Наука и смысл жизни
311786
648
Других газов нет, они во всей Вселенной одинаковые, различие только в процентном соотношении.
Ты про какие изменения говоришь?
Невесомость есть и на Земле, ее регулярно получают в летающих лабораториях на самолетах. Голая физика, никакой изотермики! )))
Так. Ты чей друг? Мой или медведя? :umnik:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Upjohn
Да, Джонни, астрология - голимая лженаука.
Upjohn
А ты чего еще здесь ошиваешься, а не бежишь с двумя стаканами кофе в Ауру волосики назад? )
Диего
Ну ты ведь тоже не бежишь на пляж :1:
Upjohn
Так сегодня четверг, некофейный день! Завтра же!
я не говорю, что принципиально иные ))
хотя это тоже не доказано, а вдруг есть где-то другие? ))
Я имела в виду, что по составу разные атмосферы
и человек, к примеру, здесь себя хорошо вполне чувствует, а на Нептуне как-то не очень ему.. человек поменялся? нет.. но изменились условия, в которых он как явление пребывает
Невесомость есть и на Земле, ее регулярно получают в летающих лабораториях на самолетах
ты не понял меня ))
это сейчас мы знаем про невесомость и можем ее получать и работать с ней
а в 12-м веке (например) про нее знали? нет.. и вполне могли с пренебрежением отметать даже робкие о ней предположения, так как не было известных на тот момент фактов и только упертые опальные алхимики-энтузиасты предполагали ее и включали в свои расчеты
я о том речь веду, что нет и не может быть закостенелых фактов, это нонсенс для науки, это ее главный стопор в таком случае и тогда она в конце концов сама собой задохнется
И лишь малая толика последних использует энергию, полученную от эргрегора, для собственного самосовершенствования.
Ага, уже не все участники БЭ усилили способности за счет возникновения эгрегора :ха-ха!: Открою вам еще один секрет. Когда вы приобретаете некоторую известность, к вам начинает валить народ, который хочет получить помощь, чем больше известность, тем больше народу, тем меньше времени на свои исследования и самосовершенствование.

наличие резонанса и появление синергетического эффекта.
Я иду в клубешник, подхожу к стойке бара, заказываю себе дорогое пойло, достаю из широких штанин такой кожаный бумажник, наполненный 5000-ми купюрами, некоторые девушки это все замечают, возникает между нами резонанс, затем синергетический эффект. Возникнет в этом случае эгрегор рода?

Энергия позволяет человеку выполнять ту или иную работу, включая мышление.
Мы говорили о силе, а в контексте силы рассматривали энергию. Но интересно, значит получив эгрегор и энергетическую подпитку, человек будет выполнять больший объем работы? А сила тут где?
твой. но мишки же тоже лапочки :biggrin:
Показать спойлер
хотя вот щас в связи с кофе в ауре начинаю что-то подозревать :umnik:
Показать спойлер

а вообще, ты не заметил - у нас с Диего диаметрально разные вопросы
у него - докажи, что это ЕСТЬ
у меня - докажи, что этого НЕТ
Я вас читаю по диагонали, потому что мнение Диеги мне безразлично, а твое я знаю. Мог чего и не заметить :dnknow:
Показать спойлер
а нечего подозревать, это Диего сводничает, а мои волосики ваще даже не шевельнулись :biggrin:
Показать спойлер
Я вас читаю по диагонали...
:eek: кто-то напросился
и за сводничество тоже
оба два
Есть еще и недоказуемые по Попперу вопросы, например, что бога нет )

С Джонни всё проще )
Диего
С Джонни всё проще )
Я есть :yes:
Диего
У меня пачпорт есть :yes:
Он есть и ест и это факт
Даже два факта :biggrin:
Вот что сразу за инсинуации?
Докажи, что я этого не делала :бебебе:
Это ты предъяви мне своё алиби! ))
Между прочим, это неприлично, требовать у девушки предъявить такое :beee:
Я ж не требую, а прошу добровольно показать.
Мне мама не разрешает показывать
Показать спойлер
Виктор, прости )) снеси все в Кофейню )
Показать спойлер
А чойта сносить? У нас только-только философия пошла!
Ну да
Тоже ничего так способ познания мира и смысла жизни ))
Диего
Я не понял... совсем страх потеряли? :зло: