Интересное о многослойных расстановках. Принцип работы.
199702
476
fiducia
Беру и ровно столько, за столько мне будет в радость делать эту работу.

Я - ноль, у меня нет импульсов к действию. Чтобы заставить меня подняться с дивана, тому, кто заинтересован в моих талантах, нужно показать морковку. Моему телу морковка (материя) нужна, ибо оно есть материя и нуждается в материальных схемах.
Я человеку свои способности, он мне то, что мне тоже пригодиться для существования в материи. Это обмен любезностями, не больше.
Был бы бизнес, пошла бы на "Битву экстрасенсов" и... сами знаете сколько они берут.
_Энигма_
я не про то, кто сколько берет, а про бизнес - Вы отрицаете бизнес.

малый бизнес...

ВИКИ - Бизнес (англ. business «дело», «занятие», «предприятие»)
fiducia
-Могут ли души умирать? -спросил Гермес.
-Да, ответил голос Осириса, многие погибают, спускаясь в материю. Душа есть дочь небес, и её странствие есть испытание. Если в своей безудержной любви к матери, она потеряет воспоминания о своём происхождении, таившаяся в ней божественная искра, способная превратится в сияющую звезду, возвращается обратно в эфирное пространство, и душа рассеивается в вихре грубых элементов....


Вы слишком зациклены на материальном)
fiducia
Вы отрицаете бизнес.
ВИКИ - Бизнес (англ. business «дело», «занятие», «предприятие»)
Потому что мое бухгалтерское образование знает полное определение этого слова.
Бизнес (англ. business «дело», «занятие», «предприятие») — предпринимательская, коммерческая или иная деятельность, которая ... направлена на получение прибыли. Прибыль = Доходы - Затраты

Когда обменный процесс только компенсирует затраты, не важно, эмоциональные или материальные, т.е. доходы = затратам, это не бизнес, а благотворительность. Прошу не путать с жертвенностью, которая есть убыток.
Spirit
Это Ваши тексты и картины?
Тексты мои. Я записываю процесс расстановки на аудио, а потом стенографирую некоторые с целью поделиться информацией с аудиторией.
Картинки ищу в интернете уже после расстановки, более менее отражающие полученный видеоряд. Рисую редко, когда ничего похожего и близко нет. Допустим, это
Показать спойлер
ПЛОСКАЯ ЗЕМЛЯ глазами АТЛАНТА.
На моем рисунке Земля изображена такой, какой мы её увидели в системе духа, отвечающего за атмосферу и климат на Земле, в расстановке № 96 2018
Интересно, что глобус как бы вывернут наизнанку. Мы привыкли видеть материки и океаны на поверхности планеты, а глазами из зазеркалья на поверхности планеты ничего нет. Она выглядит каменистой, как Лунный пейзаж, только в коричневых цветах, но не такой яркой, как Марс. А место, где находятся природа и люди - в глубине планеты, как бы на срезе.

Возможно, разделение на две половинки по меридиану условно, для того, чтобы донести информацию о том, что планета - шарообразная, а мир, который мы понимаем как реальность - плоский! Север и Юг оказались на концах диаметра окружности, полученной в результате среза. Но допускаю, что если вновь соединить две половины, то наша реальность изнутри шара действительно будет выглядеть по классической теории о Плоской Земле, с Севером в центре и Югом по периметру окружности.

Тогда понятно, откуда взялся купол (небо), который Атлант держал. Это оболочка сферы, образующей свод планеты. Мы же находимся внутри...
Показать спойлер
  • Земля глазами духа Атланта

Spirit
Или иллюстрация к этой расстановки. Первая картинка моя. Но в инете нашла и другие, отражающие суть того, что увидела.

Регрессивная расстановка № 98 2018.
Разговор с душой человека после запоя.
Выход души из ловушек. Поиск себя в бесконечности.
Я - фотон, соединение двух пространств, горизонт.
Мне есть чем заняться на Земле!

Запрос. Расстановка без осознанного согласия человека. (Работа по выходу из запоя №5)
Хочу убедиться, что у героя появилось желание вести интересную жизнь. Определить альтернативные решения развития дальнейшей жизни, чтобы герой захотел погружаться в себя, искать свою глубину.

Показать спойлер
Регрессивная расстановка № 98 2018.
РАЗГОВОР С ДУШОЙ ЧЕЛОВЕКА ПОСЛЕ ЗАПОЯ.
ВЫХОД ДУШИ ИЗ ЛОВУШЕК. ПОИСК СЕБЯ В БЕСКОНЕЧНОСТИ.
Я - ФОТОН, СОЕДИНЕНИЕ ДВУХ ПРОСТРАНСТВ, ГОРИЗОНТ. МНЕ ЕСТЬ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ НА ЗЕМЛЕ!
Запрос. Расстановка без осознанного согласия человека. (Работа по выходу из запоя №5)
Хочу убедиться, что у героя появилось желание вести интересную жизнь. Определить альтернативные решения развития дальнейшей жизни, чтобы герой захотел погружаться в себя, искать свою глубину.

Облака пьянства сейчас нет. Я трезвый, видящий себя. Чувствую себя скорее потерянным, чем найденным. Но теперь могу сравнивать эти два состояния. Внутри некий груз. Вижу его черной параболой в грудине, дугами назад. Это камень, тоска по материнской любви. Это место сейчас занято тоской, нехваткой, выражаемой словом "плохо", вместо чего-то светлого.

- Исследуй этот предмет, поставь его отдельно от себя.
- Как я без него? Тогда лишусь привычного... Парабола отъехала назад. Я внутри параболы. Меня окружает некий прозрачный нереальный воздух, а стены параболы в цветную клетку, как ткань-шотландка. Впереди изгиб параболы. Я - крохотный шарик, настолько крохотный, что себя не вижу.

- Хочешь себя увеличить, чтобы увидеть?
- Шар стал больше параболы, произошло наложение двух прозрачных фигур друг на друга. Шар поднимается, оставляя параболу внизу. Появился сине-голубой фон. Я - сфера желтоватого цвета. Но я еще не на свободе. Сине-голубое свечение - это поверхность некой фигуры, в которой я нахожусь.

Теперь я над этой фигурой. Она была угловатая, возможно, куб. Сейчас у меня другие эмоции, но я снова внутри чего-то. Опять в какой-то фигуре. Как будто я задаю поток волны, он отскакивает от стенок, эхом возвращаясь ко мне. Так я понимаю, что нахожусь внутри какой-то фигуры.

- Ты идешь сквозь предметы, не понимая суть вопроса...
- Теперь я оказался в реальности Земли. Вижу материю. Тут происходит жизнь, живут люди. Тут у меня есть семья, которая сейчас как-будто за спиной. Похоже, эти геометрические фигуры и были обязательствами перед семьей, из которых я сейчас вышел, оставив их позади, в настоящую реальность. Как-будто теперь я начинаю воплощение заново, новая порция жизни при новых условиях. Новая площадка жизни. Та же самая матрица, но при других условиях. Семья осталась позади меня, как дымка.

Вижу эту реальность с чистым воздухом как сцену театра, декорации в которой поставлены, а актеров еще нет. Это мой спектакль, моя площадка. Всё новенькое, только что "покрашенное", только что созданное. В этом месте еще никто не играл жизнь. Могу выставлять здесь фигуры людей, с которыми бы я хотел взаимодействовать. Слева-спереди кого-то не хватает. Место пустует, но там ощущается опасность.

- Материализуй эту опасность!
- Она о том, что я не справлюсь, что всё пойдет под откос, что всё без толку. Боюсь там снова завязнуть. Это отголоски пристрастия к алкоголю. Я думаю о своем страхе, о том, что не справлюсь! Не думаю ни о чем другом. Мне надо каким-то образом отстегнуться от этого страха. Но сразу в противовес возникает мысль пристегнуться к чему-то другому. Снять один крючок и сразу посадить себя на другой. Эти крючки цепляются за кольцо, как на собачьем ошейнике. И я опять на привязи... Как только рассеивается один крючок, сразу же появляется следующий и цепляется за то же кольцо, которое находится во мне, как в центре круга.

- Что это за кольцо?
- Колечки цепляются за мое тело человека. Пронизывают кожу со всех сторон. Тело будто висит на крючках. Так делают садо-мазохисты, подвешивая себя на крючках. Понимаю, что не задавался вопросом, что это за крючки и куда они ведут в пространстве.

- Задавай вопросы и будешь видеть правду.
- Сижу в черном пространстве, надо мной купол сферы. От купола тянутся крючки, подвешивающие моё тело. Чувствую боль, но думаю, что могу её контролировать, она не так уж сильна. Добровольно выношу боль. Нет мыслей про сопротивление. Даже не думаю, что можно снять крючки или произвести другое альтернативное действие.

Не могу проявить волю, я тут безвольный. Не могу отсюда выйти. Пространство стало плотным, темно-серым, без воздуха. Нахожусь внутри сферы. Шар с внешней стороны выглядит такой лёгкий, как мыльный пузырь. Ткни, и лопнет. Поднимаюсь над ним. Вокруг чистый воздух, лес, дома. Шарик у меня на привязи. Я лечу и он за мной как привязанный на нитке.

Вижу Землю с высоты птичьего полета. Теперь я без тела человека. Похож на волны Северного сияния. Нечто плоское, летящее параболой с рассеивающимся хвостом, как запущенный воздушный змей. Как спектр света от лазерного прожектора, дающий в ночном небе плоскую диаграмму. Содержание этой параболы звучит как "спектр света".

Парабола развернулась боком. Так она выглядит тонкой линией, имеющей начало (вершину параболы) и, теоретически, должна уходить в бесконечность. Но сейчас это конечный отрезок, четкая линия на горизонте. Люди бы сказали "Горизонт", то, что они видят, когда смыкаются два пространства, допустим, небо и земля, и видна только линия. Но теперь и линия растворилась...

Два разнородных пространства соединяются друг с другом, а граница стыка двух пространств проявляется мной. Я - поверхность между двумя пространствами, место стыка. Оно звучит как плоское, если смотреть горизонтально, но становится большим пространственным полотном, если развернуть под углом, как волны северного сияния. Пространственный плотный волнистый супер тонкий ковер.

- В чем суть этого явления? Как это выглядит квантово?
- Это сцепка двух пространств. Это световой эффект, то же самое, что Северное сияние. Может, ФОТОН? (К сожалению, я, как Марина, не изучила на тот момент этот раздел физики и не представляла, как выглядит фотон. Как же я потом удивилась, что физики видят фотон почти так же!!!). Верхнее пространство закругленным крючком захватывает направленный на него закругленный крючок нижнего пространства. Как бы шар, закручивающийся в себя к центру, заходит на шар другого пространства, также закручивающийся в себя к центру, но шары эти противоположно направлены (лицом друг к другу). В какой-то момент в центре они как бы замыкаются друг на друге, образуя сцепку. Срез выглядит как взаимообратные, вложенные друг в друга спирали. Чем-то похоже на волны Тейлора. Я - это проявленное место соединения двух пространств. Фотон.

- В чем сила этой картинки для тебя?
- Внутри этой сцепки есть сила, это точно. У меня нет внутреннего согласия, что я могу быть чем-то бОльшим и более фантастичным, чем то, что я знал о себе два часа назад. Боюсь это признать... Как будто мой мир рушится сейчас перед глазами. Не готов согласиться, что то, что я знал о себе до этого, туфта полная... Я не готов! Не верю, в то, что я - не человек... Не могу отодвинуть человеческое. В голове мешанина...

- Дай внутреннее определение, что есть одно, а что есть другое.
- Вижу себя человеком, но во мне сидит некое физическое явление, которое остаётся, если убрать форму человека. Теперь у меня вопрос: "Я есть, или меня нет?". Вернее, "Кто я есть?", " В каком из этих аспектов меня больше, а в каком меня меньше?". Я понимаю, что существую как человек. Но из того, что узнал о себе, как о чем-то большем, могу черпать свою силу, и этим усиливать свое человеческое проявление.

Внутри меня появились вопросы о себе:
- что я тогда делаю в форме человека?
- как могу применить то, чем я являюсь в человеческой реальности?
- как смогу это увидеть, потрогать? и т.д.

- Значит тебе есть чем заняться?
- Не знаю, но в голове началось движение в виде воронки из вопросов и ответов. Появились новые мысли, новый фокус. Когда я себя вижу обдумывающим эти процессы, не остается времени на алкоголь и на всякую дрянь. Всё это было оттого, что мне нечем было заняться. А в этом процессе обдумывания всегда есть чем заниматься. Погружением в свою глубину по спирали.

- А как же взаимодействовать с привычными материальными объектами (дача, машина)?
- Вижу, что одно другому не мешает. Ногами и руками я делаю то же самое (хожу, перебираю железки, пашу), но процесс обдумывания себя никуда не исчезает, всё равно во мне пребывает. Привычная физическая бытовая жизнь не меняется. И родные физически все при мне остаются. А воронка погружения в себя никуда не исчезает при этом. Теперь я мысленно присутствую не в проблемах родственников, не в том, как землю вскопать, а присутствую в своей глубине познания себя, руки при этом делают то, что они привыкли делать.

Я вырос КАЧЕСТВЕННО внутри! Но при этом остаюсь человеком. Форма и сознание остались человеческими, а то, что Марина называет подсознанием, стало во мне жить как проявленный отдельный предмет. Запущен процесс, повышающий качество меня, через знание о себе!

Тема смерти ушла из моего поля. Я больше не боюсь умереть, потому что по большому счету не умру. И, кроме того, мне есть чем заняться на Земле. Но когда я покину свое тело, мне есть куда идти - в Горизонт, хоть и не понял до конца, что это такое.))) Я УСПОКОИЛСЯ.
Показать спойлер
  • Такую же параболу-фотон видела в работе

  • и такое же "северное сияние" фотона

Upjohn
-Могут ли души умирать? -спросил Гермес.
-Да, ответил голос Осириса, многие погибают, спускаясь в материю. Душа есть дочь небес, и её странствие есть испытание. Если в своей безудержной любви к матери, она потеряет воспоминания о своём происхождении, таившаяся в ней божественная искра, способная превратится в сияющую звезду, возвращается обратно в эфирное пространство, и душа рассеивается в вихре грубых элементов....


Вы слишком зациклены на материальном)
С этим описанием я согласна полностью, так и есть. Дух надо развивать свой. Вспомнить себя. Я вспомнила.
Есть Дух, а есть Бог. Так вот, Бог это не Дух.

Меня в чем только не обвиняли уже. Обычно в других видят то, что не могут увидеть в себе.
Upjohn
:улыб: Где Вы это прочитали? Тоже хочу почитать это.
_Энигма_
Тексты мои. Я записываю процесс расстановки на аудио, а потом стенографирую некоторые с целью поделиться информацией с аудиторией.
То есть в творческом процессе большое значение имеет звуковая составляющая.
Это чувствуется. Если тексты пишутся или печатаются исключительно напрямую, то они более формальны.

Ну так Вам надо расширить, так сказать, взаимодействие со звуком.
То есть - делать музыкальное сопровождение.
Тип можно выбрать самостоятельно - что больше соответствует - обычная музыка, пентатоника (восток, так сказать), атональная музыка.... Цветомузыка...

Кстати - многослойные расстановки можно ассоциировать с музыкальной партитурой для оркестра.

Кстати, вот пример из недавнего шоу Голос, интересная молодая дама наверное близкая Вам по духу.

fiducia
:улыб:
вот реально в этой книге есть информация которую " вредно читать:

Православным христианам - главу про И. Христа, мужчинам - про Зороастра
LanaYT
почему же вредно?
ни те, ни другие просто не заметят этой информации... как очень стеснительный чел отвернется при виде голой женщины...:улыб:
_Энигма_
Регрессивная расстановка № 109 2018.
АД И РАЙ ГЛАЗАМИ ЗОМБИРОВАННОГО МАТРИЦЕЙ ЧЕЛОВЕКА.
"Домашнее задание" на это воплощение - заботиться о близких.
Единое сознание Овец, нуждающихся в пастухе (в Христе). Кто попадает в рай, а кто в ад. Душевность вместо духовности. Самоликвидация общества (эгрегора православия). Нет общества - нет устава.

Запрос. Без осознанного разрешения человека. Женщина страдает, переживая за родных, находясь постоянно внутри их интересов, которые в её глазах - проблемы. Далека от эзотерики, внешне не набожна. Обычная женщина на пенсии. Хочу поздороваться с её подсознанием, узнать, как она себя чувствует. Развернуть подсознание на реальную картину её бытия.
Показать спойлер
Регрессивная расстановка № 109 2018.
АД И РАЙ ГЛАЗАМИ ЗОМБИРОВАННОГО МАТРИЦЕЙ ЧЕЛОВЕКА.
"Домашнее задание" на это воплощение - заботиться о близких.
Единое сознание Овец, нуждающихся в пастухе (в Христе). Кто попадает в рай, а кто в ад. Душевность вместо духовности. Самоликвидация общества (эгрегора православия). Нет общества - нет устава.

Запрос. Без осознанного разрешения человека. Женщина страдает, переживая за родных, находясь постоянно внутри их интересов, которые в её глазах - проблемы. Далека от эзотерики. Хочу поздороваться с её подсознанием, узнать, как она себя чувствует. Развернуть подсознание на реальную картину её бытия.

Героиня сидит в плотной-плотной дымовой завесе, где дальше своего носа ничего не увидишь.
- Как тебе в этом?
- У меня всё хорошо! - уперев руки в боки сказала она, заняв оборонительную позицию, - Что ты хочешь мне предъявить? Замечаю, что ничего не вижу. Предметы офиса вычерчиваются слабо сквозь дымку.

- Почему не видешь?
- Я так живу, другой жизни не знаю. Так заведено испокон веков. Так жили все мои предки. Мысли что-то менять нет совсем. Живу во сне, в непроявленной реальности.

- Если бы у тебя появился шанс посмотреть на мир более четко, что бы ты сделала?
- Прошла бы мимо, им не воспользовавшись. Не хочу менять привычный смысл жизни. Мой смысл - вырастить детей. Они выросли. Осталось крутиться вокруг мужа (заботиться).

- Это для них. А для себя видишь смысл в жизни?
Тут провал, бездна. Пропасть, уходящая вниз. Стою на краю. Не лезу на рожон. Если сделаю шаг, он меня засосет, как вихрь. Это дверь, выход в загробную жизнь. Дверь закрыта.

- Ты помнишь, что по ту сторону двери?
- Там Ад. Вихрь засасывает и крутит души людей в черноте. Люди болтаются как в водовороте, просят помощи, но это бесполезно... Я туда не хочу. Я же хорошо делаю домашнее задание! Хорошо живу эту жизнь. Я отличница!

- Что это за Домашнее задание, которое тебе надо выполнить в этой жизни?
- Это заботиться о близких, любить их, бегать за ними, прибегать на зов помощи. Мне это до чертиков надоело! Делаю машинально, не задумываясь, зачем мне это надо. Стоит галочка "Выполнить", и я его выполняю. Смысл жизни - выполнить правильно Домашнее задание. Жизнь крутится вокруг этого. Чтобы потом отчитаться перед тем, кто задание дал.

- Кто дал задание?
- Большие люди. Умы! Ум имеющие. Никто не осмеливается их ослушаться! Даже я. Я как все! - четкая внутренняя установка. Вижу на небесах, на большой поляне много бестелесных людей. Сидят в белых одеждах и смотрят на кого-то. Смотрю на них анфас, сквозь прозрачную спину Большого человека, на которого они все смотрят. Там Единство. Мы в единстве друг с другом, одинаковые.

- Зачем вам быть обезличенными, не имеющими личного голоса? Вы как стадо баранов... Ты разве этого не видишь?
- Ты что, дурак! Мы не бараны (не тупые). Мы овцы (символ покорности, ненасилия, милосердия). Задумалась, почему мы и правда сидим, как овцы...

- Зачем это сборище в стадо?
- Других вариантов развития событий нет. Нас так учили. В этом месте это естественно. Мне хорошо здесь, я прилежная ученица, меня никто не трогает. Ничто меня не волнует, вопросов не возникает. Как у зомби, у которого нет мыслей и ему хорошо. Но я же не зомби! И не овца!

- Тогда почему ты сидишь в этом коллективе зомби-овец?
В голове началась круговерть... Ничего не понимаю. Это мысли не из моего поля. В этом коллективе нет таких мыслей! Марина, ты создаешь воронку в моей голове, спираль движения мысли, выбивая из общей массы единства. Вставляешь тревогу в голову. А в том месте тревоги нет! Создаешь начало думанья. Теперь я не нахожусь в состоянии того спокойствия.

- Куда ведет движение по спирали? Куда приведут мысли, которые сейчас только-только стали образовываться?
- В ад... А может к выходу из ада... Не знаю. Впрочем, это одно и то же. Это НЕПОСЛУШАНИЕ, ведущее в воронку ада, где болтаются души этих несчастных людей. А мы в раю находимся в ПОСЛУШАНИИ.

- Ты уверена, что это та самая воронка? С чего ты это взяла?
- Нас так учили! Учили не делать самостоятельных шагов, слушаться, чтобы не попасть в Ад. В Рай попадают те, кто слушается, не смеет ослушаться! Я хорошая, я слушаюсь! Наставления дают Всемогущие. Мой бог выглядит очень большим. Большой-большой Иисус. Какой-то он странный... Не шевелится, как каменный, хотя внешне в белой одежде, с нимбом на голове. Желтое свечение над головой, на которое все и смотрят, на замечая самой фигуры статуи, как раз и завораживает. Никто не видит, что фигура неживая.

Люди выглядят одинаково. Место, где должна быть голова, как будто непроявлено, обезличено. Все под одну гребенку. Меня тоже не видно. ПОСЛУШАНИЕ! - девиз этого Единого сознания. Непослушание ведет в ад.

- Может быть ты постараешься высмотреть себя в толпе?
- Меня же сразу посадят на кол. Здесь строгое табу: "Нельзя высовывать голову! Нельзя на себя смотреть!" Любое проявление индивидуальности расценивается как непослушание, ведущее в ад. А я пятерочница!

Хотя тут и скучно... Разнообразия никогда не было. Всегда, когда прихожу после очередной жизни, сажусь на поляну и продолжаю учиться. Получаю домашнее задание на следующее воплощение. Мы к этому относимся, как к духовному росту, точнее, душевному. Повышать душевность, душу взращивать! "Быть духовным" - это за рамками нашего учения. Наше учение звучит как "Сберечь душу!"

- От кого ты сберегаешь душу?
- От дьяволов, от демонов, от плохих, от искушений. Важно сберечь душу от искушений, а искушения создают эти дьяволы и черти.

- Где находятся эти нечисти?
- Они в этом же слое существования, только мы их не видим. Это пространство разделилось вертикальной перегородкой. Справа сидим мы в белом, внимаем учению, а слева чернота, воронка, крутящиеся головы людей, а над ними летают демоны, которые их топят. Это всё в одном месте проекции, на одном уровне. Перегородка очень тонкая. Одно неверное движение, и она рухнет. Нет гарантий, что ты не попадешь в ад.

- Как интересно! Ты увидела, что весь этот ваш мир ненадежен. Не странно ли это? Под ногами нет твердого основания.
- Моя гарантия - послушание. Вижу качающиеся весы правосудия. Вертикальный стержень весов - та самая перегородка. Одна пустая чаша над адом, другая над раем. Чаши звучат как "меч над головами", меч обоюдоострый. Любое движение перевешивает чашу в ту или иную сторону. Мне он (меч) не может дать по башке, я слушаюсь, а таким как ты, Марина, может! Хоть и вижу, что ты вообще за рамками этой конструкции.

- Как меч может дать Марине по голове, если её нет ни под той, ни под другой чашей. Она же за рамками этой конструкции.
- ... Понятия не имею. Я не знаю, что находится за рамками этой системы, но так как другого рычага для понимания "хорошо и плохо" у меня нет, поэтому так сказала. А ведь правда, Марины здесь нет...

- Не хочешь ли ты посмотреть, что может ударить по голове за рамками этой конструкции?
Боюсь пошевелиться, боюсь предпринять другое действие, кроме послушания. Потому что здесь я хоть знаю, что к чему, а там полная неизвестность, что еще страшнее. Но всё равно поднимаюсь над пластом, где мы сидели. Вижу космос, бесконечность, простор. Нет никаких весов. Пространство здесь не делится на хорошо и плохо, не делится на ад и рай. Безбрежный космос.

- Может это то место, где не скучно?
- Может и это, но я не готова об этом думать. Ты что, предлагаешь мне оставить всех родственников? Всех, кого я любила, там, откуда я вышла (в колесе перевоплощений)?

- Я предлагаю тебе посмотреть что есть еще, кроме того узкого места, которое не дает тебе гарантий счастья.
- У меня нет порывов идти дальше. Тянет назад, где души моих близких. На сегодня хватит. Я и так сильно накосячила, придя сюда. Теперь могут какие-нибудь испытания свалиться, допустим, кто-нибудь близкий умрет. А это для меня самое большое наказание. Ведь моя первоочередная задача - заботиться о близких. А если умрет объект заботы, то у меня наступит состояние безысходности, меня лишат кислорода, лишат жизненной задачи. Это самое большое наказание!

Представив эту ситуацию, вижу сильнейшую брешь в себе, панику. Картина жизни сворачивается, у меня больше не остается предназначения. Нет возможности выполнить домашнее задание, находясь внутри воплощения. Лишиться объекта заботы - самое страшное наказание для мой души. Мне могут устроить ад при жизни.

Понимаю, что в одну секунду моя жизнь может перевернуться, и это не от меня зависит. Как же так? Почему же это от меня не зависит?

- А это правильный вопрос! Ты молодец! Почему ты не влияешь на обстоятельства своей жизни? Почему твой рай на земле может обернуться адом на земле без твоего согласия?
- Это всё вы демоны меня искушаете (в сторону Марины и симптома)! Это вы виноваты, что я стала об это думать. Нельзя об этом думать! Но я уже думаю и мне страшно вылететь из колеи мой привычной жизни. Очень страшно попасть в ад на земле. Хочу перестать думать и снова вставиться в колею.

- Ты сможешь перестать думать?
- Нет, уже не смогу, ты меня разбудила! Начались эти вопросы, они как снежный ком.Ты взбаламутила спокойный ил основания моей жизни. Я уже не могу вернуться!

- Если не можешь назад вернуться, то почему бы не пойти вперед? Пойти по вопросам до конца и посмотреть, что же там за неизвестность.
Ту дорогу назад ты уже знаешь и поняла, что на той шаткой конструкции нет радости. Может твоя радость, которая стоит на твердом фундаменте, которую никто никогда не сдвинет, живет в другом месте? Тебе надо понять саму суть этой опоры-основания.

Хочется плакать. Всё, что я так долго старалась-делала, разрушилось. То основание, на котором я стояла, перестало быть основанием. А нового основания не хочу видеть...

- Пойдем смотреть на другое основание?
- Пойдем, что же теперь делать то... Смотрю на себя в этом теле в этой жизни со стороны. Ну, и где тут основание искать? Понимаю что смотрю не из себя, не из своей глубины.

- Как ты чувствуешь себя в этой конкретной жизни?
- Плохо. Меня все достают, много проблем.. Все пьют из меня соки. Я им помогаю, делаю, бегаю, а меня никто не любит. Думают, что я плохая, во вред им делаю. А я искренне выполняю домашнее задание. Ни смотря ни на что. Вот они говорят, что меня не любят, считают вредоносной, но я то знаю, что помогаю им жить, встать на правильный путь!

Да, они меня не просят об этой помощи. Это я делаю для себя. Потому что это домашнее задание, других вариантов не существует. И мне поровну, что они об этом думают. Главное, я знаю, что делаю праведное дело! Это мне важно им помогать не смотря ни на что, не сдаваться! Тогда я попаду в рай.

- Уверена, что в жизни твои действия выглядят праведно (понятие из православия)?
- Конечно. Я выполняю Устав нашего Единства, того, где сижу овечкой. Там все так делают. Все выполняют свои домашние задания. Если мы не будем выполнять домашнего задания, то все разбежимся и не будет стада. Вижу поляну. Все разбегаются кто куда и никого нет.

- Где все?
- Они все исчезли... Они исчезли, и у меня как будто пропал смысл соблюдать Устав общества, которого не существует. Нет общества - нет устава. Такое чувство, как будто все эти фигуры были не настоящими, как наваждение. Сам момент единства - это было мое личное наваждение. Все разбежались, нет сообщества, нет устава. Сижу обалдевавшая от удивления без устава внутри. Устав самоликвидировался. Что мне теперь делать?

- Может пришло время подумать, что бы ты сделала сама для себя, если бы вообще никогда этого общества не существовало?
- Никогда не думала про это. Устава реально нет. Нет начерченной непонятно кем линии, по которой я всё время ходила.

Оглядываюсь. Пропал туман наваждения, через который я не видела реальность в начале расстановки. Вижу реальность офиса. Что мне делать с этой вашей свободой? Я сама не пробовала. В моем гардеробе не было одежды под названием "сама". Не училась это слово носить. Не знаю, куда пойти, чем заняться... Не привыкла думать...

Замечаю, что теперь могу разглядывать реальность, вижу детали, материю. Просто смотрю, мне это в новинку. Но даже смотреть - уже интересно. Возникают вопросы и находятся ответы. Допустим, вижу дом, рассматриваю детали. Что это за палочка? Перемычка. А это? Колонна и т.д. Это интересно. Оказывается, не надо напрягаться. Просто смотреть, и вопросы выходят сами, как и ответы.

Я же умная, институт закончила. Уж что-что, а конструкцию дома хорошо знаю, у меня же работа была такая. Вспоминаю опыт этой моей жизни, что уже прошла и что умею. Одно за одним, вопрос за вопросом, никуда торопиться не надо. Идут вопросы, идут ответы, при этом идет жизнь.

- Так тебе есть чем заняться в жизни без той установки?
- У меня жизненный опыт-то большой, много лет уже прожила. База знаний есть. Детей вырастила. Знаю, как их нянчить, пеленать, баюкать, ругаться, когда они учиться не хотят, я это прошла. Просматриваю жизнь по-другому, без установки, ослепляющей глаза. Какая я на самом деле молодец! Я реально старалась, копила навыки, я хорошо эту жизнь прожила. Теперь, без дымки, вижу реальность под другим углом.

- Тем более молодец, что видишь это под другим углом!
- Мне стало легче. Чувствую себя спокойно. Пропал момент обязательств. Пропала НЕОБХОДИМОСТЬ волноваться за кого-то. При этом понимаю, что никто никуда не пропал, все родные также живут в этой реальности, в поле моей видимости. А груз обязательства волноваться за них пропал. Я готова побыть в этой появившейся свободе.
Показать спойлер
viktor_venskiy
Показать спойлер
я прям настаиваю. что информация не просто вредная, а очень вредная :ха-ха!:
речь идет о факте зачатия исторического И.Х и о том, как "правильно выбирать женщин
Показать спойлер
LanaYT
да. я прочел по диагонали:улыб:, но вы недооцениваете догматичность христиан - этот эргрегор очень жесткий и не допускает учета мнений, расходящихся с оцерквленным...
_Энигма_
Регрессивная расстановка № 112 2018.
Брачные игры китов.
Прошлая жизнь. Затонувший корабль.
Призыв на помощь высших сил. Ложная подушка безопасности.
Разворот пространственно-временного континуума.

Запрос. Хочу самореализоваться во всех сферах жизни. Мешает страх и неуверенность в себе.
Показать спойлер
Регрессивная расстановка № 112 2018.
ПРОШЛАЯ ЖИЗНЬ. ЗАТОНУВШИЙ КОРАБЛЬ. БРАЧНЫЕ ИГРЫ КИТОВ.
Призыв на помощь высших сил. Ложная подушка безопасности.
Разворот пространственно-временного континуума.
Запрос. Хочу самореализоваться во всех сферах жизни. Мешает страх и неуверенность в себе.
Публикуем отрывок из работы. После обнаружения внутренних блоков героини, пошли к причине их возникновения.

Когда я начинала жить в воплощениях, мне казалось, что я всё могу, нет преград моей мощи, славе. Чувствую себя великой, власть имеющей.
- Что произошло в воплощении, когда это изменилось?
- Вижу караван кораблей в море. На носу первого деревянного судна морда животного. Корабли красивые, гладкие доски, ряд весел из окошек с обеих сторон.

Я - мужчина, хозяин судна. Гребцы, как и вся команда, работают на меня. Стою на палубе, кудрявые светло-золотые волосы, молодой, красивый. Обычно, стоя на палубе, смотрю вперед, но в данное время оглядываюсь, ищу помощника, который руководит командой, но его не вижу. Возникла некая экстренная ситуация, нужны радикальные меры по управлению кораблем. На нас напал гигантский кит, раскачивает корабль, бьет хвостом. На корабле паника. Ситуация вышла из-под контроля. Я в ужасе, ощущаю себя мелким, ничтожным перед силами природы. Корабль затонул. Мое тело идет ко дну, я умираю. Но душа уйти не может. Я в состоянии потерянного всемогущества.

На корабле я был всесильным. Проект (путешествие) проходил под моим контролем, по заданному курсу. Все и всё подчинялось мне, как отлаженная система. Но сейчас, на дне моря, появилась безысходность, понимание, что я не управляю ситуацией. Я сломался, до каждой моей клеточки дошло чувство бессилия. Я-никто, не власть имеющий... Глобальное состояние сломленности. Резко поменявшаяся полярность от всемогущества к глобальному бессилию, к принятию того, что есть что-то сильнее меня, в частности природа. На дне моря кричу: "Помогите! Сделайте что-нибудь, вытащите меня отсюда, возьмите руководство надо мной!" Это молитва души о том, что раз я понял, что ты сильнее меня, возьми руководство надо мной, помоги мне, чтобы больше не попадать в такие ситуации.

- Ты кто? И кто ответил на твою молитву?
- Я наследник шаха, большого владыки. Родился и воспитывался как всемогущий, властьимеющий по крови. Произошедшая ситуация стала для меня шоком, переворотом мировоззрения, т.к. "с молоком матери" впитал свою полную власть над всем и не мог допустить ситуации вне моего контроля.

Меня подняли со дна моря крылья ангелов. Слышу голос: "Я буду направлять тебя, вести, буду твоей силой. Хочешь?" Отвечаю: "Да", ибо в его руках чувствую себя как на подушке безмятежности, в этом состоянии мне ничего не страшно. На этой подушке безопасности можно расслабиться, довериться ей и больше не думать об опасностях, не нужно напрягаться самостоятельно.

В моих следующих жизнях я всё время был маленьким человеком, вечно в трудах, заботящимся о куске хлеба, безвольный... и спрашивал у своего защитника "Когда же я буду опять владыкой?". А мне мягким голосом отвечали: "Еще не время, подожди..." И я ждал, жизнь за жизнью влача нищенское существование. Так было всегда. Это то самое состояние "ждать", в котором пребывает душа и по сей день. Успокаивающий голос, который звучит как подушка безопасности, гипнотизировал меня, подавляя волю. Краем глаза, источником этого голоса вижу большую всемогущую фигуру в добром лучистом свете, не возникает даже дольки сомнения в нем. Я не задаю вопросов, я тихо подчиняюсь. Когда-нибудь это случится, и я снова буду великим... Вечное "когда-нибудь".

Это я так долго плавал в бреду? Не задавая вопросов! Не заглядывая ему в глаза. Отдав себя, не прилагал усилия для формирования своей жизни. Какой же это бред, вся эта ситуация с ангелами и подушкой безопасности!

- Что ты теперь предпримешь? Остался ли еще порох в пороховницах?
- Я снова на корабле, снова ищу этого палубного помощника. В том моменте я внутренне передал ему ответственность за выход из кризисной ситуации. Искал помощника, чтобы от него требовать действий по спасению корабля. В эту секунду я не делаю сам того, что мог бы сделать и без помощника. В этой ситуации, в которой ни он, ни я не предприняли необходимых мер, корабль и затонул. Но я ведь МОГУ всё сделать САМ!

Я всё вспомнил! Я был владельцем корабля, но кораблем управлял капитан. Капитан вел корабль, а я занимал положение пассажира, шаха. Он стоял на палубе за штурвалом, но при первом ударе гигантского животного корабль наклонился, и капитана смыло за борт. В это время я был в каюте. Выскочив, стал искать капитана... Но теперь я уже знаю, что произойдет дальше и хочу всё переиграть!

Теперь я знаю, что капитана больше нет. Я сам командую кораблем. Кричу гребцам "Направо" (морской термин, означающий, что одна сторона гребцов усилено гребет, а другая поднимает весла). Корабль резко поворачивает и мы уходим от повторного нападения. Всё, мы ушли!

Что же произошло? Там были самец и самка, брачные игры китов. Корабль налетел на самку, и самец, приняв нас за соперника, разбушевался и стал нападать. Что и привело в первом случае к гибели корабля. Но теперь мы развернулись и, оставив китов по левому борту, ушли в другую сторону. Мы живы!

Я укрепился в уверенности, что МОГУ решать сам ситуации. Однако до этого думал, что мне дана всемогущая власть по крови, априори. Но не попадал в ситуации, требующие личного осознанного вмешательства, в ситуации выбора. А в эту секунду понял, что я сам капитан, и это не зависит от крови. Появилось чувство спокойной уверенности, что главное не богатство, не род, не власть отца. Теперь я сам рулевой, сам капитан, сам смог предотвратить катастрофу.

Корабль удаляется к горизонту. Смотрю на него с позиции силы, с позиции власти над своей жизнью. Это значит, что я не утонул, не позвал никого на помощь, не было крыльев ангела, не отдавал никому управление над своей жизнью. Мы развернули пространственно-временную ветку. Я всё могу!
Я стою в центре и кручу событиями жизни так, как я хочу! Я управляю своей жизнью.
Показать спойлер
_Энигма_
Регрессивная расстановка № 114 2018.
ПЛАНЕТА ФАЭТОН - ПРОТОТИП ПАНДОРЫ ИЗ "АВАТАРА". НАРОД "НА’ВИ" ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА.
Флешка памяти о планете. История Фаэтона. Телепатическая связь с природой. Культ "идеальной жизни". Варварское отношение человекоподобных инопланетян к ресурсам планеты. Почему планета погибла?
Запрос. Хочу узнать, кто я как Мастер, что я умею. (Работа №4)
Показать спойлер
Регрессивная расстановка № 114 2018.
ФАЭТОН - ПРОТОТИП ПАНДОРЫ ИЗ "АВАТАРА". НАРОД "НА’ВИ" ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА. Флешка памяти о планете. История Фаэтона. Телепатическая связь с природой. Культ "идеальной жизни". Варварское отношение человекоподобных инопланетян к ресурсам планеты. Почему планета погибла?
Запрос. Хочу узнать, кто я как Мастер, что я умею. (Работа №4)

Я привык на Земле убивать. Линию памяти со знаком минус уже вспомнил. Что я могу ещё? Жизненный путь земных воплощений прочерчен отчетливо, дальше идет пунктир. Линия проходит от Земли к центру Фаэтона, и далее пунктиром в бесконечность. Однако на месте пересечения с Фаэтоном образуется узел, блок, дальше которого не пройдешь.

- Потому что ты любишь Фаэтон, оставил там свое сердце!
Нахожусь в центре планеты Фаэтон. Сама планета фантомная, полупрозрачная, контур слабо очерчен. Но контур не пустой планеты, а живой, имеющей реальность. В центре планеты отчетливая черная точка. От неё к поверхности идут лучи, как арматура, удерживающая изображение самой планеты. Лучи создают сцепку с реальностью Фаэтона. Матрица реальности Фаэтона как-то жестко связана со мной напрямую. Планеты нет, а фантом реальности существует.

- Разбери эту конструкцию!
Отсоединяю лучи от центра. Центр - металлический черный шарик. Он полый, но не пустой... Это флешка. Внутри память о том, что было на планете снаружи, вернее, основа механизма создания реальности на этой планете. Изображения зафиксированы на внутренней поверхности шара в 3D (и более D) объемной информацией, образами. В дальнейшем эти изображения проявляются как реальность планеты, выворачивая наизнанку содержимое ядра.

Сейчас проявленной планеты нет, но внутри шарика-флешки запаяна информация, поддерживающая над собой фантомность планеты. Находясь внутри шара, мы видим реальность наоборот, зеркальное отражение. Реальность, основание которой прикреплено к своду сферы, а к центру на нас смотрят крыши домов, кроны деревьев, верхушки гор и океаны. В центре - атмосфера (воздух). Я законсервирован в этой флешке, как в тюрьме. Прикован к памяти Фаэтона. Мне тут всё знакомо. Данная флешка - моя личная память о созданной реальности на планете, когда я там жил.

- В чем смысл задержки памяти там?
- Что было до Фаэтона я не помню. Здесь ключевое начало меня. Вижу жену (которая звучит как "дочь"). У неё огненно-рыжие волосы, зеленая кожа. Она очень красивая! Тонкая обнаженная фигура, одежду не носят. Длинные пластичные руки, четыре длинных пальца. Лицо чуть приплюснуто. Лицо и кисти рук и ног похожи на лягушачьи. Но женщина очень красивая!!! Что-то типа хвоста сзади или какой-то длинный отросток. Похож на отросток, который был в фильме "Аватар" у на’ви. И вообще, эти гуманоиды очень похожи на племя на’ви, только зеленые! Здесь моё сердце... Я не хочу разрушать идиллию памяти о том месте, не хочу проходить сквозь память дальше, терять эти воспоминания.

Народ Фаэтона по сути такой же, как жители Пандоры. Гибкие, пластичные, ходят без одежды и взаимодействие с природой такое же. Когда Джейк Салли с Нейтири (в кино) бежали ночью, и под их ногами растения начинали светиться, - нечто похожее было и на Фаэтоне. Фаэтоняне так же держали связь с системой планеты через природу, как на’ви с Эйва. У меня такая же сила любви к этому месту.

- Ты понимаешь или не понимаешь, что планеты нет, и ты вернуться туда не можешь?
- Не говори мне, что я вернуться туда не смогу! Я вернусь!!! Я восстановлю из миража свою жизнь в этом мире. Эта незыблемая вера основана на том, что внутри меня есть ядро-флешка. Пытаюсь посмотреть на чем основано это убеждение. От ядра по лучам поднимаюсь и разглядываю то, что они изображают. Но поверхность планеты сейчас фантомная, прозрачная, в голубой дымке. В дымке видны очертания пейзажа планеты. Планета не проявлена в материи, остался только каркас (основа под реальность). Ничего не потеряно, пока я об этом помню!

- Что было еще, кроме памяти, записанной на флешке?
Акцент сместился на черную материю контура флешки. Кожух этой флешки - твердый материал, это не моё! Моё - это память внутри черного чехла. Черную материю занесли из космоса. Это наш бог, который звучит как "Идеализация" (создавать ИДЕАЛ). Культ Идиллии. Это мысль, что мы существуем в идеальном мире и наша жизнь идеальна. Идеальная среда обитания, идеальный мир. Перехлест, как на Пандоре, только в фильме это не так заметно. Идеальная планета, идеальное место для жизни, идеальная связь со всем вокруг с точки зрения на’ви.

Эта оболочка черной материи флешки звучит как "Ничего идеальнее этой жизни в этой материи быть не может!" Мысль об идеальном существовании не дает разворота вширь, подумать о том, что вокруг может быть что-то другое, достойное внимания. Это ловушка, как жесткая скорлупа семечки, за которую не выйти, невозможно прорасти!

- Как на бытовом уровне проявлялся этот культ?
- Это Превосходство над всеми. Любое чужеродное племя - это паразит, который заполз на нашу планету, гадость, которую нужно извести. Как на Пандоре земные люди в глазах на’ви. Внутри культа мы не допускаем равенства с другими разумными формами жизни из вселенной.

Не было открытой войны, мы их просто не впускали в свою жизнь. Это состояние отсутствия дружбы, нет равенства между нами и пришельцами из космоса. Превознося нашу цивилизацию, мы создавали для них невыносимые условия, пользуясь единой связью с системой природы на планете. (Что-то типа того, когда Эйва объединила против людей всех зверей, птиц и растения, во главе с гуманоидами, и сражение в фильме было выиграно). Взращивая себя в идеальности, уничтожали в своих глазах достоинство других цивилизаций. Относительно баланса мироздания получается большой перекос, хотя внутри этого культа всё выглядит идеальным и перекоса не видно.

Посмотрел на это со стороны... Действительно странно. Но мы не видим этого перекоса изнутри культа. Мы просто не замечаем другие цивилизации, они становятся в наших глазах размером с бактерию. Ходим по головам, не замечая. Пирамида Идеальности фаэтонян всё время стремится к росту. Внутри пирамиды - жизнь идеальна, но относительно общей гармонии мироздания - большой перекос. Данный перекос негативно сказывается на остальных жителях планеты Фаэтон.

- Повлиял ли ваш Культ Идеальности на уничтожение планеты?
- Мы не могли убить свою планету!!!
Герой активно протестует и отказывается рассматривать эту тему. Он включил защиту, чтобы не увидеть свою причастность к гибели Фаэтона. И остальную часть работы рассматривал с позиции изнутри Пирамиды Культа, из которой не видно общей картины. В этой работе он так из неё и не вышел. Поэтому я как Марина не доверяю следующей ниже информации о возможных причинах гибели планеты. Пока информация сыровата.

- Я не хочу разрушать картину идеального мира!
- Но из неё не видно альтернативы! Это ловушка.
- Мы, зеленые, создавали оружие телепатов. Наш мир не технический, а телепатический. Культ естественных наук. Естествознание - наше оружие. Мы собираем знания через связь с растениями (деревьями), с ящерицами и другими животными, с камнями, с водой... Примерно как на Пандоре, когда на’ви соединялись через нейронную косу со всем живым, образуя Связь.
(Кстати, спросила про мясистый цветок, за которым он ухаживал в работе №3. Герой сказал, что это растение - смесь животного с цветком, употреблялось в пищу.)

- А с чужеродными пришельцами мы Связь не имели!!! Это гуманоиды красного цвета. Они более широкие, человекообразные, цвет кожи как у индейцев Земли. Они воины, технари. Мы к ним относились как к захватчикам природы. Между нами необъявленная, но существующая по факту война. Еще были большие многорукие существа, гибриды, созданные краснокожими. Краснокожие уничтожали естественную фауну Фаэтона тем, что были не в единстве с первоисточником планеты, а создавали гибриды, технику, то, что не является естественным дыханием на лоне природы.

Мы с ними не общались. Мы, зеленые, защищали естественный ход взаимоотношений с землей и всем живым через прикосновение к мысленным процессам друг друга, через Связь, как на’ви. А остальные планету разрушали, придумывая существа, которых не было в изначальном комплекте Фаэтона. Они меняли живое и неживое под своё усмотрение, создавая гибриды и технику. Мы же защищали первоначальный комплект Фаэтона.

В первоначале никакой войны не было. Была однородная поверхность Фаэтона, в плане взаимоотношений внутри пространства реальности планеты, была одна мысль, гармония со всеми, кто обитал на планете. Вся планета была наша, зеленых. Были и другие племена, но мы не разделяли цивилизацию на расы. Представители других племен были тоже "зеленые", но имели немного другую внешнюю форму. Тогда у нас не было Культа превосходства, потому что было не с кем сравнивать.

А дальше прибыли "красные". Это было задолго до моего рождения. Краснокожие прибыли на космических кораблях. Главная база, сигарообразный объект, завис над планетой, а на планету спускались в дочерних тарелкообразных кораблях. Они сразу пришли как захватчики, с оружием. Они вытеснила нас на небольшой участок Фаэтона. Большую часть планеты стали занимать иноземные пришельцы. В связи с их появлением и образовался Культ Зеленых, мы стали оберегать нашу зону идиллии. Чем ближе мы к земле, тем дальше от чужеродной жизни краснокожих.

- Мы сможем увидеть, как погиб Фаэтон?
- Похоже, что-то над планетой взорвалось, снаружи. Поднялась песчаная волна, в которой задохнулись все "зеленые" (видели это в работе №1). "Красные" вели себя как варвары. Они уничтожали планету, создавая в ней дисгармонию. Вели большие разработки по добыче минералов, полезных ископаемых. Бурили скважины к ядру. Похоже, дотянулись до ядра и что-то забрали. - Что? - Забрали информацию, но эта информация была записана на минералах (кристаллах). Они это перемещали наверх в сигарообразный корабль. (Похожая ситуация была и на Пандоре. Люди зачем там обосновались? Чтобы добыть минерал (анобтаниум) посредством техники и при помощи оружия.)

Планета стала болеть. Она потеряла память о том, как восстанавливать себя. Краснокожие изъяли кристаллы, в которых хранилась информация планеты про себя, про самовосстановление ресурсов. Планета - это живая система, которая тоже дает проекцию самой себя в цифровых кодах, алгоритмах, которые мы потом видим как материю. Планета потеряла способность сама себя материализовывать и становилась как бы фантомной, полупроявленной. Какое-то время мы жили на ресурсе, сформированном планетой до изъятия информации (кристаллы, чипы планеты). Планета не смогла восстановить ресурс. Она не смогла себя материализовать, и стала как бы хрустальной, беззащитной, легкоразбиваемой. Она не может больше прорисовывать реальность во всей полноте своей сути, как планета.

Мы не смогли её защитить. Я свернул память об идеальном мире в кокон, который ты видела как флешку.

- Зачем? Какую роль это играет в твоей жизни на Земле?
- Я хочу вернуться на "Пандору" и начать все с нуля, воссоздав культ нашей цивилизации. Все инструменты для этого у меня есть. Пусть мама не переживает, на Земле мне это не пригодится. Но потом, когда я уйду с Земли, а теперь я больше не зависаю в колесе перевоплощений и легко покину зону Земли, уйду в арматуру этой конструкции и создам реальность на основании памяти флешки. Как это сделаю, сегодня не готов рассказывать. Но я подумаю, как подойти к этому вопросу. Сейчас, пока я ребенок, и мне не надо в быту загружать голову мыслями о хлебе насущном, их решает мама, у меня есть время подумать (духовно). Я спокоен и уверен. И буду думать САМ. Мой выбор.
Показать спойлер
_Энигма_
Регрессивная расстановка № 116 2018. Часть 1.
ССОРА ТЕЛА И ДУШИ - ЖИЗНЬ ОТДЕЛЬНО ДРУГ ОТ ДРУГА.
Человек, душа которого ушла из тела человека в тело крысы. Примирение.

Запрос. Хочу раскрыть свой полный потенциал. Уйти от страха публичности. Получить удовлетворение.
Показать спойлер
Регрессивная расстановка № 116 2018. Часть 1.
ССОРА ТЕЛА И ДУШИ - ЖИЗНЬ ОТДЕЛЬНО ДРУГ ОТ ДРУГА.
Человек, душа которого ушла из тела человека в тело крысы. Примирение.
Запрос. Хочу раскрыть свой полный потенциал. Уйти от страха публичности. Получить удовлетворение. (Работает бизнес-руководителем большой успешной системы, оставаясь в тени)

Хочу быть ниже ростом, мышкой. Во мне так много внутренней мощи, что в мышку превратиться не могу, но могу в крысу. Сжалась как пружина и боюсь нажать на спусковой крючок. Тогда я выпрямлюсь, стану очень высокой, выше всех в несколько раз, все будут меня видеть и называть уродом, потому что гигантизм - это уродство (не норма). Я хожу в горизонтальной плоскости по кругу, доказывая себе и людям свою правду о том, что быть высокого роста - это уродство. При этом хочу выпрямиться, но выпрямиться не могу.

Вижу себя мышкой, вернее крысой. В теле биологической крысы, под серо-коричневой шкурой в красной материи мяса. Мне тут тесно, плохо. Испытывая крайние неудобства в тесноте, сопротивляюсь правде об этом факте. Почему я вообще в теле крысы? Вижу острую морду крысы: розовый носик, усики. Смотрю глазами крысы, находясь внутри физического животного на Земле.

Фокус смещается на слух, которым крысы улавливают опасность. Везде темно, я, крыса, в норе, вернее, в подвале современного дома среди труб. Бегаю между перекрытиями многоэтажки, подвал - мой дом. Я в подвале, грызу засохшую корочку хлеба. Все время настороже, слушаю, оглядываюсь. Побежала налево, залезаю в дырку в цементной стене. Нора вывела в светлую комнату. Людей в этой комнате я знаю.

- Кого ты тут знаешь?
- Знаю себя в человеческом теле героини. Она ходит по этому офису с улыбкой, командует девушками. За двумя столами сидят девушки, героиня ходит между ними, кладет на стол бумаги и что-то еще. Руководит грациозно, с заботой. В этот офис мы зашли через тело крысы. Увидев эту картину, я поднялась в бестелесном виде и зависла под потолком комнаты над фигурами людей. Я неопределенной формы, как сгусток энергии с рассеивающимися искорками пестрого цвета.

Я тут работаю. В процессе работы чувствую себя на своем месте. Но смотрю на себя не изнутри себя, а со стороны. Мой потенциал в той, которая над телом, в тело не захожу. Все время летаю возле своего живущего сейчас тела как невидимая шаровая молния, которую никто не видит, даже я сама. Почему? Потому что героиня вынула себя и положила себя (энергию) отдельно от себя (тела) и забыла!

- Как это произошло?
- Мы смотрели телевизор дома вместе с мужем на диване. В тот момент я была внутри тела. По телевизору что-то увидела такое, что сильно меня испугало! Меня трясет. Я закрыла глаза, не хочу смотреть, мне очень страшно. Испуг тянется до этого момента, поэтому тело не видит себя как душу. Я отказалась видеть картину мира, захлебнувшись информацией. Произошел отказ всех систем внутри организма. Нет связи с мозгом, с глазами, с ушами. Теперь я не воспринимаю предметы и любые объекты мира.

Нахожусь в комнате расстановки, но себя, сидящую напротив на диване в теле, не вижу, изображение сильно размыто. Вижу предметы реальности четко, а тело на диване периферийным зрением. Вокруг меня в теле образовался защитный экран в виде шара. И мой взгляд сейчас скользит вдоль шара, не видя находящегося внутри тела, но замечая все остальное вокруг. Я-душа бьюсь в тело, но она меня не пускает. Потому что она меня не любит, отсутствует самоуважение. Она не впускает в себя меня, а я и есть её самоуважение.

- Пора бы вам, девочки, пообщаться друг с другом.
- Я тут главная! - говорю из командной рубки (из тела), - Все нормальные люди ходят строем, не выпячиваются. А этой "звезде" (душе) все время надо выскочить, себя показать! Ненавижу себя! Забилась в уголок, чтобы эта дура (душа) опять меня не вытащила напоказ всем. Не хочу быть на передовой, я устала доказывать всем свою правоту. Все от меня отстаньте! Не хочу соединяться с той, другой собой.

Выпустив эмоции, "включилась", открыла глаза и через тело душа стала смотреть на реальность. Продолжаю видеть все вокруг, но при этом не видеть себя. Мы продолжаем не воспринимать себя друг в друге.
- Она (тело) не слушает моих рекомендаций! Это я (душа) живу! Это я хочу быть победителем! Проявлять себя так, как хочу и испытывать радость от проявления своей мощи! А эта дура (тело) меня не слушает! Она живет в биологической клетке и слушает биологию. Я (душа) больше, чем биология! А она думает, что биология - это основной предмет её жизнедеятельности!

- Что вам нужно для примирения?
- Чтобы найти гармонию, нужно погрузиться в себя. Погружаюсь. Натыкаюсь на тот самый экран, за которым изображения размыты. Прохожу сквозь него, погружаюсь в пучину размытости. Отодвигая размытость от себя как вертикальную стену воды, шаг за шагом восстанавливаю оптическую четкость ближе к телу. О! Здрасте! Вижу себя в теле!
Продолжение следует...
Показать спойлер
_Энигма_
Регрессивная расстановка № 116 2018. Часть 2.
ПРИЧИНЫ УХОДА ДУШИ ИЗ ТЕЛА человека в тело крысы. "РАЙ" НА НЕБЕСАХ.
Невыполненное задание ангела. Страх перед наказанием. Как наказывают ангелов. Механизм образования ловушки для душ в аду. Петля безвременья. Правда об Ангелах-Хранителях. Путь выхода. Остаюсь на Земле помогать людям!
Показать спойлер
Регрессивная расстановка № 116 2018. Часть 2.
ПРИЧИНЫ УХОДА ДУШИ ИЗ ТЕЛА человека в тело крысы. "РАЙ" НА НЕБЕСАХ.
Невыполненное задание ангела. Страх перед наказанием. Как наказывают ангелов. Механизм образования ловушки для душ в аду. Петля безвременья. Правда об Ангелах-Хранителях. Путь выхода. Остаюсь на Земле помогать людям!

- Хочешь ли ты разобраться в причинах данной ситуации?
Вот я снова вижу себя в теле крысы, вернее, крысу отдельно от себя. Я сейчас в теле человека. Сморю на неё. Я хочу понять, что произошло? Надо вернуться в начальную точку. Мы с мужем смотрим телевизор, сидя на диване. Во мне отключились рефлексы. Это было связано с какими-то массовыми убийствами, смертями. Эта информация не переработалась как надо, а произошел сбой, сработала защитная реакция не видеть мир, не видеть реальность. Испугал мир по своей сути, всё, что творится в мире..., несправедливость. Не хочу в этом мире жить! (плачет) Тут люди убивают детей... Спрятаться негде! Я забилась как крыса в угол, потому, что крыс не видят. Они могут скрыться от людей в подполье, в подвале. Там нет людей, людей с оружием. Я нашла там убежище.

Единственное место, где хотела существовать - на своей работе. Там свет и мои девочки. Чувствую себя защищенной внутри этого коллектива. В подвале я закрылась от людей, но с моими девочками могу быть радостной. Они не относятся к этим людям. Могу улыбаться только в офисе, а когда заканчивается рабочий день, опять убегаю в подвал. Я отказалась смотреть на остальной мир, и он стал размытым.

- Как ты убегала в тело крысы?
- Это легко. Выскакиваешь из тела и погружаешься в другую материю, бегаешь другими ногами. Итак, вижу зацикленность мой системы: как крыса живу без людей, а когда наступает время работы, выхожу в свет. Но не в теле человека, а сверху руковожу процессом. Летаю по пространству офиса. Это уход от проблемы, защитная реакция.

- Но она же (в теле) жить хочет! Почему ты не разрешала ей жить?
- Потому что жить страшно! Каждый человек представляет опасность, каждый человек - это скрытый монстр. Человек не знает, что может выкинуть в следующий момент, не управляет монстром внутри себя. Чтобы выйти к людям, нужно осознать силу своего превосходства, которая больше страхов, нужно вспомнить себя.

- Кто ты?
- Я - ангел. Идёт образ религиозного ангела, как их рисуют люди. Голова, сверху нимф желтый, белая накидка, полулетящее состояние, то есть ноги не касаются поверхности Земли. Как-будто даже крылышки сзади есть.

- Где ты взяла этот образ?
- Нам так преподают учителя, которые дома, на небе. Я улыбаюсь, с радостью лечу домой! Там безмятежность. Меня встречают Ангелы, такие же как я. Такие же белые одежды, нимбы желтые, крылышки. Их несколько, это бестелесные люди. Они радостно щебечут, их щебет звучит как пение райских птиц. Берут меня за руки и уводят домой, потому что я забываю, куда идти, они мне помогают вспомнить. Приходим на поляну с голубым небом. Справа стоит большой белый храм с белыми колоннами, большое монументальное здание. Все в белых одеждах. Мы летим низко над поверхностью, не касаясь её ногами. Миновали поляну с зелёной травой, там тоже бестелесные люди где-то в отдалении, кто по одному, кто группами.

Я призвана защищать мир. У меня внутреннее достоинство ангела, призванного защищать мир. Вот мы залетаем в храм. Я впереди. Меня встречает старец с длинной бородой в белых одеждах. Он говорит: "Расскажи, как ты прожила жизнь? Сумела ли ты выполнить свои задачи?" Обычно я говорю: - "Да, у меня получилось (защитить мир)." Чувствую себя исполнившей долг, победителем. Но сейчас резонирует изображение телевизора, которое видела в этой реальности, потому что сложилось впечатление, что я не оправдала надежды. Не смогла спасти мир, спасти этих детей, людей, которые погибли в большом количестве. Я не могу смотреть на ужас массовых смертей. Потому что я производная мира. Во мне чувство долга, что я обязана охранять мир на Земле! Я не справилась! Я всех подвела. Что я скажу этому старцу, когда покажусь на небе? Скажу, что я не выполнила задание?

Я не могу туда пойти, меня накажут! Поместят в ад! Упакуют в ящик безнадёжности, похоронят без права перезагрузки в воплощение. Я буду лежать в гробу в деревянном ящике в земле, понимая при этом сознанием, что я бесконечна, и не иметь возможности ничего с этим сделать. Так поступают с неусидчивыми душами. Их наказывают, заживо хоронят. Как хоронят мертвых, когда тело человека кладут в гроб. Но это ловушка, из которой душа не может выйти. И она там живёт, понимает, что она умерла, что снова хочет жить, и ничего с этим сделать не может! Это навсегда, это длится вечность. Так наказывают ангелов.

- Вас пугают таким наказанием?
- Они не пугают, они так делают. Это делают хозяева мира. Они выглядят тоже как ангелы. Странно... как Ангелы могут наказывать таким жестоким способом? Не думала об этом никогда, но сейчас понять не могу, сопоставить. Происходит такой перевертыш, когда весь ужас мира этой реальности в черном варианте набрасывают на человека в белой одежде, который думал как ангел, и заворачивают волной в себя. Образуется петля чёрного цвета. Ангел думает, что он белый, оставаясь в сознании, но у него нет выхода оттуда. Чёрная материя ловит его, как будто рука из реальности, и петля замыкается сама на себе. В черной материи Душа застревает в продолговатой капле, как в петле (тюрьме, ловушке).

- Прочитай суть этой ловушки.
- Это так называемая Петля Времени. У души появляется состояние безвременья. Она не может выхватить секунду как выход. В этой системе время является выходом. Когда появляется секунда времени, каждый заблудившийся может вернуться, встать в эту секунду времени, и, оттолкнувшись от неё, сделать другой выбор, изменить ситуацию. Тем самым изменить всю пространственно-временную ветку. Если бы у пойманного ангела внутри вот этой Петли образовалась хотя бы одна секунда времени, он мог бы на неё встать и просто принять другое решение. Тогда ловушка в эту секунду раскрывается, появляется портал выхода, и душа может вылететь из ситуации похороненной заживо. Она может улететь на свободу. Пройти сквозь черную материю по порталу и подняться выше, туда, где на самом деле свобода, где её бесконечность. Там тоже безвременье, но это другой аспект этого явления.

Ловушка находится внутри колеса перевоплощения. Так черная материя ловит души, образуя Петлю безвременья. Человек не может из неё выбраться никак. И поэтому ты, Марина, пришла на Землю, чтобы нас вытаскивать из этой тюрьмы. Ты нам даешь платформу времени. На своей нейтральности "нуля" достаешь нас оттуда и мы начинаем всё видеть по-другому. Проходя сквозь ситуацию, в которой мы застряли, погружаешь нас в другую проекцию.

- Так что с тобой произошло?
- Я испугалась, что я попаду в эту ловушку времени, и постаралась скрыться от надзора Хранителей, от Ангелов-Хранителей. Это те, кто наблюдает, как я живу на Земле, реализую свое задание. Они меня в теле крысы не нашли. Но тем самым я сама попала в другую ловушку, запуталась. Пока мы не прогулялись с тобой до "рая - ада".

- Может ты посмотришь на эту систему с еще большей высоты?
- Нет... Я не готова покинуть эту конструкцию. Я хочу остаться здесь с друзьями. Вижу мир, который называю раем, ангелов-друзей, которые меня встретили. Проходит лейтмотивом, что это единственные мои друзья, что больше нигде и никогда не буду чувствовать себя так легко, как в их компании. Они не смогут защитить меня от Петли Времени. Теперь я сама для себя могу это сделать. Я полечу дальше колеса перевоплощения, в истинное отсутствие времени. Пролетаю оболочку над планетой Земля, внутри которой происходит это воплощение, где черная материя делит саму себя на "белое" и "черное", запутывая души людей. Пролетела сквозь Рай, затем сквозь Черную материю, далее сквозь Петлю безвременья, опять сквозь Черную материю. Тут находится граница системы "Колеса перевоплощения". Вылетела за неё, вижу космос. Теперь я могу вылетать за систему "Земля".

Но я не ушла. Вернулась в реальность. На данном этапе хочу остаться здесь, как у себя дома. Мне хватает этого места (проекта "Земля") для реализации себя. Здесь я защищаю Мир, реализую установку из рая. Я вернулась в реальность тела. Вышла из опасений быть заживо погребённой в Петле времени. Я теперь знаю, как можно миновать опасную зону "жизни между жизнями", проскочить Ловушку, оставаясь внутри колеса перевоплощения. Когда захочу уйти в настоящую бесконечность, смогу это сделать, дорогу запомнила)).

Сегодня мы остаемся здесь, в реальности, внутри тела. Больше не боюсь быть наказанной. Больше не боюсь быть в теле! Мы с телом больше ничего не боимся. Больше нет смысла убегать в тело крысы.

Тебе, говорит душа телу, для этого ничего делать не надо особенного, надо просто жить, просто БЫТЬ. Твоя миссия настоящая просто быть внутри тела, в котором ты сейчас есть. Быть такой, какая есть - яркая, цветная, сильная. Я тебя люблю! Какая же я была дура, что тебя покинула и испортила тебе жизнь! Прости меня! Я всё поняла!

Опять нахожусь в офисе, только уже как человек, внутри тела. Раньше я не видела мир за стенами офиса. Но теперь реальность раздвигается. Расфокусировка отодвигается во все стороны на протяжении всей бесконечной проекции Земля. Я открываю себе жизнь и вне офиса тоже. Теперь смело смогу смотреть в окна, на жизнь, которая происходит за окнами. У меня всё равно есть такое чувство, что я защищаю мир. Оно никуда от меня не ушло. Просто сложилось такое внутреннее убеждение, что мне не надо больше прятаться, убегать от опасности. На земле бояться нечего! Я боялась наказания после смерти. Чувствую себя присутствующей! Присутствующей в этой реальности с широко открытыми глазами.

Появилось состояние внутренней свободы, как будто меч, который всё время над головой висел, исчез. Уверенно стою на ногах в полный рост. Внутри такая тишина, как будто меня вообще не трогает ничего!

Пропала необходимость кусаться, доказывая свою правоту. Отпала необходимость клацать зубами хищника, обороняясь от людей.
Не надо доказывать свое превосходство, потому что я себя знаю большой! Зачем их кусать? Они, бедные, сами живут как попало. Да просто потому, что жизни не знают, сами затюканы, задерганы обстоятельствами. Я то думала, что они монстры, а они - несчастные. Потерянные, слепые, как котята, как детки глупенькие. Они сами себе жизнь портят, за что же их еще и кусать... Им помогать надо, за ручку водить, и показывать: - "Вот истина! А вот это обман! Сюда ходить можно, а сюда не надо." У меня такое чувство, что я могу это делать, потому что я действительно стою как защитник мира. Лидер, показывающий, где знания есть, а где г@вно лежит. Я знаю как людей вести. Пропало желание кусаться, появилось желание как-то помогать. участвовать, вести к лучшей жизни.

Я спокойна, улыбаюсь. Звучит песня тонкой внутренней гармонии.
Показать спойлер
_Энигма_
Регрессивная расстановка № 117 2018. Часть 1.
ТАЙНЫ НЕЙТРОНА. КВАНТОВЫЙ ПРИНЦИП ЗАРОЖДЕНИЯ ЗАРЯДОВ.
Скептическое отношение к телу как к материи. Квантовое зарождение реакции взрыва. Откуда берется импульс рождения электрических зарядов. Перегородка между зарядами - зона "ни войны, ни мира". Волшебная фраза разворота в новую жизнь. "Сама!" - девиз нового пространства жизни. Попрощаться и захлопнуть дверь!

Запрос. Хочу запустить процесс восстановления тела и получить как результат здоровье.
(Расстановка №4 человека, суть которого Импульс взрыва или Нейтрон. Предыдущая здесь )
Показать спойлер
Регрессивная расстановка № 117 2018. Часть 1.
ТАЙНЫ НЕЙТРОНА. КВАНТОВЫЙ ПРИНЦИП ЗАРОЖДЕНИЯ ЗАРЯДОВ. Скептическое отношение к телу как к материи. Квантовое зарождение реакции взрыва. Откуда берется импульс рождения электрических зарядов. Перегородка между зарядами - зона "ни войны, ни мира". Волшебная фраза разворота в новую жизнь. "Сама!" - девиз нового пространства жизни. Попрощаться и захлопнуть дверь!

Запрос. Хочу запустить процесс восстановления тела и получить как результат здоровье.

Нахожусь возле своего тела. Вижу шар-сферу воплощения, внутри стоит человек в материальном виде. А я парю в виде молекул везде, как внутри полости шара, так и снаружи. Когда захожу вовнутрь мыльного пузыря, распределяюсь по всему пространству сферы, но не чувствую своего присутствия в клетках материи тела.

- Почему ты не в клетках материи?
- Потому что моей первоначальной задачей было выяснить, кто же я такая, прощупать пространство возле себя, что мы и сделали предыдущими расстановками. Я хорошо осязаю свои молекулы (нейтроны). Мой шар воплощения висит в чистом пространственном поле, без мусора. Я - нейтрон, летаю везде. Тела не касаюсь. Не хочу входить в материю реальности, к любой материи отношусь как к фекалиям. Очень скептически отношусь ко всей проявленной окружающей реальности.

- Тебе есть чем крыть? Козырь имеется?
- Конечно, это же всё Я! Всё из меня состоит, я сама и есть козырь!
Очень внимательно рассматриваю детали мира материи. Пытаюсь понять, что же меня в ней напрягает? Дизайнерская работа прорисованной реальности нормальная, приемлемая. Это Я главная по производству материи вокруг. Чувствую, как чешутся руки, как будто в них тот самый Козырь. Руки творца, воспроизводящего свою суть. Щелчком пальцев произвожу импульсы, мини-взрывы, от которых заряды "минус" и "плюс" разлетаются в разные стороны. Плюсы и минусы разлетаются из меня, как из нейтрона, мини-взрывом, щелчком. Но я не умею эти плюсы и минусы направлять осознанно, придавать им верное направление.

- Рассмотри свою ладонь. Какое оружие ты держишь? (Это как сказать государству,- "Посмотри, что из себя представляют атомные бомбы, скрытые в твоих закромах!")
- Смотрю на себя. Нейтрон, который изучает сам себя изнутри. Вижу себя еле уловимым шариком с перегородкой по центру. Одна половина сферы совсем прозрачная, а вторая половина как будто чуть-чуть серенькая, назовем её "непрозрачная". В них нет никаких знаков сейчас, то есть плюсы и минусы не прописаны. Это мой покой. Одинаковое количество прозрачного и непрозрачного вещества, они не перемешиваются. Между ними перегородка.

- Рассмотри суть перегородки.
- Суть перегородки звучит "ни войны, ни мира". Она как-будто приклеивает на себя прозрачную и непрозрачную свои части в виде полусфер. Перегородка примагничивает их к себе. Суть перегородки - соединить два полюса, удерживая их в единстве. Она как магнит, имеющий синюю и красную стороны, как север-юг. Одна сторона, синяя, притягивает один заряд, вторая сторона, красная, притягивает другой заряд. Заряды пока имеют вид полусфер, но еще не имеют внутри знаков.

- Теперь покажи действие!
- Конструкция разъехалась. Верхняя часть сферы раскрылась на две полусферы, отсоединившись от вертикально стоящей перегородки. Нижние части их при этом продолжают соприкасаться друг с другом. Перегородка, стоящая вертикально, остается "живой", но только теперь не соприкасается ни с плюсом, ни с минусом. Это момент зарождения Плюса и Минуса. Только они еще не родились как знаки, они сейчас в процессе рождения. В этот момент зарядов ещё нет, но сферы разъехались.

Зарождается реакция взрыва. Но это еще не взрыв! Две половинки отсоединились друг от друга полностью и встали напротив перегородки по разные стороны, в зеркальном отражении друг друга. Между перегородкой и каждой из половинок одинаковое расстояние. В этот момент появляются знаки. Левая полусфера внутри имеет Минус, правая полусфера имеет Плюс. Но они сейчас никуда не двигаются. Им не хватает импульса к движению.

- А почему они не улетают друг от друга?
- Потому что должно быть направление, механизм которого героиня и не могла в себе найти. Она не знает, что такое направление, направление взрыва. Заряды стоят, не хватает толчка.

- Откуда толчок возьмется?
- Для этого должно произойти надавливание внешней среды. Пространство пытается разошедшиеся полусферы соединить силой. Идет давление пространства на две полусферы с внешней стороны. Почему-то полусферы теперь сопротивляются соединению. Они воспринимают внешнее давление окружающей среды как агрессию. Давление среды теперь воспринимается насилием над ними, попыткой заставить полусферы делать то, чего они не хотят.

А я сейчас умиротворенная, нейтрально-спокойная! Я - это конструкция, состоящая из раздельных полусфер вместе с серединкой. Но мысль внутри меня о том, что на меня давят, вызывает у меня момент бунта, сопротивление. При этом бунт возникает как в плюсе, так и в минусе в одинаковой степени. Когда полусферы стояли разделенными друг напротив друга, знаки заряда в них уже появились, но не было импульса проявлять себя как + и как -.

- Как происходит сама химическая реакция?
- А дальше я взрываюсь, разрываюсь. Две половины мгновенно разлетаются в разные стороны с гигантской скоростью. Я как-будто спасаюсь бегством. Сейчас эти полусферы улетели в бесконечность в разные стороны (в сингулярные проекции, в плоскости, стремящиеся к бесконечности) с ультрозвуковой скоростью, и друг друга больше не видят. А центральная перемычка-магнит осталась, она живая. Она осталась как-будто холодной, не задействованной в работе. Мне стало одиноко. Как только я об этом подумала, из меня стали опять вырастать две сферы вправо и влево, не имеющие зарядов.

- То есть, ты - это бесконечное производство зарядов? Бесконечное самовоспроизведение самой себя!
- Да. Вижу, что я сама себя снова родила. Вокруг меня снова две половинки, и я опять сфера, как мыльный пузырь, конструкция, внутри которой перегородка и две половинки (прозрачная и непрозрачная). Похоже, что Я - это сами линии, перегородка. А полусферы - это производное меня, но тоже я. Моя суть находится в перегородке! Перегородка звучит как генератор полусфер, которые в конечном итоге становятся зарядами плюс и минус. Я - вертикальная перегородка, но априори всегда шар, потому что сразу дополняю себя полусферами.

- В чём твоя суть как перегородки?
- Переключила внимание на здание напротив меня, на реальность. Я не могу состыковать мысль "Я рождаю всё!" с конкретным объектом, который передо мной стоит, с реальным домом в материи. Как из этого вырастает материя? Мысленно представляю себя шариком-нейтроном в основании этого дома, потом вижу дом целиком, а промежуточный процесс не понимаю... Лучи какие-то исходят от шарика и формируют здание.

- Лучи - это мысль! Где у тебя думалка?
- Не учите меня жить! - выругалась героиня. И задумалась... Появилось чувство, что наоборот, не знаю как жить... Произошел разворот по форме песочных часов. Фраза "Не учите меня жить" развернулась в виде зеркального отражения с написанием справа налево, как арабы пишут, и пошла в конус, где начало фразы "Не..." - самые большие буквы справа, а конец фразы "...ть" упирается в перемычку песочных часов слева, как самые малые буквы (микро). Далее идет перемычка песочных часов и конус разворачивается в противоположную сторону новой фразой "Моя идеальная жизнь". Новая фраза идет по-нормальному слева направо, начало которой большими буквами "Моя..." идет из бесконечности слева и упирается в перемычку песочных часов буквами "-нь" (окончание слова жизнь) в микро-размере справа. "Моя идеальная жизнь - ьтиж янем етичу еН"

( "Не учите меня жить!" - девиз Матрицы, жизни в "бутафорной" реальности. Мы, люди, рождаемся и живем в пространстве конуса с перевернутым смыслом, где нами руководят кукловоды. Слова "Не учите" указывают на присутствие возле нас контролеров этой системы, которые помещают души людей в судьбу, ошибочно принимаемую людьми за "жизнь" (конец фразы). Настоящая же жизнь, являющаяся концом фразы "Моя идеальная жизнь!", будучи её началом, разворачивается зеркально в другом пространстве конуса. В пространстве, в котором человек берет за основу слово "Моя", то есть САМ! Сам строю свою жизнь, идеальную для меня! Переходом из одной проекции жизни в другую является "перемычка" - точка нуля, личная зона нейтральности, в которой обнуляются старые программы. Это возможно тогда, когда человек вспоминает свою истинную суть (силу) в бесконечном, находит свой "дух")

Итак, первое слово, которое мы пишем после разворота в другую проекцию, слово "жизнь", а вернее буквы "-нь". И я уже начала разворачивать жизнь в тот конус, который проживается под девизом "Сама!"

- У тебя хватит мозгов дописать сегодня слово "жизнь"?
- Мозгов хватает, а навыка нет! Нет опытности, знаний о том, как БЫТЬ (жить = быть). Быть - значит проявляться. У меня нет знаний как проявляться! Не хватает сцепки!

- Где взять сцепку? Думай!
- Каким местом думать-то? Раньше я думала пятой точкой, в плане "найти приключения на пятую точку". Не могу тут на Земле найти себе места. Среди испражнений пятой точки мне места нет! Среди социума, принцип жизни которого выделять фекалии! Больше не хочу жить как они, по их шаблонам! Не хочу делать дела, пахнущие г@вном! Мне нет здесь места, встать некуда.

Понимаю, что сижу в перемычке смыкания двух Конусов. Лицом в старую жизнь, где фекалии. Я не разворачиваюсь. Ведь если я сейчас всё это покину, я же покину знакомую родную атмосферу... Да, она холодная, глупая, но привычная... Прощаюсь с этой реальностью, как люди присаживаются перед дорогой, перед неминуемым отъездом, разворотом в другую жизнь, чтобы попрощаться и захлопнуть за собой дверь.

Всё! Разворачиваюсь! Я пошла на свою родную половину, в другую жизнь.
Продолжение следует...
Показать спойлер
_Энигма_
Регрессивная расстановка № 117 2018. Очень квантовая работа! Часть 2. ТАЙНЫ НЕЙТРОНА.
Разворот в новую реальность. Сворачивание себя, расщепленной, в точку (в тело). Заданы новые пространственные координаты тела. Маячки общей реальности. Как формируется материя и антиматерия на квантовом уровне. Новое лицо Материи. Перегородка нейтрона - круглый стол переговоров зарядов плюса и минуса. Порядок в виде линии в материи - упорядоченный хаос в нематериальном. Внутренний баланс.
Показать спойлер
Регрессивная расстановка № 117 2018.
Очень квантовая работа! Часть 2. ТАЙНЫ НЕЙТРОНА.
Разворот в новую реальность. Сворачивание себя, расщепленной, в точку (в тело). Заданы новые пространственные координаты тела. Маячки общей реальности. Как формируется материя и антиматерия на квантовом уровне. Новое лицо Материи. Перегородка нейтрона - круглый стол переговоров зарядов плюса и минуса. Порядок в виде линии в материи - упорядоченный хаос в нематериальном. Внутренний баланс.

- А вот и новая реальность!
- А вот и новая Я. Вижу себя в человеческом женском теле, красивой, пропорционально сложенной, высокой, гармоничной. В этом мире я себя вижу такой. Это чертёж проявленной идеи, но еще не сформированной. Однако, я же себя вижу глазами в старом, далеко не молодом теле! Мне неудобно в старой парадигме. А принципы жизни выдали такое тело. Сейчас здесь неудобно.

- Тогда найди себе место, в котором будет удобно!
- Нужно запустить механизм внутреннего хождения по кругу в обратном порядке. Запустила. Курс движения развернулся против часовой стрелки. Я успокоилась. Пропала паника внутри, появилось направление пути. В обратном порядке движение есть, но оно неспешное. Это мой естественный ритм, естественный порядок. Это Я!

- Расшифруй нам квантово, что значит "Это ты"?
- Я - само мироустройство, основа рождения мироздания. Сейчас расщеплена на молекулы. Надо выйти за пределы глобальности, свернуться в точку. Точка предполагает возврат в тело, из которого и можно создавать реальность. Свернула себя в точку, но эту точку ещё не вижу телом. Отсюда надо начинать распускаться.

- Теперь давай, начинай разворачивать точку в материю!
- Надо задать ей пространственные координаты, оси (широту, долготу, высоту). Да, Y, X, Z. Я - сами линии системы координат. Задала место в пространстве, из которого всё начнётся. С этого места мне стало всё хорошо видно. Передо мной еще нет новой личной реальности, но я вижу реальность, которая сформирована коллективным мышлением (стены комнаты, где проходит расстановка). А я (героиня) в помещении, где еще ничего не прорисовано, нет реальности. Есть только в пространстве система координат в виде лучей x, y, z. Я пока не знаю, какую реальность сформировать, и чтобы не потеряться в пространстве незнания, буду использовать общую схему, маячки общей договоренности. Я обдумываю.

- Какие маячки (ключи) ты бы могла использовать из общей реальности?
- Понимаю, что находясь в общей системе Земли, я внутри большого игрового поля, правила которого, как основной сюжет этой игры, изменить не могу и не хочу. Но могу изменить ход моей личной пьесы. А это целая наука! Столько деталей надо знать! Даже тело состоит из бесчисленного множества различных клеток с разными функциями. Я в шоке от изобилия разных тонкостей.

Мое движение молекул выглядит не цепочкой шаг за шагом, а геометрической прогрессией в виде конуса (2,4,8,16,32,64 и т.д). Нейтрон разлетается на две детали.

- Что стало с теми двумя разлетевшимися частями?
- Они не производят тот же процесс, который производит Нейтрон, они не восстанавливают сами себя в том виде, в котором были первоначально, а видоизменяются.

Минус присоединяет частицы, и появляется молекула. Полусфера Минус как будто бросает клич: "Эй, кто имеет знак плюс? Присоединяйтесь ко мне!". На неё, как на магнит, налипают три темных самостоятельных шарика, как металлическая крошка втыкается в поднесенный магнит. Образовалась новая фигура, которую мы называем Молекулой. Полусфера Минус остается неизменной, но на её срез налипли три других инородных шарика, как бы дополняя собой полусферу до сферы, изменив общий вид и наполняемость фигуры.

- Что стало с Плюсом?
- А Плюс наоборот поглощают. Плюс, по сути, - дырка, которая выглядит пространством внутри песочных часов между двумя вывернутыми полусферами " )( ". Дырку-позитрон съедает большой шар, который имеет общий отрицательный заряд, который в свою очередь съедается еще большим шаром с зарядом минус. Надстраивать эту конструкцию можно бесконечно. Плюс, находящийся в центре, притягивает минусы, которые её пожирают, накладываясь друг на друга по принципу матрешки. Эта штука называется антиматерия.

Если то, что формирует Минус, мы видим как молекулу, - Материя, то пожранный отрицательными сферами Плюс формируется в Антиматерию. Образовалась дуальность плюса и минуса.

- Нас интересует Материя!
- Дело в том, что сейчас, находясь внутри Антиматерии, не узнаю Материю в лицо! Передо мной стоит фигура молекулы (отрицательный заряд с тремя шариками чужеродного материала). Я не узнаю эту фигуру! Она стала другой! Имеет новый вид, новое лицо! Отношусь к ней очень настороженно. Но мне это странно... потому что я же вижу в ней свой отрицательный заряд. Но то, что образовалось, не узнаю. У меня, как у электрона, появилось новое лицо, которое мы назвали молекулой. Я не знаю кто ты такая, Молекула? Я тебя в этом виде не узнаю!

Электрон, имея ту же суть меня, но надев маску Молекулы, стал неузнаваем мной. Он изменил форму, став материей. "Не узнаю Вас в гриме!" (с). Я упираюсь взглядом в образовавшуюся материю и не могу в этой материи узнать тебя! Себя не могу узнать! Не узнаю себя в бетоне, в железной батарее, в камне, в воздухе... Я себя не узнаю в материи!

- Почему?
- Они приобрели форму и названия, и сами себя знают под названиями этих форм. У них появилась индивидуальность. Стол себя знает как стол, окно как окно, нога как нога.

Разложив всё это до квантового уровня, до меня начинает доходить, что внутри всей материи есть Я. Появляется к ней какое-то тепло, благорасположение к самому факту материи, в отличии от первоначального неприятия материи как таковой. Да, ты другое, но ты - моя родственная душа! Ты - мой родственник. Появилось чувство, что вся площадка Земля - мой Дом, здесь живут "родственники". Я приземлилась в реальность.

Далее, героиня, чувствуя боль в коленях тела, рассуждает о том, есть ли у неё на самом деле желание вылечить тело, мимоходом затрагивая тему боли. Выясняется, что физикой тела героиня заниматься не готова. Но импульс намерения на ремонт задан. Однако выясняем, что это говорит героиня с позиции Позитрона. Общей целостности с Электроном сейчас нет. Она не может договориться сама с собой, плюс не понимает минус.

- Они могут договориться через прослойку-мембрану!
- Два заряда отдельно. Нужно стать одним, вернуться к перегородке-мембране. Перегородка, расположенная посередине её целостности - это для неё как переговорный пункт, как белый флаг нейтральной зоны, где можно договориться об условиях совместного существования. Две полусферы подлетели с разных сторон к мембране на одинаковом расстоянии, не соединяясь с ней (между каждым из них и мембраной по 1 мм). От каждого полушария к другому сквозь мембрану пошли равномерные стрелки-импульсы. Это плюс с минусом стали договариваться, обмениваться информацией. Обмен между полушариями Плюса и Минуса, посредством нейтрализации мембраны, стал равнозначен. Никто ни кому не уступает и не противоборствует. Они за "круглым столом переговоров". Мы договорились о том, как мирно сосуществовать, в балансе.

Я, в материальном воплощении, договорилась с собой нематериальной, которая в космосе, о неком балансе. Во мне (в мыслях) порядок, в моем понимании мироустройства порядок. Порядок - это отсутствие хаоса, вернее упорядоченный хаос. Со стороны материального воплощения порядок выглядит линией, дорогой, направлением пути. А со стороны хаоса - это точки. Но они сейчас тоже никуда не двигаются, потому, что они сами себя тоже "устаканили". (Оказывается, линии в материи (порядок) - это точки в зазеркалье (хаос). Если нарисовать на листе линию, и представив её в 3D, развернуть к себе на 90° (в профиль), то мы увидим точку!)

У меня внутри порядок. Пропала паника суматошно двигаться куда-то. Появилось направленное спокойствие, дорога. Я нашла свое направление движения, которое искала в начале этой расстановки. Раньше не могла договориться сама с собой, потому что смысл Белого флага (перепонки-мембраны) был утерян. Теперь есть круглый стол, пространство нейтральности, посредством которого сама с собой могу договариваться, находить в себе баланс. При этом каждый остался сам собой: плюс не потерял свою важность плюса, а минус не потерял важность минуса. При том, что и оба полюса, и мембрана - это всё есть я! Направления пути мне теперь понятны, я спокойна.

В завершающей (неопубликованной) части героиня возвращается мысленно к ремонту тела. И делает подготовительную работу, настраивая себя на дальнейший его ремонт. Она оставляет за собой право на этом остановится и привыкнуть к новому состоянию.
Показать спойлер

Вероятнее всего, заряды и перегородка, которую увидела внутри нейтрона, это КВАРКИ НЕЙТРОНА. На момент расстановки у меня не было в лексиконе слов из субатомной физики, озвучила, как смогла. Кварки уже обнаружены учеными, но еще не изучены. "Каждый нейтрон состоит из пары d-кварков, а также единственного u-кварка". Это из интересной и понятной статьи о кварках
Изображенный в статье нейтрон с тремя кварками очень похож на мои рисунки, сделанные во время расстановки (эти перерисованы с моих черновиков)
  • Три кварка нейтрона

  • Зарождение зарядов

  • Образование материи и антиматерии

_Энигма_
В "Кофейне" была задета тема левитации, мол, никто из форумских еще не взлетел)) У меня почти получилось)) Но пока отложила продолжение работы над этим на уровне "почти". Полгода назад было очень интересно развить себя дальше в суперспособностях и сделала себе расстановку. Теперь я точно знаю, что левитация и телепортация реальны. Еще немного покопаюсь с субатомной темой, и вернусь к данной практике)) Тем более что, как выяснили ученые, что-то там на квантовом уровне, действительно "проходит сквозь стены", а именно, пропадает перед твердым препятствием и, телепартируясь, появляется с другой стороны.

Регрессивная расстановка № 94 2018. Личная.
ВЫХОД на СВЕРХСОЗНАНИЕ. ЛЕВИТАЦИЯ! Это возможно!!!
Запрос. Хочу выйти за пределы своего сознания. Научиться контролировать неконтролируемое.
Показать спойлер
Регрессивная расстановка № 94 2018. Личная.
ВЫХОД на СВЕРХСОЗНАНИЕ. ЛЕВИТАЦИЯ! Это возможно!!!
Запрос. Хочу выйти за пределы своего сознания. Научиться контролировать неконтролируемое.

Чувствую себя хозяйкой проекций любых мерностей. Однако сейчас имею малые размеры относительно глобальности всего возможного. Хочу управлять тем, что еще не вижу человеческим глазом. Вижу перед собой площадку мерностей, суть которой не может объять человеческий мозг, но это то, что я воспринять сейчас могу.

Я, как "ноль", в центре круга. Вокруг меня круги, разграничивающие разные мерности. Поднимаюсь над площадкой. От меня вниз идут лучи в зону, с которой я хочу взаимодействовать. Один луч связывает меня с этой настоящей реальностью, а несколько других - с другими зонами, с которыми хочу взаимодействовать. По лучам поднимается ко мне информация, как по лифту.

Но я взаимодействую не со всей информацией, а только с той, которую допускает моё защитное поле, у которой есть "допуск". Вижу луч с дальнего периферийного плана, информацию с которого я не впускаю. Информация стучится ко мне, хочет быть прочитанной, но не может пройти сквозь барьер. Это символы другого уровня.

Разрешаю одному символу зайти за барьер. Этот символ зеленого цвета, а фон моей зоны и находящиеся здесь коды со знакомых мне зон, желтые. Знакомлюсь с зеленым символом, узнаю, что он не опасный. Принимаю его в свое окружение.

Символы, которые находятся в моем допуске, относятся ко мне как к богу, как к Силе, которая может дать им существование. Я могу дать им состояние БЫТЬ. Через прочтение мной эти символы могут поучаствовать в слове "быть", поучаствовать в осознании себя. Для них это значимо и важно.

- Зачем тебе сотрудничество с зеленым символом?
- Это буква "альфа", начало информации той зоны и всего, что есть в той дальней мерности. Та мерность мной еще непознана. Это какой-то другой язык, наравне с видеорядом 3D и письменностью в 2D. Он похож на вагончики поезда, идущие по рельсам, как по накатанной, из подсознания. Теперь я и это знаю, смогу распознать. У меня есть способность упрощать информацию, чтобы донести до людей. Из сложного делать простое.

- Ты что, хочешь быть запредельно большой? Выйти за рамки сферы, в которой находишься на Земле?
- Хочу быть простым человеком, но не простым... Могу дотягиваться до информации в другой зоне и переносить её в зону этой реальности, в которой нахожусь как человек. Я её трансформирую в другой вид. Они хотят быть измененными, а я хочу их изменить. Они хотят "быть", а я даю им возможность быть такими, какими они хотят. Я даю шанс "быть другими". Я даю БЫТЬ. Это взаимный процесс. Я не влияю на тех, кто ко мне не стучится. Но я тоже не смогу познать себя как "быть" без этих стуков, без тех, кто ко мне приходит. Я - слово БЫТЬ. "Быть" может познать себя как "быть" если у кого-то возникает желание быть. Я - начало начал. "Вначале БЫЛО слово". Это про то, что "бог" познает себя через более мелкие объекты, которые тоже хотят познать себя как БЫТЬ.

- Если не будет объектов "быть", то что?
- Ты будешь нулем. Я сама себя не услышу. У меня нет импульсов.

- А еще дальше я смогу пойти?
- Мой объем сознания сейчас упирается в размеры человеческой черепной коробки. Там больше нет места. Надо сжать информацию. Сжимаю. Образовалось свободное место.
- Зачем?
- Реализовывать сверхсознание. Ты не сможешь предоставить людям сверхсознание, если сама, как человек, сверхсознанием не обладаешь.

Вижу образовавшуюся зону следующего кольца на площадке. Но на ней нет информации. Ноль.
- Её нет потому, что ты не допускаешь наличия на ней информации. Информация то есть, но ты её сейчас не видишь.

- Как я могу её увидеть?
- Расширением сознания. ДОПУСКАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ присутствия этого в жизни! Допустим, ЛЕВИТАЦИЯ.

- Сейчас у меня понимание, что это невозможно. А мысль о возможности этого приводит в ужас.
- Вот именно! Поэтому ты читаешь её как ноль, как то, чего быть не может. У тебя нет в сознании допуска, что это возможно.

- Как это изменить?
- Разрешить в себе этому БЫТЬ. Всё то, что ты разрешаешь, начинает быть, существовать.

- Левитации я быть не разрешаю, это так. Моя психология человеческая не разрешает мне быть в левитации или проходить сквозь стены, телепортироваться. Я сегодня не готова разрешить, я боюсь... Но теперь я это увидела. Нужно разрешить себе дать такому событию быть. Я подумаю над этим.

- Убери блок сейчас!
- Что обо мне люди подумают, если я взлечу? Это выбиваться из социума полностью... Вижу в себе допуск сознания, что могу оторваться от пола. Но снова ловлю себя на страхе...

- Разреши себе подумать об этом, теоретически хотя бы.
- Отчетливо чувствую сейчас соприкосновение своего тела с полом. Ловлю себя на том, что отрываюсь... и сразу испугалась. Концентрируюсь. Понимаю, что это реально сделать прямо сейчас. Ловлю нотки, как это делается, когда эта возможность наступает. Понимаю, что реально оторваться прямо сейчас! Я поймала это!

И в этот момент посмотрела на девушку, присутствующую в комнате. На её огромные от ужаса глаза. Она увидела, как моё тело вибрировало, и перепугалась... И я остановилась. Пока хватит. К такому событию нужно быть готовой не только мне, но и случайному свидетелю!
Показать спойлер

Вот отзыв девушки, которая присутствовала гостем на этой работе: "Я была свидетелем этого события! Это было невероятно жутковато, или даже страшно. Мозг отказывается признавать то, что по его мнению не существует. Я видела как видимый силуэт Марины стал на несколько сантиметров перемещаться в пространстве. Для меня это был разрыв мозга."
_Энигма_
А еще с темой левитации столкнулась пару месяцев назад, в расстановке № 100 2018.
Героиня этой работы - Абсолютная Истина. У неё абсолютное отсутствие границ в любых проявлениях. У земного человека есть ограничение Сознанием. А у героини нет Сознания! У неё Сверхсознание в чистом виде. Находясь на её фигуре, говорю ей "Ты спокойно можешь взлететь, реализовать левитацию! Тебе нужно только подумать!" И она призналась, что у неё уже был такой спонтанный опыт, когда на читала книгу о технике левитации, и вдруг с высоты шлепнулась в кресло, когда вошёл муж, чем его сильно напугала.
Она может все. Ей стоит только подумать.
_Энигма_
Ничто не пропадает, а эффект называется "туннельным", туннелированием, правда, касается только микрочастиц.
Диего
вот почему некоторые "ученые" думают, что если что-то непонятное назвать умным словом, то оно от этого станет более понятным?

Как частица переносится мгновенно во времени? - А так это же туннельный эффект! :ха-ха!: