Развенчание мифов
231892
1000
Liria
Может, это ваше кунфу такое слабенькое, если вы не можете просто видеть все карты в фольге в конвертах? Какие трансы, зачем? Просто включаете видение третьим глазом, и тупо перечисляете все карты за пару минут. Детская задача для того, кто видит.

Давай с одеждой, это интересно ) Назовите цвета, материалы и вид моей одежды и обуви, в которых я сейчас (пуговицы, молнии, карманы, кожа, синтетика, шерсть и т.д...)
Обещаю сказать потом, во что я реально был одет )
Михаил_II
И в каком месте я тут типа боялся?
А чего тогда донором стать отказались? Это же всё фантазии больных на голову изоретмиков :ха-ха!: А всё равно страшно, да?
Если я например бога не боюсь, я всё что угодно скажу в его адрес, :бебебе: бе-бе-бе.
А вот гуру я дразнить не буду, на всякий случай)))
_Энигма_
Да ему диего передаст : )
Диего
Повторяю ещё раз: -ТЕ (давай-те и т.д.), всё перечитываю, ни одного слова не пропускаю
Какие трансы, зачем? Просто включаете видение третьим глазом
ну это совсем скучно. Как вы себе представляете видение третьим глазом? Без транса он "не видит".
Liria
Где я отказался?
Он просто не захотел брать ответственность за свои слова и обязаться "признать себя идалеепотексту" в случае неудачи. Смысл-то в этом. Методику проверки своего воздействия на меня он тоже не придумал (а без этого тоже смысла нет)
Как и LanaYT. Остальные просто молчат, фингал поставить не могут.

Он, кстати, и так всё "увидел и рассказал", через пару месяцев я напомню.
Liria
Это у вас он не видит. А кто-то, может, третьим глазом постоянно видит тонкие миры в режиме онлайн параллельно с обычным зрением посредством фотонов.

Так что с моей одеждой? )
Диего
Это у вас он не видит. А кто-то, может, третьим глазом постоянно видит тонкие миры в режиме онлайн параллельно с обычным зрением посредством фотонов.

Так что с моей одеждой? )
:безум:
Давай-те вернемся к началу и определимся, откуда у вас сия бредовая информация о технике работы "третьим глазом"? Конкретный источник: сайт, статья, практическое руководство...

С одеждой я отвечу уклончиво ...
LanaYT
я к сожалению или к счастью знаю как это устроить. но.. Вы лучше сами позовите свою смерть. так моей совести будет спокойнее
C такими талантами - и не в президентской боевой когорте магов?:улыб:
Если я сам позову - так это я экстрасенс буду, а не Вы.
Liria
Почему вы думаете, что моя информация бредовая, а ваши источники правильные и лучшие?

Показать спойлер
Жду ответа, пусть и уклончивого )
Показать спойлер
Диего
Представляете, я проверяла. Теперь ваше обоснование.
С одеждой я дала вам ответ, ещё до того как был запрос :dnknow:
Михаил_II
значит верите все таки в магов?
в меня не верите, так я это переживу. но, полагаю, что уши Вам надерут :knix:
меня вот такой вопрос интересует - Вы можете просто так убить кошку , например, или еще кого беззащитного? ну не просто так а на спор
Liria
Ответа про одежду от вас пока нет.
Диего
Пожалуйста, источник информации о третьем глазе или признание, что это лично ваши фантазии.

потретяю: ответ "уклончивый" или ссылку дать?
Liria
Ответ уклончивый - в смысле, вы вообще уклоняетесь от ответа? )

Вот не можете вы без авторитетов, просто знание для вас не существует. Но это не моя проблема.
LanaYT
значит верите все таки в магов?
из чего Вы это вывели? Нет, конечно.
Показать спойлер
после ответов в стиле "президентов так и охраняют" я понял, что мне это напоминает... Косплееров. Только те понимают, что это игра, а кто-то начитается фантастики от Кастанеды до Перумова с Пановым - и эти миры их захватывают уже по-серьёзному :)
Показать спойлер

меня вот такой вопрос интересует - Вы можете просто так убить кошку , например, или еще кого беззащитного? ну не просто так а на спор
Вы же сможете сперва объяснить, как этот вопрос связан с темой топика?
Диего
Вот не можете вы без авторитетов, просто знание для вас не существует. Но это не моя проблема.
Что такое "просто знание"? Я уточняю, откуда у вас информация. Предполагаю, что вы не имея понятия о термине "третий глаз" напридумывали всё сами. В принципе никто не запрещает фантазировать, но зачем свои фантазии проецировать на других.

вы вообще уклоняетесь от ответа? )
Вы настаиваете на ссылке?
Liria
Напишите про одежду, можно личным сообщением.

Если вы не обладаете какими-то знаниями и умениями, это не значит, что проблема в знаниях и умениях.
Михаил_II
у каждого своя игра. Вы же зачем то в бога верите
LanaYT
у каждого своя игра. Вы же зачем то в бога верите
с чего Вы это взяли?
Показать спойлер
На нашем 'Православном форуме' у меня репутация нечто среднее между исчадием ада и проклятым безбожником
Показать спойлер
Михаил_II
там у всех такая репутация. ответ про бога я знаю
LanaYT
Брр...
Давайте ещё раз:

я к сожалению или к счастью знаю как это устроить. но.. Вы лучше сами позовите свою смерть. так моей совести будет спокойнее
Если я сам позову - так это я экстрасенс буду, а не Вы.
значит верите все таки в магов?
из чего Вы это вывели? Нет, конечно.
у каждого своя игра. Вы же зачем то в бога верите
с чего Вы это взяли?
ответ про бога я знаю

В этом диалоге есть какой-то смысл? Я не улавливаю...
Михаил_II
Вам же сказано, я знаю. это все объяснения..
хотите солгать . так давайте. интересно будет посмотреть
LanaYT
Показать спойлер
хреново "знаете"
Показать спойлер

При чём тут вера в бога и "солгать"?

Откручу ещё раньше:
Ведь "что-то будет но я не знаю что" в понедельник превратится в моё "ничего не было". (вероятность того, что я до понедельника помру - всё-таки не сильно высока)
я к сожалению или к счастью знаю как это устроить. но.. Вы лучше сами позовите свою смерть. так моей совести будет спокойнее
...
Вам же сказано, я знаю (про веру в бога). это все объяснения.. хотите солгать . так давайте. интересно будет посмотреть

Вы о чём вообще? :dnknow:
Михаил_II
а мне не понятно- что Вам не понятно?
Михаил_II
Лана - это не про логику и смысл, а сугубо про веру ))