Карты Таро, любой вопрос.
297642
684
Уважаемые форумчане, с удовольствием отвечу на ваши вопросы.
зороастра
Здравствуйте, расскажите, что меня ждёт ближайшие 3 года? Какие данные нужны?
зороастра
Добрый вечер, имя и дата рождения, если меняли имя при крещении, то укажите его, ну и вопрос поконкретнее, мужчины, деньги, работа, лучше по отдельности, это будет "по полочкам".
зороастра
Данные в личку сбросила. Посмотрите мужчину, а можно и работу и здоровье, все хочется...
зороастра
Ну начнем, давайте "забывать номера" того, кто оказался столь вероломным, проблемы у него будут недетские, на три года конечно можно,но пока на один- за год будет двое претендентов, один из них будет женат и младше Вас, другой вполне нормальный кандидат, но не по душе, так что замуж не спешите, тем более,что там Вы уже были. Здоровье- былая травма и ручки болят, ничего фатального я не вижу, в следующем году только душевная боль, вернее, горечь утраты.Работа-все не очень хорошо, точнее с очень переменным успехом,здесь Вам пригодится помощь кого-то из семьи, к концу означенного периода наладится, желаю Вам успехов.
зороастра
Здравствуйте! Интересует личная жизнь в ближайшие полгода. Данные отправлю в личку.
Medvedica13
Добрый вечер,Вы имеете ввиду-останется с Вами муж или уйдет? Уйдет, есть к кому, Вы запилили его за какие-то деньги.
зороастра
Нет, с этим всё понятно. Я спрашиваю на перспективу.
Medvedica13
О перспективах-авторитарный подход к отношениям, как-то уж очень Вы прагматичны, но истинные чувства и отношения я Вам обещаю, потеряете голову,будет молодой человек, в полном смысле этого слова.
зороастра
Здравствуйте, не много не поняла про "забывать номера" - это вы о чем? И про вероломного-конкретнее можете?
eudyuzheva
Доброе утро, это я про прежние отношения.
зороастра
Здравствуйте. Что меня ожидает в личных отношениях в течении года?
Юлия 27.07.1983
Люлю27
Доброе утро Юлия, все бы хорошо и в отношениях, которые есть,но на первый план опять выходит материальная сторона, что делать?Классика жанра, этим отношениям просуществовать осталось недолго. За время, обозначенное Вами,будут сложены новые, вполне себе замечательные, а еще поджидает Вас подарок от судьбы- Вы лотерейные билеты покупаете? Если нет-купите хоть разочек,ок?
зороастра
Доброе утро Юлия, все бы хорошо и в отношениях, которые есть,но на первый план опять выходит материальная сторона, что делать?Классика жанра, этим отношениям просуществовать осталось недолго. За время, обозначенное Вами,будут сложены новые, вполне себе замечательные, а еще поджидает Вас подарок от судьбы- Вы лотерейные билеты покупаете? Если нет-купите хоть разочек,ок?
Спасибо за быстрый ответ. :thankYou:
Отношения изжили себя и все конец им с моей стороны. Материальная сторона - мой больной вопрос, я жуткий мот и шопоголик :dash:
Очень хочу и жду новых и отличных отношений. :mauridia:
Я лотерии не покупаю и даже, если учавствую в розыграшах - никогда не выигрываю :спок:
Люлю27
И Вам спасибо за быстрый ответ, я не сторонник азартных игр, но именно так сказали мне карты, это деньги, неожиданные для Вас, и очень немалые. Когда ворота открыты- в них все же нужно сделать шаг.Желаю Вам с удовольствием потешить свое мотовство!
зороастра
Здравствуйте, человек не зарегистрирован здесь, поэтому пишу от его имени. Его интересует работа и личная жизнь. Данные его сбросила.
eudyuzheva
Добрый день, какой период времени смотрим?
зороастра
Приняла самостоятельное решение- полгода-общее состояние в личной жизни этого человека- отчаяние, он в паре,но очень хочется избавиться от женщины, так как на другой чаше весов любовь, истинное чувство,любовь победит, круг порочный этим человеком будет разорван, интересно, что будет дальше? Но это уже за рамками полугода. Работа- в,основном, женский коллектив ( и пассия там же), оплата труда оставляет желать лучшего, да и одна из последних ситуаций ( рабочих моментов) напрягает, есть желание покинуть это место, мешает что-то, связанное со временем, как с категорией, то есть- контракт или незаконченное дело,это как раз напрасно, нужно идти вперед, есть предложение от мужчины, прислушайтесь, примите решение и ... сможете решить массу накопившихся проблем, двигайтесь вперед, удачи.
зороастра
Наталья. 22.02.1972. Здравствуйте! Интересуют работа и личная жизнь, будет ли что-нибудь позитивное?
Tata483
Добрый вечер Наталья!Настроение Ваше в момент написания вопроса тяжеловато, и первая карта-усталость,недовольство,надуманная досада,хотя не такая уж она и надуманная, что случилось,то случилось.Напишите мне данные мужчины, я посмотрю,чем для него закончится эта история.
зороастра
Здравствуйте!Интересуют работа и личная жизнь, период год. Татьяна 02.12.1976, Вадим 02.04.1974. Спасибо.
зороастра
Добрый день! Нахожусь в поиске работы, удастса ли в течение пары месяцев найти? Данные в личном сообщении. спасибо.
зороастра
Добрый день, будут ли изменения в личной жизни и на работе в течение года. Данные в личке
зороастра
Добрый вечер Наталья!Настроение Ваше в момент написания вопроса тяжеловато, и первая карта-усталость,недовольство,надуманная досада,хотя не такая уж она и надуманная, что случилось,то случилось.Напишите мне данные мужчины, я посмотрю,чем для него закончится эта история.
Игорь, 16.12.1969
bali_sky
Добрый день, на самом деле вопрос у Вас немного другой, Вас волнует очень срочное обладание некоторой суммой денег, есть такие карты- кризис и долги, Вы подумываете о каком-то деле, которое может принести именно ту сумму денег,которая Вам крайне необходима,не делайте этого, это утопия, путь в никуда. Если Вы подумаете именно о поиске работы- нормальной, стабильной, и смиритесь с тем, что нужно будет поработать, и только потом получить деньги, все наладится, Вы найдете ее.