Развенчание мифов (часть 2)
173502
1000
Fиалка
эх, фиалка, фиалка... что-ж вы такие скользкие-то здесь...
Михаил II. 19.02.19 08:50.
Человек либо знает о событии (увидел, услышал, прочитал, ...), либо не знает. О том, что я ел на завтрак - я знаю не "из космической (или какой там) голограммы", а потому что это видел, осязал... и память ещё хранит в связях нейронов эту информацию. В космос я её не посылал. Через несколько дней забуду за ненадобностью, наверное. Вы (т.е. ясновидящий) этой информации не имеете, Вам нужна "голограмма" какая-то, Вы не из своей памяти собираетесь эту информацию достать.
фиалка:

написал : "голограмма это что?" ну какой с вас спрос после этого

по голограмму тут было
дословно. у меня память хорошая.
хреновая у вас память.
Сэймэй
Вы опять конкретику забалтываете потоком мифов и заблуждений. Это нормально для «экстрасенсов».
Как самокритично, для человека с ником Сэймэй!
Это случайно не тот китайский "волшебник", что бегал по крышам и вершинам деревьев? В фильме "Колдун"? Ну прям, как вы скользите по поверхности знаний!:улыб:

А АпДжон еще сомневался, что выбранный ник соответствует внутреннему состоянию человека!
Вот, например, Михаил так и говорит: "Я Михаил II ! Обращайтесь ко мне соответственно!" :pilot:
Fиалка
Что ж все псевдоэзотерики набились в этот топик? :безум:
Шли бы обмениваться своими мифами и энергиями в другие, нет, - прутся в "Развенчание мифов", как мухи ...
Диего
Ты, как всегда, ничего не понял. Мы пришли сюда, чтобы развенчивать ваши мифы о науке! :mauridia:
mvolkonskaya
Тогда вы как-то странно это делаете. Например, я привожу реальные факты, конкретные развенчания сенсов. а от вашего брата только жидкая болтовня...
Диего
Например, я привожу реальные факты, конкретные развенчания сенсов.
Дяденька, Диега! Не смешите мои бантики!
Ваши факты - не более чем гипотезы, на что вам уже неоднократно указывали, такие уважаемые здесь люди, как АпДжон и другие!
Пока не доказана теорема, что наш мир не "матрица", все ваши законы - это законы матрицы, а не реального мира! Конечно их надо знать и использовать. Но не возводить в абсолют! :mauridia:
Диего
Вижу, вы всё самокритичнее и самокритичнее становитесь, Диего!
Так держать! :knix:
mvolkonskaya
Мы пришли сюда, чтобы развенчивать ваши мифы о науке! :mauridia:
и как оно? Много "мифов о науке" развенчали? Какие именно?
Михаил_II
и как оно?
Хорошо!
Но вы такой прилипчивый! Я же дала ответ на этот вопрос Якову (Диеге), выше в 15-48! :facepalm:
mvolkonskaya
И какой "миф" вы там "развенчали" якобы?
mvolkonskaya
к сожалению, вы не понимаете разницы между фактом и гипотезой
Михаил_II
И какой "миф" вы там "развенчали" якобы?
А вы, Михаил, точно читать умеете?
Все! Пока не докажите, что мы не в матрице! :mauridia:
Сэймэй
к сожалению, вы не понимаете разницы между фактом и гипотезой
Всегда говорила, что чистая аура говорит лишь о здоровье тела, но ничего о просветлении! :pilot:
mvolkonskaya
Читать умею.
Вы "миф" сформулировать не способны.
Михаил_II
Вы "миф" сформулировать не способны.
Да-да! Миф умеют формулировать только мужчинки! И это так хорошо у них получается! :biggrin:
mvolkonskaya
осподя, да что вы о просветлении то можете сказать? давайте, как за духовность, сейчас поплывёте )
что такое просветление, дайте определение? )
mvolkonskaya
Всегда говорила...
Ты только этим и занимаешься - говорением пустых слов. :nea.gif:

Факты давай! :yes:
mvolkonskaya
Да-да! Миф умеют формулировать только мужчинки! И это так хорошо у них получается! :biggrin:
это не от пола зависит. Скорее, от интеллектуального развития. Вот Вы - не можете.
Сэймэй
Вы тоже духовный и просветленный (топик тут есть «Просветление»)? Топа «Одухотворения» пока не было :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Может поделитесь своими знаниями на тему духовности и просветления, дадите определение духовности и просветленности? Запасся попкорном, жду комедии :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
гуру_кенгуру
Стрелки переводить не надо.
Я у вас с просил определение?
Кроме флуда в ответ что-то будет?
Михаил_II
это не от пола зависит. Скорее, от интеллектуального развития.
Вот-вот. Вы даже сарказма от девушки не ждали! А потому и не заметили (в силу своего интеллектуального развития)! :mauridia:

Придется пояснить: Именно мужчины и занимаются мифотворчеством, в то время как женщины заняты Реальностью!
Сэймэй
да что вы о просветлении то можете сказать?
Ну, прям, как дите малое на каждую закорючку НЛП ведетесь!
Что с просветленным явно не случается! :mauridia:

"Просветление – это наивысшее озарение, осознание сути жизни как таковой. Просветление устраняет неведение, иллюзии ума, расширяет сознание, и освобождает от психологических страданий". - Это не моё. Но я бы сформулировала, что-нибудь в этом роде. А потом бы тут же забыла бы об этом - поскольку для просветленного ума определения не нужны! :thankYou:
mvolkonskaya
Вы ещё и значения прочитанных слов не понимаете? Попытка сарказма-то у вас была - неумелая - поскольку "высекаете" вы сейчас себя.
mvolkonskaya
Это определение из разряда - вода, это такая жидкость.
Увы, оно абсолютно не конкретное, с одной стороны. И оно подходит к любому человеку, с другой - ибо любой человек осознает суть жизни как таковой, каждый по-своему.
"Просветление устраняет неведение, иллюзии ума, расширяет сознание, и освобождает от психологических страданий" - а это вообще реклама тяжелых наркотиков, если что...