Развенчание мифов
232523
1000
LanaYT
Непонятна та логика, по которой Ваши слова как-либо следуют из моих. :dnknow:

Ладно... Доживём до понедельника... Посмотрим, что у Вас за "Гуру" :злорадство:
Михаил_II
ой. если человек не рефлексирует на Ваши слова, то он не имеет права голоса?
:knix:
LanaYT
а-а-а-ааааа.... :шок:
:улыб:

Вы же на мои посты отвечаете, на конкретные фразы, обращаясь персонально ко мне; а теперь оказывается, что это сами с собой вели беседу? "Жесть":улыб:
Михаил_II
Вы же заметили, я к Вам обращаюсь. ага. жестоко
LanaYT
в реале результат на 3 день.
Гуру с Вами конкретно по заданной программе будет работать.а Вы будете моей игрушкой.. как вспомню, так бесконтактное воздействие..
попрошу Вашего хозяина" Вам уши надрать за неуважение к системе
изначально был другой план. пробиваются плечевые чакры со спины. делается забор энергии до нуля у игрушки. в итого "где тонко. там и рвется. жизньболь
Понедельник - время подводить первые итоги:улыб:
Итак, дипломом "Фальшивый и бездарный Гуру I-й степени" (для передачи оному) и знаком отличия "За полное экстрасенсорное бессилие" награждается...
*барабанная дробь*
LanaYT !!!
*оркестр, туш!*
:улыб:

Кто ещё поддержит призыв Ундины и попытается хоть как-то воздействовать?
Неужели ни у кого нет ни чувства юмора, ни способностей для простенькой, по её словам, шутки? :ухмылка:
Так вы фотку не выложили. А без фоточки труднее работать, промазать можно. Может еще долетит что-нибудь чуть позже? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Лане не требовалось фото.
Ваш диплом предсказателя ждёт своей очереди, не переживайте.

Виктор, предположим, добрый целитель, не способен на пакость.
Ундина отмажется, что она-де, лишь идею подала, а сама только по снам специалист. Допустим.
Вот Liria чего-то там про "ух, я бы!" писала - её "таланты" интэрэсно было бы ощутить.
Остальные "практики" как-то не отсвечивают желанием.
Михаил_II
...Виктор, предположим, ... ... не способен на пакость.
К сожалению, способен. Не умышленно. Так получается. Я из разряда присмотренных.
Вы придумали себе экстрасенса, наделили его способностями и требуете, от кого-нибудь вписаться в ваши рамки. Найти вас в соцсетях, оттуда взять фотку, чтоб проколоть вам глазки и/или ушки. Нанести руны на голову или что-нибудь еще. При этом вероятность найти похожего человека велика. Вам было сказано, что требуется для успешной работы, вы не выполнили. Значит ваш эксперимент уже не корректен, так же как и выводы.
гуру_кенгуру
Следующий! ))
Лана облажалась. Теперь твоя очередь, если не струсишь пройти простое испытание ) Это тебе не прогноз погоды в интернете скачивать ))
не фантазируйте и не отмазывайтесь - своих отмазок от обязательств Вы наговорили здесь уже предостаточно.
Что требуется для получения фото персонально Вам - здесь уже было сказано. Целых два варианта.

Но для "я посмотрел твоё будущее" Вам фото внезапно оказалось не нужно. Так что звание дождётся своего "героя" :ухмылка:
Диего
Трусят здесь скептики свои мордашки выкладывать и на деньги играть :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
А мне ссылку на ваш профиль скинули :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Хвала доброжелателям!!!
Ну вот видите как всё замечательно. Подставитесь не только с "провидением", а ещё и с "пакостничеством"? Два диплома готовить? :злорадство:
Михаил_II
Во всех этих икспирриментах слабое звено "пострадавшая сторона", из последних сил будет открещиваться и под пытками не признается, что ущерб все-таки был нанесен. Скажите правду, ведь три дня прошло в напряжении, в ожидании, были внимательнее и осторожнее, чем обычно? Сомневаюсь, что при таком выбросе энергии с вами никакой неприятности не случилось... Если действительно так, то у вас крепкая энергетика, респект, что выстояли. Перед сном можно выдохнуть.
Хоть вы меня и пытаетесь развести на слабо, вряд ли((( не те у вас аргументы...
А если серьезно, ваши сообщения малоинформативные для меня, зацепиться не за что, сканировать нечего. В разведке работали?)))
Liria
Я сразу предупредил, что нужны чёткие критерии (вот как кенгуру - либо вытащил бы денежку, либо не вытащил бы - однозначно - ан нет - забоялся), а без них вы будете писать вот именно то, что Вы сейчас пишете.

Я зашибись какой удачный объект для пакостей - за неделю за рулём проезжаю около 400 километров пополам трасса/город. Вот буквально вчера около 60 км проехал. Одно это даёт мне возможность всякие "предзнаменования" собирать пучками. И такой шанс сделать мне пакость. "Экстрасенсы" не воспользовались...

никакой неприятности не случилось
так Вы напишите какой (только заранее и чтобы проверить можно было - типа ундининого бесконтактного фингала). А то меня вот летом комарики и мошка кусают каждый день по нескольку раз. Очень, знаете ли, неприятно. Это считово за происки "экстрасенсов"? :ухмылка:
гуру_кенгуру
Против детской задачи с конвертами и картами ты сразу струсил и убежал ))

Монет тоже испугался, стал оправдываться вероятностями и статистикой.

Погоду изменить тоже не смог, прикрываясь в этот раз какой-то физикой, ураганами и проводами ))

Есть хоть что-нибудь конкретное и измеряемое, где бы ты не струсил?
Диего
За десятую часть той задачки с картами я миллион получу, я тебе уже говорил :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Про погоду, ты собрался экстрасенсов как альтернативный источник энергии использовать, вместо ТЭЦ к батареям привинтить, таким образом вывести физику из тупика :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Есть у тебя что такое, чтоб меня заинтересовало, строчка в резюме: Я угадал 100 раз, как упала монетка, а Диего с форума может подтвердить – как-то мало впечатляет :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
гуру_кенгуру
Понятно, — Кенгуру тоже слился...

Следующий! ))
Диего
Понятно, — Диего тоже слился... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Кто-нибудь еще на деньги хочет сыграть с экстрасенсами?
Диего
чой то следующий. продолжаем работать.
ситуация такая. энергетические потоки действительно мощные. и восходящий и нисходящий. были. еще есть подпитка энергией через вторую чакру. была. человек теперь очень слабо фонит энергетически. боится однозначно
Liria
я бы оценивала результат "работы по количеству положительных, отрицательных и нейтральных событий
Fиалка
Мне ничего не говорят слова "фонит", "чакры", "энергетические потоки"...
Это для вас, верующих, такая лексика что-то значит, а я ориентируюсь на наблюдаемые результаты.

А с результатами у вас всегда было слабо. Не у вас конкретно, а у эзотериков вообще.
Диего
что то Вы отказались испытать слабый результат на себе. Михаил II человек с пониженным инстинктом самосохранения. судя по внешности и образу жизни.
Мне он один раз сказал типа неправду, про его веру в Бога. человек, который не верит в Бога кресты не носит. теперь я ему не верю. я верю себе.
ясен пень, никто не собирается ему вредить по - взрослому. я уже писала , что человека /сенса часто система вынуждает кого либо наказывать. Михаил же явно выпрашивает. как спонтанно нападают животные "одухотворенные типа злом"

но поупражняться он сам разрешил. как скажет хватит, так ок
Fиалка
Я не понял, вот это про меня что ли:
еще есть подпитка энергией через вторую чакру. была. человек теперь очень слабо фонит энергетически. боится однозначно
?:улыб:
Михаил II человек с пониженным инстинктом самосохранения. судя по внешности и образу жизни.
Мне он один раз сказал типа неправду, про его веру в Бога. человек, который не верит в Бога кресты не носит. теперь я ему не верю. я верю себе.
Девушка, я крестик не носил ни одного дня сознательной жизни, начиная лет с трёх. Да и ранее вряд ли - бабушка хоть и покрестила, но истово верующей в то время ещё не была, да и жил я не у неё, а с родителями.
А Вы что - тоже какие-то "воздействия" делаете? Или Вы, судя по тексту, клон ЛаныYT?
C чего бы мне говорить "хватит"? Упражняйтесь, упражняйтесь на "человеке с пониженным инстинктом самосохранения. судя по внешности и образу жизни. Носящем [нательный] крест" :biggrin: