Интересное о многослойных расстановках. Принцип работы.
199267
476
viktor_venskiy
Надо всегда видеть две стороны одной медали, книги, это почти всегда подключение к тому или иному эгрегору. Принято считать, что чтение книг развивает, но на самом деле, читающий книги, может мыслить лишь в рамках прочитанных книг, он почти не может мыслить шире, по простой причине, он этого не читал...
на самом деле, читающий книги, может мыслить лишь в рамках прочитанных книг, он почти не может мыслить шире, по простой причине, он этого не читал...
Простите, а вы всерьез отказываете человеку читающему в способности анализировать и синтезировать информацию?
Если вспомнить о том, что Федуция рассуждает об Иисусе не прочитав о нем ни в едином источнике, то способность к синтезу она имеет)
fiducia
Надо всегда видеть две стороны одной медали, книги, это почти всегда подключение к тому или иному эгрегору.
для тех, кто помнит все свои прошлые жизни:
1) да, эгрегор книги создается, если ее прочитали около миллиона и более людей.
2) читающий книгу, особенно если читает с долей скепсиса, автоматически не присоединится к эргрегору книги... Одна из структур эргрегора напоминает устройство атома (есть ядро и есть летающие вокруг электрончики и чем дальше их орбита от ядра, тем меньше они притягиваются ядром). Если даже человек проникся идеей книги, он вначале попадает на периферию такого эргрегора... Нужна серьезная работа, чтобы попасть ближе к центру. А еще есть сетевые эргрегоры, имеющие не одно ядро и т.д.:улыб:
3) Книга, знания и выработанные навыки - это стартовые возможности человека. Без них фальстарт обеспечен.
Кстати, Кастанеда также призывал своих последователей создавать "карты реальности" в их вылазках в неведомое.
речь не об ней )
просто своим постом выше она однозначно ограничила человека читающего в этих способностях.
Вопрос намеренно или красного словца ради пока для меня открытый :dnknow:
А я поясню. Каждый судит в меру своего опыта и компетенции в т.ч. о способностях других, что могут люди/что не могут. Исходя из вышесказанного Федуция способна к синтезу, но отказывает в этом другим.
Upjohn
... но отказывает в этом другим....
нет, не отказываю, я вижу и знаю потенциалы людей. И я не против чтения книг, но все должно быть в меру.
Понимаете, сколько не синтезируй, все равно это в ограниченных рамках будет, нет возможности получить абсолютно независимое знание.
viktor_venskiy
3) Книга, знания и выработанные навыки - это стартовые возможности человека.
да, стартовые, только лишь стартовые.
Мдаа, еще один - ничего не читал, но всё знаю...
Угу, я такой. Вы реально полагаете, что кто-то напишет что-нибудь по настоящему ценное и выложит это во всеобщий доступ? Поэтому время лучше потратить на практики, а не на теоретиков.

психосоматика - это любое влияние психики на физическое состояние, как патологическое, так и положительное.
Еще раз, для тех, кто в танке: есть медицинский термин: психосоматические расстройства или психосоматика.

вы думаете, что цитирование определения из вики-пики добавляет вам понимание?
Я думаю, что есть термины, медицинские, физические, научные, подразумевающие какие-то конкретные явления. Если вы используете такой термин, но с иным значением, то лучше написать, что же вы понимаете под этим.

например, один человек идет впереди (оператор), второй с полностью завязанными глазами (эксперт) повторяет все его шаги и движения телом, головой и руками.
В НЛП подобная связь называется рапорт. Есть и более интересные упражнения для отработки рапорта, мужчина должен почувствовать женское тело, при этом у мужчины меняется походка, начинает покачивать бедрами и образ мыслей, есть и другие. Поэтому как раз таки ничего удивительного в повторении движения человека нет. И открою вам маленькую тайну, многие «эзотерики» используют для показухи и доказательств своих способностей обычные реакции человека и методы суггестии.

но вы ведь не любите читать...
Если вы докажите эффективность своих методов на практике, четко оговоренные результаты хотя бы в 70% опытов, в четко оговоренные сроки, прочитаю обязательно. А так, сейчас обычно берут что-то, о чем писалось раньше, сдабривают своим пониманием, псевдонаучными терминами, и выдают это за что-то значимое.

ваши успехи или неуспехи в игре на бирже ничего общего не имеют с магией или экстрасенсорикой.
Ну да, меня же должны сожрать эгрегоры, так как вы подобного не можете, а ваша теория этого не допускает, а что не вписывается в теорию, можно просто игнорировать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
fiducia
да, стартовые, только лишь стартовые.
ну в этом месте я должен сказать: Ну вот хоть в чем-то сошлись?:улыб:
Однако, обращу внимания на ловушку, в которую вы попали:
1) Ранее вы заявляли, что книги привязывают к эргрегору и чел, после прочтения, не может уже ничего нового создать.
2) Теперь вы в противоречие себе самой заявляете о пользе книг...

У маньяка хорошая подпись под его сообщениями, как раз на эту тему.
viktor_venskiy
2) Теперь вы в противоречие себе самой заявляете о пользе книг...

У маньяка хорошая подпись под его сообщениями, как раз на эту тему.
нет, не противоречу, я не заявляла о пользе или не пользе книг

в мед училась, читать приходилось малость, ага...
И в детстве любила читать
Мне уже надоело читать ваши портянки. Сосредоточтесь на главном и не елозьте по древу познания, размазывая по тексту свое ЧСВ (чувство собственной важности):
Показать спойлер
кто-то напишет что-нибудь по настоящему ценное и выложит это во всеобщий доступ?
все действительно важные книги не содержат в тексте, в открытом доступе, стоящую информацию.
Текст лишь антенна, по которой можно выйти на соответствующие знания... Если конечно пустят.
Еще раз, для тех, кто в танке: есть медицинский термин: психосоматические расстройства или психосоматика.
Если вы не способны трактовать термин несколько шире, чем учебник по психологии, это ваши проблемы, не мои. Как тут не вспомнить сабжи федуции о вреде книг...:улыб:
Если вы используете такой термин, но с иным значением, то лучше написать, что же вы понимаете под этим.
я всегда так и делаю, стараясь не выходить за рамки общепринятых терминов, там где это возможно. Но даже "общепринятые" трактуются различными учеными по разному...
В НЛП подобная связь называется рапорт.
эксперт-операторные взаимодействия Золотова не опираются на НЛП.
И открою вам маленькую тайну, многие «эзотерики» используют для показухи и доказательств своих способностей обычные реакции человека и методы суггестии.
мне не надо открывать такие "тайны", я сам способен отличить зерна от плевел.
Если вы докажите эффективность своих методов на практике
я не собираюсь вам что либо доказывать или брать вас в ученики. У меня их ровно столько сколько надо.
Ну да, меня же должны сожрать эгрегоры...
опять тяжелое детство покоя не дает!?:улыб:
Показать спойлер
fiducia
в мед училась, читать приходилось малость, ага...
И в детстве любила читать
ну вот, оказывается корону можно иногда и в сторону откладывать:улыб:
viktor_venskiy
Я всегда в короне, даже когда сплю. Чувствую себя неуютно без короны.
Текст лишь антенна, по которой можно выйти на соответствующие знания... Если конечно пустят.
Блажен, кто верует :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Если вы не способны трактовать термин несколько шире, чем учебник по психологии, это ваши проблемы
Вы тут ратовали за научный подход в эзотерике, а сами его нарушаете.

стараясь не выходить за рамки общепринятых терминов
В диалоге со мной вы это уже проделали дважды :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

эксперт-операторные взаимодействия Золотова не опираются на НЛП
Ага, а ваша медитация не подразумевает транса. Кстати, если к рассмотрению образов добавить концентрацию на дыхание и наблюдение за ощущениями в теле, то все пойдет куда быстрее. Дарю, можете прикрутить это к технике. А проистекает эта поправочка не из тайных эзотерических трактатов, а из знания гипнологии, психологии, НЛП и другого. Это позволяет отделять зерна от плевел. Был как-то на семинаре одного из первых известных российских экстрасенсов, он там демонстрировал свои способности. У девушки было желание сесть на шпагат, он предложил ей показать, как у нее сейчас получается, замерил расстояние до пола, потом она еще раза три попыталась сесть на шпагат, но уже без замеров. Далее последовали какие-то пассы руками и, о чудо, при следующей попытке сесть на шпагат расстояние между полом и промежностью уменьшилось на десять сантиметров! Чудо ли? Нет, просто за счет нескольких попыток мышцы разогрелись и стали эластичнее, вот и показатели улучшились.

я не собираюсь вам что либо доказывать или брать вас в ученики
Естественно, ничего другого я и не ожидал :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

опять тяжелое детство покоя не дает!?
Я так понимаю, обсуждение вашего утверждения, что на бирже нельзя выиграть, и демонстрации обратного, закончено? Давайте на этой ноте закончим и наш диалог, вы скучны и какой либо информации, кроме понтов и попыток придать себе загадочный, интригующий вид, за вами замечено не было. Попробуйте проверить научность ваших теорий с помощью критерия Поппера. А мне надо работать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
_Энигма_
Регрессивная расстановка № 108 2018. Часть 2. Часть 1 здесь

Зарождение вспышки Сверхновой.
Импульс взрыва рождает Дуальность.
История появления энергии Дисгармонии (Войны).
Расщепление атома. Коллайдер - угроза для цивилизации.
Показать спойлер
Регрессивная расстановка № 108 2018. Часть 2.
ЗАРОЖДЕНИЕ ВСПЫШКИ СВЕРХНОВОЙ.
ИМПУЛЬС ВЗРЫВА РОЖДАЕТ ДУАЛЬНОСТЬ.
ИСТОРИЯ ПОЯВЛЕНИЯ ЭНЕРГИИ ДИСГАРМОНИИ (ВОЙНЫ).
РАСЩЕПЛЕНИЕ АТОМА. КОЛЛАЙДЕР - УГРОЗА ДЛЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ!

Вижу где-то за пределами всего Конус в виде граммофона. Он не сам по себе в пространстве, а исходит из объекта. Мне важен не конус, а место его образования. Фокусируюсь на кончике конуса. Он исходит из серой сжатой фигуры, остроконечной во все стороны, как ежик. Фигура напоминает звездчатый многолучевой икосаэдр или додекаэдр. Внутри этой фигуры зарождается то, что мы понимаем вспышкой Сверхновой, термоядерная реакция.

По большому счету, я и есть Теория взрыва. Я - мгновение взрыва, Импульс взрыва. Вспышка Сверхновой возникает вследствие Импульса раскрытия взрыва. От (из) меня! Термоядерная реакция - это следствие меня. Я - сам импульс взрыва, его раскрытие в процесс.

В Импульсе есть агрессия как таковая, агрессивная сила. За счет этой агрессии и получается взрыв. Агрессия у меня ассоциируется с минусом, но подсознание героини дало расшифровку: "Это мощь сверхатомной бомбы. Что ты видишь? Твой видеоряд включает изображение разрушений. Поэтому самому явлению ты приписываешь знак "минус". А само это явление не имеет оценки как доброе или злое. Оно просто есть! Сверхновая взорвалась. Это хорошо или плохо? Хорошо, скажешь ты, потому что на её основе зарождается Мироздание и появляются материальные инструменты, через которые все подсистемы вселенной могут проявлять себя кто как хочет. Но ту же самую энергию можно взорвать в виде атомной бомбы, и произвести разрушение этого же самого Мироздания, которое было создано. Это плохо?"

Понимаю, что при взрыве уничтожается одно, но при этом освобождается место для другого. Становится ясно, что данное явление есть начало начал. Потому что оно взрывами как уничтожает, так и рождает! Похоже что явлений, которые считают себя началом начал несколько. Это и Импульс взрыва, и Точка нуля, и Многомерность, которая рождает системы...

Данное явление само по себе начало начал, ноль. Но в нем четко просматриваются два направления (-1) и (+1), 0 = (-1)+ (+1). В этой системе звучит как "нейтрон = электрон + протон". Разворачивание нейтрона выглядит как острый угол, из которого вырастают два луча (-1) и (+1). Вспышка Сверхновой - это рождение Дуальности, процесс разворачивания нуля на минус и плюс.

- То есть, если кто-то захочет использовать тебя, то он может воспользоваться как лучом "-", так и лучом "+"?
- Правильно.
- Теперь подумай, как тебя использовали в качестве Осьминога?
- Понятно, (-1)! Акцент на ветку с минусом.

- Давай отследим, как ты попала в узкую ветку с минусом? Что это за история, которая соединила тебя с Яйцом?
- Началось всё с эксперимента Ученых. Обычные люди, умные и высокоорганизованные, создали то, что потом мы увидели как Яйцо, захватившее часть Мироздания. Это потом оно выросло в такие гигантские размеры. Вижу лаборатории, огромный многоэтажный Научный Центр. Перед зданием растут в закрытых декоративными решетками лунках облагороженные деревья посреди ровной забетонированной площади. Растения культурно высажены, дикорастущих нет. В лаборатории и произошла сборка энергии, которую ты увидела как Яйцо.

- Как произошла сборка?
- Все люди в здании в белых одеждах. Все умные, нацеленные на научные изыскания, высочайшие умы, которые хотят творить Новое и делают это посредством физических процессов. То же самое, что сейчас люди делают посредством коллайдера. Вы, люди, сейчас выходите примерно на такой же уровень исследовательских работ, какой был у той цивилизации. Та цивилизация людей была не земная.

Импульс зарождения того, что вы знаете как Разрушительная Энергия (война), продукт, который мы видели как Яйцо, был у Человека в голове, у ученого! Никакой это не Папочка-осьминог.

- Кто есть Бог? Вы, люди, ищете его где-то там, наверху, но вы и есть Боги! Внутри каждого из вас заложен тот потенциал, который вы почему-то ищете в сущностях, которые этим потенциалом не обладают. Весь набор потенциалов в каждом из вас! И в какой-то момент те из вас, которые это в себе открывают, начинают творить что-то новое, как этот ученый. Итак, как возникло Яйцо?

Вижу коллайдер, только очень маленький, как соединенные в форме песочных часов две пробирки, лежащие горизонтально. Место стыка - перемычка, в которой проходит расщепление сверхатомов, расщепление сверхатомной энергии. Они вытащили тебя, выделили из целого. Ты, как импульс, существуешь во всём по факту. То, что есть ты, мельче атома. Ты - составляющая атома. Тебя в атоме не видно, но многократно расщепляя атом можно дойти до тебя, Импульса Взрыва (дуальности), который создаст термоядерную реакцию.

Это и произошло в лаборатории. Ученые включили прибор-пробирку, там замигали электрические огоньки, они расщепляли атом. И вышли на тебя, как будто вытянули из вселенной в микродозе в чистом виде. Расщепили дуальность, поймав один луч (импульс электрона) в одну половину конусообразной пробирки, а второй (импульс позитрона) в другую половину прибора. На отдельный луч (-1), который есть часть тебя, стали добавлять другие составляющие, другие частицы из других разложенных атомов, создавая Новое Творение. Первоначальный атом до расщепления был целостным, со своей определенной гармонией. Новое же собранное творение - это хаотично соединенные части разных субатомов.

Это просто эксперимент. Ученые пытались разложить ГАРМОНИЮ на составные части, а потом соединять их так, как им интересно, чтобы посмотреть, что из этого выйдет. Чистое любопытство, ничего больше! Таким образом они собрали ДИСГАРМОНИЮ! Гармония - это баланс "плюса" и "минуса". Ученые выделили отдельно луч (-1) и использовали только его.

- Что было дальше?
- А дальше была война. Они выпустили "Джина из бутылки", создали энергию, не управляемую ими. Энергия вышла из-под контроля и уничтожила и их тоже. Уничтожила лабораторию, здание, цивилизацию и планету. Уничтожила Создателей.

У этой энергии как-будто появилась отдельная душа. Выпущенный из бутылки Джин сейчас живой сам по себе, он имеет свое мышление, знание о себе. Система стала живой. В зеркале она выглядит как изувеченная, обезображенная, черная. Она живая и может приобретать любой вид, надевать чьи угодно маски, хоть Дьявола, хоть кого угодно. Это энергия, у которой нет хозяина, она сама по себе живая! Имя ей - Дисгармония, Война. Она осознает весь свой разрушительный потенциал. Это сверхядерное оружие, из атома. У неё есть осознание себя, понимание о себе. Что такое "живая"? Это значит обладающая пониманием о самой себе, самостоятельно существующая единица.

Если отдельно использовать (+1), то он будет в зеркале таким же изувеченным неестественной радостью. Так же, как сейчас (-1).

-Что ты хочешь теперь сделать? Как выйдешь на свой ноль?
- Надо проделать обратный путь в межатом. Нахожусь в лаборатории, вижу миниколлайдер. Оттуда смотрю в глаза ученому, который склонился над горизонтальным прибором в форме песочных часов. У него на лице стеклянная маска, они в лаборатории даже не дышат, ходят в защитных костюмах. Я нахожусь над пробиркой, как еще не расщепленный атом, смотрю в глаза тому, кто только собирается меня расщепить. Хочу показать ему результат его опыта, картину разрушительного будущего, хочу запечатлеть в его глазах Ужас последствий того, что он создаст. Мы, как два Бога на равных, встречаемся глазами и обмениваемся информацией.

- Что потом произошло?
- Он мне не верит! В нем играет чувство превосходства, желание быть Богом. В нем играет эго творца.

- Что за эго в нем играет? В нем есть некий перекос?
- У него не перекос. Он просто ищет себя, ищет свой талант. Но он пошел не в глубину себя в поисках своей сути, а во внешний мир. Поэтому создает то, что создает, не ведая того, что создаст. Это его путь поиска себя. Он не со зла это делает, просто не знает как себя по-другому найти. Просто ты, Марина, до него тогда не дошла. Ведь ты что делаешь расстановкой? Ведешь людей к их глубине, где они находят себя как суть какого-то явления. Это путь, который ведет к пониманию себя, к гармонизации, к личной точке нуля, из которой перекосов быть не может. Человек просто есть такой, какой он есть.

- Давай я сейчас до него дойду! Я же его вижу. Попробую его найти из глубины себя.
Я, Марина, из своей глубины, по траектории вогнутой параболы вошла в глубину ученого, в его центр. Вижу диск черного цвета, он крутится вокруг своей оси. Это движение диска вокруг своей оси и задает ему импульс творения, посредством которого он и сотворит эксперимент. Надо остановить диск, тогда в нем появится зона нейтральности, пространство без движения. Сейчас в нем не нейтральная среда, а поиск путей движения, проявляющийся действиями вовне. Это то, что он делает в жизни, как человек. Когда появляется среда нейтральности, исчезают импульсы желаний, потому что в человеке появляется всё, что ему надо. Пропадает импульс стремления. Если я остановлю этот диск, их цивилизация не погибнет! Они все останутся жить.

И это произошло. Диск остановился. Все изменилось. Ученный "взял в руки" атом, который находясь над пробиркой пытался с ним заговорить. У него появилось желание наблюдать, не разбирая на части, целиком. Взял атом, "посадил в баночку", как домашнее животное, которое не надо резать, как кота, которому не надо отрывать лапы и хвост. Появилось желание познавать, не ломая. Пропало желание разделять целое на запчасти и смешивать несмешиваемое. Теперь он в дружбе с атомом, "заботится" о нем, как заботился бы о домашнем животном. Это значит находиться в соучастии, в партнерских отношениях, признавая другое как целостную силу. "Ты есть то, что уже существует само по себе!". Потому что после остановки диска у ученого появилось понимание, что он тоже Есть и есть сам по себе. Ты сам по себе, я сам по себе.

- Что изменилось после этого в глобальном плане?
Продолжение следует...
Показать спойлер
я же вам намекнул, что "смех без причины - признак дурачины!", а если ЧСВ жмет, то советую пойти в политику, там все такие:улыб:
Но, пропустим пустые детские нападки и подначки, что же останется в чистом осадке:
Показать спойлер
Ага, а ваша медитация не подразумевает транса.
я так полагаю вы всегда домысливаете за собеседника? ну, экстрасенс из вас явно не получается...
И правильнее вести речь не о трансе, а об измененном состоянии сознания, разновидностью которого является транс. И да, ИСС в преложенной мною форме медитации присутствует.
Кстати, если к рассмотрению образов добавить концентрацию на дыхание и наблюдение за ощущениями в теле, то все пойдет куда быстрее. Дарю, можете прикрутить это к технике.
Опять голимое ЧСВ и вырванные из книжек цитаты, не осмысленные разумом, не проверенные на практике.
наблюдение за ощущениями в теле в данном случае противопоказано, поскольку будет сбивать человека с концентрации на видении образов. Концентрация на дыхании, тоже ничем не поможет. Наоборот, необходимо максимально успокоить дыхание, лучше всего приблизиться к поверхностному дыханию по Бутейко... Так что поучайте ваших паучат в вашей голове (ничего личного - просто отзеркаливание:улыб:).
Был как-то на семинаре одного из первых известных российских экстрасенсов, он там демонстрировал свои способности.
ну я тоже видел всяких "экстрасенсов", это ничего не доказывает...
Давайте на этой ноте закончим
Единственная светлая мысль, что родилась в вашей голове за период нашей беседы:улыб:
ПС. Вы не стремились понять собеседника, вы пытались загнать меня в рамки вашего догматического мировоззрения.
Я бы мог пожелать вам удачи как магу, но вы не маг. Я бы мог пожелать вам удачи, как ученому, но вы не ученый.
Показать спойлер
_Энигма_
В тему 9 Мая! "ОТСУТСТВИЕ ВОЙНЫ УЖЕ МИР."
Регрессивная расстановка № 108 2018. Часть 3.

Из чего рождается вспышка Сверхновой? Звездчатый икосаэдр.
Спящий режим Импульса Взрыва (ни войны, ни мира).
Ремонтируем коды тела в соответствии с сутью.
Я - Альфа, начало начал!
Почему лозунг "Мы за Мир!" та же самая Война.
Показать спойлер
В тему 9 Мая! "ОТСУТСТВИЕ ВОЙНЫ УЖЕ МИР."
Регрессивная расстановка № 108 2018. Часть 3.
Из чего рождается вспышка Сверзновой? Звездчатый икосаэдр.
Спящий режим Импульса Взрыва (ни войны, ни мира).
Ремонтируем коды тела в соответствии с сутью.
Я - Альфа, начало начал! Почему лозунг "Мы за Мир!" та же самая Война.

Продолжение.
- Что изменилось?
- Теперь я целостная. Нахожусь внутри первоначального атома в состоянии целостности системы. Поэтому и я, сидящая на диване в теле, в балансе. Я больше не буду сама себя расчленять.

Ранее я всегда расчленяла себя по жизни на "плюсы" и "минусы". Либо супервойна, либо супермир, среднего не дано. В данном состоянии два луча (-1) и (+1) выглядели как угол 90° с лучами в IV и I четвертях системы координат. Акцент был на самих лучах. Как будто содержимое пространства внутри угла, распределилось (осело) на лучах, образовав между плюсом и минусом бездонную пропасть. Так выглядит раскрытие Конуса-граммофона, внутри которого создается Мироздание с материальными объектами.

Теперь это единая закрытая фигура. Между лучами проявила ось Y, и содержимое пространства, заряды "-" и "+", отлипли от лучей и распределились внутри своих половинок пространства, не боясь встретиться, гармонично сосуществуя друг с другом. Данный угол - это составляющая фигуры, похожей на звездчатый многолучевой икосаэдр, лучи которого - конусы. И именно так распределяются заряды "-" и "+" внутри лучей, когда икосаэдр находится в "спящем" состоянии, до взрыва, до раскрытия себя в граммофон мироздания. В дальнейшем граммофоны Мирозданий, в одном из которых находимся и мы, образуются из кончиков лучей икосаэдра, разворачивая "-" и "+", как описано выше, в виде вывернутого наизнанку луча. Зеркально отраженные конусы (вырастающие друг из друга) образуют форму песочных часов.

Импульс Взрыва находится в центре многолучевого "ежа". Сейчас он в условно спящем режиме, в личной зоне нейтральности. В каждом луче закрыты заряды "-" и "+", они в балансе друг с другом. Импульс осознает себя как живой, но сейчас не происходит разделения на "-" и "+". Когда происходит вспышка Сверхновой, данная фигура неизбежно разделяется в направления, либо в плюс, либо в минус. Но в данном состоянии система героини в нулевом режиме, когда все плюсы и минусы внутри угла, а сам импульс как бы спит в центре фигуры-ёжика. Мгновение до зарождения взрыва.

Это мой естественный вид в базовом состоянии. Я могу не раскрываться, могу не прилагать усилия на раскрытие. Я просто есть, какая есть, мне не надо проявляться через усилия, через взрыв. Взрывами я как будто доказывала всем, что я есть, существую. Пропал мотив доказывать это окружающим и себе в первую очередь. Я невероятно красива в своем естественном состоянии! Теперь вижу, насколько я изумительно красива в своей "колючести", в свернутом виде.

Вокруг меня стало тихо, как будто нет ни войны, ни мира. Я - хозяйка сотворения всего. Я - импульс. Вокруг меня жизнь. Жизнь - это импульсы. Внутри всего в наличии по умолчанию есть импульс, то есть Я. Теперь Импульсу не надо доказывать Жизни, что он присутствует во всем по умолчанию. Вся Жизнь состоит из меня, как факт. Я в каждой видимой и невидимой частичке мира (мироздания). Я внутри каждого атома, всё движимо мной!

Я просто есть, а возле меня нет теперь ни плюсов, ни минусов в раскрытом виде. Да потому что плюс и минус во мне, они моя неотъемлемая часть. Раньше я плюс и минус проявляла вокруг себя, делая на них эмоциональный акцент. А теперь нет желания их выплескивать.

Что сделали ученые? Они расщепили дуальность на отдельные составляющие, на плюс и на минус. Я - первоисточник дуальности. Когда дуальность в развернутом виде, она как отдельные два луча (-1) и (+1), а между ними пустое пространство. Заряды "минус" и "плюс" могут жить отдельно друг от друга, отдельно "зло", отдельно "добро". А в сомкнутом виде я - отсутствие дуальности, потому что держу заряды внутри себя. Внутри меня баланс плюса и минуса.

- Как это всё относится к моей настоящей жизни?
- Я в жизни была в раскрытом виде, постоянно взрывалась (эмоционально в том числе). Я человек. Форма угла символизирует моё тело в материи. Я - форма угла, у которого вершина прорисована четко, а лучи теряются в бесконечности. Сейчас коды тела не соответствуют моей сути угла, их надо прорисовать по другому. Вижу мышечный корсет человека. Человек стоит боком, лицом налево (к IV четверти, к лучу (-1)).

- Почему ты стоишь в профиль, плечом ко мне?
- Потому что так сейчас прочерчен твой угол в физике тела, торцом. Если нарисовать на листе угол и развернуть листок торцом, то мы увидим угол как прямую линию, а вернее один его луч, загораживающий как другой луч, так и саму суть угла. Сейчас мое тело закодировано под искаженный вид угла, однолучевой, под (-1). В таком виде невозможно увидеть себя, как угол, свою суть.

- Перепиши алгоритм кодов! Сейчас алгоритмы развернуты перпендикулярно самим себе. То есть Буква (Символ) не читает сама себя, потому что стоит перпендикулярно самой себе. Надо развернуть алгоритм, поставить его анфас.
- Вижу букву А , стоящую ко мне лицом. " А "- это угол с вершиной сверху и бесконечностью вниз. До этого буква А себя не видела и не понимала, кто она такая.

- Теперь надо её оживить, зафиксировать в ней её имя. Вернее, чтобы Буква назвала саму себя вслух.
- Я - АЛЬФА, начало начал! Первая в алфавите мироздания. Первый импульс в списке. Начало жизни.

Далее героиня рассматривает свою войну с мамой и понимает, как теперь она разрешится. Её нападки теперь как "с гуся вода". Я не произвожу ни мир ни войну. Войны не происходит. Затем рассматривает свою кармическую сцепку с мужчинами и разводит её.

Далее рассматривает перекос в "плюс", обнаруживает регулярно одеваемую на себя маску улыбки, когда внутри плохо. Маска внешней лжи, не отражающая истинного эмоционального состояния, выглядит как сущность. Героиня её отпускает, отказываясь впредь притворяться в проявлениях истинных эмоций. Ей больше не надо доказывать людям, которых она подсознательно воспринимала врагами на поле битвы "Земля", с помощью улыбки, что она сильная несмотря на все обстоятельства жизни. Ранее она боялась показать грусть, воспринимая её как слабость, чтобы не попасть "в плен", всегда быть "самой сильной". Теперь пропал мотив это делать. Я знаю про свою силу и уверена в себе.

Правда, какая она есть, бывает неприглядной. Прекрасен и минус, когда он в балансе с плюсом. Нет смысла доказывать, что отрицательно заряда в природе нет. Это была бы неправда. В состоянии целостности и "минус" прекрасен! Я и есть целостность плюса и минуса. "Погода пасмурная," - это правда с оттенком грусти, не надо погоду насильственно раскрашивать в радужные цвета, если в начале весны радуги нет, и по факту всё серое. Вижу правду с оттенками истины и я её принимаю.

- А что случилось теперь с этими осьминожками? Они будут жить?
- Оно (яйцо) живое, но оно не моё. Я рассоединилась с этой системой и она не в поле моей видимости. Я не уничтожила осьминогов и Яйцо, а только вышла полностью из этой игры. Они существуют в отдельной проекции, не в том мире, в котором живу я. Мир, в котором мы живем, воспринимаемый нами как реальность, - это многомерная штука. Допустим, стоит дом, но каждый человек видит его в своей проекции. Много проекций параллельных друг другу, но мы этого не замечаем. Я вышла на ту проекцию, где вообще нет осьминогов.

- Ты освободила других людей от осьминогов?
- Нет. Если человек находится в другой проекции относительно меня, то проходя по той же улице, находится в проекции с осьминогами, руководимыми Яйцом, потому что он на них завязан лично. Только теперь в Яйце нет меня. Однако, у каждого есть выбор увидеть мою проекцию. Если он каким-то образом перейдет в мою проекцию, то в его мире тоже не будет осьминогов.

- Как ты можешь помочь людям перейти в мерность где нет осьминогов?
- Им надо только об этом подумать! Утрированно, "Я хочу жить в мире где нет осьминогов". Тогда они сразу попадают в мою мерность. Сейчас я создала мерность без осьминогов!

- Как ты можешь людям подсказать туда путь?
- Показывая людям баланс, который сейчас во мне есть. Это нейтральное состояние звучащее как "Отсутствие Войны уже Мир." Люди очень сильно в теме Войны. Они боятся насилия, мусолят везде эту тему. "Отсутствие войны уже мир" - это то, что я могу передать импульсами.

Фишка вот в чем. Существует перекос относительно Войны. Люди ходят на демонстрации с транспарантами "Мы за Мир!". Они акцентируют внимание на крайнем "Плюсе" не понимая, что это та же самая война, потому что в противовесе на другом конце автоматически будет наростать "Минус". Не понимают, что демонстрации за Мир - тот же самый призыв к Войне!!! А в фразе "Отсутствие войны уже мир" - приближение к точке нейтральности. Это отражение сути нейтрона, в котором слово "война" и слово "мир" сосуществуют не в противоборстве. Это девиз моей мерности.

Героиня призналась, что ранее её девизом была фраза "Я не знаю, что такое Война!", в котором теперь видны как ложь, так и перекос её тела в луч (-1).

Теперь я спокойна. На вопросы получила ответы. Стою на ногах твердо.
Показать спойлер
  • между звездчатым икосаэдром и «морским ежом»

_Энигма_
А это развернутый вид Мироздания в виде граммофона, на основе дуальности (разворачивание зарядов + и -)
  • Мироздание

  • Вспышка

  • Вспышка Сверхновой 1987 год

_Энигма_
Это Ваши тексты и картины?

Вам Ваши чувства хорошо бы трансформировать во что-то более общественно выразительное.
Чувств и ассоциаций много, они бы могли у Вас стать основой чего-то более... скажем так... навязчивого общественного. То есть генерировать продукцию, которые другие стали бы распространять и приобретать.

Я уже советовал Вам воплотить это в стильных линиях одежды.

А текст можно сделать более афористичным и положить на , так сказать, космическую музыку, если сочиняете.
Или произведёте впечатление на того, кто сочиняет.

Или разработать сюжет фантастического романа.
Если сами сюжет не расписываете, то были бы ответственной за монологи, диалоги, дискуссии и части концептуалных суждений.
Если не роман, то сценарий фильма.

А можно современную оперу.

В этом смысле - Вас надо скооперировать с Виктором Венским - он пишет и романы, и монографии по мистике и эзотерике.
:улыб:

А что, вот например есть такой писатель - Зорич. Реально это пара даже не супругов - дама и господин, а просто две взаимодополнительные личности.
Spirit
Или разработать сюжет фантастического романа.
Если не роман, то сценарий фильма.
Да любую мою расстановку продать как сценарий - голливудский фильм, не иначе!
Только мне это не надо :улыб:
Мне за радость наблюдать, как конкретный человек потом меняется и "пишет" свою жизнь. Вот это настоящая картина!
_Энигма_
Это ошибка.

Радость усилится, если наблюдать Вы будете в более комфортной обстановке, купленной на гонорары от Ваших творческих разработок.

К тому же - если Вы будете публиковать тем или иным способом Ваши идеи, даже в минимальной форме, то скорее всего их сопрут, присвоят и будут получать деньги как за свои.
Это - точно.

Так лучше пусть получает - автор.

Увы, но для этого необходима некоторая минимальная организационная активность.

:улыб:
Spirit
Повторюсь, успешных бизнес-идей за мою жизнь было ооооочень много, в том числе выраженные в бизнес.
Наигралась, не хочу больше этим заниматься.
Бизнесом могут заниматься все кому не лень. Это шаблонная схема социума якобы успеха.
Это такой же метод поиска себя во вне себя, как у ученого-физика, который расщепил атом и создал, то что создал, и его через пространства пришлось "утихомирить" ему же на пользу.

Расширением во вне, в социум, занимаются, когда есть стремление. А стремление есть когда чего-то не хватает и не поймешь чего)) А не хватает СЕБЯ, своей целостности.
После того, как я себя нашла два года назад, пропали стремления, у меня есть ВСЁ в каждую секунду жизни. Я просто живу, попутно помогая другим найти себя.
_Энигма_
А сейчас Вы чем занимаетесь? Это не бизнес? Т.е. Вы не берете с людей деньги за расстановки?
_Энигма_
Ну что ж - можно по-хорошему позавидовать.

Кстати, а почему эти варианты у Вас ассоциируются с бизнесом?
Можно ассоциировать их с политикой. В том числе и деле помощи другим. :улыб: