Интересное о многослойных расстановках. Принцип работы.
199239
476
_Энигма_
Регрессивная расстановка № 74 2018.

Человек, поменявший исходный код души.
Переформатирование себя в намерениях, пройдя через память жизней в теле чернокожей рабыни на Земле и серого гуманоида на Марсе.
Запрос. Хочу избавиться от хронической усталости, апатии, раздражительности. Стать легкой на подъем, энергичной. Кто я? Откуда я пришла в глобальном смысле?
Показать спойлер
Часть 1.
Понимаю, что быт меня не отпускает из квартиры. Это моё заключение (в тюрьму), нахожусь я тут. Куда "прописали", там и нахожусь. Я не пытаюсь сопротивляться. Внутри безнадега. Ответов нигде нет. Я уже везде искала. И на Марсе, и на других планетах. Больше попыток не делаю.

- Что ты делала на Марсе? Гуляла по планете, рассматривала детали бытия. Но я слишком большая была по сравнением с планетой, поэтому детали не рассмотрела. Мне нравится сам процесс игры - тема астральных путешествий. Фокусируюсь не на деталях информации, а на своей радости, прочитать смысл не могу. Поэтому я училась на регрессолога. Мне нравится, что я улыбаюсь в этом процессе, а информация "по боку". Я как будто натянула маску свободы, не изменив себя. И не только маску, но и все снаряжение пожарных надела. Я не просто себя не освободила, но и стала тяжелее, за счет дополнительного скафандра.

Надо себя оголить, чтобы увидеть правду. Снимаю скафандр и маску. Теперь готова к духовной работе. Рассматриваю пространство вокруг себя. Там дверь. Проваливаюсь в подвал кубарем. Сижу и жду подсказок от кого-нибудь из Вселенной. Убеждена, что мы не одни во Вселенной, хоть кто-нибудь, да подскажет. Сижу уже вечность, а подсказок нет. Понимаю, что результата нет и я разговариваю сама с собой. Я сама себе отвечаю. Никого другого нет. Доходит, что тот, кто есть во Вселенной, это Я!!! Раньше не видела в себе Я. Теперь вижу и взращиваю его.

Изучаю объект Я. Мне грустно, он какой-то слабый, сжатый, спрятанный. Томится в маленьком предмете. Фокусируюсь на грусти, поэтому опять не читаю информацию. Эмоции сбивают меня с пути входа в информацию.

Вижу шар с белым газом внутри. Газ - это эмоции. Я пребываю в центре шара в газе эмоций. Выгляжу как нечто прямолинейное, острое по сути. Она сидит и рыдает в шаре. Я, как дух, не готова надеть её рыдания на себя. Чтобы понять ситуацию, нужно войти в рыдающую девушку. Она полностью отрешена от всего. Уговариваю себя соединиться с ней.

- Что ты ревешь? - Страдаю в заточении. Выхода нет никакого. Она стала оглядываться. Появляется объемность мышления.... Мне плохо, очень плохо! Устала жить в этом, в отсутствии мыслей и воли. Тут ничего нет.

- Где это всё? Где жизнь, дела, мысли? Все убито, убито мной. Я себя здесь похоронила и отказалась жить. Прожив ту трудную жизнь, похоронив тело, похоронила и ЖИЗНЬ навсегда. Похоронила возможность "быть".
- Почему ты приняла такое решение? Я уже не помню смысла этого, это было очень давно.

Часть 2. (интересно слушать!)
Хочу начать жить. Нужно выйти из шара. Для этого вспомнить причину возникновения этого пузыря. Лечу по порталу. Вылетела в место земной реальности. Я в воплощении. Мне здесь очень тяжело. Я чернокожая рабыня, тяжелая работа, унижения... (Очень эмоциональный отрывок, много слез).

- В чем суть? В том, что жизнь на Земле - это АД! Там всё черное, тяжелое, жизни нет! Отсутствие свободы, рабство! Там всё то, что я, как живая, не принимаю! Не хочу больше так жить!!! Я отказалась жить! После этой жизни я больше не жила. Не принимала участия в своих воплощениях. Не включалась в жизнь тел следующих воплощений.

У меня нет власти не рождаться. Но могу отказаться от осознания жизни. Чтобы вновь не получать боль. Боль от невозможности творить. Рабыня не могла реализовать свои желания и душа страдала от этого неимоверно. Я отключилась и проснулась только что. Проплакалась.

Во мне есть жесткость, несгибаемость. Она мне жить и не давала в рабстве. Не могла сдерживать свою волю, за это и получала.

- Кем я была до рабыни? Управляла космическим кораблем, тарелкой. Я - первый пилот. Внешность серого гуманоида с тонким телом, треугольным лицом. Вижу панель управления. Мы живем внутри Марса. Я жесткий командир, четко отдающий приказы, несгибаемый.
Прихожу с отчетом о поездке к начальнику. Он недоволен. Меня арестовывают и заключают в тюрьму, на Землю.

- За что посадили в тюрьму? Что-то сделал от себя, проявил своеволие. Мы собирали по Вселенной и помещали в капсулы энергии - души. Затем доставляли их на Землю. Я решил утаить часть груза, выгрузив его на астероиде, с целью получения прибыли за спиной начальника. Но второй пилот меня сдал, заняв в последствии моё место.

- Как тебя загрузили в матрицу Земли? Это было сделано с целью сломать бунтарский характер, поместив в самые жесткие условия. Арестовав, меня поместили в телепортатор. В нем было сожжено тело гуманоида, а душа переместилась под Землю. Капсулу с душой подвешивают к машине-крабу, который перераспределяет энергию. Пройдя через машину, душа оказалась подвешенной в шаре с белым газом.

Жизнь рабыни для меня, как для волевой души, была непосильным бременем. Это была жесткая ломка характера. И я сломался, но сломался уже после жизни рабыни, заперев себя волей о том, что больше не буду участвовать в жизнях. Тела поэтому выдавали много энергии слабости, которую использовали потом хозяева этой машины.

Итак, я себя вспомнил! Свою жесткость. Надо завершать свое пребывание в шаре. Я в тюрьме больше сидеть не буду! Это было серьезное наказание. Но я чувствую себя победителем. Потому что всё это раскрыл. Слабости больше нет. Я решителен и делаю другой выбор.

Сначала прихожу к начальнику и говорю ему правду, отвечаю за свой выбор. Несу ответственность за лично принятое решение. Пребыванием на Земле я получил урок - быть честным, нести ответственность за свои поступки. Но проиграв ту жизнь серого, сделал еще кое что. Я вылетел из игры, в которой играл как серое существо. Вижу большую энергию, которая звучит как "топка". Меня к ней тянет, я сам туда лечу. Лечу очиститься, "помыться". Опыт серого гуманоида затер мою чистоту. Изменился не туда, куда бы хотел измениться. Иду духовно помыться.

Ничто никуда не исчезает. Всё видоизменяется. Я хочу видоизмениться! Я забыл о себе, как о Создателе и хочу это вернуть. Хочу получить легкость и ни от кого не зависеть. Хочу играть по своим правилам. Хочу новые условия для своей реализации. Наигрался в игры по старым правилам. И меняю себя полностью. Поэтому сижу в "топке". Теперь я наметил себе другую реализацию себя, заменив эволюцию своего пути, этапы игры. Наметил другие условия, в которых играю.

Я попал во вселенский центр ФОРМИРОВАНИЯ НАМЕРЕНИЙ. Вернее, формирования себя в намерениях. Намерения, как первоисточник меня. Это переформатирование души. Больше нет жесткости, появилась плавность волны, гибкость. Теперь я гибкий.

- Как это выглядит квантово? - Ты переписала исходный код. Вижу свой ДУХ в виде шарика энергии. Вокруг которого крутятся символы - это намерения. Я-дух тот же самый, но Я-душа теперь другая, с измененными кодами намерения. Есть ДУХ, а есть ДУША. Дух - это первоисточник сути. А если на него наложить намерения, появляется душа. Если то, что мы получили как душа, поместить в ЛЮБУЮ проекцию, она будет жить по пути своего намерения, раскрывая свои намерения, где бы она не была, в каких бы кодах не проявлялась как материя. За это и отвечает исходный код.

- Что изменилось в связи с этим? Ты изменила всё! Это "всё" невозможно облечь в цифры. Теперь ты свободно можешь ЖИТЬ. Жить по другому.
Показать спойлер
_Энигма_
Регрессивная расстановка № 72 2017. Личная.
Я - площадка для раскодировки и трансформации информации.
Раскрываю суть метода регрессивной расстановки и мою роль в ней.
Взгляд изнутри процесса.

Запрос: хочу убрать из метода расстановки физические камни, которыми фиксировала на полу фигуры.
Показать спойлер
Погружаюсь в себя. Нужно понять суть предмета. Предметы, на самом деле, лежат не на полу, они летают передо мной в воздухе. Суть этих предметов - информация, коды физического объекта. Беру один предмет из воздуха, кладу на пол, чтобы встать на него. Физически не видно, но по факту она (информация) там есть.

Что ты видишь? Информация открывается в образах. Как в мультике "Тайна третьей планеты" про Алису, был камушек, который их провожал как цветок. Алиса положила камень, а он преобразился в голограммное изображение. Мой камушек также раскрывается в изображениях, в сути предмета.

Как ею пользоваться? Смотрю и понимаю, что в этой картине происходит, считываю код. Я могу изображение потрогать, погладить. Прикосновение к изображению дает мне чувствование его жизни. Я улыбаюсь, я его понимаю, мы разговариваем на одном языке. Эмоции этой картины переходят в меня, я становлюсь ею. Я полностью наполнена этим событием. Вижу тело Марины, которая стоит на этой фигуре, но внутри неё разворачивается суть картины, которая только что была передо мной. Я сама становлюсь этой информацией.

Ты можешь эту информацию теперь свернуть и сделать из неё наоборот камень? Понимаю, что могу сделать с этой информацией всё, что угодно. Нужно свернуть и вынуть из себя за пределы тела. Она вылетает из меня как бабочка. Понимаю, что когда информация свернулась, она превратилась не в первоначальный булыжник, а в бабочку. И эта бабочка теперь летает по пространству, из которого она была взята камнем. Это трансформированная информация! До того, как она попала в Марину, это был жесткий тяжелый неподвижный предмет, а когда она из Марины вышла, превратилась в легкую бабочку, которая полетела САМА! Теперь информация стала живой, она приобрела дыхание, самостоятельную жизнь.

Куда бабочка полетела? Бабочка теперь в свободном полете. Она СВОБОДНА. Она может лететь куда хочет. Она независима ни от обстоятельств жизни, ни от информации, которая вокруг неё находится. Она свободно перемещается.

А Марина? А Марина как будто сделала свою работу. Я смотрю ей в след с благожелательностью, с легкостью, с внутренней улыбкой. Я её отпустила, и она улетела. Мы с ней больше никак не соединяемся. Марина осталась Мариной, а информация, трансформировавшись, полетела как бабочка.

Что тебе еще в этой сцене нужно понять? То, что отпустив бабочку, я концентрируюсь на другом камушке в воздухе. При этом я никуда физически по полу не перемещаюсь, стою на месте. Камушек - нераскодированная информация. Я у неё спрашиваю: "Ты хочешь видоизмениться, раскрыть свой потенциал?". А она, в виде камушка, как будто специально ко мне пришла и зависла. Говорит: "Я поэтому возле тебя и нахожусь. Жду очереди, чтобы ты ко мне прикоснулась!". Я считываю информацию с этого камушка также, как и с первого.

Понимаю, что мне вообще ходить никуда не надо. Могу находиться на одном месте. Без разницы, стою я, хожу или лежу, я делаю одно и то же. Могу делать это в любом положении тела. Это происходит во мне. Я, как точка нуля, зона нейтральности, являюсь площадкой для проявления информации. Вижу внутри себя эту площадку. Это обнуление всего, чего угодно. Это сцена, которая открывает рисунки, коды, разворачивает действия персонажей. Информация себя проявила, выдала сцены жизни.

Что тут важного? Марины тут нет. Марина в зрительном зале. Она как режиссер. Смотрит за действиями персонажей, как они играют, как разворачивают процесс этой сцены. Но в какой -то момент я спрашиваю у персонажей: "Ты так хотел на это ответить? Почему ты сейчас молчишь? Почему ты делаешь именно это, а не то?" С помощью этих вопросов персонажи задумываются над своим поведением в этой сцене, начинают оглядываться, сопоставлять себя с обстановкой, анализировать свои действия. Персонаж ищет другую схему поведения. В конечной итоге, поворачивается и вообще выходит из этой сцены. Он главный герой. Уходит потому, что именно эта сцена ему не понравилась в данный момент. Он ушел как будто за сцену, звучит как "в портал". Ушел в другую проекцию.

Марина говорит: "Смена декораций!", как на крутящейся сцене. Это нужно мне для того, чтобы видеть, где главный герой сейчас находится, в какое место он пришел и как он там себя чувствует. Герой оказался на берегу лазурной лагуны, оглядывается, улыбается, и адаптируется к новому месту. Он сам сейчас поймет, как жить в новых декорациях, которые он сам выбрал. Марина ему не нужна. Он там успокоился и сидит довольный, мол, Я нашел себя!

А Марина? Я теряю к нему интерес, понимаю, что ему я больше не нужна. Хлопаю в ладоши. Говорю: "Следующие дебютанты!". Полностью всё меняется. Меняются декорации, артисты, сюжет. И делаю те же самые манипуляции. Кстати, среди нового коллектива я не вижу сразу, кто главный герой, мне это непонятно. Я бросаю вопрос, и главный герой сам находит себя. Он определяет для себя в пространстве, что это сцена из ЕГО жизни. Также даю подталкивающие вопросы, для того, чтобы он осмыслил, нравится ли ему местонахождение в этой обстановке. Он уходит за сцену. Только этот второй герой оказался в пространстве, как в космосе. Руки раскинул и летает, как будто обнимает пространство, соединяется с ним.
А Марина принимает следующих.

Какова моя роль? Роль режиссера-постановщика. Подсказываю вопросами.
Как ты, Марина, будешь выходить из театра, заканчивать свой день? Уходить домой, ушла в личное время. Отключилась. Рабочий день закончен. ))))
Показать спойлер
_Энигма_
Регрессивная расстановка № 71 2017.
На войне, как на войне!
Жизнь и голограмма.
Как выглядит структура "Жизнь", названная славянами Богиней Живой.
Переход на жизнь без космических войн.

Запрос. Хочу жить для себя, использовать свою силу для защиты и реализации себя. Чтобы отстали все многочисленные родственники.
Показать спойлер
Внутри тяжесть. Злая. Поубивать всех готова. Весь мир. Хочется скосить всё, что препятствует смотреть вдаль. Потираю колени, они чешутся внутри. Мой гнев живет в коленях. Ярость нарастает. Не могу направить её на себя, поэтому направляю на окружающих.

Прячусь от всех "в кладовке", в своем мире. Я убегаю не в тишину внутри себя, а в пустоту, в одиночество. Мне нужен выход ярости. Люди не виноваты, поэтому я прячусь. Они жертвы моей безысходности.

Во мне есть жесткость, как бетонный столб. Нужно изучить себя честно, посмотреть на жесткость. Внешне меня воспринимают, как нормального человека, девочку, и никто не видит железобетонную колонну внутри неё. Не хочу быть в этом теле. Происходит внутренняя нестыковка.

Согласна рассмотреть мир. Нахожусь в обороне, ищу врагов. Их нет. Я не верю, что всё благополучно. Я в клубке защиты, связанном с гневом. Этот клубок абсолютно прозрачный, как воздух, но по структуре плавный, как вода. Что это за предмет? Это твое видение пространства, ты искаженно видишь. Шарик лишь призма.

Рассматриваем шарик. Он как глазок в двери. Он прозрачный, как линза. Я большая, разбегаюсь молекулами во все стороны. А передо мной этот шарик, как глазок. Через него я вижу деревья, небо, реальность. Заходим в суть шарика, как во внутрь глазка двери. Он как портал, но не космического свойства. В нем коридор в начале пути и в конце пути, а в середине выпуклый шар. Мои страхи живут в этом шаре. Звучит как "жизнь меня имеет", обратный процесс того, что мы видели как "я имею мир".

В этом шаре нет оттенков цвета, он прозрачен, но имеет структуру воды. Но через него видны цвета реальности на выходе из коридора. Но перед шаром кажется, что это он цветной. Эта сфера - сама земная ЖИЗНЬ, которую мы воспринимаем как воплощение. (Героиня у слышала в этой фигуре слово "Жива", этим именем славяне называют Богиню жизни.)

Надо познакомиться с Живой на равных. На данный момент я - большая, а она, Жизнь, как мяч, которым я долблю об пол. Я её использую не по назначению, а нужно подружиться на равных.

Понимаю, Что Жизнь, сама по себе не опасна, она не кусается. В ней нет эмоций, она скорее как плавающая мягкость волны. В Жизни надо плавать, как в воде, а ты её долбишь! Не уважала её, потому что считала себя слишком большой, Земля не заслуживает моего воплощения в ней. Типа, она не заслуживает общения со мной. Я не видела её красоту, доброту и чистоту. В структуре Жизни нет острых углов, она круглая, безопасная абсолютно. Она бесцветная, отражает цвет, который мы видим, отражает реальность, как алмаз отражает блики. Наша героиня и жизнь - равные объекты по своей мощи. Играя Жизнью в гольф, как в конце фильма "Люди в черном", жизнь не познаешь! Она не кусается!

Почему я подумала, что она кусается? Потому что заигралась в космические войны. Я, как межгалактический военный в прошлом теле (см. первую расстановку ), привыкла к территории, где нет мира. Я же на Землю загрузилась не по своей воле! Упал летательный аппарат и Земля меня поглотила. Жизнь меня завоевала!!! Война продолжается, но теперь я воюю с самой Жизнью. Она достойный противник, достойного ранга, я горжусь собой!))) Это не я начал эту войну, это ты меня в плен взяла! Моя злость направлена на Жизнь, как на военного, который меня завоевал.

Чувствую, что ошибаюсь. Не вижу деталей. Теперь вижу, что истинные солдатики стоят ЗА этим шаром, они в картине реальности. Но так, как шар прозрачен, я думала, что мой враг - этот шар. Солдатики ВОЗЛЕ шара! Я воюю против шара, а не видела солдатиков вовне. Перемещаюсь в изображение, в то, что стоит за шаром. Нахожусь за линзой, в самой картинке. Здесь нет жизни, нет волн жизни. Воплощение разделилось на два разных предмета - Жизнь (волны) и Картинку (предметы), Оказывается, я голограмму-картинку принимала за жизнь! Была подмена понятий. Я боролась с Жизнью, которая ни причем, а не видела того, что надо было действительно менять.

В данной расстановке хорошо видно, что наша жизнь - это пространственное наслоение двух абсолютно разных, структур:
— сама Жизнь, она как шар, прозрачная, невидимая, нейтральная, имеет водную волнообразную структуру, не имеющая колкостей, вязкости. Вода, прозрачная как воздух.
— и голограмма материи, которую мы знаем как Предметы, жесткие, твердые.
Эти объекты находятся друг в друге, мы их не можем различить. Мы живем в двойном их сплетении. Поэтому реальность воспринимается нами как живая.

Героиня, вместо того, чтобы рассмотреть картинку и что-то с ней сделать, воевала с самой жизнью, которая не имеет колкостей, а является базой сцены, на которой мы играем воплощение. Это воздух сцены. Воздух ни причем. Нужно рассмотреть картинку, в которой какой-то затык... Бунтовала против Картинки, а воевала с Жизнью. Жизнь стояла между Картинкой и Мной.

Что не так в картине? В ней всё колючее! Колкость меня и раздражает. В любом предмете вижу ОСТРЫЕ углы. Всё небезопасное! Всё это является оружием против меня. Продолжаю находиться на войне. Память улетает в осьминожье тело. Папочка-главнокомандующий осьминог с детства учил воевать. Я впитал войну "с молоком матери", с момента первого воплощения в материи. Первая материя и есть "молоко матери". Моя первая материя - воинственный осьминог. Поэтому любая материя - воинственная.

Научился быть военным инженером конструирования жизненных процессов, а мирным не умею. Даже этого слова не знаю. Суть конструирования одна и та же, а оснастка должна быть другая. Не понимаю слова "дружить".

Далее она находит знания об этом в своей глубине, в точке нуля. Все предметы становятся округлыми, неопасными. И выясняет, почему болели колени. Она воевала с телом, относилась к конечностям, как к оружию против неё, ампутировала их. Пыталась таким образом победить Жизнь. Теперь она на уровне тела услышала Жизнь, как Колыбель, и перестала относиться к ней, как к сопернику.
Показать спойлер
_Энигма_
Регрессивная расстановка № 77 2018.
ПРОГУЛКА ПО СВОИМ МНОГОМЕРНОСТЯМ.
СОЕДИНЕНИЕ Я-ДУША С ТЕЛОМ ЧЕРЕЗ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСТУПКИ.
БУДУ ИЗУЧАТЬ МАТЕРИЮ В КОДАХ ЧЕРЕЗ ФИЗИКУ ТЕЛА.
КАКИЕ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ ИНСТРУМЕНТЫ

Запрос. Осознать кто я, что делаю на Земле. Убрать подключки, импланты, все ограничения. Развить творческий потенциал, чтобы появлялись новые креативные идеи (девушка - художник).
Показать спойлер
Я внутри сжалась, сцепила руки в замок. В ладонях собирается творческий потенциал, который выразить не могу потому, что везде опасность. Но не ищу ответ, где живут мои страхи. Я нашла для себя своеобразную зону комфорта, спокойствие.

Вышли из ложного спокойствия. Хочу укрыться под одеялом, мне холодно. Пытаюсь думать. Хочу научиться правильно думать, широко. Я села, готова учиться парить! Я в радостном ожидании чуда! А учителя то возле меня нет!

- Откуда это чудо возьмется?
- Понимаю, что никто не собирается меня учить. А себя я не вижу первоисточником чудес. Зона "Я - источник чудес" закрыта. Я расстроилась. Результат, по-моему, должен свалиться как чудо. Не понимаю, откуда начинается путь к результату, и вообще дороги к нему не вижу.

- Ты так рьяно ринулась в бой... Не упускаешь ли чего?
- Мне легче перепрыгнуть проблему, чем её изучать. Вижу свое тело в этой комнате. Не признаю, что это я. Я ничего не боюсь, а ОНА боится! Дух не боится, а тело боится. Учиться хотела та Я, которая Дух, а та Я, которая пришла ногами, спряталась в конуре и ничего не хочет.

- Почему она там сидит, чего она боится?
- Вы это у неё спросите! Я ничего не боюсь! У нас разные ритмы, она меня тормозит. Она (та, что в теле) за мной не идет. Мне приходится её за собой таскать. У меня не получается проявляться через её руки, она их сжала в замок. А я, как дух, не могу сотворить реальность без нахождения в физике.

- Что мне делать?
- Сходи к ней в гости! Пришла, разговариваем. Я-тело говорит, что ей плохо, она находится в ящике. Как Аленушка, грустит на камушке. Там темно, но со стороны темноты не видно. Аленушка в безысходности, не пытается оттуда выйти. Я-дух захожу в ящик к Аленушке. Я могу вместе с ней поплакать. Мы боимся бабаек. Лучше закрыться в ящике, чем столкнуться с бабайками.

- Попробуешь выйти из ящика?
- Сняла крышку ящика, вижу синее небо с чайками. Бабаек нет... Убрала боковую стенку. Море, большой корабль на горизонте, скалистый берег справа. На палубе дерутся двое мужчин. Один другого ударил, и тот упал за борт. Корабль идет дальше, а человек утонул. Это я упал в море, не сопротивляюсь, падаю на дно. Меня убили. Никто не искал, да и найти невозможно. Никаких эмоций к этому телу нет.

- Что тут важного?
- Да я поубивать всех хочу, а не могу. Умер! Руки связаны! Я-душа нахожусь в том пространстве, где лежит моё утопленное в море тело. Я, уже вне тела, изучаю детали подводного мира. Ощущение незаконченного дела. Я, уже вне тела, не могу отомстить за своё убийство. Есть желание поднять именно это тело и чтобы именно это тело дало ответный удар. Я в безысходности. Опять сижу в ящике. Замурован обстоятельствами, стена состоит из моря. Руки в замке - не могут ответить. Не могу развязать руки потому, что простить его не могу. Если руки развяжу, буду ими размахивать, делать ими то, что уже делать не хочу. Хочу через руки творить, картины писать, а если развяжу, боюсь, буду ими делать грубую работу. Они как-будто не мои. Внутри трубка, через которую кто-то руководит моими руками, разворачивая руки в сторону мести.

- Что ты хочешь с этим сделать?
- Трубка идет наверх, заканчивается диском. Не хочу бередить рану. Рана в том, что меня убили, а я ответить не могу. Не могу согласиться с тем, что я умер! Оглядываюсь. Тела уже нет. Понимаю, что сидеть в этой точке бессмысленно.

- А есть ли другой выбор?
- Меня звали Алексис. Вижу, что руками можно качать ребенка, как мирный вариант использования рук. Собираюсь ли я убить ребенка? Понимаю, что мой обидчик уже родился у меня как сын, и я его качал на руках. Я же его не убил! Нет жажды мести. Эту карму я уже отработал, для него это было как лечение. По жизням мы с ним уже проиграли эту ситуацию дальше. Уже всё произошло! И совсем не так, как я боялся, что могло произойти. Ситуация уже завершена, у меня нет жажды мести к нему.

- Что ты теперь думаешь про пребывание в ящике?
Аленушка это все слышала со стороны и анализировала. Подняла голову. Встает. Открывает дверь и выходит. Ящик пустой.

Понимаю, что три действующих персонажа (Я-дух, Аленушка и Алексис) играют по отдельности. Нет слаженности в многомерностях. Они никак не общаются друг с другом. Нет общего центра.

- Тебе нужно собрать это в единую картину?
- Я не веду контроль над этим. Все куда-то ходят, что-то делают, а у меня не спрашивают... Я, суть (дух), главная!

- Почему души отдельно от тебя ходят все?
- Я-дух действительно не руковожу процессом. Аленушка вышла из ящика, утопленник сидит, ковыряется в своих мыслях, он тоже всё понял. Не руковожу результатом воплощений. Это машина, система с игровыми полями. У меня нет управления этими игровыми полями. Меня никто не слушает! Я же с ними не разговариваю... Ощущаю себя как бы парящей свободно между ними, могу влететь в любое тело, могу вылететь. Но не общаюсь с ними! Я не могу проявлять свои желания, потому что не присутствую в них! А творить хочу, и творить именно через руки...

- Как ты возьмешь в руки ситуацию?
- Понимаю, что Я-дух, не хочу брать ответственность за поступки этих людей, не понимая, что эти люди я и есть... Это у МЕНЯ руки связаны! Это Я несу ответственность за то, что делается руками! Не было понимания, что все эти фигуры - я. Пришло осознание этого. Я, суть, убегала от ответственности за себя. Я - главнокомандующий! Я, Я, Я!!! Теперь не буду убегать от ответственности, это Я буду ЖИТЬ!

Часть 2.
Выискиваю на себе другие импланты. Понимаю, что не это главное, нужно найти свою глубину. Натыкаюсь в себе на диск. Встала на него ногами. Превозношу руки к небу, как хвалу богам. Это крестик, который висит сейчас у тебя (у героини) на шее... И снова перекладываю ответственность на фигуру, которая пришла ногами на эту расстановку. Я-дух не хочу нести ответственность за поступки ЭТОГО воплощения. Она виновата, пусть и отдувается!

У меня-главной как будто нет полномочий. Крестики на шее обрезают полномочия. Я позволяю кому-то обрезать свои полномочия. Если я так всё оставлю, то у меня ничего не изменится, не смогу писать шедевры. Могу попробовать взять на себя полномочия целиком.

Снова вижу ящик. Это Я-дух сижу в ящике, и поэтому все мои проекции тоже сидят в ящиках! Понимаю, что бесполезно с моих проекций снимать ящики потому, что Я в ящике!!! Их ящики находятся внутри моего ящика. А я летала внутри этого большого ящика и считала себя свободной! Была иллюзия свободы! Я не буду тут сидеть!

- Ты готова быть собой во всей полноте?
- Теперь нет страха. Правда раскрыла мне глаза и это дало основание себя. Рухнули невидимые стенки ящика. Смотрю на мир, в реальность, по другому. Нет ограничений. Как будто в первый раз всё вижу человеческими глазами. Диска больше нет. Нахожусь в сердцевине себя. У меня не было опыта присутствовать в этом самостоятельно. Прежний опыт был отстраненным от реальности. Тело жило, я возле него летала и не хотела брать ответственность за то, что делает тело. Душа не заполняла тело собой и не могла творить свои намерения. А теперь я внутри тела.

Изучаю физическую материю руками через внутреннее прикосновение к предмету. Прикасаюсь мысленно, а реакцию слышу кончиками физического тела. Я это делаю в первый раз!!! Изучаю материю через физические ощущения в теле. Разрешила себе участвовать в реальности через физику тела. Я хочу совершать действия через тело! Чувствовать структуру материи физикой.

- Какая ты на самом деле?
- Я большая. Присутствую здесь вся! Улетаю в бесконечность, за пределы матрицы. Вижу сгусток энергии, типа звезды. Но не хочу к ней подлетать. То место я знаю хорошо. А мне важна земная жизнь. В жизнях до Земли все в порядке. Не в порядке было то, что находясь на Земле, я её не изучила!

- Что именно на Земле тебе интересно испытать?
- Хочу освоить земное пространство. Кувыркаться по поляне в зеленой траве, руками трогать воздух... Быть внутри земной конструкции, внутри цифровой матрицы. Это не рептилоидная матрица, из неё я только что вышла. Земная площадка состоит из цифровых кодов, которыми можно управлять. Ходить ногами по почве. Почва - тоже кодовое основание. Но я не смогу прочитать почву как код, пока сама не стану в физическом теле, как в коде, и код взаимодействуя с кодом считывают друг о друге информацию. Это называется словом "быть". Я-БЫТЬ. Я-основание сути. Быть - находиться в материи, в принятом решении, чувствовать телом.

Хочу через себя пропускать информацию про материю (считывать коды) и понимать их.
- Как мне это изображать (писать картины), как раскодировать через себя?
- Тело - инструмент для раскодировки символов материи. Считывание информации про материю делается через глубину себя. Чтобы произвести художественный рисунок, раскодировать информацию реальности, нужно сделать это изнутри себя. Здесь всё собирается, сборка информации. А дальше она отталкивается от внутренней площадки точки нуля и вырастает образ, цветок. Это результат перекодировки, это уже МОЙ цветок, я его вырастила. Этот процесс я и буду изучать на Земле. Вспоминать навыки Создателя.

- Через какие инструменты это делается?
- Это через чувства делается. Ясновидение, яснослышание, ясночувствование. Присутствие на Земле в слове БЫТЬ - это не только жесткая материя, это еще и чувства, которые вырабатывает человеческий организм как живой. Чтобы то, что внутри меня распустилось как цветок, положить на холст, нужно это сделать через чувства. Чувства - это кисть, передающая живое, ЖИЗНЬ.

Я нахожусь в моменте познания. Первооткрыватель. Мне хорошо.
Показать спойлер
_Энигма_
Мысли вслух на тему: ДУХ, ДУША, т(Д)ЕЛО = Я.
Я есть ТРИ ДЭ! Что если "т" - ключ к ремонту кода тела, указание на сбой матрицы...
Показать спойлер
Каждый месяц приносит новую информацию и расширяет горизонты понимания, что есть ЧЕЛОВЕК. Теперь понятно, что пока человек не соберет личное триединство (дух-душа-тело), он не может в полной мере управлять жизнью, потому что не помнит, кто он такой по сути, а значит не может владеть этими знаниями.

Суть - это ДУХ. Это то, что каждый из нас представляет из себя в бесконечности. Все очень индивидуальны. Когда ДУХ себя находит, вспоминает своё мастерство, он фиксирует сам себя как "Я" в человеке, и начинает ВЫПОЛНЯТЬ свое ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ, вместо того чтобы искать себя.

До этого момента я не знаю, мог ли кто-либо из землян найти СВОЙ дух. "Темные" сделали всё, чтобы тело человека было отключено от знаний о себе. Понятие "дух" было заменено религиозным символом, подключаясь к которому через крещение или другие обряды, человек становился рабом другого духа ("святого"), носил в себе дух неизвестного происхождения, который командовал им изнутри.

Вот какую информацию об этом достал Калоджеро через разговор с Темным:
"На этой Земле уничтожить тело достаточно легко. Дух остается жить, но вы не можете его ощутить... Так что, он полностью уничтожен. Вы не можете его ощутить с вашим-то телом! Дух ощущает всё, но он не способен вмешаться, так как он неощутим..."

Кто не подключался к "святому духу", в лучшем случае, жил по пути своей души. ДУША - это намерения Духа проявить свои качества в осязаемом виде, БЫТЬ в материи. Это, своего рода, "жизнь", "дыхание" тела в воплощении, момент встраивания в коды матрицы, которые мы потом видим, как реальность. Именно Душу рептилоиды и прочая темная нечисть обманом обрабатывают так, что человек сам себя загоняет в ловушку и забывает, что он хотел и что может сделать на Земле. И ,таким образом, становится "дойной коровой", вырабатывающей страдания в Колесе перевоплощений.

Иногда, как оказалось, даже Души в человеке нет. Он живет в фантомном теле, находясь душой в астральной ловушке. В этом случае человек не владеет воплощением вообще! Он только орудие своего хозяина, темного бога, контролирующего войны, разрушения и смерти на Земле.

Теперь мы способны найти свой ДУХ! Это стало получаться через регрессивную расстановку. Отталкиваясь от зоны нейтральности и путешествуя по просторам бесконечности, Дух вспоминает себя, свое мастерство и может зафиксировать себя в теле человека!

Но начинается всё с пробуждения и ремонта Души. Я-Душа, осознав себя, находит свою темницу и выходит из неё. Если "Я" готово двинуться дальше, идет искать Дух. Дух фиксирует себя через Душу в Теле, образуя Я как ТРИЕДИНСТВО.

И только после этого можно работать с ТЕЛОМ!!! Это следующий этап, который мы расстановкой еще не изучали!))) Пока я, как ведущая, дошла до возможности фиксировать Дух в теле после освобождения Души, собирая "Я" в ОДНО. Но вот о чем я подумала... Не даром "тело" стало начинаться с буквы "т"... Что если предположить, что эта составляющая должна монолитно вписываться в объемный тор, которой звучит как 3Д (три дэ). Тогда, мы получаем слово ДЕЛО. А это значит, что два первых "Д", Дух и Душа, способны СДЕЛАТЬ свои коды входа в реальность, которые мы видим, как тело САМОСТОЯТЕЛЬНО!!! Буква "т" указывает только на "дежавю", на сбой матричной программы, созданный Темными для контроля над телами, а значит и над всем "Я" человека на Земле!

Есть пословица «В здоровом теле здоровый дух». Люди стараются отремонтировать внешний край тора (тело), не имея в нем духа. Эта схема не работает! Это перевертыш. Возможно, если мы подойдем к этому вопросу наоборот, мы сможем овладеть и телом тоже! Здоровый Дух сделает здоровое Дело (тело).

Итак, работа "про себя" идет по цепочке: от физического ТЕЛА (настоящего) к ДУШЕ, затем к ДУХУ, возвращаемся в ТЕЛО, которое должно трансформироваться в ДЕЛО (здоровое тело). Я = 3Д (три дэ).

У нас впереди еще масса открытий, друзья!
Показать спойлер
_Энигма_
Регрессивная расстановка № 80 2018

Воплощение в фантомном теле без души.
Души как орудия войны.
В плену у Смерти (бог смерти Сет)
Гибель планеты Фаэтон.
Теперь я на Земле.

Запрос. Кем я был до человека? Если я был злодеем, то хочу понять, зачем я был им. ( Мальчик, 9 лет, увлекается макетами настоящего оружия, военной техникой, военными играми на компьютере. Школа и любые другие знания не интересны.)
Показать спойлер
Я всё время в ожидании атаки, всё время защищаюсь. Вижу сжатый энергетический сгусток в форме шара. Шарик звучит как "Мой потенциал", но я в него не погружаюсь, смотрю на него со стороны. Подозреваю, что я могу разрушать, поэтому в него не погружаюсь. Хочу вспомнить, что я разрушал.

Разворачиваем картину боя. Большое поле. Противотанковый ров в земле. Солдаты лежат за кучей земли позади рва, целятся из винтовок. Смотрят на надвигающихся врагов. На них идут танки с крестами и пехота, немецкие солдаты. Я солдат, лежу за кучей, вижу через прицел "Мосинки" врагов. Мы в ожидании боя. А дальше меня убили. Танковый снаряд попал в меня, тело разорвало. (Кресты на немецких танках были как во Второй мировой войне, в расстановке спутала с Первой мировой)

Теперь я вижу поле сверху. Где я лежал, воронка и трупы. Идет бой. Мне важен исход боя, я военный по своей сути. Своих не бросают! Постепенно становится неинтересно. Разворачиваюсь от этой картины в другую сторону. Меня что-то позвало. Нахожусь между поляной и небесами. Вижу черные тени. Это "мертвые с косами", как изображают Смерть. На них длинные плащи с рукавами и капюшоном, под которыми нет лиц. Их несколько. Они наблюдают за сражением сверху, "косят" людей... Понимаю, что на этой площадке главные не люди, которые на земле, а темные фигуры, которые за мной стоят. Их много. Они ждут, когда будут трупы и ждут души. Ждут всех, кто умрет. Ждут своих пленников.

Над всем этих полем темная энергия, как огромное облако, но его не видно с земли. Это они. Понимаю, что я тоже пленник. Пленник мероприятия под названием "война". Все, кто играет, находятся в плену мероприятия "Война", не важно, русские или немцы, но они этого не понимают. Я сижу в этом черном облаке, возле сидит одна Смерть и меня охраняет. А остальные Смерти ждут души, которые принадлежат им.

- Почему ты сидишь с этой Смертью?
- Он мой страж. Я его раб. Он может меня посылать в любые страшные ситуации войны. Я иду добровольно. Всегда были задания, то пятое, то десятое, всё связано с войнами, войсками... Вот конный поход, копья... Я всегда так жил на Земле, всегда умирал в сражениях, всегда воевал. Я привык. На данный момент нет вопросов, можно ли жить по другому.

- Хочешь подумать над этим?
- Я сижу внутри черной сферы-тора, как в тыкве. Пространство это широкое, внутри не тесно. Нас тут много душ, "светлячков". Я себя не могу вычленить среди этого множества. Мы - армия, призванные делать ОДНО дело. Я тут жду очередного задания. Светлячки эти как близнецы-братья. Прочитав код одного, будет понятно про всех. Читаем.

Светлячки, которые по идее должны быть душами, по сути - орудия. Орудия, используемые для войны. С помощью нас убивают. Каждый из нас по сути - оружие. Копье, которое летит туда, куда его запустят. Этим орудием пользуется кто-то. Это хозяин. Сейчас он стоит огромным силуэтом Смерти возле этой черной "тыквы", внутри которой мы, как светлячки. На нем длинный масонский плащ с широкими рукавами и капюшоном. Он называет себя масоном. Он и есть пространство черной тыквы.

Наш герой внутри тыквы такой маленький, что его как будто нет. Он не может вычленить себя из общей массы пленников, как единица. Мы охраняем культ. Хозяин - это бог с головой собаки. Сет (бог смерти). Он покрыт плащом, видна только морда черной собаки.

- Где главный герой?
- Его душа у меня в плену. Он себя не знает. Он моё орудие, не имеющее личной воли. Ты не сможешь его достать, у него нет "я".

Вижу огонёк души. Он закодирован масонскими кодами. Эта чернота по сути - рак. Когда рак в физическом теле - черная материя поселяется в физике, что приводит тело к смерти. А здесь обратная ситуация. Душа, как отдельный светлячок, находится внутри материи рака и умирает. Однако, душа не теряет своей сути. Черная материя сжимает её до бесконечности, превращая в точку. Но точка никуда не исчезает, она не может расщепиться на молекулы.

Достаем точку. Я не могу дышать. Душа не может дышать. Это как тело человека если сжать до бесконечности, сердце и легкие перестанут выполнять свои функции, но сами органы останутся в наличии. Душа в сжатом состоянии недееспособна.

Могу только смотреть. Вижу эту реальность, материю в привычном для нас понимании. Но при этом не дышу. Забыл, что значит дышать. Дышать, это значит жить. А я существую как орудие в этой голограмме. Вижу свое тело мальчика у себя дома. Тело полупрозрачное, фантомное, в нем нет души. Я нахожусь в черной тыкве, но глаза мои смотрят посредством этого тела. Через тело смотрю на реальность.

-Ты для себя что-то можешь сделать этим телом?
- Нет. У меня нет желаний. Меня как души в нем нет. Оно только орудие, копье. То, что называют "пушечным мясом". Само тело может выстрелить. Оно оружие. Это тело мне, как душе, не дает пользы, я его не использую!

Перемещаюсь в голограмму. Смотрю со стороны, как моё тело-голограмма двигается внутри картинки. Я не дышу. Тело не дышит душой. Я не руковожу своим воплощением. Удивлен. Как будто у меня нет дыхательного органа, которым то, что я сейчас понимаю как "Я", могло бы дышать.

- Куда делось то, чем я мог бы дышать?
- Его как бы пылесосом собрали. Поверх "светлячка" раньше была оболочка, которой он дышал. Назовем это "душой" или "жизнью". Оболочку собрали в некое коллективное. Оболочка связана с моментом встраивания в воплощение. Когда у человека этого нет, он может уйти из жизни в любой момент. Нечего терять. Он полностью не руководит своим воплощением. Тело используют как орудие, и всё. Нет сцепки с жизнью.

Сейчас это место, где должно быть то, чем можно было бы дышать, пусто. Но раньше это было. Когда я соприкоснулся с планетой Земля, потерял то, что называется "Личное намерение". Вместо этих двух слов сейчас пустота. Нужно снять обет верности хозяину, масонской ложе. Нужно снять печать с внешней стороны. Хочу жить, а не страдать!

Часть 2.
Вижу морду волка. Я - дыхание волка. Так формируется орудие, тело в голограмме. Я - производная, которую он создал своим дыханием. Я его намерение. Он, как бог, выдыхает свои намерения. Он выдыхает фантом человека. В фантоме нет души, нет жёлтенького огонька. Фантом понимает себя как дыхание волка, проявление его намерения.

Я стал этим фантомом из белого дыма. Фантом сам по себе не дышит. У него нет личных намерений, потому что он есть намерение волка. Я, светлячок, нахожусь внутри тела волка, за его головой, внутри черноты. А он выстреливает мою голограмму, которую я потом понимаю как "я". Но это не "Я". Внутри этого пространства мы, светлячки, понимаем себя как МЫ.

- Хочешь себя понять как "Я"?
- Один в поле не воин! Когда ты один, тебе не хочется драться. Когда звучишь как "Я", само понятие Войны теряет смысл. Если я буду "я", то "Я" не участвует в войне. Обдумываю это. Привыкаю. Воевать не с кем. Это победа, точка, окончание бесконечного хождения в пространстве, где победы достигнуть невозможно!

Понимаю, что теперь я на территории мира. Тут не с кем воевать. Нахожусь в комнате, в которой живу. Мама на кухне. Я на своем диване. Это Я присутствую в комнате! Больше не вижу белого фантома, его нет. А есть большая желтая шарообразная энергия, занимающая всю площадь дивана. Я не в материи. Раньше было тело без души, а теперь душа без тела... Дыхание волка разрушено.

- Как мне тело сделать?
- Сформировалось тело, которое встало на фигуру души. Они соединились. Смотрю человеческими глазами. Я дышу одновременно душой и телом в одном ритме. Ощущаю себя живым. Присутствуют тело и душа, духа нет.

- Где ты себя потерял?
- Вижу космический простор, планету. Планета похожа на Землю. Она не голубая, а темно синяя. Длинное море, как канал. Облака тоже длинные. Похоже, что это в Солнечной системе, Фаэтон. Этой планеты сейчас нет, она разрушена. Меня оттуда забрали на Землю, сразу как в тюрьму. На Земле у меня не было свободы никогда. И сама планета Фаэтон звучит как жертва. Всё, что было на ней, жертвой стало... Над планетой появились захватчики... и планеты не стало.

Но пока она ещё живая. Вижу зеленых гуманоидов с кожистыми перепонками между пальцами. Глаза большие. Одежды нет.
Это мы. Была семья, мал мала меньше. У женщин и мужчин один набор хромосом. Женщина, которую вижу рядом, мне и жена и дочь одновременно. А те дети, которые у неё появились, для неё и ребенок и муж одновременно, а у тех детей тоже малютки по такому же принципу. Вернее, там нет слов "мужчина" и "женщина", есть слово "семья". Мы распочковываемся. Это моя семья. У нас мир.

- Что было дальше?
- Нас лишили дома, планеты. Вся планета покрылась тьмой, замкнутым шаром. Неба не видно, мгла. Все задыхаются, как от пепла в Помпеях, падают. Как будто на планету была наброшена сеть. Сеть проходит сквозь планету, собирая в себя всё живое, души. Планета оголилась, осталась без жизни. С неё "жизнь" забрали. Планета стала беззащитной. У планеты и у живых был взаимообмен, симбиоз. Планета давала жизнь, а воплощенные на ней души давали ей свои умения. Планета стала безоружной, она дышать не могла, умерла. Захватчики из неё впоследствии достали кристаллы ядра, она стала как бы хрустальной... и разрушилась.

Я нахожусь в сетке. Нас приволокли с Фаэтона на Землю. Все, кто оказался в сетке, и стали Армией. Сетка и есть черная "тыква". Все души внутри сетки стали орудием. Масонские ритуалы нужны были для того, чтобы пригвоздить нас к Земле, вместо родной планеты. У душ появлялось знание, о том, что они земляне.

Понимаю, что присутствую в материи на Земле. Стало грустно, тело другое... Мне не дали шанса попрощаться со своей планетой. Хочу это сделать сейчас... (плачу)

Осознаю себя в реальности Земли, в теле человека. Оно в связке с земной поверхностью. Требуется время, чтобы адаптироваться к новым условиям. Я не был встроен в понятие "быть" на Земле. Постараюсь это сделать. Прежнее "быть" было на той земле, но в черной материи было исковеркано до потери смысла. Буду следить, как получается "быть" у мамы. Я пойму, как адаптироваться к быту на Земле. Дух искать сегодня не готов, устал.

Я присутствую на поверхности Земли. Есть Я. Теперь нет слова "мы". Хочется соприкоснуться с жизнью, посмотреть как все дышат в реальности, в которой и я теперь пребываю.
Показать спойлер
_Энигма_
Марина, а как распознать человека у которого земное воплощение первое?
Upjohn
По внешним признакам никак... Какую суть вы хотели нащупать этим вопросом?
_Энигма_
Здесь я пока не способен облечь свои ощущения в слова.
Upjohn
Можно по нумерологии посчитать.
Я у своего внука сразу же предположила, что первое воплощение на Земле... Нумерология подтвердила.
Но это было чисто мое интуитивное знание.
А еще, увидела разницу в глазах детей, где их много, малышу еще месяцев 6 было (сейчас 3 года), у него был на столько живой взгляд любопытный, он не мог насмотреться на все... впитывал, впитывал. Не мог оторвать взгляд от того, что его интересовало, а интересовало его все буквально. Столько восторга в глазах было. Он смеялся много, до хохота над собачками, над кошечками и пр.
Сколько я смотрела в глазах других детей, я такого не увидела, именно дикого восторга, искр в глазах. Только у одной девочки было что то похожее.
Что я подумала(но это может и просто мой домысел): что в Душах этих детей уже много информации - опыта, они жили много воплощений на Земле и им это уже как бы знакомо где то в подсознании.
fiducia
Интересное наблюдение, тоже замечал такое, что у одних детей удивление и восторг, а другие на всё смотрят спокойно, без особого интереса, но как-то не заострял на этом внимание.
Zactr
на это влияет много факторов, не только количество воплощений, но еще и уровень свободы души (свободная душа, какова сила ловушки, рабства, и вообще есть ли она в наличии)
_Энигма_
уровень свободы души
Но дети, они по природе своей ещё свободны, не зашорены социумом. И интересно, откуда берутся эти ловушки?
Zactr
Из прошлых жизней. Почти все уже весят в колесе перевоплощений и тянут за собой хвост... Никто (или почти никто) не свободен потому, что перед воплощением проходят обработку амнезией, даже если это первая жизнь. Дети больше себя помнят, это да, но быстро забывают, находясь под долбежкой социума, хотя бы в лице прилежной мамы.
_Энигма_
Вы так все серьезно воспринимаете... А может не было прошлых жизней, может все это наши фантазии?
_Энигма_
Регрессивная расстановка № 82 2018.

Собираем вместе Дух, Душу и Тело.
Суть этого Духа - Атом.
Движение по правилу буравчика. Как движется Солнечная система?
Как отремонтировать тело человека? (первый расстановочный опыт)
Ремонтируем тор Души.

Запрос. Кто я как дух в бесконечности? Кто я как Мастер? Всё ли хорошо с моей душой и собрана ли она так, как хочет мой дух. Хочу посмотреть на тело с позиции кодов. Могу ли я его отремонтировать? Хочу получить собранную себя.
Показать спойлер
Ответ на вопрос "Кто я?" ищу мозгом, а мозг не способен дать ответ. Потому что ответ ищу не в своей глубине, а в бытовых неурядицах жизни. Задаю один вопрос, а рисую ответ на другой вопрос. Вопросы нужно разделить.

- Кто Я?
Улетаем в конец первой расстановки, когда героиня была зверьком на другой планете, из сознания которого гуманоиды (люди) потом создали душу и поместили на Землю. Вижу ту планету, но мне не нужно на неё спускаться.

Через портал-туман перепрыгиваем в пространство, где много звезд. Эти звезды не находятся в созвездиях, они все одинаковые. Направляюсь к одной из них. Она становится более яркой.

- Наращивай обороты!
Рассматриваю себя. Вижу фигуру, напоминающую комету, гоняющуюся за своим хвостом. Как крутящееся колесо-дымка, которое делает обороты. Ощущаю себя крутящимся полым плоским колесом. По краю, где у колеса должна быть шина, плотное изображение, похожее на гоняющуюся за хвостом комету. Полость колеса тоже имеет газообразную дымку, как пленка барабана. То, что полость тоже заполнена, заметно только мне. Со стороны всё это больше похоже на крутящееся в пространстве колесо.

Теперь вижу эту "комету" в более развернутом виде. Оказывается, она вращается не по кольцу, а идет вперёд закручивающимися движениями как штопор, по правилу буравчика.

Вхожу в звезду. Если наше Солнце представить маленьким теннисным шариком, то я, как это солнце-комета, вхожу в объект, такой же как солнце, только в миллиарды раз больше. Я - фигура, похожая на винтообразно летящую оранжевую комету, голова которой как наше Солнце, далее переходник в хвост, похожий на форму современной лампочки, и дальше - сам хвост, который сейчас видится зауженным к концу, но по факту он наоборот расходится, как у кометы.

Закрепляюсь концом хвоста внутри гигантского оранжевого объекта-звезды. Сохраняю свою форму, но винтообразного движения уже незаметно. Оранжевый имеет разные спектры оттенков. Объект-звезда, как и Я, являющаяся им по сути, звучит как "ядро". Я на месте, дома! Я - это оно всё и есть.

- Пришло слово "атом". Вижу шарик, как ядро, вокруг которого крутятся электроны... ( из Википедии: "Атомы состоят из ядра и электронов, точнее электронного «облака»". Это то, что я и пыталась описать!!!) Шарик, вращается вокруг своей оси, но во факту движется вперёд по спирали, неся на себе (вернее, за собой, как штопор в движении) электроны. Я - Атом!!!

- Найди синонимы!
- "Мир". Наша планета, как ядро мира, которое мы понимаем как пространство, в котором мы живем. Эта система подвижная. Земля движется вокруг своей оси как колесо, но по факту в мироздании она и всё, что на ней, как ядро с облаком электронов, движется спиралевидно по бесконечности. Так же, как и вся Солнечная система. Солнце, как ядро атома,, создает спиралевидное движение вперед, таская за собой (на себе) планеты, как хвост кометы. Хотя если смотреть глазами Солнца, то оно думает, что крутится по кругу вокруг своей оси, но пространственно по факту движется вектором вперед, как штопор.
(Отступление. Поэтому правы и сторонники классической теории, что планеты вращаются по кругу вокруг Солнца, и сторонники новомодной теории, что планеты как бы гоняются за Солнцем по спирали в пространстве, находясь "в хвосте кометы". И то и другое верно. Это зависит от точки взгляда. Если смотреть изнутри, стоя на Земле, то мы вращаемся по колесу вокруг Солнца, как и все остальные планеты. Но если отойти в бесконечность, то оттуда это движение будет видно как винтовое, направленным вектором, во главе с Солнцем. Правило буравчика.)

Я - система движения по правилу буравчика, являющаяся сутью атома! Я создаю Миры. На мне держится Мироздание. Я несу (ношу) миры на себе. Я атом, система: "ядро плюс облако электронов", что и есть само по себе движение правила винта. По данному правилу живут все системы мироздания: система "Земля+всё, что на ней", "Солнце+планеты солнечной системы", "Вселенная+всё, что она имеет внутри (на себе)" и т.д.

- Зачем ты всё это узнавала про себя?
- Затем, чтобы понять, что раньше я находилась в состоянии бегающего за своим хвостом кота, который никак не мог его поймать, в состоянии кометы, ловящей свой неуловимый хвост. Надо не гоняться за собой, а взять и зафиксировать!

Понимаю, что я, как суть, нахожусь в бесконечном движении штопора, но сейчас смотрю на это не в плоскости, не как на колесо, а развернув его вертикально, как на воланчик с длинным хвостом. Зафиксировала свой воланчик-штопор, как будто поместила в тубус. Внутри движение осталось, но я теперь не гоняюсь за своим хвостом!!! Я стабилизировалась.

Ощущаю свою значимость, как человек. Во мне больше нет суеты. Стало тихо. Как Марина понимаю, что людям не надо фиксировать в себе сути, которыми они не являются. Им не надо фиксировать в себе точки нуля, многомерности и прочее. Им надо найти свою ПОДЛИННУЮ суть, а она , похоже, у каждого уникальна. Когда фиксируется "моя суть" как "Я", всё встает на свои места! Появляется внутренняя БАЗА, спокойствие. Вопрос "Кто я?" отпадает.

Вижу за окном человека, как форму. Я свою форму никуда не дела, я её не растеряла, а наоборот собралась внутри пространства формы человека. Просматриваю свои внутренние органы. Нужно отладить тело. Вижу часть своего тела ниже талии фантомным, не имеющим кровеносных трубочек (у героини варикоз нижних конечностей, включая область таза).

Я не умею с кодами работать, это не моя специфика. Я "сгоняю" за Мастерами. Я не работаю с кодами. Я создаю основу (базовую схему) движения. На эту систему другой Дух накладывает свои знания. Всё живет в симбиозе, в гармонии взаимодействия друг с другом. Я взаимодействую со всем миром, как с подсистемами, которые стоят на мне. Я держу их, чтобы они проявлялись. Если бы не было меня, никто не мог бы на этом стоять. Все системы существуют в гармонии.

- Как ты будешь взаимодействовать с другими системами?
- Я приглашу их на свой праздник жизни! Любая система имеет подсистемы. Надо отладить работу с подсистемами. У каждой своя специализация.

- Какие узкие специалисты тебе нужны сейчас, чтобы отладить тело?
- Вижу бульдозеры. Бульдозеры не могут поставить стены дома, но они отлично выроют площадку котлована! В моем организме появились первые узкие специалисты - "бульдозеры". Они сгребают все старые коды нижней части тела в одну большую кучу, "роют котлован" для нового. Сметают старое. Некоторые звенья программ остались висеть в воздухе. Бульдозеры говорят: "Готово! Мы свою работу сделали!"

- Кого еще нужно пригласить?
- Тех кто сваи забивает, делает точки, как первые телеграфы делали точки на ленте. Они рисуют точки, как основания под коды. Вижу спираль из точек. Самого специалиста не вижу, вижу лишь появляющийся из точек рисунок. Страниц очень много. Выглядит, как развернутая веером книга, странички которой равномерно раскрывшись, зафиксировались в воздухе. Многомерность раскрылась веером. Пишем новую Книгу жизни. Появился стержень книги. Кто-то катает основание. Пришел другой специалист. Он на это основание накладывает клей для переплета. Наклеивает многомерность в виде страничек на основание. Появились символы как бабочки. Они летают между страницами. Они прилетели, чтобы сесть на цветы, на рисунок из точек. Занимают каждый свой цветок и щебечут между собой. Они разговаривают друг с другом. Символы словесные! Книга стала разговаривать. Книга закрылась. Переплет кожаный (наша кожа, форма).

- Эту книгу надо принести мне на утверждение (поставить знак качества)!
- Я, Дух, принимаю решение, буду ли по этой книге жить, подходит ли она мне. Я, пользователь этой книги, принимаю работу. Принять, это значит вдохнуть в неё жизнь, свое дыхание.

Читаю книгу. Коды падают сверху, образуя форму человека. Появилась красная мускулатура, как в учебнике анатомии. Иду в глубину, просматриваю внутренние органы. Всё красиво, анатомия новая, здоровая. Как будто принтер 3D создал человека из плоти. Но в нем еще нет дыхания. Не хватает совмещения. Даю своё согласие принять в эксплуатацию.

Сижу в теле человека. Очень легко дышится, очень свежий воздух. Все коды ощущаются новенькими. Организм выглядит чистым, только что рожденным. Организм поет музыку, выдает симфонию гармонии. Понимаю двойственность момента: мы создавали коды, а получилась материя!

Часть 2.
Через бытовые проблемы выходим на Душу. Она чувствует себя слабой. Это программные привычки. Видим, что в тор "душа" ворвался инородный вихрь, который звучит как "род мужа". Ремонтируем пробоины тора "душа", также приглашая узких специалистов. Теперь я могу заняться своей жизнью, без отвлечения на внешние обстоятельства.

Все три составляющих, дух-душа-тело, собраны в целое, - это База, Жизнь, как воплощение, и Тело, через которое Я участвую в этом воплощении.
Показать спойлер
_Энигма_
Регрессивная расстановка № 107 2018. Часть 1.

Без контакта с телом.
В тюрьме Матрицы реальности.
Уничтожение оружия врага через обнуление личных программ.
Яблоня, выращенная на МКС - моя первая жизнь на Земле!

Запрос. Хочу быть спокойной, уверенной и радостной, с ясным сознанием.
Сейчас страшно жить.

p.s. Серия расстановок, кстати, дает ответ на дилемму, что первично - курица или яйцо? Ответ дается в пользу курицы. Сначала на Земле появилась курица, которую собрали как смесь генома и сознания, и вырастили ученые, творцы-гуманоиды, похожие на людей, в простонародье, Создатели.
К выводу, о том, что курица первична пришли и современные ученые.
Показать спойлер
Регрессивная расстановка № 107 2018. Часть 1.
БЕЗ КОНТАКТА С ТЕЛОМ. В ТЮРЬМЕ МАТРИЦЫ РЕАЛЬНОСТИ.
УНИЧТОЖЕНИЕ ОРУЖИЯ ВРАГА ЧЕРЕЗ ОБНУЛЕНИЕ.
ЯБЛОНЯ, ВЫРАЩЕННАЯ НА МКС - МОЯ ПЕРВАЯ ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ.
"ЧТО ПЕРВИЧНО - КУРИЦА ИЛИ ЯЙЦО?"
Запрос. Хочу быть спокойной, уверенной и радостной, с ясным сознанием.
Сейчас страшно жить.

Меня уносит под землю. Там место уединения, я там думаю, но ничего не слышу. Оттуда смотрю на себя в комнате расстановки. Я не в ней, не в теле. Она знает, почему я тут сижу. Она дала команду здесь находиться и я прикована командой.

Тело - это мой дом. Захожу в него спиной, но продолжаю чувствовать себя отчужденно. Трудно дышать, темно, будто попала во вражескую среду. Мой дом, но он занят не мной! Меня атакует вражеская атмосфера со всех сторон. Хочу увидеть, что происходит в моем доме (теле). Но у меня нет доступа к информации. Её не пускают на территорию моей реальности.

Вокруг меня дымка. Отодвигаю дымку, чтобы с ней не соприкасаться. Но продолжаю видеть реальность сквозь дымку. Понимаю, что отодвигать от себя враждебную среду бесполезно, это хождение по горизонтальной плоскости. Нужно изменить личное местоположение, тоесть опуститься в глубину по вертикали. Но я не могу пойти по вертикали, потому что это делается из центра тела, а у меня нет с ним контакта. Я существую отдельно от тела, оно меня не впускает, и я не пойму, кто в нем живет.

- Возьми волшебный ключик!
- В дымке пространства образовалась щель. Проникаю в неё как энергия, в виде вертикальной ленты, развернутой к нам торцом. Останавливаюсь в проеме и снова оказываюсь в реальности. Как будто не могу вырваться из кодов матрицы, которая прорисовывает реальность, не могу пройти её насквозь.

- Почему?
- Сама Матрица реальности меня не отпускает. Она выдает мне пустую информацию в виде кодов материи. Сама Матрица является врагом, которого я и хотела разглядеть. Реальность держит меня в ловушке, внутри которой нет информации, необходимой мне как истина. Я заключена в тюремную камеру, которая есть Матрица реальности.

- Посмотри на камеру с внешней стороны!
- Я по ту сторону тюрьмы. С обратной стороны Матрица реальности - это шар, поверхность которого непрозрачна, в виде пористых сот, как мяч для гольфа коричневого неоднородного цвета. Реальность внутри не видна. Я в коридоре, который окутывает шар по кругу (по сфере). Темное пространство без опознавательных знаков.

Залезла на шар, стою на нем ногами в форме человека. Спускаюсь вовнутрь шара по веревочке, попадаю в черное пространство, где я как слепая. Но я же когда-то не была слепой! Опять оказалась в стенах офиса, внутри тюрьмы реальности. Чувствую себя пойманной птицей в клетке. Что мне делать?

- Надо выйти за рамки своего мышления. Этот шар - это набор твоих представлений о той ситуации, в которой ты находишься. У тебя нет добавочных инструментов, через которые ты можешь выйти. Ты ходишь по одному и тому же набору своих мыслей. Ты можешь что-нибудь с этим сделать?
- Да, я могу воспользоваться зоной нуля, обнулить всё, что знаю. С этими словами комната офиса, где я сидела в центре, стала сворачиваться в меня как пар, пропадать. Свернулся весь "мяч для гольфа", затем коридор. Черное пространство не заходит в меня, это не моё, это фон для тюрьмы, оно не может аннулироваться таким образом. Но оно осталось без своих инструментов. Я аннулировала инструменты черного пространства, через которые я же сама построила эту комнату и жила в ней. Это было оружие черного пространства против меня, а сейчас его нет! Я улыбаюсь! Я начала побеждать!

- Что дальше?
- Мне все это было нужно, чтобы соединиться с телом. Вижу тело, летающее по пространству. Фон остается черным, тело как марионетка в этом пространстве. Похоже на заброшенный скафандр в космосе. Он не выдает признаков жизни. Примерила, войдя в него той же энергией-лентой... Нет, он мне не нужен. Это скафандр со шлемом какого-то космонавта, выброшенный в космос за ненадобностью.

- Где ты как жизнь? Ищи себя!
- Лечу дальше в космос, мимо выброшенного скафандра. Подлетаю к МКС на орбите Земли. Вижу внешний вид корабля, как современный МКС. Я внутри на борту. Вижу росток деревца. Росток сантиметров 30, листочки как у яблони. Он растет в полукруглой чаше, в земле, прикрытой сверху заграждающей пластиной от невесомости, из которой выглядывает только ствол. Чаша закреплена в столе, но при необходимости её вынимают. На ростке штук шесть зеленых листочков. Никого больше не вижу. Я что, растение?

- Это то состояние, которое ты в себе помнишь как живое!
- Оно выросло в дерево 1,5 - 2 м. Находится в похожей кадушке, но в большой. Деревья переносят гуманоиды в скафандрах, как люди. Берут чашу с двух сторон и спускают на Землю в прозрачном шаре с кислородной подушкой.

(Не записано) Меня, Яблоню, высаживают в землю, возле становища первобытных волосатых людей, в качестве плодоносящего дерева, плоды которого отныне пойдут в пищу людям.
Как создавалось семя? Героиню доставили на МКС в виде некой живой микроформы, в которой она была воплощена на другой планете. Сознание было изъято, помещено в колбу и соединено с генетически созданным на борту семенем. Чтобы семя стало живым, в него помещают сознание, то есть "осознанность". Первые удачно выращенные экземпляры яблонь и были высажены на Земле. Теперь на Земле есть яблоневый сад. Впрочем, так же появились и все другие формы жизни на Земле.
Показать спойлер
_Энигма_
Регрессивная расстановка № 107 2018. Часть 2.
Жизнь и смерть Яблони.
Молитва яблоневой семечки.
Потеря права выбора формы рождения.
Вспышка СверхНовой.
Как происходит зарождение Мироздания?
Я - сетка-основа Мироздания.
Нейтрализую старые программы дуальности.

Серия последних работ выводит меня на информацию о строении и происхождении Мироздания. Возможно она основана на шаблонах в моей голове, оставленных в школьные годы. Но думаю, это не так. К сожалению, я плохо учила физику и химию, и совсем ничего не знаю о квантовых процессах. Поэтому сейчас я сначала вижу процессы в расстановке, описываю их, а уже после неё бегу к интернету и штудирую квантовую механику. И каждый раз удивляюсь, что эта информация давно получена учеными и имеет определенные термины.

То, что каждый из людей - это мастер некого квантового процесса, это теперь точно. По жизни мы как бы гоняемся за своим хвостом, пытаясь ухватить свою суть. И если это наконец получается, человек успокаивается и начинает просто жить. Без паники, спокойно. Жить и творить.

Показать спойлер
Регрессивная расстановка № 107 2018. Часть 2.
ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ ЯБЛОНИ.
Молитва яблоневой семечки. Потеря права выбора формы рождения.
ВСПЫШКА СВЕРХНОВОЙ. Как происходит зарождение Мироздания?
Я - сетка-основа Мироздания. Нейтрализую старые программы дуальности.

Часть 2.
Ощущаю себя по настоящему живой, в дереве. Ласковые лучи солнца, тепло, листочки качаются на ветру. Здесь я выполняю ту функцию, которой являюсь. Я на своем месте! Делаю то, на что запрограммирована в данный момент - произрастать и плодоносить. Вижу крону в белых цветах, весна...

- Как ты себя там ощущаешь?
- Ощущаю себя облаком дерева, атмосферой, всей системой, которая в конечном итоге звучит как "Живая". Вижу себя не формой дерева, а сферой, внутри которого растет, зеленеет, цветет и плодоносит дерево. Здесь я живая!

На Земле начались пожары, звучит слово "война". На меня наступает большой огонь сплошной стеной. Я в ужасе опасности! Я сгорела, сад сгорел. Остались обугленные стволы, головешки...

Хочу переродиться в новое дерево. Вижу себя в яблочном семечке под сгоревшей травой. Огонь припаял корочку, образовав плотный панцирь, через который я не могу пробиться! Я молюсь!!! Кричу "Помогите! Разорвите панцирь, через который не могу пробиться как живое". Признав свое бессилие, передаю власть над собой кому-то, кто сильней меня, тому, кого люди назовут Богом. С тех пор появилась уверенностью, что меня КТО-ТО всегда спасет, что у меня нет потенциалов решать задачи самостоятельно. Пропало ощущение личной силы, появился внутренний призыв к "высшим" силам.

И мной стали манипулировать. Берут эту семечку и сажают туда, куда кому-то надо, в те условия, в которые им надо. А я внутри - безвольное создание, не обладающее правом выбора, где мне рождаться, когда, или не рождаться вообще. С тех пор "внешняя лапа" руководит мной по своему усмотрению, вставляя меня в разные формы жизни, в том числе в животных. Чувствую себя пешкой. Не владею своими желаниями, никогда больше не буду владеть правом выбора. Я в тюрьме. (Плачет)

Меня использовали где угодно. Все, что я вижу перед собой - не мной нарисованная реальность. Прорисовывается реальность в соответствии с выданным телом, песок для членистоногого, саванна для хищника, квартира для человека. Я стала существовать, а не жить! Жизнь - это чувство личной свободы, это то, что я было у меня в Яблоне. Цвету когда хочу, плодоношу или не плодоношу когда хочу!

- Выбор есть всегда! Даже в этой, казалось бы безвыходной, ситуации.
- Хочу понять, как вообще меня создали, как я вообще попала в форму, там, на МКС. Снова вижу росток.

- Откуда он взялся? Что было до этого?
- То, что потом буду "Я" откуда-то взяли. Семечка, как форма, лежит отдельно, она неодушевленная. А я - сгусток искорок внутри колбы. Не смотря на то, что с позиции человека колба мала, мне находиться внутри не тесно, просторно, меня много, не чувствую границ колбы. Колба открыта, но у меня нет мыслей выходить, мне и тут хорошо. Нет страха, нет опасности.

Ученые ездили за мной специально, забрав с какой-то планеты. Там я в форме бактерии, проявляю себя свободно в соответствии с личным выбором. В пробирку взяли из бактерии моё сознание, которое было уже сформировано. Это то, что я понимаю о себе, как о пребывающей в материи. Меня извлекли из бактерии химической реакцией.

До той планеты был большой светящийся объект. Острый длинный Конус в пространстве, полый внутри. Он вырастает острым концом из ярко-желтого плоского свечения, как изображают вспышку СверхНовой. В сердцевине того, что проявилось как вспышка, круги, и в какой-то момент плоская огненная штука выдала Конус.

Сам диск-вспышка не исчез, он есть. Это огненный диск с острыми загнутыми лопастями, как у нас металлический диск для циркулярной пилы. Лопасти острые, выходят из края диска сначала прямо, а потом под 90° в бок конусом. В какой-то момент кончик конуса лопасти выбросил Конус, как зеркальное отражение себя, по форме песочных часов. Этот большой полый Конус мы сейчас и видим.

Полый Конус - производная системы Огненного диска с лопастями. Мы внутри. Это мой Дом. Это Сетка, основание того, на что потом будет наложена проекция Мироздания. Структура конуса внутри имеет "параллели и меридианы". Меридианы в виде кругов разного диаметра, а параллели - лучи, выходящие из одной точки, из основания конуса. Получается сетка, имеющая и начало, и бесконечность. Параллель имеет начало, но не видно, где заканчиваются лучи, так же и меридианы бОльшими кругами невидимы в бесконечности, хотя вначале имеют микродиск, в виде точки.

Более точно, эта сетка звучит как Сетка Вещания. Она вещает мироздание. Это проектор, дающий изображения проекций внутри конуса. Таких Мирозданий много. Из каждой лопасти Огненного диска уходят такие же конусы, которые мы сейчас не рассматриваем. Мы внутри одного из Конусов.

Я и есть эта сетка. Я - основание, на котором потом будет строиться проекция Мироздания, своего рода, проектор. На мне будет жить Мироздание. По большому счету, я создаю Миры. Я являюсь основанием, на котором будет держаться мироздание. Как в строительстве используют сетку, на которую накладывают цемент. Как канва для вышивки.

У меня здесь огромный ресурс власти. Власть проявлять или не проявлять реальность. Меня засунули в ловушку Матрицы с уже проявленной реальностью, чтобы я не вспомнила, что сама могу это делать, по сути этим и являюсь, чтобы не было шансов пожелать создать реальность.

Я могу реальность полностью подчинять себе. У меня власть происходить любому событию или не происходить ему. Я - канва, которая держит всё, что мы видим или делаем. Появилось ощущение личной власти над собой. Я появилась! Я - живая, бесконечноживая! Всё могу! Жить - это значит по своей воле конструировать или не конструировать реальность. Не хочу - не буду! Хочу - сделаю!

Хочу жить! Распускаюсь внутри себя, но не выхожу за границы тела. Чувствую себя ограниченной телом человека, привычками тела.

- Ты можешь с этим что-нибудь сделать?
- Я снова внутри настоящей реальности офиса, но теперь Матрица не выглядит тюрьмой. Однако понимаю, что фактическая реальность создана не моими намерениями. Не могу найти стыковку между тем, что я умею и той фактической реальностью, в которой нахожусь. Во мне, как в человеке, не укладывается, что я - власть имеющая!

- Кто здесь главный?
- Вижу над собой чистую Канву, с которой осыпался весь старый "цемент", вся материя. На ней могу строить новое. До этого на канву были налеплены старые образы себя и привычки тела. Теперь старые представления о том, что у меня нет власти, боюсь жить, не могу контролировать ситуации, обрушились. Осталась чистая канва.

- Что дальше?
- Создателем я перестала быть, когда отдала власть над собой в семечке. Всё меняю! Возвращаюсь к себе в состояние яблоневого семени. Ко мне вернулась вся память о себе. Теперь не обращаюсь за помощью. Сама пробила волей свой росток. Сама! И на выжженной почве вырос новый росточек с зелеными листьями. Сама выросла, сама буду жить. Не было слабости. Я сама власть имеющая! Этим поменяла весь ход эволюции моей жизненной линии на планете Земля, вошли в другую пространственно-временную ветку.

- Где мне взять критерии для нового жизненного пути?
Вижу исходящие из меня два луча в виде конуса, образующий угол на плоскости 30°. Один луч - "плюс", второй - "минус". Между ними - полость движения, жизненный путь. Моё хождение по жизни - это дорога между лучами, от "хорошо" к "плохо" и наоборот. Как бы поперек конуса, перпендикулярно лучам-параллелям, хождение в 2D.

Теперь же смотрю на свою систему со стороны входа в большой радиус конуса, со стороны бесконечности, в 3D, и вижу, что лучи как бы вывернулись и образовали круг. Теперь вижу круги-меридианы, а это не что иное, как "ноль", состояние, когда "+" и "-" объединились в одно и нейтрализовали сами себя. Математически можно выразить выражением 0 = (+1) + (-1).

Итак, я сижу как бы в сфере, между меридианами, но в точке нейтральности. Я могу как замыкать "+" и "-" в круг, тогда они нейтрализуются, так и размыкать их в линии, тогда образуется полярность (дуальность). Я вижу теперь на 360°, объемно, нейтрально, в отличие от прежнего плоскостного видения в 30° в парадигме полярности. Теперь я смогу видеть все возможные варианты развития событий! Всё под моим контролем!

Я легко могу раскрыть ноль на хорошее и плохое и показать человеку, куда приведет его поступок, к какому знаку. Мне понятно, что нет роли, куда ему идти, в + или -, но я могу развернуть для него его жизненную ситуацию. Не от меня зависит, куда он пойдет, но могу расшифровать, развернув круг в дорогу, а "Ты делаешь выбор сам, куда идти!". Импульс направления движения зависит не от меня, но я могу развернуть и показать.

Далее идет рассуждение про важность или неважность Рода и зависание в родовом дереве (см. файл). И героиня проходит между сложным выбором остаться в старой парадигме или выйти из неё. Ей мешают сущности (демоны), которых она благополучно изгоняет через осознание причин связи с ними.

Чувствую себя сильной, новой, легкой, раскрепощенной, могу двигаться как хочу! Я власть имеющая по отношению ко всему, что вижу.
Показать спойлер
  • Конусовидная "Сетка Вещания" Мироздания

  • Диск похож на циркулярную пилу с острыми лопастями

_Энигма_
p.s. Серия расстановок, кстати, дает ответ на дилемму, что первично - курица или яйцо? Ответ дается в пользу курицы. Сначала на Земле появилась курица, которую собрали как смесь генома и сознания, и вырастили ученые, творцы-гуманоиды, похожие на людей, в простонародье, Создатели.
К выводу, о том, что курица первична пришли и [url=http://sbio.info/page.php?id=13684]современные ученые.
:1: Очень хороший пример того, как можно манипулировать стереотипным мышлением)
Upjohn
Человек, который полон вышеизложенных потоков сознания, вряд ли считает, что существует эволюция.
Диего
Я тоже считаю что эволюции не существует. Я сторонник деволюционной теории развития человечества. Но речь выше шла не об этом.
_Энигма_
Регрессивная расстановка № 107 2018. Часть 2.
Жизнь и смерть Яблони.
Ясно что вы используете, какую-то модель для работы с "расстановками"... Ваша модель напоминает мне расстановки по Хеллингеру... Отсюда вопрос:
Так каковы истоки вашей модели? Что в ее основе, ваши личные наработки или кто-то ее разработал до вас?

ПС. Метод расстановки по Берту Хеллингеру, например:
https://www.syl.ru/article/186350/new_rasstanovki-po-hellingeru-opisanie-metoda
Upjohn
У теории эволюции есть разумная исходная гипотеза, есть множество наблюдаемых фактов.
Деволюция проигрывает в одни ворота - нет разумной гипотезы, нет движущей силы, нет фактов. Сплошная вера и конспирология )
viktor_venskiy
Да, в первооснове был метод Хеллингера. Но когда сама стала делать работы людям, расстановка сразу стала опускаться в глубину.
Классические расстановщики ходят по горизонтальной плоскости. Допустим по верхнему слою, по роду. Механизмы рода можно "лечить" бесконечно, одной жизни не хватит. Также, если опуститься по вертикали на один шаг, и остановится на прошлых жизнях. То же самое, если их 100, и в каждой по 100 промахов.))
Это как перевернутая этажерка для фруктов. Кто-то ходит по лотку, я же двигаюсь по центральному стержню вниз.

Пробиваю вертикаль до момента, пока мой мозг может интерпретировать информацию а образы. Поэтому сейчас стараюсь расширить границы моих знаний в голове, читая исследования физиков. Тем самым появляется шанс спуститься еще глубже.
Показать спойлер
На данном этапе расстановка сильно отличается от системной классической расстановки по Хеллингеру. По смыслу она больше похожа на регрессивный гипноз без транса. По просьбе человека, на время расстановки становлюсь им и считываю информацию на уровне его глубинного подсознания. Собираю «Я» человека через память его подсознания, в результате чего на выходе получается целостная, замкнутая, никому неподвластная, самостоятельная система.

Два года назад расстановки, как в классическом варианте, шли по роду, убирая заветы предков и шаблоны коллективного мышления. Часто выходили и закрывались магические коды, как лично на судьбе человека, так и на поколениях. Это порчи, заклятия, обереги, рунные коды и прочие механизмы, которые накладывают на человека ограничения.

Затем целостность Души стала собираться внутри Колеса перевоплощений. Я стала слышать те части Души человека, которые зависли в пространстве "между жизнью и смертью", не находя покоя после очередного воплощения, и выводить их расстановкой из зоны забвения в общую базу Души. На этом этапе также, через восстановление событий прошлой жизни, отменялись решения, мешающие сейчас обрести желаемые жизненные аспекты. Душа делала другой выбор, осознавая последствия предыдущего выбора, такого как обещание не выходить замуж/жениться, быть бедным, толстым, и прочие аспекты, приносящие страдания. А также на этом этапе стали выходить сущности, паразитирующие в человеке (черти, бесы, дьявол и прочая нечисть). Мы аннулировали договора с ними и приводили целостность человека в баланс на этом уровне.

Год назад пришла информация о Системе Контроля через религии на Земле, об истинном лице «Бога», о темной матрице, о ловушках кармы, заставляющих людей крутиться в Колесе перевоплощений; об имплантах, через которые паразитирующими сущностями осуществляется контроль над человеком. И расстановка ушла еще дальше. Стало ясно, что все несчастья, которые человек испытывает, основаны на ограничениях судьбы, в которые нас обманным путем загоняют перед воплощением, а мы на это добровольно соглашаемся.

В настоящее время стало понятно, что чтобы изменить жизненные ситуации, нужно вспомнить свою личную силу и захотеть самому строить свою жизнь. Для этого нужно освободить себя, как Душу, из астральных ловушек и вспомнить себя, как Дух, вспомнить аспекты личного мастерства в состоянии бесконечности. Дух фиксирует себя через Душу в Теле на Земле, собирая личную силу посредством триединства. И тогда можно творить! Творить свою жизнь на Земле.
Показать спойлер
Upjohn
Я тоже считаю что эволюции не существует.
Закон Эволюции есть, только он не так понимается, эволюция это не значит развитие именно в сторону улучшения.
Эволюция это развертывание процесса ЛЮБОГО. Куда направляешь свое внимание, а внимание обладает силой, тот процесс для тебя и разворачивается - вот и вся эволюция.
Например: есть у человека внутри чувство несправедливости, даже если он не осознает это. И он невольно раз два заострил свое внимание на том, что мир несправедлив. Тут то он и попал... несправедливость, по закону эволюции начинает разворачиваться глубже, ярче - закон эволюции в действии.