрю всей глазной системой. Взор стал ясным, осмысленным.

5. С ушами еще не всё хорошо. Преграда на барабанных перепонках от каких-то диапазон волн. Область от глаз до уха не в порядке. Внутренность уха чешется.
Темный, на месте симптома, возмущается, мол, что не нравится!? хорошо сделал, качественно, для твоей же пользы. В мембране уха полоски замазаны инородным. Приказываю прочистить.
+хр = стала слышать какой-то звон, фонит что-то, что наложено на Землю, находится над Землей. Ушам от этого тяжело. Слышу инородный фон. (Говорил, же, не надо снимать, - вставляет Темный).
+хр2 = всё затихло, как будто обманку дали, что бы не слышала того, что не положено.

6. В – Приказываю: отключите меня от этой звуковой системы полностью, от этого инородного шума.
+хр. = отключили от сетки информационного поля Земли. Эта система тоже, как оказалось, от Темных. Она поддерживает и питает коллективное сознание человечества, чтобы социум жил в одной связке, одним стереотипом мышления, чтобы никто не выбивался, навязанная система коллективной договоренности.
Теперь поверхность Земли в тишине, как будто на земле все вымерли. Никаких голосов, движений, вибраций. Тихо на планете!
+хр2 = я могу поднять глаза к звездам, и не встречаю препятствия в виде прозрачной пленки в атмосфере. Мой взгляд улетает далеко в космос.
+хр3 = но я хочу ещё побыть на Земле, и возвращаюсь к телу.

7. В – вернулась к телу на предмет имплантов. Опять зеваю и хочу спать. Кровь не дышит. В крови инородные тела, некие частицы нестрогими фигурами. Кровь шла медленно, образовывались тромбы. Кровь была тяжелой, густой. Приказываю убрать инородную смазку.
+хр. = стала себя легче чувствовать, особенно на уровне грудной клетки. В целом полегчало.
+хр2 = опять зеваю, конечности тяжелые. Всё равно хочу спать, и голова не думает. Понимаю, что есть еще и другая составляющая сонливости.

8. В – я та, что понимает, что есть другая составляющая сонливости. Что-то с вегетативной системой. Нейронная связь импульсов нарушена. Спросила у Темного, кто за этот аспект отвечал, в чем дело? Говорит, это мини-жучки. Нарушена цепь, замыкает. Приказываю убрать.
+хр = вижу вегетативную нервную систему цельной. Она спокойна и отлажена.

9. В – что-то с мозгом. Я теряю ориентацию. Что-то блокирует восприятие пространственно-временной связи. Нарушено. Спрашиваю у Темного: что ты сделал? Аннулируем процедуру до её начала.
С – говорит: я так старался, ювелирная работа! Срезал участки коры головного мозга. Подтёр, типа, супермелкой наждачкой.
+хр = с боков, вижу, мозга стало больше. Кора мозга восстановилась. Чувствую полный объем мозга. Мозг как на картинке.

10. В – Носоглотка. Внутри что-то не так. Дальше зева, в гортани энергетический нарост. Спрашиваю: С какой целью поставлен?
Симптом отвечает: чтоб ты говорила хуже, плохо использовала голос.
В: снять!
+хр= полилась песня!!!))) Вырвались высокие ноты. Я пою мелодию как оперная певица! Могу брать высокие ноты. Голос стал чище. Красивое протяжное звучание мелодии. Я пою мелодию и не могу остановиться. Голос льется легко, высоко, чисто!)) Высокие голосовые вибрации. ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ГОЛОС! Не могу остановится. Звуки сами вырываются в чистую тонкую мелодию. Хочу извлекать ох громко, открыто, легко, красиво!

11. В – шея. Штыри в ключице. В шейном позвонке чип. В трапециевидных мышцах шеи изогнутые спицы.
В: в чем суть этих имплантов?
С: уменьшить кругозор видения, из 360° оставили 2°
+хр= сняли, шея чистая. Поворачивается легко.

12. В – лопатки держат плечи неподвижно. Плечи тяжелые, неподвижные. Поставлены неправильно. Плечи вперед уходят, лопатки выпячиваются. Расскажи смысл!
С: это дает неуверенность в себе. Искривленные плечи не позволяют брать ответственность качественно. Ты не можешь положить на такие плечи весь объем работы. Такое положение плеч за счет штырей в лопатках. Эти штыри проходят сквозь тело, расширяя и фиксируя дальность расстояния лопаток от тела. Они не дают лопаткам прижаться к телу и тем самым выровнять плечи.
+хр = штыри убрали. Лопатки встали на место. Плотно прилегают к спине. Плечи выровнялись. Развернулись назад. Ровные, широкие, прямые.

13. В – что-то не так с позвоночником от зоны лопаток до крестца. Позвоночник неустойчив. Сильный прогиб позвоночника крестцовой зоны вовнутрь. Прогиб крестцовый как бы впадает вглубь тела, из-за этого теряется равновесие и вверх спины отваливается (наклоняется) назад. Позвоночник ходуном ходит, качается, как весы. Он не держит и не является стержнем тела. Он не выполняет свою главную функцию. Симптому: Объясни смысл!
С: нет основы, нет опоры, нет убеждений. Своих убеждений нет. К какому берегу прибьёт, то и хорошо! Имплант формы: в центре твердый шар, на 180° друг от друга от него исходят жесткие пластины. Имплант установлен в позвоночнике посередине между зоны лопаток и крестца, и шатается.
+хр = сняли. Позвоночник прямой. Выровнялся. Устойчивый.

14. В – вагина расслаблена, расширена. Кольца вагины атрофированы, не имеют силы, не сжимают. Объясни смысл!
С : не можешь удержать мужчину сексом, не интересно ему с тобой; анус тоже раскрыт… Хоть так, хоть так, всё равно не интересно.
В: всё исправить!
+хр = вернулась самонастройка колец, умение сжиматься и разжиматься, на уровне памяти мышц. Вернулось умение этих органов накачиваться, как физзарядка. Напрягается – расслабляется.

15. В – чувствительность клиторной зоны. А также нелады с обоими яичниками. Что-то про половую гормональную сферу. В чем смысл?
С: нет удовольствия от своей женственности, нет внутреннего чувства привлекательности, убежденности в этом. Холодная ты, как льдина, кайфа в сексе не видишь.
В: Всё исправить!
+хр = он вернул «смазку» на клитор (как энергетический колпачок), вернул энергию клитора. Запустил работу гормонов в яичниках. Машина по производству женских половых гормон функционирует! И добавил: «Да бабой ты теперь будешь!»))
Я ощущаю себя красивой, значимой, заметной. Появилась женская уверенность. Знаю свои женские достоинства. Сильная, кровь с молоком! Флюиды как от Аксиньи в фильме «Тихий Дон»: идет, бедрами покачивает… (у Григория слюна так и брызжет!)))

16. В – руки мертвые, висят вдоль тела. Не задействованы в жизни. Смысл?
С: применение себе найти не можешь! Всё тебе не так… За какое бы дело не взялась – бросила. Не нравится заниматься делами, они тебе не интересны.
+хр = сняли зажимы на верхней части рук, чип в локтевом сгибе, пятиконечные спицы в костях кистей, кольцо на левом запястье.
+хр2 = в руках еще что-то! С мышцами связано, с деятельностью. Мышцы рук скованы, атрофированы. Смысл?
С: уставала от любой деятельности, не было силы поднять проект, бросала на полпути, слабачка!
В: всё исправить!
+хр3 = мощь в руках появилась! Могу теперь ГОРЫ поднять)). Как качок дела, деловой качок!
«А мне любое мооре, море по колено! А мне любые горы по плечу!» - в отношении делового проекта.

17. В – ноги не сгибаются. Ходят как ходули. Они ходят, но как солдат на параде, с вытянутыми ногами, чеканя шаг. Объясни смысл!
С: шла туда, куда скомандуют! Ты нам нужна была как слуга, иногда исполнять наши поручения, вредить людишкам.
В: Как именно?
С: кто-то от стада отбивался, а мы через тебя провоцировали его вернуться, встать в строй.
В: немедленно снять импланты!
+хр = жесткие спицы были вставлены вдоль всей ноги. И кольца на лодыжках. Они поднимали ноги, принимая команды куда идти. Сняли.

18. В – в ногах нет сил, они не стоят без спиц. Они как атрофированы, устали. Вижу чипы в коленях и ступнях.
С: была нам подвластна! Движения производила такие, какие мы скажем.
В: всё снять и уничтожить!
+хр = Могу ходить куда хочу!!! Я сама хозяйка своего пути!!!

19. В – перекос в сердце. Оно по ощущениям в правой стороне. Энергетика сердца перенесена на правую сторону. Сердечный сбой. Сердце как бы раздвоилось: слева – физика, справа – энергия. Объясни, в чем смысл?
С: Повышенное чувствование, чувствительность, плаксивость, со-страдательность (от слова СТРАДАТЬ). «Да себЯ жалко было! Что я несчастная такая!». Жалостливость (страдания) во все стороны: мужик бросил, секса нет, денег нет, ничего нет… Везде себя жалко.
В: всё вернуть на место!
+хр = Пришло четкое понимание и осознание, что Любовь – это не жалость! Когда плачет ребенок, я буду руководствоваться не жалостью, а материнскими чувствами. Понимаю, что любовь – она другого свойства. Нет больше жалости! Нет больше этой слабости! Любовь – это сила! Жалость – слабость! Я поняла разницу на уровне сердца.
+хр2 = Энергетика сердца перешла на левую сторону и совместилась с физикой. Я ЗНАЮ что такое Любовь. Я накачивала ей сердце ранее (в других жизнях, в других уроках). Я почти Мастер любить. Я когда пришла в это воплощение, хотела доучиться этому качеству. Но меня сбили с пути, сбили с задачи.

20. В: Кто изменил мою задачу?
С: пришел Темный высокого ранга, отвечает: «Что ты, дочь моя, плачешь? Разве тебе не нравится жизнь? Приди ко мне, обратись с просьбой, я защищу!»
В: Вижу на себе шлем, заостренный кверху. От шлема вниз к телу проволоки, как нити у марионетки, за которые дергают. Эти нити – условия судьбы, предписанные ситуации. Я не могу под этим шлемом сама думать и принимать решения. Я полностью безвольна. Живу по предписанным правилам. Вижу также в голове диск, проволокой соединенный со стержнем в позвоночнике. Диск имеет крючки , поддерживающие мозг с двух сторон.
Представься! Зачем я тебе. В чем твоя выгода?
С: Люцифер. Ты вырабатываешь энергию такой частоты, высокую, которой у меня нет. Она мне нужна для поддержания власти над миром.
В: Аннулирую свое разрешение на подключение к системе. Немедленно меня отключить! И убирайся со всеми своими слугами в портал.
+хр = Люцифер отвернулся, но не ушел. Что ты мне оставил? Достаем дополнительную глубину.
С: оставил Инструкции как меня найти (через обращение за помощью, типа мольбы в трудной ситуации, «То, что ты раньше делала!»).
В: отказываюсь от инструкций!
хр = мгновенно стерлись из памяти привычные слова про мольбу. Нет в памяти и упоминания про это. Забыла привязку к силе «Из вне»!
С: Инструкция сгорела!!! Люцифер ломанулся в открытый портал вниз головой, слуги, что ставили и убирали импланты, за ним, кто вниз головой, кто бегом (8-9 работников). Портал закрыт.

Хр = 1. Меня все оставили. Так непривычно. Оглядываюсь. Везде тихо, никого нет.
2. Сижу и слушаю тишину. Мне не страшно. Раздумываю, чем бы теперь заняться. Музыку хочу писать, на гитаре играть, детей радовать (в плане учитель музыки, музыкальные праздники в детском саду, песни, хороводы). Весело и по доброму.
3. Хочу с мужчиной познакомиться. С нормальным, деловым и хозяйственным, старше меня. Он худощавый, выше среднего роста.
4. Хочу поехать куда-нибудь, мир посмотреть, на лодке покататься по озеру (пруду), кувшинки (лилии) руками трогать, смотреть на воду, трогать её.
5. Хочу стабильную материальную базу. Сильно стабильную! Выглядит как горка-насыпь золотых монет высотой 80 см. МОЁ сокровище. Пусть будет.

21. С – Хочу сама всё делать. Руки чешутся. Я необычно деятельная.
В – Не умею! Позабыла, как это делается. Где бы подсмотреть?
С: В единстве бесконечности! Нас там – Мы. Общее сознание. В каждом есть знания. Знания там как бы растворяются в общем сознании. Туда нужно идти за знаниями.
+хр = Я ЗНАЮ САМА! Во мне эти знания. Через связь с глубиной – связь с единым сознанием. Я их точно знаю!
+хр2 = что внутри, то и снаружи! Знания рассеяны по земному пространству нашего бытия везде в воздухе, в виде молекул энергии. Ответы на все вопросы – везде рядом с нами. Везде в окружающем пространстве. Протягиваешь мысленно энергетическую руку и достаешь из пространства, тут же, в радиусе 1,5 м, то, что надо. Знания – на расстоянии вытянутой руки!

22. С - Не, одна не хочу быть. Хочу быть в отношениях, рядом с физическим телом.
В – Опять начинается головоломка!!! Все же как то живут с мужиками!? А я не знаю как! Его же только борщом не привяжешь… Мне женских хитростей не хватает.
С: Не нужны тебе уже женские хитрости. У тебя уже всё есть!. Сейчас ты чистая, прочищенная, какая есть, настоящая. «Да будет у тебя мужик! Всем мужикам мужик)))»
+хр = Так что значит быть в отношениях? (Борщ тут не причем!)))
1. Это домашнее тепло. Теплота в пространстве дома. А я это теперь умею!
2. Это отличный секс. Это я тоже теперь умею!
3. Совместное ведение хозяйства. Каждый вкладывает в меру своих сил, но не больше! Нельзя жертвовать собой, отказываясь от своих личных интересов, личного развития. Мы равноправны в союзе, и уважаем границы личной территории друг друга, личное пространство интересов и дел.

Результат: баланс двух фигур.
Симптом: Я сияю как Солнце на Земле. Во мне мощь звезды! Я уверена, спокойна и радостна. Я знаю что и как делать и куда идти.
Фигура В: И это моё естественное состояние отныне. Я – Женщина планеты Земля. Я – мать настоящих и будущих поколений (большая вероятность второго ребенка))) Я – Ева настоящего.
Показать спойлер
_Энигма_
Расстановка на выход из под Контроля системы. Выход из Колеса Сансары. Отказ от кармических отработок.
Долго раскачивали систему, человек выглядел как зомби внутри тела. Удалено много разных имплантов. Интересно, что система человека явно говорила о желании воплощаться на других планетах и дала себе защиту не попадаться впредь в другие межгалактические системы контроля. Отказ от поиска бога во вне.

Запрос: Хочу быть здоровой, хочу выйти из Матрицы, хочу чтобы силы было много-много и вся моя! И свободной.
Пожилая женщина, много болячек, но огромное желание жить.
Показать спойлер
Расстановка на выход из под Контроля системы (из матрицы). Удалено много имплантов.
Запрос: Хочу быть здоровой, хочу выйти из Матрицы, хочу чтобы силы было много-много и вся моя! И свободной.

Было две основных фигуры: Клиент (Л) и симптом (С). Из них выводились фигуры, объясняющие положение дел. Им давался баланс по энергиям, хорошее решение (+хр)

В этой части работы со стороны симптома стали выходить ответственные за импланты или определенное состояние Л. Поочередно вышло примерно 9 сущностей, кто-то отвечал за один имплант, кто-то за несколько. Суть этих сущностей глубоко не рассматривала. У ящероподобных и богомола было по несколько имплантов. У саранчи, слизняка и Серых – по одному. Был также Дракон и энергия формы черной трубы. Главное, что мы сняли импланты, которые увидели. Если что-то пропустили, то они сами рассосутся, т.к. договора с хозяевами расторгнут.

1. Вижу над собой преграду, типа большого диска (диаметром 60см). На расстоянии от тела примерно на 50 см. Этот диск как будто меня прессует сверху, не дает мне идти наверх. Фигура Л. Чувствует себя скованно. Нет эмоций, нет мыслей. Стою не двигаюсь. Ощущение полного оцепенения организма. Нет вообще никаких эмоций. Не хочу улыбаться, не хочу печалиться, всё ровно.
+хр1= Появился вопрос: Почему я стою? В смысле, почему у меня нет движения? Я пытаюсь услышать в себе ответ на него, но ничего не слышу. Стою, молчу.
+хр2= Вижу, что на симптоме кто-то есть, кто-то интерферировался в меня. Это меня удивляет. Появилось чувство, что во мне так много чего-то, но всё это не я. Я не могу себя идентифицировать, не могу найти себя в этом теле. Хочу себя найти.
+хр3= Вопрос возник: Зачем я здесь? Вопрос есть, а инициативы в нем нет. Плавно говорю «Зачем я здесь?»… Как зомби. Как будто эта мысль проходит сквозь толщу чего-то. Я понимаю, что это моя мысль, но она так далеко…, сквозь толщу чего-то пробиться не может на поверхность. И пусто. Я не могу услышать себя, я не могу поймать себя. Чувство, что тело мне не принадлежит. Не могу себя найти в теле.
-+хр4= Чувствую себя зомби. Я вообще телом не владею, я им не управляю. Где я в этом теле? Могу себя поймать где-то на уровне глаз, и то, смотрю – вроде бы вижу стены, но до меня эта информация не доходит. Ровно. Всё не моё, всё ровно.
На этом месте Симптом, который только молчал и отворачивался (это темные там так себя вели), ответил « А я знаю, что происходит!».
+хр5= Фигура Л. наконец увидела, что на Симптоме есть кто-то конкретный и у меня с ним прямая связь. И также не вижу себя в этом теле. Я телом не владею. Мне и думать нечем. Мозг молчит. Вызываю того, кто виновен в таком моем состоянии.
С – вышел слуга, ящур маленького роста. Он очень боится. Сжался от страха до 50 см ростом.
Он показал, что над телом есть второе тело. Желтого цвета типа ауры. Он что-то сделал с изменением цвета. Как будто аура чем-то покрыта, некой пленкой, и от этого она отражается вовнутрь желтым цветом. Эта штука принижает общие частоты. Она отражается от пленки изнутри и не дает повысить частоты. У него в руках некий шприц большой, им он создал эту пленку вокруг моей ауры. Я отказываюсь от процедуры.
+хр= Он снял пленку и я вообще больше не вижу этого желтого фона. Не от чего больше отсвечивать. Всё убрал. Нет этого контура. Нет пленки. Пусто.
Л. ощущает, что она стала больше. Надо мной изменилось пространство. Оно расширилось, но не на много, метра на 1,5. Пространство как бы пустое. Нет чего-то лишнего, что было раньше. Груз, который на меня давил сверху исчез.

2. Л - Стала слышать голову. Сжимает в висках. С двух сторон виски сжимает. Вижу картинку, как мозг сжимается с боков двумя пластинами, и мозг ищет выход наверху, как будто серое вещество вылезает через прорезь сверху, образует сверху нарост. Мозг теряет свою здоровую форму и вылазит сверху за свои нормальные пределы, бугром сверху.
С – насекомое, саранча 3 м. Здоровый, толстый. Смысл – кушать. Я ем боль. Сдавленный мозг издает какие-то вертикальные волны, и он их собирает и кушает. Имплант – целый механизм: пластины с двух сторон соединены жестким стержнем. От этого соединения назад идет ручка. Он ручку крутит и от этого укорачивается соединительный стержень, и пластины сжимаются.
+хр= Саранча забрала систему, сжал её, она собралась в «монетку», положил в его карман, как в себя положил. Монетка растворилась в его теле. Сняли.

3. Л – мне плохо. Фу… На уровне щитовидки, не в теле, большой нарост, чуть вытянутый, диаметром 40-50 см. Он прикреплен одним концом к щитовидке. Он прикреплен внешне, к телу. Это точно щитовидка. Этот нарост проникает и в тело, перекрывая горло. Я задыхаться начинаю. Этим шаром перекрывается горло.
С – симптом выглядит как темный столб энергии, как труба ростом 2 м., шириной с человеческое тело. Энергия в фигуре симптома движется внутри по спирали. Приказала принять форму. Но он только выпустил из трубы что-то типа рук и ног. Голову не выпустил, он как бы из трубы смотрит. Глаза образовались на трубе без лица.
+хр= Сняли. Энергетический нарост исчез. Дышать стало спокойно. Всё хорошо.

4. Л – Плечи болят (суставы плеч, где руки начинаются). Плечевой сустав болит. Ноет, и эта боль отдается в руки до локтя. Суть – «хромоножка» на руки. Предплечья как бы привязаны к телу. Она не влияет на руки ниже локтя. Ниже локтя как будто живут своей отдельной жизнью. А прижато к телу именно предплечье, как слиплось. Смысл импланта – не могла размахнуться в делах. Делать большие дела. Не делала возможный максимум, даже не догадывалась о вероятности этого максимума (касаемо дел). Наложено ограничение к подходу Дела. Не достигала и не видела максимума любого дела, который мог бы быть (размах).
+хр= Имплант выглядел жестким стержнем с шариком по форме плечевой кости с суставом. Этот шарик и был вместо сустава, в кости. Исправили. Руки заходили, появился размах. Предплечье стало подниматься, руки отсоединились от тела. Как курочка замахала крыльями))) Как будто почувствовала в первый раз свои «крылышки», и мне хочется ими потрясти, размять.

5. Л – Меня тошнит. Комок подступает к горлу на уровне гортани и там остается. Комок поднимается изнутри меня, из моего пищеварительного тракта. И стоит в горле, создавая предтошнотное состояние. Оно и не рыгается, но я четко понимаю, что в горле комок некой энергии. Смысл – это коммуникация, общение. Этот комок преграждал выход из гола неких вибраций, присущих личности Л. Он менял тональность голоса. Это волны какие-то, изменяющие тональность голоса. В голос вплетались какие-то вибрации которые действовали на собеседника. Они изменяли чистоту голоса Л. «Не хочу говорить столько, сколько могла бы». Комок перекрывает горло, поэтому дыхание так же немного нарушено.
+хр= Сняли. Ящур мотает этот шарик за нитку, как клубок. Мотает-мотает. Комок всё меньше. Комок был намотан на штучку, типа чипа. Он проглотил и чип и комок. Меня больше не тошнит. Я ровно дышу. Это место не препятствует дыханию.

6. Л – теперь чувствую, что в груди что-то горит. На уровне солнечного сплетения. Горит само солнечное сплетение. Это место выглядит как светлый яркий шарик с отчетливыми толстыми лучами длиной 30 см. Как полусфера, полусолнце из места солнечного сплетения. Смысл: солн. сплетение – это некий прожектор по поиску и различения подходящего места для меня (моего тела) в пространстве. Прожектор был сломан, лучи обрезаны. Они должны быть гораздо длиннее, на метры. Но их обрезала некая полусфера, находящаяся на теле, радиусом 30 см.
+хр= Ограничитель сняли. Прожектор исправлен.

7. Л – чуть выше, на некой нитке, которая идет от солнечного сплетения, висит чип. Он как крючок, который зацеплен за середину этой нитки, а крючок закреплен на веревку, которая выходит через рот в руки некой сущности. Сущность дергает за верёвку, крючок ходит по нитке (это какой-то центральный нерв), натягивая и раздражая его. Нерв накалялся. Смысл – влияние на чувствительность органов осязания. Ящур дергал за нитку – нерв накалялся – это перебивало чистоту чувствования.
+хр= Имплант сняли. За нерв больше не дергают.

8. Л – что-то не то с руками от локтя до пальцев. Нарушена общая координация руки. Место ниже локтя как будто само по себе существует. Руки не выглядят цельно, как расчленёнка по локтю, рука от локтя до пальцев сами по себе ходят. Смысл – руки как будто оторваны от головы. Рука как будто сами себе хозяева и сами выбирают некую бытовую работу, сами делают бытовые дела. Не ждут и не нуждаются в команде мозга, Л., как главнокомандующий, никак на них не влияет. Дела, делающиеся руками, как бы по привычке, никак не координируются головой. Руки как будто сами знают, что делать и живут своей жизнью, отдельно от командного центра (мозга).
+хр= Имплант выглядел как большие спицы от кончиков пальцев поверх рук до головы. Они вставлены в мозг. Блокировали импульсы мозга. Сняли. Руки перестали болтаться и искать ненужную работу. Они выпрямились и ждут распоряжения мозга, моей команды, команды что делать от Л., как главнокомандующего. У них отпало желание жить своей жизнью. Они скоординированы с мозгом. Ждут команды, как само собой разумеющийся момент. Наладилась связь с мозгом.

9. Л – акцент на икрах, ногах. Болят лодыжки. Вернее, что то не то с пяточным сухожилием (ахиллово сухожилие) и боль отдается в икрах. Смысл – повышенная усталость, не могу много передвигаться, ограничение движения. Икры выглядят как лучики из сухожилия обожженные.
+хр= В сухожилиях было нарушения, от них в икры как спицы входили. Сустав тоже был задет этим нарушением. Всё исправили. Ноги там перестали болеть. Особенно это касалось левой ноги. Сухожилие там полностью перестало болеть. Но на правой ноге внизу, тоже где-то на уровне сухожилия что-то типа чипика осталось. Этот чип наоборот стягивал мышцу, провоцируя судороги.
+хр2= всё, там чисто, чип сняли. Но теперь заболели верхние косточки на левой стопе (кости предплюсны и плюсны),
+хр3= всё, кости стопы не болят. Вижу, чип сняли. Но всё равно с ногами что-то не то. Сами ступни горят. И с косточками опять что-то не то. За это отвечала другая сущность – Серые гуманоиды. Смысл – ступни обжигает, и Она ходит сама не зная куда. Что-то типа «хожу, не знаю сама, зачем хожу». Ступни горят, и поэтому хочется убежать от себя.
+хр4= Там пластинки были какие-то на ступнях горячие. Убрали. Пальчики на ногах стали шевелиться, сустав разминается тоже легко. Но всё равно в ногах что-то не то. Их крутит внизу. Хочу с этим тоже разобраться. Нижняя часть ног как в колодки засунуты. А колодки как раз холодные, до колен. У меня мурашки по ногам. Как-то странно: ступни обжигало, а колодки холодные и тяжелые. Смысл – просто боль. Ноги ломало в болевых ощущениях. Ноги наливались, отекали до размера колодок.
+хр5= Сняли колодки. Стоят отдельно от ног. Потом они рассыпались, как пепел. Вроде легче. Но всё равно что-то не то. Похоже, там просто раны остались. Залечиваю их своей энергией. Энергия опускается сверху вниз по ногам, но поднимаясь, стопорится в коленях, и не идет дальше. Остановилась на выходе. Обнаружены импланты в коленях. Там перекрытие какое-то энергетическое, как затворка в печке, пластины.
+хр6= Всё, сняли. Энергия снизу пошла наверх беспрепятственно. Идет наверх по ногам выше, выше. Хорошо.

10. Л – у меня перекошена половина тела. Левое плечо идет наверх, правое вниз. Две половины тела как отдельно существуют. Суть- перекос мужского-женского начал. Нарушен баланс инь-янь. Здесь мало понятно было, к тому же плечи сами сразу выровнялись. Стала спрашивать у ответственного, но он говорит, мол снял уже, что пристаешь, забыто. Примерно это было про «Я не любила мужское начало». Большую информацию не получилось вытащить.

11. Л – мне не интересно где я нахожусь. Главное слово – «не интересно»
С – дракон-демон, черный с расправленными поднятыми крыльями на спине. Из рта – огонь. Он поймал Л. сеткой. Она полностью поймана, как рыба, не может выбраться.
+хр= Убрали сетку. Она как бы прошла сквозь Л. и свернулась в руке у дракона. Л. – Я вижу МИР вокруг! Вижу предметы в пространстве. Мне стало ИНТЕРЕСНО что вокруг меня в пространстве.

12. Л – я внутри конуса. Конус как кокон. Я жестко закреплена в нем, не могу шелохнуться.
+хр= кокон-конус внутренний, темного цвета, сняли. Но вижу другой кокон, прозрачный, белый, вытянутый над головой в высоту. Он выше меня на полметра. Смысл – она там как гусеница, в противовес бабочке. Она не знает, что она не гусеница, а бабочка!
+хр2= белый кокон пропал. Крылья бабочки расправились, а потом спокойно опустились и легли вдоль тела. Я поняла, что моя суть – бабочка! У меня есть крылья. Они больше не скрыты от меня. Я знаю эту истину.

13. Л – Стою на старте, но не могу взлететь. Не знаю, куда взлетать. Теперь чувствую себя в трубе с открытым верхом. Этот выход наверх – как ложный путь, как указание, куда надо двигаться. Ложь заключается в указании, что двигаться надо наверх, а не В СЕБЯ (в свою глубину)!!!
С – ответственный – гигантский слизняк. Смысл импланта – ползти могла только в одном направлении.
+хр= Сняли. Больше не хочу наверх! Вижу, что расширятся (двигаться) можно в разные стороны. Нет ограничений по бокам. Нет вообще никаких ограничений! Полная свобода выбора направления пути, как из центра шара лучом в любом направлении 3Д на 360 гр.

14. Л. – я всё еще в Системе. Внутри меня толстый шест. Да, я вижу направление на 360 гр, но могу только крутиться на одном месте. Этот шест в центре приковал меня к полу, и вокруг него я кручусь, как волчок. Отказываюсь от шеста.
С – Богомол. Суть – не могла уйти из моей власти. Имплант приковал её к моим желаниям.
+хр= Богомол снял шест и потерял к Л. интерес. Я села. Могу посидеть теперь спокойно, без суеты к жизни. Шест держал моё тело вертикально, вызывая будничную суету. Было просто некогда сесть и послушать тишину! Теперь никуда не надо бежать! Можно ничего не делать! Никто никуда не гонит)))

15. Л. - Сижу. Думать не о чем. Голова без мыслей. Полное безразличие ко всему. Что-то блокирует осознание, не приходят мысли осознавать себя. От переносицы к мозгу имплант. Думать не о чем, т.к. я не понимаю то, что вижу. Т.е. глаза то работают, предметы видят, но нет связи глаз с мозгом. Поэтому кажется что и думать не о чем.
+хр= Имплант убрали. Мозги вставились, прояснились. Наладилась причинно-следственная связь. Интерес к отслеживанию событий от источника к завершению.

16. Л.- Я заблокирована в Системе. Вижу нити от спины наверх. Они меня держат. Управление идет к двум сущностям: к Богомолу и к Дракону. Л. в двойной системе.
+хр1= от Богомола - вниз упала решетка
+хр2 = от Дракона – веревки отсоединились и наверх поднялись. Но места бывшего соединения горят.
Я отсоединена от этих систем. Но перед тем, как отпустить Темных, проверяю еще раз тело на импланты.

17. Л. – У меня большой живот, по размерам, как у беременной. Живот распирает в объеме. Дальше тела. Живот большой, как карман. Смысл – видимо, это застой в кишечниках. Хотя тут было много неясного. Кишечник переполнен, как бы вываливается из живота, за пределы физического тела.
+хр= Появился пресс! Который подтягивает кишечник и удерживает в рамках физического тела. Живот подтянулся. Чувствую себя в области живота стройной, подтянутой, с кубиками пресса.))

18. Л – 1. Сердце болит. Оно как в чаше. Лишнее на себя берет (переживания). Сняли имплант.
2. Плечи – на плечах ноша. Сняли.
После этого Темных, которые выходили в процессе этой части работы, отпустила по своим порталам. Фигуры Темных опустели. Они ушли.

19. а) Л – Я связана по рукам и ногам. Стою на коленях.
С – Ты мой раб и будешь служить мне до скончания века.
+хр= Я не раб! У меня есть Я! Я свободна.
б) Симптом ответил: я готов отключить тебя от системы.
Л – я вижу над собой машину Контроля (Матрицы)
+хр2= В этот момент я увидела как в фильме «Матрица», когда Нео вывалился после отключения шлангов из кокона в воду, фигура Л. как вывалилась в пространство вне системы, где нет никаких машин, нет НИЧЕГО. Я одна!!!

Теперь Л. вне системы. На этом этапе работы Фигура Симптом (С) выдает состояние, которое нужно Л. для баланса.
20. С – я стою в новом пустом пространстве. Мне хочется улыбнуться, но я не могу. Вижу круговорот жизней, по которым прошла Л., вижу Колесо.
Л – Я так устала!!! На мне вековая усталость. Душа много работала. Она хочет отдыха, спать…
+хр= Я отлетела от колеса, вижу себя в бесконечности пространства. Вижу, что далеко отлетела от Колеса перевоплощений, на большое расстояние и лечу дальше. Колесо отдаляется. Я больше не смотрю в его сторону. Меня больше с ним ничего не связывает, я смотрю вперёд, в бесконечность пространства.

21. – Л – не знаю, куда применить СЕБЯ, свою силу, таланты. Я как бы распыляюсь во все стороны, не могу собраться.
С – как ЛУЧ применения. Характеризуется как вектор направленности, необходимый Л.
+хр= взгляд сконцентрировался на секторе впереди. Идти вперед. Не надо распыляться на всё, не надо пытаться объять необъятное. Передо мной путь, как дорога впереди.

22. Л. – я большая и светлая, но одинокая… Не вижу таких же, как я. Хочу Домой, в семью Общего Сознания.
С – нас много, МЫ ВЕЗДЕ!
+хр= Я соединяюсь с Бесконечностью Общего Сознания, где всё и во всём. Я Дома!
Со стороны симптома начались обнимашки)) Как будто много много таких же как я меня встретили и полезли обниматься со всех сторон))

23. Л. – я хочу Жить! В земле поковыряться, цветы садить.
С – я буду жить вечно! Много есть других планет с цветами!
+хр= Хочу познать жизнь во всех её проявлениях. Слушать, смотреть, чувствовать. Сама!
Симптом поясняет: не только на этой планете!

24. Л. – Я – Люда. Я себя понимаю, идентифицирую, слышу. Я сама. Я сама всё могу!
С – больше не хочу, чтобы за мной кто-то стоял и контролировал. Я вижу межгалактические системы контроля, которые могли бы поймать меня на выходе-входе на другие планеты, перед воплощением на других планетах.
+хр= Дала себе технику безопасности. Окружила себя щитом-шаром, при этом шар впереди оснащен клином, разбивающим тьму, любую систему контроля. Этот клин пробивает пространство (кольцо пространства контроля) и я пролетаю это кольцо насквозь, минуя его, сразу попадая туда, куда хочу воплотиться. Проскакиваю сквозь другие межгалактические системы контроля.

25. С – что-то тащит меня назад. Это схема отработки, карма.
Л – я свободна и уверена в себе. Мне больше не нужна карма и любые отработки. Не нужен этот обременительный груз. Вижу, что стою в точке, а вокруг меня начерчена схема, как паутина. На путях написаны задания для отработки. Отказываюсь от схемы.
+хр1= я стою в точке. Схемы вокруг меня больше нет, пространство чистое. Но точка меня держит, не могу с неё сойти. Это точка – договор со Старейшинами, момент подписания мной перед этим воплощением согласия-договора на жизнь по этой схеме. Аннулирую согласие.
+хр2= точки больше нет. Я полетела, пархаю в пространстве не привязанная ничем и никем.

26. С – я и есть бог, я само совершенство, мне не нужен другой бог. У меня есть Я.
Л – со мной всё в порядке. Я не нуждаюсь в дополнении, в силе со стороны. Я цельная, во мне есть ВСЯ сила.
+хр= Я ЕСТЬ СИЛА! Фигура симптома и Фигура Л – две равные фигуры. Это и есть Я.

Результат. Баланс:
Симптом (внутреннее состояние Л.): я кремень непробиваемый.
Фигура Л. (в этом физическом теле): Я – Люда, Я – сама! Есть личный внутренний стержень.
Показать спойлер
вы так интересно рассказываете) а кто проводит такие расстановки?
_Энигма_
Расстановка на получение материальных благ. Для девушки, которая уже уже вышла из под Контроля .

Выход из установок Рода, записанных на ДНК;
понимание, что всё есть Игра, проблем и трудностей не существует;
что внутри, то и снаружи. Под защитой своего тора, личной глубины;
отказ от кармических отработок, от колеса перевоплощений;
привычку подчиняться приказам заменили на уверенность самой твердо стоять на ногах;
умение доводить дела до конца и пользоваться плодами работы;
фокус из Завтра перенесли в Сегодя;
понимание, как "есть Слона по частям", как осилить большое дело;
освобождение части Души-воина от страданий, возвращение потерянной части в целостность общей базы;
новый подход к материальному обеспечению;
выход из Пирамиды потребностей Маслоу (это было впервые, сама под впечатлением!)));
сборка своей силы в пределах физического тела;
техника визуализации, как новый метод получения "хотелки";
новая техника получения материальных благ для свободного человека новых вибраций.

Запрос: Хочу, чтобы деньги и материальные блага приходили легко. Хочу позволять себе тратить деньги на новые вещи, еду, на всё, что нужно для жизни. Хочу доводить дела до конца. Избавиться от страха, что денег больше не будет, от страха подписывать финансовые бумаги и договора. Избавиться от ощущения «грязных денег». Сейчас не могу позволить себе ничего купить. Появляется удавка на шее. Все материальные блага – мимо.
Показать спойлер
Расстановка на получение материальных благ.
Запрос: Хочу, чтобы деньги и материальные блага приходили легко. Хочу позволять себе тратить деньги на новые вещи, еду, на всё, что нужно для жизни. Хочу доводить дела до конца. Избавиться от страха, что денег больше не будет, от страха подписывать финансовые бумаги и договора. Избавиться от ощущения «грязных денег». Сейчас не могу позволить себе ничего купить. Появляется удавка на шее. Все материальные блага – мимо.

Было две основных фигуры: Клиент (В) и симптом (С). Из них выводились фигуры, объясняющие положение дел. Им давался баланс по энергиям, хорошее решение (+хр).

Симптом выглядит как Страх. Страх отдавать деньги. Страх получать деньги. У меня путаница в этом вопросе. Я боюсь на себя тратить, боюсь, что денег не будет, отдам и всё, и конец. Я выхода не вижу в этой ситуации. Что хочу? Даже сказать не могу…

1. С- Темнота. У меня нет эмоций, нет позывов что-то делать. Я холодная. Меня ничего не толкает к деланью. Большой блок, непонятный, круглый…
В- чувствую себя маленькой, девочкой, с бантиками, о которой надо заботится. Я эту заботу возлагаю на … Я не беру заботу о себе в свои руки. Я мАленькая девочка! А какая может быть ответственность у маленькой девочки!? Да никакой!
Вывела фигуру, отвечающую за это состояние: В. отстраненная. Нет движения, нет мыслей, ничего нет.
+хр= В- меня обижают! Денег не дают… Я такая обиженная вся. Девочка маленькая, надутая, обиженная. Буду сидеть и дуться и ничего делать не буду!
С- это кто-то взрослый. Прямо сильно большой. Он смотрит на эту девочку с повелительным наклоном головы. Я смотрю как она сидит и дуется. И ничего не предпринимаю, ни в заботе, ни в поглаживании по голове. Мне не надо к ней прикасаться. Пусть сидит, дуется.
В- Мне так плохо. Чувствую себя в темнице. Возле меня никого нет. Одни стены (обстоятельства). Людей нет, я сижу одна в замкнутом пространстве. Никто не помогает и не участвует.
хр2 – появились первые мысли «Почему я здесь сижу? Почему никого не вижу?». Начала думать об этом. А то ведь мыслей вообще не было никаких. Пытаюсь понять, что со мной происходит. Пытаюсь мыслями пробиться через темноту, которая меня окружает.
Симптом раздосадован, что В. начала думать. В задачу симптома не входило, чтобы ты думала, вообще думала, и в частности об этом. Он сейчас обозленный.

2. В – вывожу глубину осознания: Зачем я здесь сижу? Мне давно уже нужно идти, делами заниматься, работать. Появилась глубинная память, понимание, что работы у меня непочатый край! А я тут почему-то сижу и балду пинаю…
С – вывожу того, кто злится. Он говорит «Не надо тебе работать! Не надо! Работа не входит в наши планы.» Как глубинная установка.
+хр= У меня появились наметки плана, начала планировать свои дела. Маленькие намётачки. Сделать то и то. Это пока не выглядит как законченная цепочка плана, а как наметки того, с чего я начну дела. Я планирую свои дела по плану.
Симптом отвернулся. Но не ушел. Эта пустота, тот, кто ругался, он просто отвернулся и потерял интерес к той В, которая начала что-то планировать, которая проявила свою волю, свой выбор на начало дел.

3. В – я хочу убедиться, что порвала договор на ту глубинную установку от Симптома. У этой В. появились дела. Она их точно видит. Эти дела её не обременяют, они вызывают интерес. Эти дела – как проявление жизни, проявление моей активности. Это же интересно, сам момент занятия, что-то сделать. Это вызывает во мне интерес.
С – Симптом говорит: «У тебя нет к этому ключей! Ты не сможешь, потому что все ключи у меня!».
+хр= В. приказывает Фигуре Симптома принять истинное лицо, чтобы понять, с кем я имею дело. Кто думает, что у него в руках ключи от моих дет? Ответ: Это Род. На Симптоме сейчас Род, родовая ветка в плане носителя ДНК. Вся родовая ветка. Она выглядит как один большой Родитель. Типа, я родил, я и Главный!
В – я не хочу зависеть от родовых установок! Я точно не хочу! Не хочу зависеть от родовых завязок, схем, от повеливания надо мной, как Родитель. Точно не хочу.
+хр= Слушаю Симптом: он стоит так же ровно. Он немножко напуган, что ты можешь уйти от его контроля. У него есть личный стержень-убеждение «Ты никуда не денешься потому, что Я есть Стержень! Стержень твоей ДНК»
В отвечает: Я осознаю, что во мне есть ДНК. Я состою из ДНК, а на этих ДНК есть записи. Записи моих схем поведения, записи традиций. На этих ДНК записана память всего рода. А Роду было трудно! В роду было много-много тяжестей, печалей об этом, всё, что касаемо денег и работы – в роду было трудно! Хорошо, теперь вижу эти трудности, которые записаны у меня в памяти ДНК. Я осознала свою связь с родовой памятью, прочную связь, никуда не деться.

4. В – вывожу ту, кто осознала эту связь. Я хочу уйти! Хочу отойти от этой памяти за километры. Уйти далеко и полностью от неё отсоединится.
С – вывожу того, с кем могу договориться, кто ответственен за хранение этой памяти. Он говорит «Ты можешь это сделать, если захочешь!». Это как лицо Рода. Род её отпускает. Сейчас Род выглядит, как будто он на стороне В. Он помочь хочет, в плане отпустить. Он сейчас осознает, что его опыт – печальный. Его опыт не принесет В. легкости бытия. Он готов В. отпустить.
+хр2= Род как будто освободился от поводка, на котором держал В. Он обнулил свой опыт в отношении В. При этом остался рядом с ней, с хорошим отношением к В.
В – я САМА! Я стою в начале пути, в начале личного опыта в отношении дел, благ. Понимаю, что теперь буду записывать свой личный опыт проб и ошибок. Пока видение дальнейшего опыта выглядит как «ошибки». Но они будут только моими. Пропал груз, негативная тяжесть родового опыта. А мой опыт – лёгкий!

5. С – Вижу, что стою в начале пути, и идти могу в любую сторону.
В – Подожди, как в любую сторону!? Мне не надо в любую сторону. Мне надо сквозь Землю. С этой точки и вниз. Мне нужно провалиться сквозь Землю через точку, на которой я стою, вниз. Я не вижу ПЕРСПЕКТИВ. Нигде. У меня как бы глаза закрыты на видение перспектив в пространстве, на варианты.
+хр= Какая-то я странная. Смотрю себе под ноги. Как будто на полу хочу найти ответы. Ищу на полу подсказки. С – ты не там ищешь! «Там рыбы нет (как на стадионе))».

В – я опять обижена. Обижена на то, что мне не положили решение перед носом, в 5 см. Что под нос не положили, чтобы я унюхала, откуда деньги придут. Мне деньги унюхать надо. А мне не положили под нос это решение, я обижена.
С- смеётся по доброму. Он знает про обилие перспектив. И ему смешно, что В. так сейчас думает и так себя ведет.
+хр2= В. тоже смешно стало. Она поняла, что какой-то дурью занимаюсь. Какая-то легкость появилась, мол, не надо заморачиваться никакими проблемами. Нет проблем! Всё –ИГРА!!! Всё - легко и всё – игра. Нет ничего серьёзного в жизни! Всё легко и всё игра, к которой легко относиться надо. Правила игры – они легкие.
С- ну, вот! Наконец-то поняла! Симптом готов участвовать в жизни В. как игра. Она вошла в его поле игры. В. вошла в его поле, поле Игры. В. отвечает – хорошо, я поиграю! Появилась улыбка и что-то типа азарта, радостного легкого азарта на душе. Мне стало весело, легко, ищу, что бы поделать.

6. С- Я предлагаю тебе весь мир. Вижу планету – весь Мир.
В – Нет, мне весь мир не надо! Дай мне кусочек. И взглядом вычленяю из Мира маленький сектор земли, градусов 15 из 360. Кусочек маленький, чтобы я его обрабатывала. Хочется, чтобы этот кусочек был с ограждением, как «МОЙ сектор». Вижу себя с мотыгой или с лопатой. Хожу, обрабатываю эту землю, горбачусь… Вскопала землю, готовлю почву, что бы что-то посадить. Потом, знаю, что это вырастит, и я её съем.
С- ржет и говорит «Дурочка, не надо ничего обрабатывать! Это (еда и пр.) уже есть в готовом виде! Не надо готовить никакую землю, ВСЁ уже выросло!»
В – не верит. «Ты, что! Совсем крыша поехала!!!»
+хр= С – ну, как тебе это блюдо?
В – перестала смеяться. Она как будто оказалась на новой неизведанной территории. На территории, где ВСЁ есть! Просто протягиваешь руку и берешь. Эта территория мне не знакома, она нова. Я слушаю себя, как мне здесь? Примериваю к себе, пытаюсь услышать в себе ощущения про это место. А это место про то, что тут протягиваешь руку и берешь, просто так! Всё есть! Пространство выглядит как полочки. Вокруг меня много-много-много полочек. В этих полочках всё: диваны, машины, колбаса, пеленки, плавочки, одежда, дача, все блага, какие есть. В. пытается в себе услышать, как я к этому отношусь.
+хр2 – мне надо время адаптироваться к этому, время поверить, что это не сказка. А просто другие условия. Как-то надо к этому адаптироваться, но я не знаю как.

С – знает эту информацию. Это глубина себя. Это вера из глубины себя. Сижу на коленях, ушла в себя и здесь понимаю, что здесь всё есть. Сама глубина дает все возможности и все варианты. В этой глубине всё есть. На симптоме та глубина, войдя в которую, понимаешь, что есть всё.
В – вывожу В, которая не знает как. В. еще не овладела техникой знания глубины. Потому что она не пытается войти в глубину себя и включить внутренний взгляд. Здесь её физическое тело. Она смотрит внешними глазами, смотрит телом на окружающее. Она смотрит на внешнее, но не смотрит в глубину.
+хр3= Симптом теперь говорит о вывернутости. Что внутри, то и снаружи. Та внутренняя глубина здесь вывернулась на Вику. Это вывернутый тор. Это та глубина, где всё есть, она уже вывернулась на В., окружив её территорию внешнюю фонтаном. На реальность В., как вывернутый тор.
В – изменилась точка взгляда. Теперь я смотрю не телесными глазами на окружающее меня место (реальность). Смотрю не глазами, не телом, а глубиной бесконечности, смотрю на окружение. Точка взгляда переместилась из глаз в место из глубины себя.
+хр4= я чувствую себя Сильной. Я - в Центре. Я – Хозяйка. Я – Главная. В этом пространстве вывернутого тора, который из моей глубины, я здесь хозяйка. Это пространство вывернутого тора идет от меня на несколько метров во все стороны, и в нем Я хозяйка, никто другой!
+хр5= я оглядываюсь по сторонам и пытаюсь выхватить за границами моего внешнего тора, что мне надо. То, чем обставить моё это пространство внешнее (но оно моё внутреннее…). Чем обставить мой вывернутый тор. Это чем обставить я пытаюсь зацепить из пространства за рамками моего тора, за внешней границей, из мира. Сейчас на территории моего вывернутого тора стоят вещи из прошлой жизни. Они там есть, но они как бы прозрачны. Я теперь понимаю, что могу полностью обновить свое внешнее пространство другими вещами, другой мебелью. Моя точка взгляда изменилась. Я хозяйка,
С – Симптом поддерживает в Вике это желание. Как на руках носит. Отсюда видно, что фигура В. – как бы висит в воздухе внутри этого тора. Симптом поддерживает её снизу. В. не на земле находится, а она полностью, под защитой своей глубины. Тор держит её над землей. Её внешний мир полностью под защитой её глубинного мира. Она как в воздухе летает. Внешний тор её поддерживает и несет. Это Сила. Она спокойна в своем Домике (Домик – вывернутый тор).

7. В – я в растерянности. Я так давно не делала ничего важного, что даже не знаю с какой точки к этому «важному» подступить. Встала, как солдат. У меня привычка – исполнять приказы. Я не умею сама планировать. Осталась привычка быть солдатом (слушать распоряжения и выполнять). А сама планировать я вообще не умею.
С – хочется Дело сделать. Дело уже не абстрактное, а нечто конкретное. Говорит, ничего страшного, всему можно научиться. Здесь поддержка, в плане, «сейчас научишься!».
+хр= В - Я оглядываюсь по сторонам, что-то ищу. Не хватает некого инструмента.
С- отвечает, мол, куда ты смотришь, всё под носом!

В – вывожу глубже. Я тяжелая. Я как будто уже обвешана какими-то латами (инструментами). Они не дают мне свободу действий. Латы – это что-то старое, старые привычки, старый опыт, знания. Полностью обвешена этим.
С – симптом и есть эти «латы». Но становится понятно, что это не В. латы, а социума. Некие стереотипы, общие традиционное поведение. Что-то социумное, тяжелое.
+хр= Симптом не ушел, говорит, я тебе еще пригожусь. В – тоже замерла. Её как приковали, она шелохнуться не может. Она боится сделать какое-то движение. У меня страх сделать движение. Она как замурована страхом. Я лучше буду ниже травы, тише воды, чтобы не спровоцировать агрессию. Ничего не буду делать. Буду стоять тут тихо.

В – вывожу В, которая знает про этот страх. Я как в темнице, поймана. Это моя личная память про ситуации в прошлых жизнях. Из колеса перевоплощений. Это то, что я помню из прошлых жизней на уровне подсознания. Это завязка на Колесе перевоплощений. Страх выглядит как оцепенение, В. как статуя.
С – это память из другой реальности
+хр- я в болоте, в трясине. Вся тема, связанная с материальными благами, по сути моей памяти, как в болоте. Стоит коснуться темы денег, и я оказываюсь засосанной в трясине, в грязи, в рутине, с головы до ног. Трясина полностью меня пожирает.
+хр2= мне тут плохо. Мне в теме денег плохо. Я не хочу касаться темы денег. Как только я касаюсь темы денег, сразу оказываюсь в болоте. Я не хочу быть в болоте, поэтому не касаюсь темы денег. Не хочу!!! Я лучше буду голодать, голой, бедной, но у меня воздух будет! Этот выбор сделан на памяти из прошлых жизней.
+хр2 = я отказываюсь от ноши – личной памяти на страдания. Эти страдания лежат горой на моей спине. Вижу 3 дороги, 3 жизни, где я страдала. Отказываюсь от всех схем прошлых жизней на страдания.
+хр3= я оказываюсь вне Колеса перевоплощений. Очутилась в новом пространстве без схем. Но у меня тоска - здесь нет эмоций! Нет страданий, но и нет эйфории от счастья.

С – говорит, ты уж выбирай, либо всё оставим, либо всё аннулируем.
В – доверяю своей глубине принять решение:
+хр4= Мне грустно, как будто есть что-то, что я сама перенесла в эту жизнь оттуда. Хотела доплакать в этой жизни то, что не доплакала там. Доплачу прямо сейчас! Мне на это нужно 2-3 секунды. Всё, доплакала!
+хр5= Есть что-то, что я перенесла оттуда про радость. Хотела дорадоваться в этой жизни, что не дорадовалась там. Дорадуюсь прямо сейчас! Мне на это нужно 2-3 секунды. Всё, дорадовалась!.
+хр6= Я свободна! Я освободилась от личных обязательств доделать что-то из тех жизней. Больше НЕТ крючков! Свобода.

С – тот, кто писал те кармические схемы не уходит. Ждет. Он оставил «обратный путь», возможность вернуться в карму.
В – вижу под своим тором по земле подстелена черная дорожка, как битумный рубероид. Если я ослаблю тор (уйду из глубины), то сразу встану на эту липкую дорогу.
+хр7= Отказываюсь! Симптом свернул дорожку в рулон и ушел в пространство, как в стенку, и растворился. В – нет больше этой дорожки! Я потеряла интерес к этой стороне жизни. Меня с обязательствами кармы ничего больше не связывает.

8. С – некая уверенность и стабильность. Некая сила. Самостоятельность.
В – я стала взрослой, но у меня всё равно некий столбняк, обездвижимость. Я не хочу всё сама делать, хочется на кого-то взвалить ответственность за себя. Страшно быть самостоятельной.
+хр= мне всё не нравится. Это к тому, что сейчас происходит в жизни. Мне всё не интересно, не нравится, не побуждает действовать. СкуШно и не интересно.
С- отвечает: Скучно и не интересно потому, что ты ничего не делаешь! Еще не начинала что-то делать. И возмущается: Ну, что, я теперь всё сама что ли буду делать? Сама ребенка кормить, сама машину мыть, сама в квартире убирать, сама деньги зарабатывать? Что, теперь всё сама что ли буду делать???

В- ну, а кто ж ещё? Это же МОЯ жизнь! А как иначе? Я себя ведь чем-то буду окружать. Сама.
+хр= не хочу!!! Ничё не хочу! В – большая Нехочуха. Принципиальная позиция «Не буду!»

С – ну, пол мыть, я согласна, ладно. Но деньги зарабатывать – не хочу и не буду! Не моя это ответственность.
В – достаем глубину, ту, что не хочет. Подожди, как же это не моя ответственность!? Это же моя жизнь. Даже чтобы помыть пол, нужна тряпка! Где я её возьму, если деньги не заработаю. Чтобы чай налить, нужны кружки. Где я их возьму, если деньги не заработаю? Ребенка одеть – нужна одежда, Где я её возьму, если деньги не заработаю?
+хр= Это скуШно, не интересно. Мне нужны глобальные проекты. А это - тряпки, чашки, - всё это не то! Мне надо что-то другое!
С – отвернулся, т.к. В. сделала новый выбор - отказалась смотреть на мелкое. Эта позиция – смотреть на мелкое – сейчас отвернулась, потеряла силу.

С – я теперь смотрю вширь, вдаль. Смотрю дальше того, что лежит под носом.
В – достаю ту, что хочет глобальные проекты. Это для меня новое поле деятельности. И я пока не понимаю что это? Как это? Зачем это? Это новое, с чем мне нужно освоиться.
+хр= В ушла в свою глубину. Она ушла в состояние тишины и спрашивает у себя, у своей глубины. Ищет ответ в своей глубине. Про что это? Про что эта задача? Она не ищет ответ на стороне, а раз, и ушла в глубину. Чтобы не ошибиться. В этой глубине все ответы, все варианты выборов, все правильные решения. Сейчас В. в своей глубине и там запрос делает.
С – а в этой глубине СТОЛЬКО всего! Там огромное поле интересов, и дел, и деятельности. Всего-всего много! Это потенциальные возможности всего и во всем.

9. Хочу развернуть эти возможности тором наверх.
С – это теперь не просто абстрактное всё-во-всём, а это конкретные дороги получения, пути, по которым надо идти.
В – находясь в своей глубине, она не знает, как это вывернуть. Не знает, как достать эти решения.
+хр= У меня теперь мысли зашевелились. Осознание действительно необходимых мне предметов. Я теперь не убегаю от этого вопроса, а начинаю понимать, что мне действительно надо, жизненно необходимо. Определенные вещи. Осознание что раз это необходимо, то именно это мне надо найти и привлечь к себе. Баланс между потребностями и нуждой.

10. С – Хочу жить полноценно. Вижу вокруг себя предметы, которые мне помогают жить. Полноценно, в плане пользоваться предметами.
В – начала считать: мне надо это, надо это, надо это… Определяет свои потребности для жизни. Подсчет производит. Видит четко, что реально надо. Нет страха. Если это надо, то я это позову! Надо, значит будет!
+хр= В. сомневается. Ну, я же могу и размахнуться в потребностях! А вдруг мне самолет потребуется в личное пользование? И что? Опасения в том, что я пределов потребностей не вижу. Появилось сомнение. Ведь если я захочу самолет, то он у меня не появится ТОЧНО! Это сомнение блокирует получение самолета. Ибо у меня есть четкая вера, что самолет-то уж я точно не получу!
С – симптом спокоен. «Если это твоя ПОТРЕБНОСТЬ, у тебя БУДЕТ самолет». Он улыбается, Он очень мудрый. Тут хитрость такая. В симптоме – просчет обходных путей к самолету. Не обязательно иметь самолет в частное пользование. Я просто его арендую на время перелета. Куплю билет и полечу. Вика то этого не видит! Она думает, что если я закажу самолет, то он должен быть только мой личный. Она не видит обходных путей, как пользоваться благами. Не видит многовариантность путей к решению материальных задач.

В – вывожу ту В. которая не видит разные пути. Она смотрит на симптом и разговаривает с ним. Вот закажу я самолет, и как ТЫ мне его дашь? Она перекладывает обязанности получения материального на кого-то.
С- молчит. Есть хитрость в фразе «Ты дашь!». Симптом затаился, чтобы его не разоблачили.
+хр= в этот момент В. полностью взяла ответственность за получение материального на себя. Вижу, как она сидит и сама собирает самолет. Я сама соберу свой самолет, мне не надо ни у кого его просить. Я САМА его соберу. Вижу железки, детали, двигатели… Она сама его собирает. Свой самолет. И он у неё получается. Она садится в него и летит. Она уже в воздухе. Она пригласила кого-то управлять. Это её самолет. У неё просто нет желания быть пилотом, и не надо. Я позову специалиста. У меня будет с ним договор на пилотирование. Мы его спокойно подпишем. И всё нормально. Он меня отвезет. Всё, договор закрыт. А самолет мой при этом остается. Я сделала работу! Я оказалась в пункте назначения. Я сделала работу и воспользовалась результатом работы в полной мере! Я долетела до места назначения, я использовала людей по ДОГОВОРУ, у меня всё получилось! И всё Я, Я САМА. Я чувствую себя Хозяйкой положения. Я сделала всё как надо. Я уверена. Я стабильно стою на ногах.

11. С- здесь тема уверенности в завтрашнем дне… Уверенность в СЕГОДНЯ и ЗАВТРА. Это ЗАВТРА как-то странно...
В – я не уверенна вообще. Я смотрю в Завтра, и оно меня пугает. Я в этом Завтра опять не вижу никаких новых вещей, новой материи. Меня вообще слово Завтра пугает. Оно полно неопределенности, а значит страхов. А мне не нужна неопределенность. Она слабость дает. Когда я думаю о Завтра, а Завтра – это неопределенность, я становлюсь слабее.
С- вывела симптом. Это Момент СЕЙЧАС. Здесь точка сейчас.
а В. - не в Сейчас. У неё взгляд в Завтра! Она пытается встать в Завтра, но в завтра встать невозможно потому, что там НЕТ опоры.
+хр= я смотрю на симптом и понимаю, что это Сейчас. Но у меня на Сейчас нет фокуса. Моё Сейчас холодное и пустое, оно не насыщено делами.

С – выглядит, как маленькие дела, как расчлененный «Слон». Слона не надо есть целиком, его надо расчленить на маленькие детальки, составляющие. В этом симптоме и есть маааленткие шажки, детальки этого Слона. Они стоят отдельно. Большое расчленяется на маленькие детальки. Но как пазл, я вижу, что это всё – Слон! Получается Слон, но ходить надо по маааленьким деталькам его частей!
В – вывожу глубину. Я не умею так! Мне надо сразу Слона захватить! Мне НАДО шагнуть так шпагатом, чтобы от земли и до спины сразу, от хобота и до хвоста. Я перерастягиваюсь. Я шагаю не теми шагами, которые приносят результат.
+хр= Я теперь увидела детальки. И вижу, что я их собираю в корзинку. Я перестала смотреть на внешний вид Слона. Я беру каждую детальку, складываю её в корзинку, и мне это легко и понятно! Это меня не напрягает. Но я абсолютно понимаю, что в корзинке окажутся ВСЕ детали этого Дела, этого Слона. Меня вообще это не напрягает, мне легко. Я слона собираю в корзинку через маленькие части.
С – Слон ВЕСЬ собирается в корзинке! Он складывается, складывается. Большая картина разобралась на детали и она вся оказывается у В. в корзинке. Весь Слон принадлежит В.! Весь Слон собрался в корзинке. Это МОЯ корзинка! Я ВСЁ уложила в корзинке. У меня ВСЁ получилось! Всё БОЛЬШОЕ дело поместилось в корзинке. Я удивлена)) Эта корзинка моя и она не тяжелая! Я ПОНЯЛА как делать Дела!.

12. В – у меня всё хорошо. Меня перестали пугать дела, пугать жизнь. Зачем я вообще боялась? Берешь, делаешь понемногу, складываешь в корзинку. И всё получается. Пазл складывается.
С – мне непривычно легко стало жить. Всё очень просто. И не должно быть никаких сложностей! Вся жизнь – простая! Дела, которые по маленьким кусочкам – они все простые. Элементарные.
+хр= Мне любое море теперь по-колено! Я вижу Море. Я пройду! Такими маленькими шагами я осилю Море. Я дойду до другого берега и дохожу прямо сейчас. Нет преград. Мне легко. Другой вопрос «Нужно ли мне это Море? Нужно ли мне туда идти?». Но то, что я дойду, я его не боюсь – это абсолютно точно.
С – говорит, что тоже самое касается Океана. То же самое! Океан точно также можно пройти маленькими шагами. Любое расстояние, любую трудность, любую ситуацию проходить маленькими шагами.

13. С – вижу витрину магазина, полки с товаром. Но пока нет мысли, что дальше с этим делать. Вывожу это.
В – мне противно! Фу… Меня душит. Обруч на шее. Мне противно. Меня тошнит и стягивается на шее духота. Противно очень. В. чувствует отвращение и тошноту.
С – тоже самое чувство. Мясо протухшее. Ощущение, что в полках витрины – протухший товар. Это отношение к именно ТОВАРУ. Чувство, что оно гнилое, протухшее. На что это такая реакция?
+хр= плакать хочется! Хочу плакать. В. сидит на коленях. Мысли блокируются. Просто сижу, мне плохо, хочу плакать.

С – какая-то память стоит за этим, ассоциация. Вывожу. Фигура не хочет показывать ей истину. Отворачивается.
В – память связана со смертями. Смерти. Фу… Трупы… Трупы вокруг меня лежат…
+хр2= Я плачу. Открывается память из ПЖ – это завоевания, как победы, как награбленное всё, разоренный город… говорю через слезы… Как будто я была Воином, в железных латах. Наше войско победило, и мы пришли в город и начали его грабить. Всё разграбили. У меня много награбленного богатства, у меня много всего… Я его несу и оно мне противно. Потому что я помню, что я людей убивал! Всё это мне досталось через людей, через смерти, через трупы. Я несу это богатство домой, а мне хочется плакать, и очень сильно… я плачу навзрыд. Я чувствую себя последним подонком. Последним подонком…
С – да, это память одной из жизней.

В – мне плохо. Я не нахожу себе места. Я не даю себе прощения. Я нахожусь в некой личной темнице личного непрощения. Нахожусь в пространстве над Землей, между «жизнью и смертью», создав себе келью. Сижу там в воинской одежде, в железных латах, на голове железный шлем. Нахожусь в этой келье в печали. Сижу там и страдаю. Я не хочу себя прощать. Слишком всё было противно. Я не нахожу себе прощения.
С – моя личная убежденность, что этого простить вообще никогда нельзя.
+хр3= Я воин. Я вспоминаю, что резал детей. У меня меч. И я когда зашел в этот город с мечем, я протыкал женщин и детей. Я вижу женщину с ребенком года 1,5. И я их убил. Крови много. Я переступил и пошел дальше. Именно эта сцена не дала мне потом насладится победой, завоеваниями материальными. Она стоит передо мной и не дает насладиться материальными благами, которые мы захватили. И всё, я потерял радость от получения материальных благ. Больше нет радости. Эта картина закрывает радость.
С – Обреченность. Обрекаю себя на вечные муки. Я не достоин материальных благ отныне и во веки веков, потому что я добыл их через кровь.

В – я не хочу жить, в плане, что если даже я воплощусь, я не хочу жить в получении мат. благ, больше не хочу наслаждаться мат. благами. Это блок. Этот блок накладывается на все последующие жизни.
С – его состояние опустошенности. Отсутствие радости.
+хр4= отказываюсь понимать хоть что-нибудь в этой истории, мозги вскипают.

В – В плачет, говорит, мне нет прощения, я сама мать. Я теперь мать, я теперь понимаю.
С – он начал думать дальше, начал развивать ситуацию. Начал двигаться к выходу.
+хр5= пришло понимание, что как таковой смерти нет. Что со смертью не заканчивается существование. Это как опыт, как отрезок чьего-то пути.
+хр6= Я прошу прощение у этой женщины. Вижу образ этой женщины с глазами, перед её смертью. И пока она жива до этого мгновения, пока её вижу, я прошу прощения за соделанное. Я раскаиваюсь.
+хр7= перед ребенком (мальчиком) прошу прощения, что не дал ему жизни, что не дал ему развиться в мужчину. Что сократил их жизнь, их опыт.
С – здесь они, эти люди. Они слышат его. У них нет осуждения. Они услышали.

С – падает на колени, и безотрывно молится. Это мольба «Господи, помоги! Господи, прости!» Это состояние В. в келье.
В – это я молюсь «Господи, помоги! Господи, прости!». Сейчас я понимаю, что обращаюсь по сути к Рептилоидам. Они подсадили этой штукой меня на вечные страдания. Этой мольбой я закрепляю контракт с ними, закрепляю связь с ними. Как подсадка моя на этот контракт, на этом Колесе жизней, на этом страдании. А они это кушают, гады. Это мой контракт находится в этом страдании. Я всё понял!!! Ничего себе. Я там сижу, молюсь, а тем самым я полностью закрепляю контракт на страдания с ними! Я сейчас понял, что я САМ СЕБЯ могу отпустить! Я САМ СЕБЯ могу простить! Я сам волен выйти!!!
+хр8= Я себя прощаю и отпускаю! Я поднимаюсь сквозь кольцо (пространство Темных над Землей). Нахожусь над ним сверху. Но я не знаю, куда идти дальше. Вику не вижу. Не понимаю куда идти. То ли с общей базой соединиться, то ли в Бесконечность…

С – говорит «Я сам должен найти дорогу, я сам должен понять куда идти!». Симптом знает направление пути. Как ниточка. Вижу ниточку, которая соединяет Вику, которая сейчас воплощена на Земле с Бесконечностью. Это нить её эволюции. Где она вся собрана, и собраны все её пути на всех просторах, где она жила. Похоже, что мне надо эту ниточку найти и в неё вплестись.
В – говорит «Надо идти Домой!»
+хр9= Я Дома! Мне хорошо, спокойно. Я в своей ниточке. Я в своей Эволюции, в общей базе. Соединилась со своим путем, сама с собой.
+хр10= Я цельная! Вика – цельная. Та недостающая часть, что висела, была потерянной, она теперь во мне! Я обрела целостность. Соединилась с потерянной частью.
С – произошло соединение. Я подключился к своей базе. К центральной нити. Мне хорошо.

14. С – мне нужно теперь вопрос материального обеспечения себя решить новым подходом, с новыми знаниями. С новым взглядом на жизнь. Через бесконечность. В Бесконечности есть все знания. Тут Дом.
В – понимает, что этот взгляд новый нужно сформировать. Был старый, а новый не сформирован. Как, не знаю. Неопытная я.
+хр= ничего не поняла, если честно. Не вижу никаких мат.благ. Пустота.
С- а ты, говорит, не ищи во вне. Опять ищешь ответ во вне, а во вне его нет! Иди в глубину, иди в себя. Ответ в тебе.

С- это глубина В., бесконечность. Это тишина, где есть всё во всём. Общая база знаний. Это Копилка.
В- старается. Старается идти в глубину себя. Сначала возмутилась, мол, опять! Но она старается, старается окунуться в глубину себя.
+хр2= Да, я вижу эту тишину в себе. Она тишину слушает. Она полностью в пространстве, где бесконечность. Она пытается в этом пространстве найти информацию. Не умеет, но пытается поймать молекулу информации. Я её взяла и положила в карман. Получилось. Я нашла нужную информацию и положила себе. Информация выглядит как молекула, теперь она у меня в кармане. Я как будто сходила в магазин и выбрала ту информацию, что надо и положила себе, только сходила в глубину себя.
С – тут так тихо. Эта глубина бесконечности. Копилка знаний. Там много всего.

15. С – я чувствую себя на вершине мира. Вижу пирамиду и я стою на вершине пирамиды.
В – я в растерянности. Я смотрю на этот симптом и понимаю, что это пирамида потребностей Маслоу. И я не могу найти своё место в ней. Я, как будто, пытаюсь засунуть себя в какой-то из уровень, в стереотип мышления, понятный социуму, а значит и мне. Но я не могу нигде найти себе там место. Но честно пытаюсь. Как-то это глупо выглядит.
+хр= странно, я теперь себя вижу внутри этой пирамиды, в самой серединке, на первом уровне. И пирамида выглядит жесткой, каменной. Она меня заблокировала (поймала в стереотип мышления). Я внутри. Я сквозь неё не вижу ни себя, ничего вокруг.
С- я сама себя блокирую в потребностях. Я сама себя блокирую в НУЖДЕ.

В – глупо! Я понимаю, что блокирую себя. Какой-то блок
С- блокировка: между Викой и потребностями находится механизм (установка). Установка, как механизм, в форме пирамиды.
+хр2= сижу и думаю «Зачем я себя загнала в пирамиду? Какой в этом смысл?». Вижу, что стою на земле внутри пирамиды на первом уровне. Я хочу отказаться. Я хочу снять эту пирамиду с себя. Полностью ликвидировать её. Я теперь вижу, что эта пирамида вокруг меня и хочу её снять.
+хр3 = я понимаю, что это кто-то меня поставил в неё. Что это чья-то установка, не моя! Не моя установка.
С- говорит: А так все живут! Ты, типа, забыла, что ты живешь до сих пор на Земле, а Земля – это большая Система! Это Матрица. Земля, сама по себе, всё равно Большая матрица. И даже если Душа выходит из Матрицы, она всё равно остается внутри Дуальности. Внутри физических Законов. Ааааа, поняла! Это матричные законы дуальности и потребностей в ней!!! (Очень интересно!!!)

В- которая может понять, что ей с этим делать. Я вижу, как со стороны выглядит эта Матрица потребностей людей, людских тел.
С- кто ответственен за Большую Систему. Вышел хозяин системы Земного Мироустройства.
+хр4= Я вышла! Я вне Системы, я вне Пирамиды! Я на свободе. Эта вся система потребностей вообще теперь на меня не влияет. Я вне её. Я буду кушать, когда я буду кушать. Я буду спать, когда я буду спать. Я буду жить, когда я буду жить. Я буду одеваться, когда я буду одеваться. Я буду получать, когда я буду получать. Это как будто Момент Здесь и Сейчас без потребностей получился. Делать и пользоваться по факту. Факт получения в момент факта получения. (Очень интересный результат!!!))
+хр5= На меня не влияют потребности теперь. Вот что я точно понимаю. Я вышла вообще из этой системы ценностей потребночных. Эта Матрица – Система Земных ценностей. И я вышла за грань этой потребности, Системы Земных Ценностей, вообще. Их вообще нет теперь рядом.
С- симптома нет. Он отвернулся и покинул Вику. Эта пирамида теперь стоит в отдалении, как в пустыне, далеко. А В. – отдельно. Эта пирамида никуда не делась потому, что она неотъемлемая часть Земли. Но на меня она больше не действует.

16. С – я спокойна, я теперь сама по себе. Что хочу, то и делаю. Я вне Закона. Ничего не заграждает мою жизнь. Передо мной нет преград, и я далеко вижу. Я как сфера, сфера безграничная. Чувство, что я свою сферу, границы себя, отодвинула очень далеко. Теперь я и весь Мир и есть Я. Я – энергетическое существо без границ. Несколько стран захватывает, космос.
В- но я то в Теле! Я – Вика, и я в Теле. Мой контур тела четкий. Мой контур четко обозначен границами тела.
+хр= Я теперь чувствую внутри себя эту сферу. Она идет по контуру тела. Я внутри и есть сфера, но она идет по контуру тела. Контур тела как граница меня, моей материи с пространством. Сфера приобрела контуры человека. Я теперь не бесформенная сфера, а я внутри человеческого тела.

17. С - Мне надо наладить новое взаимодействие этого тела с материальными благами. Вопрос – Как получать?
В – надо просто написать, что надо, и оно будет! Это мысль. Сформировать мысль в буквы, в слова. Как бы написать. Придать мысли форму, окраску, цвет. Написать – и это будет!
С – говорит: это путь визуализации. Это путь свободных людей к получению материальных благ.
+хр= Это новый Урок. Урок о том, как это делать, для памяти. А именно:
1. Внутри себя поймать эту «хотелку». Вытащить её не из вне, не то, чем люди живут, а именно изнутри. Нужно её нащупать.
2. Придать ей форму. Мысленно нарисовать. Чтобы «хотелка» была в конкретной форме. В пространстве мысленно полностью все детали прорисовать. Эта картинка стоит у меня перед глазами. Я сейчас вижу диван. Я вижу этот диван отчетливо: как он выглядит, его структуру, цвет, детали, ножки, какая ткань, ощущаю ткань в прикосновении с телом. Эта картинка сейчас висит перед глазами.
3. И я её отпускаю. Картинка пропала. Как будто пространство её забрало. Вжух…и вмяло в себя, съело. И я теперь точно знаю, что это диван уже где-то стоит!
4. Через какое-то время я даже знаю магазин, где он стоит. Это называется – внутренний голос. Голос говорит, куда идти. Этот диван меня ЗОВЕТ! Из той точки пространства, где он находится в каком-то магазине. Он меня зовет, и я иду к нему по внутреннему голосу. Меня связывает ниткой, вибрацией, с этим диваном. Люди называют это интуицией. Я иду и точно знаю «Он мой!». Иду уже с ощущением «Он мой!». Он УЖЕ есть и он УЖЕ мой.
5. Я прихожу туда, где он стоит. Мы соединились с ним в том месте пространства, в котором он находится. У меня даже не стоит вопрос о том, что надо деньги заплатить. Даже слова «деньги» нет. Диван МОЙ и всё!
С – говорит: так формируется ЛЮБАЯ «хотелка». Нужда, но она не нужда, она «хотелка!»)) Теперь нет слова «потребности» и нет слова «нужда». Они заменились словом «хотелка».

18. С - У меня всё хорошо. Я НАЧИНАЮ жить. С чистого листа.
В – а чем я занималась до этого, интересно!? Я что, не жила что ли?
С – это предложение воспользоваться новыми жизненными условиями. Воспользоваться новыми техниками приобретения благ и новыми техниками жить. Это как предложение – можешь воспользоваться новыми техниками!
В – видит, что за моими плечами те техники, которые она использовала до этого – пустые, они не работают. Да, я теперь вижу, что всё то, что было за моими плечами раньше – не работает! В них не было силы, не было жизни, они пустые.
+хр= Я себя вижу в сфере, как в шарике. Я вошла в новую технику, в новое состояние, в новое восприятие материальных ценностей, в новое восприятие бытия. Я человек, но я нахожусь в новой сфере, зелененькая такая, сфера Жизни. Это новое ощущение бытия, новые техники.
С – говорит: Добро пожаловать в новые волны!))) Добро пожаловать на Новую Землю, говорит!))) (Ой, как здорово!))
В – рада! Такое трогательное внутри ощущение, даже слезы хотят политься… Так приятно!!! Так приятно, что я здесь, на Новой Земле! Тут всё живое! Тут всё зеленое! Это как Весна. Зеленые листья. ЖИЗНЬ. Эта сфера – это Жизнь. Она полноценная. Она насыщенная. И я сейчас в этой сфере. Теперь я - полноценный участник жизни! Ураааа!!!

Результат. Баланс:
Симптом (внутренняя составляющая): Всё. У меня всё хорошо! Я ощущаю себя под защитой новой жизни. Под защитой ЖИЗНИ. Я довольна. У меня улыбка на губах. Мне нравится.
В (физическая составляющая): Я ощущаю себя Женщиной, Девушкой. Вижу себя с длинными волосами, красивой, хорошо одетой. На мне красивая одежда, хорошие туфли. Я стройная. Я привлекательная. У меня нет потребностей, нет нужды. У меня уже ВСЁ есть. У меня есть всё материальное, что мне нужно для жизни. Я не в чем себе не отказываю и, одновременно, ни в чем не нуждаюсь. У меня всё есть прямо здесь и сейчас. Я ощущаю себя красивой, хорошо одетой, женщиной. И ребенок у меня хорошо одет. И муж у меня, как тыл, обеспеченный. Мне нравится моя жизнь.
Показать спойлер
_Энигма_
Расстановка на Качество жизни.
Осознание своей безынициативности. Опора на личную глубину, точку нуля. Формирование фонтана событий. Убрали память прошлой жизни об одинокой участи матерей. Сделан выбор на радостную жизнь. Соединение с тором Времени.

Запрос: Хочу разрешить себе жить, разрешить событиям случатся.
Сейчас вроде всё нормально, но, думаю, я не разрешаю себе случится в моей жизни новым важным событиям.
Девушка уже вне Контроля Матрицы, много над собой работает. Достигла больших личных изменений.
Показать спойлер
Запрос: Хочу разрешить себе жить, разрешить быть счастливой.
Сейчас вроде всё нормально, но, думаю, я не разрешаю себе случится в моей жизни новым важным событиям.

1. Отсутствие инициативы. Доказываю сама себе, что это не так. Акцент на спине, как на единственно понятном действии (понимаю, как лечить спину, и делаю). Хочу внутренние разборки свалить на внешний фактор (маму). Переключаю взгляд на себя, понимаю, что вопросы нужно задавать своей глубине. Осознание своей безынициативности.

2. Сравниваю свою жизненную активность с людьми вокруг. Они прыгают (стремятся к целям, суетятся), а я нет. Перестаю сравнивать себя с людьми и пытаюсь осознать личные интересы. Поняла, что хочу познать себя в личных желаниях инициативы.

3. Думать не о чем, не находится даже повод для обдумывания. Акцент на спине, как на единственном понятном аспекте того, о чем я могу сейчас думать (лечу спину). Энергии во мне много, но направления путей её выхода закрыты. Понимаю, что во мне даже запроса нет на направление движения. Готова начать планировать дела, но… писать не о чем. Нет мыслей.

4. Обнаруживаю в своей голове хаос незаконченных мыслей. Мечта начинается и обрывается после первого слова. Появилось желание вытащить желания и сформировать его до конца. Т.е. написать предложение о мечте от начала и до конца.

5. Появилось желание сформировать что-то цельное. Понимаю, что умею формировать желания, которые на поверхности (допустим, как лечить спину). Но есть глубина, которая мной еще не познана. Осознаю, что в глубине меня есть такой пласт глубинных мыслей. Этот пласт касается кАчества жизни. Вижу мои качества жизни сегментами круга, где я в центре событий. Качество жизни – это насыщенность этих секторов. Осознаю, что эти сектора надо проявить, наполнить смыслом. Надо прописать на них названия, детализировать направление.

6. Я еще не умею это делать, это высшая математика для меня. Это следующий уровень моей души. Это выход на следующий уровень опыта. Сижу, изучаю теорию, как за партой в школе. Но это уже аспирантура познания себя в большей глубине.

7. Теперь можно раскрыться. Я настроена на то, чтобы что-то важное изменить. Для этого мне нужно перешагнуть определенный рубеж. На том конце - еще большая глубина, другие волны тишины. Она про глубину созерцания уровня буддийских монахов.

8. Не знаю, как применить эту глубину для качества жизни. Выясняется, что это уровень нуля, на который можно опереться. Это точка опоры, с которой можно двигаться. Я переместилась на эту основу. Теперь я стою на ней. Здесь есть все начала и концы. Здесь можно сформировать и начало, и конец любого действия.

9. Уверено нахожусь на той основе, на которой можно что-то формировать. Мысли начались двигаться вперед. Теперь нет в голове хаоса. Каждая мысль формируется отдельно. Она как бы формируется в голове, потом спускается глубину и от неё, как от основы, отталкивается наружу фонтаном, тором. Вижу момент толчка мысли, как мячик, от основы глубины-нуля. Мысли начинаются, и хотят продолжения, они теперь не обрываются.

10. Я не понимаю, как формировать этот фонтан. Я не вижу дальнейший путь этого мячика. Вижу цепочку шагов. Вижу теперь схему формирования качества жизни. Эти знания я достаю из себя же. Появился азарт познания. Всё понятно. Схема улеглась как «знакомая», легко могу достать.

11. К чему это должно провести? К материальному результату на уровне земной физики. Но у меня нет «хотелок». Понимаю, что насилую себя выдумыванием «хотелки». Мне приятно то, что я уже делала. А что не делала, они, типа, не нужно. Понимаю, что есть сектора, не познанные мной, но которые мне понравятся. Мне знакомо, по внутреннему содержанию, состояние сна, состояние неактивности, но не хочу выходить в зону бодрствования, в зону инициативы. Но я уже изучила зону неактивности полностью. Она изжила себя. Снова ушла в свою новую глубину. Здесь зона неактивности свернулась в основу нуля. Она была проявлена, а теперь она собралась, как фонтан обратно. Из этой точки нуля как можно всё взять, так и свернуть туда обратно, то, что уже не надо. Теперь ничего не мешает мне начать новое.

12. Здесь всё одновременно, «и радостно, и грустно». Но я не хочу смотреть туда, где грустно. Выбираю, там, где радостно. Забыла, как радоваться. Та радость, что была до этого момента – детский уровень. Сейчас нужна радость другая, уровня аспирантуры. Этому учить надо, всю оставшуюся жизнь. Не бывает знаний на секунду. Знания надо пройти, как путь, прожить. Я готова прожить с большей глубиной! Вижу глубину в тех аспектах, которые я еще не прошла. Вижу, что это мне будет хорошо. Картинка будущей семьи раскрылась объемом. Как смена декорации. Нужно только протянуть руку и загрести это событие в себя. Но момента загребания еще не произошло.

13. Но момента загребания еще не произошло. Я не вошла в картину. Вижу пленку, которая отделяет меня от картинки. Что-то во мне не готово еще. Это из опыта прошлой жизни. Это мой выбор – быть одной на основе прошлого опыта. Вспоминаю: я девочка, лет 5. Мы ходим с мамой по грибы. Что-то с мамой-папой связано. Папа на войне погиб. Мужики дохнут. А мама страдала, плакала. Я видела и не могла успокоить. Моё решение – что бы не плакать, надо замуж не выходить! Мужчины всей округи ушли на войну и почти все не вернулись. Нужно сделать другой выбор, перевернуть страницу опыта. Я понимаю, что это не мой опыт, не мои слезы. Есть готовность самой пройти любой путь, связанный с замужеством. Принимаю решение впредь выходить замуж. Но это решение не вызывает во мне радости. Я боюсь, а вдруг у меня тоже муж умрет? Боюсь, что повторю опыт своих матерей, что той, что нынешней. Опыт одиноких матерей вызывает столбняк. Я бунтую против прохождения такого личного опыта. Я ОТКАЗЫВАЮСЬ от такого опыта! Это мой выбор. Они согласились, когда кармические схемы подписывали. А я отказываюсь! У меня такого не будет. Мой выбор, моё решение. Этот выбор лег под ногами на основу белым листом. Я уверено стою на своем основании.

14. Мне хочется что-то делать, быть в деятельности. Но еще торможу. У меня недопонимание про процесс планирования. Деланье – это не думанье. Снова ушла в свою глубину. Мысли обнулились. Момент созерцания. Глубина, как основание.

15. С этой точки можно начать распускаться. Я готова ступить на новую жизнь. Готовность сделать шаг. Новая жизнь меня зовет. Всё, я иду! Я смотрю и исследую пространство нового качества жизни. Шаг сделан, я зашла.

16. Куда-то пришла, но не пойму куда. Пришла в счастливое будущее! Улетела из настоящего в будущее. Я вижу время в форме тора, собраны все моменты сразу. В центре – настоящее. Можно прыгнуть и в прошлое и в будущее. Я вернулась в момент сейчас. Но при этом и прошлое, и будущее есть Моё. И это всё находится в моменте сейчас. Сразу паника пропадает. Здесь глубинное понимание времени.

17. Чувствую себя в процессе жизни. Я в поезде. Мой поезд едет. Я сижу в вагоне поезда. Это рельсы времени. Поезд – жизнь, рельсы – время. Вагон – это я в своей целостности. В окошках мелькают события. Моя вечная душа находится в вагоне земного воплощения. Я вижу реальность. Я всё вижу одновременно и настоящее, и прошлое, и будущее. ВСЁ это – моя жизнь. ЖИВИ!!!

Результат:
Симптом (внутренняя составляющая) – я уверена в здесь и сейчас. Мне спокойно, в плане интереса к жизни. Я в резонансе с движением по жизни. Мне хорошо. Появился интерес к процессу жизни.
Маргарита – ощущаю себя в физическом теле. Со мной всё в порядке, всё хорошо. Я в процессе опыта своей жизни.
Показать спойлер
_Энигма_
Теперь в аудио записи. Здесь расстановка на Качество жизни.
Показать спойлер
Показать спойлер
_Энигма_
Расстановка на ПОИСК СЕБЯ (Заочная). Светлана. Взрослая женщина.
Выход из земного Контроля Системы. Сняли много имплантов. Сняли блок-тюрьму безысходности.
Со времени 2:33:20 - Инопланетная энергия с вибрациями, не присущими Земле. Этот доброволец был обманом вербован для работы - посылать сигнала SOS через радар на Луне. Чтобы призывать энергии внеземных существ воплощаться на Земле. Отказ от данной работы. Сила Дома, планеты, похожей на Солнце, внутри своей глубины. Поиск деятельности на чуждой Земле. Заинтересовала механика земной физики. Выбор нового дела - сбор истинной информации о жизни на Земле и отправка её в Общее сознание, чтобы Души, решившие здесь воплощаться знали истинное положение дел, знали о ловушках.

Запрос: Хочу получать радость от жизни, хочу действовать, хочу развиваться. Снять контроль от всех систем.
Сейчас нет интереса к жизни. Безнадежность. Всё закрыто. Себя не слышу. Голодный ум на информацию.
Показать спойлер
Показать спойлер
_Энигма_
Записала я таки эту расстановку со Светланой.
Показать спойлер
1. Попытка осознать себя. Где я? В тюрьме.
2. Я не думаю, мыслей нет. Почему? Рептилоид маленький. В голове диск, который отрезает глаза от мозга. Сняли
3. Пленка в 15 см от моего тела. Серый гуманоид. Пленку стянул, смотал. Я теперь вижу мир. Вижу природу. Заработала причино-следственная связь. То, что вижу анализируется мозгом. Смысл пленки: мир не видела, варилась в своей каше. Она мешала свободное восприятие пространства.
4. Хрустит левое плечо. Дракончик-демон черный. Левая рука висит вдоль тела как мертвая. Смысл: не могла себя реализовать в масштабном проекте. Не было размаха для большого дела. Имплант на предплечной кости. Сняли. Рука двигается.
5. Правая рука. Прутья-трубки по всей руке. Дракончик снял.
6. Грудная клетка. Воздуха не хватает. Не могу вдохнуть на раскрытие грудной клетки. Дракончик. Смысл: не было свободы, полета. Взлететь не могла. Была скоба-механизм. Две скобы скручены болтом. Работал на сжатие грудной клетки. Выбросил в портал.
7. Все равно дышать не могу. На трахеи имплант. Дракончик. Смысл: перехватывало дыхание при испуге. Давало спазм дыхания. В момент спазма происходил микроимпульс испуга. Он её кушал как низкочастотную энергию. Это имплан-трубка внутри трахеи. Увеличивая толщину, имплант сужал место прохождения воздуха. Вышел. Дышу хорошо.
8. На гортани смазка инородная. Серый. Она мешает говорить, доносить информацию собеседнику. Это про ограничение подачи информации. Она ограничивала круг лиц с которым она общалась. Могла бы доносить информации большему количеству лиц. Люди отсеивались. Ей есть что донести. Смыл смазку. Голос изменился. Появились низкие частоты, появилось хладнокровие, рассудительность, спокойствие. Голос стал весомей.
9. Носогубные складки мясистые и недвижимые. Слизняк-улитка. Смысл: лицо не выдавало все возможности мимики. Собеседник не мог прочитать на лице истинные эмоции. Вынул рогатину из носогубных складок. Достает под левым глазом пленочку, рогатину от глаза к уху и скуле, под подбородком рогатину. Прочистил поры, смел скребком темный песок. В морщинках под глазами убрал. Лицо помолодело, кожа дышать стала, глаза шире открыты. Лицо живое, красивое.
10. Ключицы и плечи. Дракончик. Шея не поворачивается, выбор обзора ограничен. Спицы в ключице. На плечах погоны. Смысл: груз ответственности за кровных родственников. Этот груз отвлекает меня от фокуса на себя. Дан большой обзор, 25 из 360, чтобы больше занималась проблемами детей. Систему отстегнул, убрал. В шейном позвонке смазка. Плечи опустели. Они мешали мне фокусироваться на себе.
11. В шейном позвонке смазка. Рептилоид большой. Он оставил 2 процента из 360 на обзор личных проблем. Шея закреплена. Ограничивает кругозор вариантов личных путей, возможностей. Вытащил спицы из шейных мышц, чип в шейном отделе. Он регулировал направление пути. Я стала крутиться на месте. Вижу все 360 вариантов выбора, обзора.
12. Я уставшая. Мне плохо, тоскливо, уныло. Психологическая хандра. Безразличие от внутренней подавленности. Я нахожусь в замкнутом пространстве. Серые плотные круглые стены. Я там в унынии. Состояние полного безразличия. Забаррикадировали. Придумали домик-пространство, из которого нет выхода. Мне здесь не место. Это не я придумала это сооружения. Отказываюсь быть узницей этого места. Серая масса испарилась как туман. Оголились решетки. Сквозь прутья вижу внешний мир. Вижу справа дверь. Я сама себе могу разрешить выйти. До этого даже мыслей не было, что выйти можно. Здесь сущность мерзкая, серая, типа сморщенной вертикальной змеи. Гадина. Решеток нет. Они под землю спустились. Я оглядываюсь. Так многого не видела. А где это я? На какую планету попала? Ты вольна идти, куда хочешь.
13. Я осознаю себя как Я. Ощущаю себя мощной, значимой. Я про себя ничего не помню. Память стерли. Гадина отвечает. Ты попала под закон. Ты была слишком уверена, что сама всё вспомнишь. Сама подписала договор на фильтрацию памяти. Аннулирую договор. Помню, что прилетела. Я была раньше энергией. Был зов, и я пролетела. Но не могу еще восстановить цепочку до воплощения. Я удивляюсь, как я могла допустить все эти импланты?
14. Вижу, что эти сущности все низшего порядка. Я очень высокоразвитое существо. Я запрашиваю у себя, как это получилось? Вышел Хозяин Земного устройства, Бог. Я удивлена, как могла попасть в эту ловушку? Мне мешает что-то, нет мыслей выйти из под Контроля. Вижу, что я в Матрице. Надо мной большой колпак-конус. Внутрь на проводке, как лампочка, спускается шлем. Шлем меня освещает нитями контроля. Нити как обманки. Я не вижу Бесконечности из-за купола. Аннулирую договор. Купол исчез. Вижу космос, планеты, звезды. Нет шлема и машины контроля. Но не могу туда пойти.
15. Крестец с левой стороны заболел. Рептилоид большой. Кости таза с крестцом соединены толстой проволокой. Скрученные концы меня колют. Проволока раскрылась, снялась.
16. Справа крестец тупая боль. Был цилиндрик. Внутри него собиралась энергия боли. Он её ел. Цилиндр рассосался.
17. У меня пропал интерес к этим сущностям. Хочу уже пойти, что-то делать. Ищу последние импланты. Маленький ящур снял шарики с яичников. Они уже пустые, но импланты остались.
18. Муравей. Снял сандалии-пластины, захватывающие пятки. И спицы вдоль лодыжки. Чипы в коленях. Стопы стали живыми, вся часть до колена ожила. Снял диск овальный на уровне брюшной полости. Снял провода вдоль нервной системы, как оболочки. У меня прошло нервное раздражение, захотелось смеяться.
19. Большой рептилоид снял кольцо с уретры.
20. Некто, кто не хочет разговаривать забрал какие-то шарики. Шарики прозрачные с едким химическим составом. Они летят к нему и примагничиваются в перчатку. Чувствую себя чистой. В организме непривычно тихо, ничего не болит. Шарики давали колкости. Сейчас я легкая. Мне приятно находится в этом теле, кровь легко бежит. Я чистая.
21. Хочу отказаться от кармы. Вызываю совет старейшин. Но они ничего не писали. Ты не успела её наработать. Я тоже не чувствую кармических обязательств. Отказываюсь от рамок судьбы и от любых договоров. Я чувствую себя свободной. Но есть еще некий договор на в это воплощение. Я свободна от этих сущностей. Отпускаю их по домам.

22. Мне холодно. Внутри страх. Я пустая. Не слышу себя. Не могу себя внутри нащупать. Во мне нет движения. Я эту планету не знаю. Земля для меня холодная, чужая. Вспоминаю горячую планету, как Солнце, оранжевую. Из неё вылетают зигзаги энергии горячие. Это мой Дом. У меня такая тоска. Здесь такое всё чужеродное. Мне плохо. Но не могу вспомнить, что для меня родное. Не могу вспомнить, что такое Дом! Не могу вспомнить, потому что из меня вырезали части моей сути, отвечающие за память. Отвечающие за моё восприятие себя. Мне кажется, что если я сейчас верну память, мне будет еще больнее. Возвращаю себе изъятые части. Вспоминаю: меня ОБМАНУЛИ! Мне говорили, что здесь я буду нужна, но я никому здесь не нужна. Понимаю, что мне здесь делать нечего. Вибрации этой планеты такие, что я не смогу здесь никому помочь. У меня другие вибрации, другие таланты и умения. Не вижу, куда их применить на Земле. Мне тут так скуШно! Не хочу даже думать, что я тут могу делать. Здесь нет ничего и никого из моего Дома. Не хочу приспосабливаться к этой земной жизни. Меня здесь ничего не радует. Ни одной зацепки.
21. Я вижу круглую Луну. Связь с космосом хоть какой-то интерес во мне вызывает. Нравится информация про космос. Отчетливо вижу Луну. На Луне у меня стоит радар и я запускаю этим радаром сигналы в космос. От радара исходят информационные волны. Я нахожусь на Луне, но энергетически дотягиваюсь до радара и включаю его. Симптом говорит – это Работа, которую ты делаешь сейчас. Светлана, находясь на Земле, испускаю энергетические огненные сгустки, округлости. Я бросила в радар и забыла. Я даже не поняла, что выпустила сгусток. Этим я включаю радар, и он испускает звуково-информационные волны. Понимаю, что меня обманули! Я призываю на Землю новые души из Вселенной, чтобы они воплощались на Земле, попадали в ловушки. Это я испускаю сигналы SOS, на которые откликаются Добровольцы, чтобы кого-то спасать. Но никого спасать не нужно! Здесь каждый может справиться Сам! Я чувствую себя обманутой! Я участвую в этой паутине обмана.
22. Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ! На симптоме стоит другая система Контроля более высокого порядка. Я не буду участвовать в этой системе обмана. Начальник-работодатель выглядит, как радуга, светится радугой. Я отматываю время назад. Вспоминаю момент разговора перед соглашением с ним. Это он вычерпал из меня куски памяти, чтобы я не вспомнила про эту работу. Теперь помню, как он мне говорит, что Земля страдает, что нужны Добровольцы, и ты будешь посылать сигналы SOS, чтобы они прилетели. Ты будешь Рупором. Он спрашивает «Ты хочешь?». Тогда это было «Да». Теперь я отказываюсь от этой работы. Аннулирую любые соглашения с тобой.
23. Симптом сейчас представляется моим Отцом, богом, буддийским гуру, лама. Что ж ты делаешь, дочь моя!? Я не хочу больше работать! Мне это больше не надо. Хочу Домой на родину. Принимаю решение, что это воплощение первое и последнее. Хочу сама распоряжаться своим передвижением по Вселенной. Я такая мощная, сильная! Я это теперь вижу. Мои способности нужны в других местах. На Земле им нет применения. Людям не нужна, Земле тоже. Я нужна в другом месте Галактик. Симптом говорит «Не уходи от меня, ты была верной слугой!». Это Хозяин с пространства околоземной орбиты. Он отвечает за вербовку новых существ на планеты. Не только не Земле, но и на других похожих. Он сам по себе главный, но у него контракт с подсистемами Земного контроля низших уровней, кто питается энергией. Я расторгаю договор на работу с ним. Теперь я свободна. Я уволилась. Пока не знаю, что делать. Но буду делать, что захочу. Хозяин развернулся и пошел искать свободу.
24. Я улыбаюсь! Могу летать от свободы. Полная свобода. Светлана ощущает себя в теле. Меня заинтересовала материя физики, материя тела. Мне интересно, как взаимодействуют люди на уровне физике. Голова светлая, в голове живые мысли. Поменялось восприятие картины мира. Как мне использовать свое время на Земле. Использовать его по максимуму для себя. Для Игры. Хочу поэкспериментировать с физическими процессами с уровня своей структуры энергии. А симптом молчит наоборот. Это молчание её глубины. Из которой и пошло желание жить и экспериментировать. Это молчание живое. Светлана соединилась со своей глубиной. Я в себе. Мой дом во мне! Через свою глубину я окунаюсь в единство своих энергий. Я уже Дома! Мой дом – это я! Мне не надо сбрасывать это тела или лететь на корабле к Дому. Дом во мне! Симптом показал, что этот Дом – как планета-энергия оранжевого цвета. Это её внутреннее состояние. Она сама себя усиливает через соединение со своим Домом изнутри. Мне хорошо, спокойно. Уютно и тепло. Земля теперь меня не раздражает. Она мне нравится. Я в физике, я понимаю, но внутри я накачена СОБОЙ, оранжево-желтой энергией от пальчиков до макушки.
25. Не знаю, чем мне заняться. Столько вариантов путей. Ничем заниматься не надо. Просто смотреть, фиксировать. Мне интересен момент фиксации, момент изучения физических процессов в плане энергий. На какой энергии рождается физика? Запоминай, потом передашь в общую базу. Там нет данных о Земле от существа таких строений, как Светлана. Я хочу, да. У меня талант передавать информацию. Перерабатывать и передавать. Если раньше меня использовали для передачи информации в космос через радар, то теперь я буду направлять истинную информацию в Общую базу Общего сознания.
26. Я без работы жить не могу. Но слова «работа» меня пугает старой памятью о работе-рабстве. Я больше не раб! Никогда, никого и ничего. Свобода – теперь главное слово моего существования. С работами мы закончили навсегда.
27. Как-то не гладко ложиться слово «действовать». Но я хочу действовать. У меня осталось мало земного времени. Моё дело – впитывать в себя информацию. Теперь я буду получать информацию не каким-то странным голосом в голове, а она впитывается через глаза. Я сама нахожу предмет изучения физики, сама нахожу информацию и посылаю её дальше. Это важное Дело. Это важно собрать правду о том, как тут на Земле всё обстоит на самом деле. И передавать правду о жизни на Земле. Не слушать больше обманные голоса. Мне нравится такое дело. Я люблю аккумулировать информацию. Сама нахожу источник для изучения, собираю и отправляю. Хочу изучать Землю, физические процессы. Я люблю людей. Я понимаю, что помочь им не могу напрямую, это не входит в мои возможности. Но передавая информацию в Единое сознание о правде воплощения на Земле, о системах контроля, о страданиях, о ловушках, обо всем, что здесь происходит я вношу свою лепту в Души, в Единую базу Бесконечности. Это кому-то поможет. Душа прочитав правду в там, сама примет решения, хочет ли она этого. Эта информация будет служить для предотвращения попадания Душ в ловушку

Результат:
Симптом (внутренняя составляющая) – я нашла себя. Я чувствую себя уверено. Дома. Я знаю, что я буду делать. Мне хорошо. Я спокойна, свободна. Я нашла свое место на Земле. Я нашла свое призвание на Земле.
Светлана – Да. Я понимаю, что физическая Светлана не Дома, это тело принадлежит Земной системе. Но я теперь себя хорошо знаю. Я про себя вспомнила. И это дает мне уверенность и интерес использовать это тело для эксперимента, для науки. Я хочу участвовать в этом процессе жизни. Уже не на автомате, а осознанно. Я хочу прожить эту жизнь с пользой для себя и, спасая души всех существ, еще до воплощения на Земле.
Показать спойлер
_Энигма_
Расстановка на выход из под Контроля системы. Татьяна.
Запрос: Зачем я здесь на Земле? Хочу вспомнить свою силу. Сейчас я уставшая, сил нет. Хочу получать счастье от жизни.
Выход из земного Контроля Системы. Долго раскачивали систему, чтобы сделать первые шаги. Сняли много имплантов. Закрыли договора на Колесо перевоплощений и карму.
2:15:55 - Восстановление баланса. Поиск себя в работе. Первый разговор со своей глубиной. Первое осознание своего Я. Юрий Гагарин в познании своего Космоса. Понимание выгоды в изучении своей глубины. Решение остаться на Земле на несколько жизней для получения опыта, для качественной проработки своей эволюции, до уровня Учителя самопознания, гуру. Учусь слушать тишину в этой жизни. Одела тишину, как броню от нападок рептилоидов, "богов". Первое глубинное понимание ценности личной свободы, личного опыта.
Показать спойлер
Показать спойлер

Показать спойлер
Запрос: Зачем я здесь на Земле? Хочу вспомнить свою силу. Сейчас я уставшая, сил нет. Хочу получать счастье от жизни.

Снятие имплантов и расторжение договоров.
1. Я уставшая, раздраженная. Всё достало. Безразличие. Оставьте меня одну. Не хочу думать. Дайте мне в тишине побыть. (Долго достаем нужную глубину). Мысли о том, что делать, упираются в тупик. Симптом говорит, делай что угодно, лишь бы не думала о себе. Я в бешенном поиске дела. Паника. Начну диалог с симптомов. Захотелось подумать о себе, без паники. Собираю себя, ищу своё Я. Нашла Я, но оно маленькое-маленькое.
2. Сняли импланты:
1) Жук – шлем в форме жука, заменяющий череп. Сняли. Мозги открыты, не защищены.
2) Серые – проводили опыты над импульсами мозга. Вертикальные штыри-иголки в мозгу. Срезан череп. Опыты начались в позапрошлой жизни. Она шла и упала, потеряла сознания, был в неё энергетический выстрел. Встала и пошла дальше. Три гуманоида окружили её и в лабораторных условиях срезали череп. Отказалась от опытов. Череп вернулся. Мозги приняли нормальное очертание.
С боков сняли импланты, которые раньше были барьерами для мозга, чтобы не вываливался без черепа.
Сняли трубки, которыми они наблюдали за реакцией тела при эксперименте на импульсы мозга.
Пластины в ступнях.
Чипы в крови.
Пузыри в лимфах.
Смазка в вагине, на которых бактерии развивались.
З) Рептилоид (ящур) - лепешка на щитовидке. Лепешка как каша. Шарики блокирую гормоны. Гормоны в ловушке. Шарики отлетели, полопались.
Имплант в трапециевидных мышцах. Белое вещество-спицы в мышцах.
Импланты на лопатках.
Не могу себя услышать. Что-то блокирует доступ к себе. Имплант –конус на основании.
Спицы в ключицах.
Покрытие коленных суставов.
Пробки в ушах.
Диск, запись коллективного мышления, традиций.
4) Существо, в виде бесформенных волн. Сердце болит за всё живое. Запущен процесс переживания, эмпатии. Сердце в шаре. Внутри шара волны-молнии. Сняли. Сердце чистое.

3. Дракон. Я не слышу тело. Внутри нет движения. Пустое. Он загнал меня в ловушку, меня спрятал. Хорошо спряталась, так долго найти себя не можешь. Дракон открыл ключом ловушку. Вышла. Вижу, что мир вокруг меня живет.
4. Я в центре большого шара радиусом 1,5 м. Шар преграждает видение пространства. Шар подвешен за трубу к большому механизму. В этом механизме много таких трубок с шаром и людьми внутри. Хозяин перекрыл краник на трубе, перекрыл энергию, шар лопнул. Я оказалась одна в новом пространстве. Я осталась сама в неизведанном пространстве. Но я не понимаю, как это – сама.
5. Я нахожусь в отсеке колеса перевоплощений. Раньше в шаре показывали диафильм, подставляя декорации. А сейчас шар лопнул и этот отсек темный, пустой, без картинок. Симптом – Старцы. Отказываюсь от колеса перевоплощений. Вспоминаю разные картинки трагических событий из колеса, тягомотную бытовуху. Не могу вспомнить ничего хорошего. Хочу выйти, не хочу больше страдать. Отменяю договора. Изымаю копии, Они посыпались, кучка сгорела.
6. Я нахожусь на диске посреди Вселенной. Диск –память. Записана память моих судеб земных воплощений. Это память моей жизни в социуме. Это кармическая схема многих жизней. Аннулирую. Диск исчез. Но вокруг меня чернота, пустота. Вакуум. Из вакуума к старцам тянутся нити. Это части моей души. Нити – моя мольба богу. Дорожки мольбы богу. Это её просьбы богу. Я аннулирую все свои просьбы. Теперь я в свободном пространстве. Вижу мир цветной зеленый.
7. Проверила наличие оставшихся имплантов, доснимали и отпустила всех по домам.

Восстановление баланса.
8. Я в новом пространстве. Не вижу перспектив. Хочу новенькое, непознанное. Не радует работа. Делаю машинальную работу. Её глубина стала задавать вопросы. Зачем ты это делаешь? Она остановилась в деланье машинальной работы.
9. Хочу найти большое дело, значимое. Выстраивается дорога из камушков. Эта дорога возможна, но у меня нет мысли по ней пойти. Она побежала по камушкам, не касаясь их. Только не стой, беги.
10. Нет понимание пути. Зачем мне этот полет? Зачем мне работа? Но так же все живут! Все ходят на работу. Там должны деньги платить. Глубина отвечает – это не главное. Ходить на работу ради денег – не главное! Не на том акцент. Моя работа сейчас внутри большой государственной машины. Шаг вправо, шаг влево, расстрел. Нужно работать строго по схеме. Хочу туда, где можно немножко размахнуться в своих способностях. Где можно делать шаги в сторону. Вся эта большая машина, Государственный аппарат – это матрица внутри матрицы. Государственные законы. Боюсь делать выбор оставаться на работе внутри госаппарата или уйти. Приходят мысли, как я могу раскрыть свои таланты в том, что мне нравится. Я задумалась… Я могу найти свою зону комфорта!
11. Я сама не хочу брать свою жизнь в свои руки. Жду, что подойдет начальник и предложит новую должность. Впереди вечность, можешь вечно думать. А госаппарату как раз нужны такие нерешительные люди. Не хочу я быть роботом! Не хочу больше выполнять работу по схеме. Симптом похвалил: хотя бы увидела эту правду.
12. Я чувствую себя солдатом на посту. Не могу этот пост сбросить. Пост добровольный. Я сама стою. Нет мыслей его оставить. Симптом: А почему ты не можешь его оставить? А потому, что здесь кормят. Приносят похлебку и хлеб. Не надо думать про кормежку. В момент, когда я ем – думаю о себе. А на посту – о себе не думаю. Т.е. думаю только минут 15… Симптом: Долго ты еще будешь не думать о себе? Я стала думать: что бы я делала, если бы в то время, в которое сейчас не кушаю похлебку, стала думать о себе? Я бы писала книги про мой жизненный опыт. Весь опыт земной. Пора написать книгу про то, что я знаю про жизнь на Земле. Я чувствую себя взрослой земной душой, которой есть что сказать людям о земной жизни. Таким же как я, которые обреченно смотрят под ноги. Я могу им сказать, что голову то можно поднять! И смотреть вперед. Молодец! Ты начала слушать себя и разговаривать с собой, со своей глубиной. Это первые шаги познания себя как бесконечной составляющей.
13. Этот первый шаг имеет большое значение! Я школьница, которая ответила правильно на уроке. Я в школе жизни. Я положила этот шаг в копилку личного опыта. Да, я молодец. Сейчас она сделала для себя что-то ранее невозможное.
14. Я обрела личную платформу, на которую я теперь опираюсь и могу сделать шаг дальше. Это мой первый полет в космос, в мою личную глубину. Как Юрий Гагарин. Я в космическом скафандре готовлюсь к полету и собираю бытовые вещи, которые мне там потребуются. Материальные вещи, которые мне пригодятся в познании моего космоса. Симптом: там этого не надо! Вижу просторы Вселенной, там нет материи. То, что она знает, она знает со стороны Земной физики, но она совсем не знает просторы Вселенной. Зато про физику на Земле она знает всё досконально. Она пытается свои физические знания взять с собой в глубину бесконечности. Теперь она понимает, что ей не нужна материя, чтобы слушать себя. Материя мне не пригодится для этого.
15. Симптом: хочу тебе показать, как найти врата в свою глубину. Я сразу стала искать выгоду в этом со стороны дуальности. Какую я выгоду буду иметь, если буду познавать свою глубину? Снова упирается в материальные знания. Симптом хочет подарить тебе Космос. Но мне не понятна эта выгода. В чем бонус? Вижу теперь бонус. Это развитие творчества в себе. Той самой свободы творчества, когда можно делать шаги влево-вправо, чтобы проявить себя. Появится зона личной свободы, в которой не будет расстрела. Я там сама буду Хозяйка. Зона личного творения.
16. Я в школе. Я накапливаю опыт. Всё моё существо сейчас в процессе опыта. Я готова идти из класса в класс. Нулевой класс затянулся. Теперь перешла в первый класс. Хочу учиться качественно! Аккумулировать в себе. Чтобы я окрепла. Акцент на Земле. Я её хорошо знаю и планирую продолжать обучение здесь. Только теперь решение о воплощении буду принимать не из Ловушки, а из Общей базы Бесконечности. Ей на Земле комфортно жить. Но она теперь вернется на Землю с другим видением, с другим знанием. Вне Колеса. От личного решения.
Я люблю Землю, она для меня родная, знакомая. Хочу вернуться на Землю! Я вижу себя гуру. Самостоятельной единицей. Вижу себя Учителем земных людей. Вне «божественных» систем. Сначала хочу научиться самопознанию сама. Мне для этого нужно еще несколько жизней. Вижу себя Учителем самопознания. Вокруг меня сидят люди, слушают. Потом уходят каждый в свою жизнь и больше ко мне не возвращаются. Я не создаю упора на себя, я не бог в их глазах. Я поделся с ними своими знаниями об успехах самопознания. Это большой качественный проект личной эволюции.
17. Я теперь знаю куда мне двигаться, мотивацию для движения. Я теперь знаю, куда я иду, как Душа. Но Татьяне не понятно, а что мне делать сейчас? Готовить и прочие бытовые вещи, я знаю. Что делать такого, что я не знаю? Нужно теперь смотреть не на внешнее проявление того, что ты делаешь, а на внутреннюю составляющую этого процесса. Понять саму структуру этого процесса. Что тебя побуждает это делать? Почему ты делаешь именно это? Научится осознавать. Теперь появились личные минуты тишины на осознание того, что делаю. Как я в этом процессе себя ощущаю. Я собираюсь сделать эту работу качественно. Это долгий путь, поэтому я дала себе еще несколько жизней на это. Понимаю, что это легко. Думать как раз и не надо. Надо отключать мозги и искать в себе тишину. Ответы находятся в этой тишину. Я буду хорошей ученицей. Этим я повышаю свое личное качество.
18. Осталась привычка оглядываться на людей. Сравнивать себя с людьми и информацией, которая в социуме. Сравнивать свою жизнь со стереотипами социума. Хочу внешнего руководства. Я опять сейчас готова призвать кого-то из вне, чтобы мне помогли. А сама еще маленькая. Я собираюсь призвать Бога. Этот Бог через людей сейчас ходит. Пытаюсь во внешних людях найти подсказку, как жить мне. Это и есть обращение к богу. Симптом: ты только дай намек, и я тебя быстренько к себе приберу и вставлю в свою машину обратно. Твоя трубка свободна. Только краник повернуть и ты опять в шарике с моими декорациями. И сразу всё будет понятно, всё как у людей! Татьяна: Я не хочу! Я отказываюсь. Никаких людей мне вокруг не надо. Я готова проходить свой опыт сама на пробах и ошибках. Я пойду САМА! Даже если буду злиться… Далее понимаю, что и ругаться то не придется. Я буду стараться находить свою тишину. А в ней растворяются все негативные мысли. Я спокойна. Я оделась этими знаниями, как броней, защищая свою личную Душу. Бронебойность от тишины. Я поняла ценность личной свободы, личного опыта, личной тишины. Это МОЁ останется со мной.

Результат:
Симптом (внутренняя составляющая) – Я хочу Жить. Жить Сама. В плане накопление личного опыта. Я Молодец! Появился шарик Я. Уверенность в себе. Мобилизация Я.
Татьяна – я пошла жить с новым ощущением себя. Беру новую Татьяну и буду дальше себя изучать. Я – индивидуальность. Вперед и в бой! Я в танке. Я пошла жить.
Показать спойлер
_Энигма_
Расстановка на ВОСПОМИНАНИЯ О СЕБЕ. Светлана
ЗАПРОС: Кто же я такая? Зачем я на Земле? Хочу собрать свои знания. Хочу быть счастливой, спокойной и сильной.
1 часть - как Светлана оборонялась от Сущностей. Её так и не поймали в Ловушку Контроля. Но у неё уже нет сил оборонятся. Где взять эти силы, не понятно. Нашли глубину, от которой можно оттолкнуться.
2 часть (1:29:10) Воспоминания о жизни на другой планете, почему обиделась и закрылась. Воспоминания о миссии на Земле. Призвала сама Земля, чтобы помочь биосфере Земли перейти в новые вибрации. Помощь китам, хранителям биосферы, изменить настройки. Она - "пятый элемент". Нужно себя "включить", чтобы "застолбить" необходимую энергию на Земле, как флаг на Эвересте. Она баланс энергии жизни и энергии любви. Она - Гармония. Нашла эту силу в себе и подлечила тело через собственную глубину. Она сама Любовь и готова любить весь Мир.

_Энигма_
Расстановка на выход из Системы Контроля. Елена.
ЗАПРОС: Хочу разорвать кармические связи, выйти из круга зависимостей. Хочу аккумулировать свою энергию и пользоваться ей по своему желанию. Изменить свою жизнь.

0:20:20 Встреча с Тьмой. Снимает импланты разных сущностей.
2:01:00 Отказ от Матрицы, от голограммы Системы, от кармических связей и участия в колесе перевоплощений.
2:40:00 - Восстанавливаем баланс Я. Выясняется, почему она не доверяет планете Земля. Находим и возвращаем в общую базу часть души, которая зависла между жизнью и смертью. Получает новые знания из своего Я про то, как взаимодействовать с реальностью, с материей, с родственниками. Как быть со своими желания.
Показать спойлер
Показать спойлер