Развенчание мифов
231785
1000
Диего
Опиши другими символами закон тяготения F ∝ r^-2
Диего, заканчивай умничать, где масса объектов в твоей формуле? Вот из-за таких ученых как ты, наша наука в заднице. Только из катализатора воруют золото, чем и счастливы :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Сэймэй
потому что эти термины уже давно из разряда общих знаний у европейца. :knix:

Вы, безусловно, духовный человек. объясните мне - почему если другой человек кого то не понимает, то а него обязательно нужно нападать? /покусать его энергетически..

по факту, если человек может управлять энергией, то вампирит за здрасте. но спокойно говорит, что вампиры "работают на только на низком уровне энергий.

можете сказать - зачем он это делает/зачем вампирит? бессознательно?
гуру_кенгуру
1) Ты не знаешь математический знак "пропорционально"?
2) Я никогда не заявлял, будто я "ученый" )
Fиалка
Потому что духовность - фикция.
И люди - обычные животные, со 2-й сигнальной системой.
Инстинкты никуда не делись, в ДНК заложены, работают в организме.
Поэтому важно воспитание. Нет воспитания - вот и кидаются на всех.
Примативность высокая значит. А не «духовность»:улыб:
Сэймэй
Некоторые признают, что ДНК есть, но говорят, что она заложена богом. А инстинкты рулят, если духовности не хватает )
Диего
А ты веришь в факт того, что ДНК существует, Диего?
Диего
Ты мне лучше скажи, когда на Луну на шашлыки летать будем? И когда двигатель внутреннего сгорания на что-то с более высоким КПД заменим?
Диего
Это называется пытаются склеить карину мира из гавна и палок.
Потому что рассыпается, с учетом текущих научных знаний вся «изотерика» просто в хлам. Но инстинкты требуют наличия чего-то «эдакого».
Во-первых это требуется для удовлетворения «я не такой как они, я выше, духовнее».
А во вторых умирать страшно, и хочется сказку про «а вот после смерти наш дух будет жить дальше, не ссы».
Upjohn
Джонни, ты выдал абсурд, ведь если это факт, то в него невозможно не верить.
Диего
Ничуть не абсурд. Вы не видели электрона, но утверждаете что он существует. И кто теперь абсурден?
Сэймэй
Обращается учёный к Богу и говорит:
— Поздравь нас, Бог, ты нам больше не нужен. Мы, учёные, наконец изобрели способ создать жизнь из ничего. Иначе говоря, мы теперь можем сделать то, что ты сделал вначале.
— О, вот как? Это интересно…
— Да, мы можем взять грязь и слепить из неё подобие тебя, а потом вдохнуть в неё жизнь, и таким образом создать человека.
— Здорово, а ну-ка, покажите!
— Смотри! — Учёный нагнулся и начал сгребать землю под ногами в кучку.
— Эй, минуточку! — прервал его Бог. — Ты сначала сам свою землю создай!
Upjohn
Ну во-первых он математически просчитан, и эксперименты подтверждают.
Во-вторых регистрируются взаимодействия с другими частицами, и это полностью подтверждает теорию.
Ну и в третьих. Фото есть, см фото ниже.
Сэймэй
Да-да, планеты они тоже нам расцвечивают в такие красивые цвета. Кроме того, если в теории в черном ящике сидит обезъяна которая выкидывает каждую минуту по банану, по факту может оказаться что там сидит кто то другой. Теория она теорией и называется мотому, что ОТСУТСТВУЕТ ФАКТ. Значит все - домыслы.
Upjohn
Есть плотность вероятности, на ней и стоим!
Диего
Опасные допущения!!!
Upjohn
Тревожно становится, когда понимаешь, что мы практически пустые внутри - электроны точечные, не имеют размера, а протоны и нейтроны хоть и не точечные, но в 60 тысяч раз меньше размера атома, а остальное - зияющая пустота, космос...
Upjohn
На тему:Неприятие научного знания уходит корнями в детскую психологию
Наука стала сложна для простого человека, появляется искус обозвать это дело "магией" - этакая психологическая защита.
Диего
Да да. Пустота. Мы все из пустоты.
Есть даже специальная медитация на это дело, чтобы это все ощутить и вокруг и в себе.
Сэймэй
Электрон это волна. Поэтому чего там сфотографировали, не понятно.
Диего
А еще к 2030 году средняя продолжительность жизни в России будет 80 лет, Вова так сказал :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
гуру_кенгуру
А россияне - это другой биологический вид, да? )
гуру_кенгуру
Плотность распределения датчики считывали, по взаимодействию.
И не волна. А элементарная частица.