Развенчание мифов
232101
1000
Михаил_II
мы вообще говорили про гимнастику Гермеса и энергетическую составляющую в ней. этот пример в подтверждение того, что если человек правильно использует энергию/ интуитивно или сознательно, то результат выше, чем просто махать ногами за счет сухожилий
А клеить конверты и 1000 (даже 100) раз класть/вытаскивать по 10 купюр - это уже _меня_ заинтересовывать надо
Да, наука очень нудная штука :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Михаил_II
Вы должны публично дать согласие на эксперименты с Вами. Всем желающим.
Уж коли так хотите подтверждения
LanaYT
Так уже давно дали согласие Кенгуру, только теперь он извивается, как уж на сковородке, придумывает лотереи и наперстки, не хочет фольгу и придумывает всевозможные отговорки, потому что боится объективного эксперимента.

P.S. Конечностями двигают мышцы.
Неважно, как назвать зарядку, хоть йогой, хоть аэробикой, хоть гермесом. Эффект от них одинаковый. Иначе бы индусы жили по 200 лет и не пользовались плодами западной цивилизации. Так и с гермесовой зарядкой, - если нравится, почему бы и не делать. Любая регулярная физкультура пойдет на пользу.
LanaYT
Так а кто желающие? Не отзываются... Вы? Пожалуйста: "Я, участник форума под ником 'Михаил_II', даю согласие участнику форума под ником 'LanaYT' на эксперименты со мной дистанционными бесконтактными способами с целью определения наличия у участника форума под ником 'LanaYT' экстрасенсорных способностей."
Теперь сообщите, какие результаты Вашего воздействия и в какие сроки ожидаются.

А "всем желающим" - так пусть отметятся "все желающие", с ответом, чего именно они со мной делать будут - чтобы "поимённо" знать "героев" или, напротив, "неудачников":улыб:
LanaYT
И я про то, что я вот без всякой "гимнастики Гермеса", а результат тоже был. И?
Корректно проверить утверждение "если человек правильно использует энергию/ интуитивно или сознательно, то результат выше, чем просто махать ногами" невозможно, это бездоказательное утверждение (если, конечно, под "энергией" подразумевать нечто эзотерическое, а не вполне себе обыденные концентрацию или правильную работу мышц)
Диего
Единственные, кто тут извивается, так это вы :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Головную боль документально не подтвердить, целительство проверить сложно, на деньги играть не будем, вот выигрыш в миллион обеспечишь, поверю :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: А еще экстрасенса надо в гроб положить, а сверху бетонную плиту и пусть смотрит, как у Диеги монетка упала, он же экстрасенс :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Мне донор нужен, мужскую силу у него забрать, чтоб потенцию клиенту поправить. Высылай фотку :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
А что - количество потенции в мире постоянно? Для нее нужен донор?
А то вон в соседнем топике Энигма безо всяких доноров потенцию восстанавливает. Может, ваш клиент с исполнителем ошибся?

И что - есть методика проверки?
На деньги играть боишься? Не веришь в свои способности?
Так можно и без выигрыша, просто - вытащишь / не вытащишь. Тоже страшно за "экстрасенсорный авторитет"?
А то вон в соседнем топике Энигма безо всяких доноров потенцию восстанавливает.
Проблемы с потенцией могут быть вызваны психологией, инфекциями, простатитом, какими-то нарушениями, возрастными изменениями. У клиента последнее, тут без донора не обойтись.

И что - есть методика проверки?
Конечно есть. Довольный клиент и сумма с пятью нулями у меня на счету :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

На деньги играть боишься? Не веришь в свои способности?
Это проверка вашей веры в теорию вероятности и компенсация времени, потраченного на глупости :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Конечно есть. Довольный клиент
Как в том анекдоте - "так и вы говорите!". Какова проверка, что от меня чего-то там взято? А то, мож, это с путинского портрета потенция взята? Он же, типа, мачо? И портреты в каждом кабинете... Или там своя группа колдунов его защищает? Так и представляются битвы колдунов всего мира против российских - те злыдни Путина импотентом пытаются сделать и защищают своих трампов-порошенков, и наши, соответственно, наоборот. Лепота :biggrin:
Любую фотку мужскую можешь взять... или с порнушки заскриншоть - там же, поди, у актёров проблем с потенцией нет? - клиент будет доволен, а фотомодели ничего и не узнают.
Так что - объективная методика проверки для донора - какова? (полужирным выделил, а то то ли дурачка включаете, то ли на самом деле... сложно доходит)

Ещё раз: при чём тут теория вероятностей, когда мы ваши экстрасенсорные способности проверяем? Не лепи трусливые отмазки.
"Еще раз повторить, для тех у кого IQ не превысил 40? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:"
Довольный клиент и сумма с пятью нулями у меня на счету :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Хотя...
Ok, с меня фото, но только после получения мной от вас оплаты в размере не менее 50 тысяч рублей (что является половиной от минимально возможной суммы "с пятью нулями" в рублях)

Если вдруг непонятно, то объясняю, почему "деньги вперёд": "лечение" пациента - ваша работа, для этого вы приобретаете расходные материалы. Моя фотография - конечный товар, расходный материал для вашей работы. Я его продаю, а как вы сумеете или не сумеете дальше им воспользоваться - проблема не моя.
Какова проверка, что от меня чего-то там взято?
Ты-то меня как раз меньше всего интересуешь :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Через некоторое время, месяц-два начнешь слабеть в постели, дальше – хуже. Потом пойдешь по врачам, к Энигме, под конец ко мне придешь, с такой же суммой, как клиент, если я еще тут буду и возьмусь работать. Но можешь и смириться, успокаивая себя тем, что мужской век короток и все в рамках науки :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

при чём тут теория вероятностей, когда мы ваши экстрасенсорные способности проверяем?
Следи за мыслью. Изложу по пунктам, для облегчения восприятия:

1. Экстрасенс человек, предвидение которого выше, чем у обычного человека. Насколько выше, зависит от силы.
2. Предвидение обычного человека находится в рамках теории вероятности. 100 раз кинул монетку, 50 раз угадал, как она упала, орлом или решкой.
3. Если экстрасенсов нет, их предвидение будет, как у обычных людей. 100 раз кинул монетку, 50 раз угадал, как она упала, орлом или решкой.
4. 100 раз кинул монетку, 50 раз угадал, как она упала, орлом или решкой – обычная теория вероятности.
5. Если ты уверен, в том, что экстрасенсов нет, то ты ничем не рискуешь. При игре на деньги у экстрасенса нет шансов вытянуть больше купюр, чем ты. Так как при 100 попытках результаты будут близки к матожиданию у обоих.

Если тебя не устраивает превышение в 5%. Я подскажу, как это можно нивелировать в рамках науки, раз сам не можешь дотумкать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: 5% - может быть погрешностью, не позволяющая сделать какие-то объективные выводы. Можно установить процент превышения, после которого ты будешь должен экстрасенсу. 10% пусть будет.

Андестенд?
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ты вроде дал разрешение пустить тебя на любые опыты, а теперь какие-то откоряки начались? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Ожидаемо, ожидаемо :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Все-таки у тебя действительно низкий интеллект, если не понимаешь написанного.
Не проверить об'ективно твое якобы воздействие. Как ни крутись.
И про коммерческое использование сам сказал - теперь делись

Ну что за эзотерики - ни фингал поставить, ни денюжку вытащить... Если трусливые бездарности, так хоть не хвастались бы, что ли...
Так проверишь на своей шкурке, а потом будете с Диегой перетирать, то ли я виноват в твоих неудачах, то ли время пришло :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: У Диеги, кстати, с мужской силой не очень, его тотализатор возбуждает, всю свою силу там и оставил, на баб почти ничего и не осталось :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: А ты фотки из соцсетей уже удалил?
В общем, про шестизначную сумму ты наврал, денег у тебя нет.

Ок, я тебе и так дам разрешение, и фото даже вышлю, если повторишь такое:
я, гуру_кенгуру, публично признаю себя полной эзотеричесеой бездарностью, если по истнчении двух месяцев Михаил_II сообщит, что его потенция не ухудшилась
В общем, про шестизначную сумму ты наврал, денег у тебя нет.
Да, ничего у меня нет, ни денег, ни машины, ни квартиры, а живу я в бочке на окраине попки мира :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Ок, я тебе и так дам разрешение, и фото даже вышлю, если повторишь такое:
:agree:
Сроки я тебе озвучу после работы. А по истечении сроков, если у тебя все будет в порядке, напишу требуемое :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: И подумай, как ты подтвердишь, что на фото именно твой фэйс, а не другого человека.
Нет, пиши сейчас, отвечай за свои слова.

Если ты не видишь в "тонком мире" соответствие фото и экстрасенсу требуются какие-то еще подтверждения, то бери любое из инета :ухмылка:
Зачем мне делать какие-то дополнительные движняки, ради твоего спортивного интереса? Ты хочешь эксперимент, значит тебе и выполнять те условия, которые я считаю необходимыми. С меня работы достаточно будет. А ты значит фотку другого хотел подсунуть? Молодец! Истинный скептик, во всей красе прямо :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
А ты значит фотку другого хотел подсунуть?
Стрёмно выглядишь. И экстрасенские отмазки - тоже.
Слив засчитан

Я уж листок на фотке хотел предложить, типа "специально для форума экстрасенсов"... Раз ваш "тонкий мир" даже на соцсети наводки дать не может. :biggrin: И чего было пытаться шутить про них?... :ухмылка:
В срок от двух недель существующая подруга тебя станет меньше возбуждать и ты будешь искать что-то новое. Найдешь и до двух месяцев там все будет нормально. Но потом сбои начнутся вновь. После чего стагнация половой функции продолжится. От четырех-пяти месяцев будешь пользоваться протезиком. От шести месяцев проблемы в половой сфере вызовут сильные переживания, кризис старшего возраста, я бы сказал. Дальше, не смотрел. Еще возможно выпадение волос на верхней голове :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
а где вот это вот всё: "я, гуру_кенгуру, публично признаю себя полной эзотерической бездарностью, если...", а?

"Протезик" - на вашем сексуально-эзотерическом сленге что означает?
Ты хотел импотенцию, ты на пути к ней. Тебе очень четко все вехи обозначены, со сроками. Вот в срок от полугода и поговорим. Можешь к этому моменту шестизначную сумму готовить. Еще возможна помощь со стороны женщины, она будет искать способ все поправить. Но безрезультатно, улучшения могут быть, но они не закрепятся. Про протезик потом сам расскажешь :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: