Развенчание мифов (часть 2)
173587
1000
Диего
Увидела длинный черный волос на рубашке, учуяла запах тяжелых духов, которые употребляют в основном брюнетки, вот и вся изотермика
Попытка засчитана, но результат увы нулевой.
Твоя подружка тоже мужененавистница, да?
Чего тебя так вопрос полов волнует?
Мы, с подружкой, просто реально оцениваем современных мужчин!
Как говорится, есть, но мало. И когда понадобится, мы их найдем, а не они нас. Не волнуйся за нас. :pilot:
Михаил_II
Вы же про наличие " законов эзотермики" заявили.
Так какие есть примеры "эзотермических законов"?
Михаил, термин "эзотермика", насколько я поняла, здесь запантетовал Яков. Вам это не идет.
А законы, да очевидно есть, т.к. эзотерический мир - часть окружающей нас реальности.
Я же уже послала вас искать, мне же это просто неинтересно и мне нечего себе доказывать на этот счет :pilot:
mvolkonskaya
Твоя-то подружка свой результат вообще из пальца высосала ))
Диего
Твоя-то подружка свой результат вообще из пальца высосала
Вот вы мужики, все такие отважные. Посылаешь вас, посылаешь, так нет всё равно возвращаетесь!

Поясняю для глупых и слепых: сексуальная связь между мужчиной и женщиной ярко светится около 3-4 часов после ее окончания. Как и где светится, объяснять не буду. Всё равно не поймешь.
Диего
вполне очевидно, что ты МиМ не читал но осуждаешь
метафорическое мышление тебе не доступно ))

между тем, тот самый "сеанс "разоблачения" "черной" магии" в варьете все лишь проявил очевидное - массовой продверженности "условно-разумных" тем самым звериным стайным инстинктам - служению своей родной "обезьяне"

и именно это самое превалирование "обезьяны" над всем остальным в людях и приводит к горьким катаклизмам -хищническому отношению к любым ресурсам, стремлению обладать, захватывать ради сиюминутного удовлетворения "обезьяны"
и те же 90-е этому подтверждение , да и вообще вся история человечества - ни дня без войн и насилия

и земля уже задыхается от этого условно-разумного зверя, который жрет-жрет-жрет- и никогда не насытится
mvolkonskaya
Очевидно, у тебя в голове светится, поскольку глазами ты этого не видишь. )
Диего
Угу, магнит, железные опилки лист бумаги по факту. Если я возьму мелкодисперсную смесь, частицы которой будут иметь заряд. Распылю ее по комнате, получится увидеть структуру магнитного поля в помещении?
Диего
А Кашпировский чем тебе не угодил?
гуру_кенгуру
Если заряд неподвижен, то в магнитном поле сила равна нулю. Так что ты ничего не увидишь. :yes:
Диего
Иными словами, свою блажь мне никак не реализовать, увидеть магнитные поля в комнате не получится и науку, кроме измерения напряженности поля в циферках, ничего больше не придумала?
гуру_кенгуру
Наука-то придумала, только тебе-то зачем видеть магнитное поле?
Диего
Тебе какая разница? Вот хочу и все :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
гуру_кенгуру
Делов-то! Просто фантазируй и визуализируй, как все остальные изотермики! :yes: :biggrin:
Диего
Скрытую проводку в помещении я вполне-таки успешно искал, если чё, водя рукой вдоль стен :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Но мне нужна видео или фотосъемка. Не беспокойся, это нужно не для того, чтоб Диего на ЭФ развенчать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
mvolkonskaya
"Законы есть", но с примерами беда.
Ожидаемо :ухмылка:
гуру_кенгуру
Для поиска проводки вообще-то приборы есть, так что уже не обязательно заниматься лозоходством. Тем более, последнее не работает, как было убедительно показано в эксперименте с искателями удачи в Фонде Рэнди, когда они не смогли найти трубу с водой в ногу толщиной в огороде.
Михаил_II
Законы:
1. Чем сильнее человек, тем больше проблем своих и чужих ему придется решать по жизни.
2. Больше того, чем человек способен вынести, Свыше дано не будет. Если случайно будет больше, то человек получит компенсацию в виде исполнения желания.
Диего
Тогда у меня не было под рукой приборчика для поиска скрытой проводки. Пришлось использовать шестое чувство. Эксперимент Ренди был раскритикован, и имеет ряд методологических недостатков, поэтому считать его результаты показательными нельзя.
Еще закон:
Рак и другие тяжелые заболевания возникают тогда, когда человек еще не жил или уже не живет. Дети исключения.
Непроверяемо. Причина и следствие неопределямы как минимум.
Второй пункт опровергается просто существованием самоубийств
гуру_кенгуру
Мишаню не интересуют ответы. Его интересуют только вопросы.
Он пришел лишь потусить, но пришел без пары, вот и привязывается ко всем!
Ну прям как и Яшка-артиллерист.
Он же щас найдет кучу "научных" причин, чтобы не считать твои ответы ответами! :biggrin:
mvolkonskaya
Мадам, Вы и этого не смогли сформулировать, так что не подмазывайтесь к чужим формулировкам.
Михаил_II
Мадам, Вы и этого не смогли сформулировать, так что не подмазывайтесь к чужим формулировкам.
А я принципиально в безделье не участвую.
Вот посмотрите как Виктор-885 грустно-грустно смотрит на весь ваш флуд :pilot:

Вот чего вы тут хотите доказать для себя?
Я тут вам предложила "Докажите, что вы не в матрице!". Так тут же посыпались недовольные возгласы, типа я попросила вас доказать существование Бога.
Ну, так будьте последовательны и не просите тогда от нас этого самого док-ва Бога!

Вы почему-то решили, что кто-то тут вам споет, кто-то попляшет для вашей утехи.
Ан нет. Вы для магии интересны даже не как субъект, а только как объект для изучения хомо-рефлексикус! :biggrin:
mvolkonskaya
Вот чего вы тут хотите доказать для себя?
Для себя? Ничего, конечно.
Я всего лишь спросил, какие эзотерические законы Вы знаете (которые, как Вы утверждаете, существуют). Вы ответить не смогли. Всё, этого достаточно :спок:

Про фальсифицируемость (доказываемой теории) Вам уже отвечали.
Михаил_II
Проверяемо, но сложно и долго. Допустим, провести тестирование 200 добровольцев в возрасте, когда наиболее часто возникает рак. Выбрать тех (психологические тесты), у кого настроение «мне столько-то, куда уже дергаться, стремиться не к чему, жизнь прошла». И тех, кто считает «мне только столько-то», еще столько всего можно сделать. И наблюдать за состоянием здоровья обоих групп. Самоубийство не опровергает второй пункт, так как человек, способный причинить себе вред с позиции психиатрии не нормален.