Yata
Спасибо за Ваш ответ. А книгу я обязательно почитаю.
Yata
Здравствуйте, очень надеюсь на ваш ответ. Разведусь ли я с мужем? Варвара (15.10.1987) и муж ( 11.06.1986) время запроса 8:24 город Александров, Владимирская область.
Varvara87
Пока не видно развода, но ситуация по оракулу странная, Вы и брака с ним не хотите и развод напрягает. Есть поговорка и вместе не могут и порознь не могут. Вот это так отражается в раскладе. Но развода пока не вижу, по крайней мере в те сроки о которых Вы думали, когда вопрос задавали
Yata
Спасибо, за ответ! Так и есть. И вместе невозможно,тяжёлый у него характер. Но и развод создаст дополнительные проблемы. Вот и маюсь. Но проблема в недвижимости, если оставаться, то нужно что-то совместно покупать, так как остро стоит вопрос с жильём сейчас. Но оно получится совместно нажитое, что при наших отношениях не очень-то и хочется... А можете ответить на вопрос о необходимости. Стоит ли покупать совместное жильё в ближайшее время? Время вопроса 9:55? Буду вам очень благодарна :rose:
Varvara87
На форуме в рамках бесплатного только один вопрос рассматриваю от одного участника. Спасибо за понимание
Yata
Здравствуйте! Очень прошу, посмотрите мой вопрос.
Есть ли шанс на отношения с этим мужчиной? Что для этого надо сделать?
Знаю что один, с женщинами как-то отстранён. Занят работой. По году я И, он Рен. Спасибо.
Вопрос задан 1.09.22 13:56 Николаев
12345Elena12345
Здравствуйте, увы по оракулу шансов нет без вариантов
Yata
Спасибо (( жаль.
А как он относится ко мне по этой карте как к женщине? Вообще не привлекаю?
И изменить никак это не получится ( то что он отстранён от женщин и от меня в частности)? Наверное я в какой-то низкой фазе, ему не показываюсь, совсем не знаю как привлечь внимание.
12345Elena12345
Он никак к Вам не относится увы по оракулу, не видит Вас. Вы в центре выпали.
Yata
Ну да, физически он меня не видит, я сижу у себя дома, и никак не попадаю в те места где он бывает. Я думала может помнит меня в уме. Спасибо.
Yata
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,задала вопрос ,быть ли разводу,что то уже так надоели наши конфликтные отношения :зло: , год рождения у обоих заканчивается на 6- Огонь Ян
время запроса ,сегодня, 08/09 час собаки
Вижу ,что в карте все стоит,не пойму как расшифровать это ,все останется по прежнему на своих местах в этом году ? :umnik:
ElenaLife
Здравствуйте напишите полностью даты обоих, время и город рождения вопроса
Yata
Здравствуйте!
Рассматриваю в данный момент 2 новых проекта сотрудничества ,мой вопрос в следующем :стоит ли мне начинать новыe проекты и с какой из женщин в таком случае это сотрудничество будет успешнее для меня в плане развития долгосрочных отношений, заработка с Ж 1)03.08.1985 по теме эзотерики ,с Ж 2 )22.12.1981 по теме ароматерапии
или оставаться в том проекте,что сейчас есть и развивать его (это сфера психологии ,целительства)с мужчиной 29.04.1992,
но денег пока не видно :umnik:

моя дата 05.06.1976
Вопрос задан в 07:25 Москва
Большое спасибо за помощь!:улыб:
АленаЛ
Здравствуйте, по оракулу все три направления не перспективные для Вас
Yata
Благодарю вас за ответ :flowers: будем значит искать дальше:улыб:
АленаЛ
Пожалуйста. Попробуйте поискать направления, связанные с темой отдыха, расслабления, отношений, путешествий, информационных технологий (что больше нравится).
Yata
Здравствуйте! Стоит ли мне в этом месяце менять работу? Принесет ли мне новая работа желаемый доход и карьерный рост? Если да, то как быстро будет расти мой доход?
27.06.1981
Дата вопроса 12.0922, время 12:36, пермь

Благодарю за ответ
Nonna27
Здравствуйте, уточните вариант нового места уже есть?
Nonna27
По оракулу новое место о котором идёт речь не стабильно временно, то есть если Вы перейдете, то надолго там не задержитесь. Но я думаю, что Вы вряд ли согласитесь, так как находитесь сама в больших сомнениях. По деньгам там будет средненько, больших денег на новом месте нет.
Yata
Благодарю за ответ. Спрошу ради интереса Скажите, пожалуйста, на сколько точны прогнозы оракула? Какова вероятность, что он действительно сбудется?
Yata
Здравствуйте! Ольга, 25.07.1982г., г. Белово Кемеровская область, 22:24! Вопрос задан в 12:06 г. Новосибирск! Получится ли у меня забеременеть и родить в ближайшие полгода, год?