Хорарная астрология
219081
658
Wakmar
...так... а кто такой МЧ и что с ним случилось что он может вернуться?
Миринда
МЧ -молодой человек. Расстались пару недель назад ,думаю с чувствами у обоих ( но за него не могу сказать 100%) , у него финансовые проблемы и он решил вернуться обратно в свой город в апреле .
Думаю , может передумает со временем ) может просто сильно устал морально. ( младше меня) Поэтому спрашиваю , объявится ли ещё в моей жизни ?
Миринда
Wakmar, хорар смотрится не на всю вашу жизнь , а только на 1 год максимум.Ответ на ваш вопрос - нет. Судя по карте вы обижены на него в глубине души, он же относится к вам с симпатией. Нет между вашими сигнификаторами сходящегося аспекта- возвращения не будет.Да и Луна как ваш сосигнификатор и ход дела без достоинств.
Миринда
Спасибо большое ) а по карте переезд его не виден ?
Wakmar
Хорарная карта отвечает на 1 вопрос.
Миринда
Поняла ) спасибо за ответ . Думаю , может я невовремя вопрос задала , наткнулась на информацию о хораре и решила это спросить . Я не к тому , что меня ответ не удовлетворил , это вполне так и может быть ) просто я на него не обижена , в глубине душе наоборот очень тепло отношусь , обида была в самом начале день-два , а про него наоборот думаю обижен , из-за моих слов. Ну да ладно . Спасибо большое -пребольшое Вам и успехов
Миринда
Миринда, доброго времени суток! Будет ли со мной мужчина о котором думаю. Новосибирск 1ч11мин.
marmiwka
marmiwka , доброе утро,ответ - нет .Нет между вашими сигнификаторами аспекта.
Миринда
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста будут ли у меня свои дети? 10:50 г. Нерюнгри
Nasty22
Nasty22 , доброе утро.
На такие серьезные вопросы отвечает подробный разбор натальной карты, здесь в рамках этой короткой консультации нет возможности проводить такой анализ.
Хорар отвечает на ваш вопрос охватывая только 1 год. На этот год я и смотрела. Моя интерпретация основана на плодовитости знаков: к плодовитым знакам относят все знаки водного тригона (Рак, Скорпион, Рыбы), а к бесплодным: Близнецы, Деву, Льва. Остальные знаки считаются умеренно плодовитыми.
Асцендент в Козероге – знак умеренно плодовитый.Сатурн в Козероге– знак умеренно плодовитый,
Луна в Рыбах – знак плодовитый,
Итого,вы сама по себе «средней плодовитости» и в принципе, можете иметь детей.Дом детей (5) в Близнецах – знак бесплодный,Управитель 5 дома Меркурий в козероге – знак бесплодный.При этом нет никакой связи Сатурна с Меркурием.Планет в 5 доме нет никаких.Вывод: в этом году у вас беременности не будет.
Миринда
Здравствуйте.
Пропала собака. Собака находилась не у меня, но я к ней причастен. На этом месте, откуда исчезла, находилась только два дня (раньше жила в другом районе). Пропала сегодня. Можно ли узнать что с ней?

Новосибирск, 23:15..23:28 (начало и конец формулировки вопроса)
Миринда
aktabek. добрый вечер. Слишком размыт вопрос, это не хорар .Задайте его конкретнее.
aktabek
Прошу прощения. Тогда вероятно придётся задать несколько вопросов.
И я не уверен, что сумею дать вам обратную связь - по объективным обстоятельствам (например, не будет возможности проверить ответ, если собака не найдётся). Каким образом тогда я смогу возместить вам за труд?
Regуnа
Скажите, а здесь можно задавать вопросы общего характера (о самом методе)?

Например, Regyna пишет: "Точное время и место нахождения кверента в момент рождения вопроса"
Непонятно: что значит момент рождения вопроса? Вопрос может появиться в голове задолго до момента, когда будет записан или произнесён

Также непонятна фраза: "вопрос должен максимально чётко формулироваться". Что значит чётко формулироваться? Подразумевать бинарный ответ (да/нет)?
В старт-топике приведены в основном именно такие примеры:
1 Выйду ли я замуж? - да/нет
2 Любит ли меня Сережа? - да/нет
3Поступит ли мой сын в Вуз? - да/нет
4 Изменяет ли мне муж? - да/нет
5. Примут ли меня на работу в Ч? - да/нет
6.Какой пол у зачатого ребенка? - м/ж
7.Как он ко мне относится на самом деле? - здесь вариантов несколько, но тоже ограничено
8 В ситуации с поиском кота дано примерное направление - C/Ю/З/В
9 Там же про удалённость: " сигнификатор кота был в 6 доме- это место проживания кота, соответственно он находится рядом по соседству." - привязка к астрологическому символу, которых ограниченное количество.

Я правильно понимаю, что хорар НЕ отвечает на вопросы, связанные с вещественными числами: когда, на каком расстоянии, сколько (например, сколько денег я заработаю за указанный срок)?

Я спрашиваю об этом потому что я далёк от астрологии, а без понимания как оно работает, сложно понять область применения методики. Думаю, я не один такой, поэтому старт-топик имело бы смысл дополнить ещё парой пунктов:

I) Хорарная карта позволяет:
1. ответить на вопрос, подразумевающий односложный ответ (да/нет)
2. выяснить, в каком отношении состоит один объект к другому
3. определить примерное расположение объекта через ассоциативную связь этого объекта с символом натальной карты (вот здесь как раз не помешали бы примеры, потому что непосвещённому этот пункт будет совсем непонятен)

II) Хорарная карта НЕ позволяет:
1. Определить значение вещественных величин (не даёт прямых ответов на вопросы: сколько, когда, на каком расстоянии)
...
Миринда
Здравствуйте.
Призовут ли меня в армию?
1.01.2021 02:21 Томск
------
Такая ситуация, что сейчас прохожу обследования, сдаю анализы, чтобы поставили непризывной диагноз(симптомы частично симулирую). В армию очень не хочу. Боюсь, не поверят и заберут.
Миринда
aktabek, верно поняли,
1. Хорар дает ответ на четкий вопрос подразумевая да\нет.
Кроме хорара есть масса точных методов в астрологии,которые ответят на ваши вопросы объемно учитывая другие детали которых вопрос напрямую не касался. А вот символику планет я здесь точно пояснять не буду , я обучаюсь этому несколько лет и для непосвященных это темный лес.
2."Точное время и место нахождения кверента в момент рождения вопроса"- имеется виду время когда человек готов его задать астрологу.
3. Хорарная карта НЕ позволяет:
1. Определить значение вещественных величин (не даёт прямых ответов на вопросы: сколько, когда, на каком расстоянии)- да верно поняли.
4.Да, если вы не готовы дать обратную связь- вопрос не задавайте.
Миринда
aktabek,и самое главное! Хорарный вопрос,этот тот который вас действительно очень живо интересует, как правило это вопросы касающиеся самого человека, тогда карта будет четко отвечать на вопрос.А если вы задаете вопрос есть ли жизнь на Марсе ? или беременна ли моя соседка? то это просто любопытство и вряд ли оно в карте будет отражено. Вопрос заданный астрологу должен быть самым животрепещущим на данный момент задания в жизни человека.Вряд ли собака не ваша с которой вы по жизни пересеклись по касательной будет так занимать вашу душу и быть в данный момент важнее всего в вашей жизни.
4eshirkot
4eshirkot, доброго дня)
Судя по карте вы напряженно думаете об армиии.
Ваш сигнификатор Венера в Стрельце, а управитель 6 дома Юпитер как и у Стрельца,но аспекта с Юпитером у Венеры нет. Есть сходящаяся оппозиция Юпитера с Луной( вашим сигнификатором).
Думаю что вас не заберут в армию пока:
1.Оппозиция Луны( ваш сосигнификатор и ход дела) с Юпитером – это трудный аспект, т к противоположный силы рождают напряжение, такая позиция это аспект конфликта и природа оппозиции сводить для того чтобы потом развести.
2.Луна только вошла в знак Льва и только 2 -01 сделает трин с Венерой вашим сигнификатором что говорит что вы с армией встретитесь, но не в этот раз. Видимо не в этот призыв.
Миринда
Миринда, Благодарю за столь подробный разбор. Сосредоточусь на учебе тогда.
Миринда
Доброго времени суток, Миринда! Будем ли мы снова жить с мужчиной, по которому я так сильно тоскую? 04.01.2021, 22:15
Owen
Owen ,здравствуйте)
На ваш вопрос ответ- нет.Да и отношение его к вам неважное( Юпитер в Козероге в падении).
Миринда
Добрый день, Миринда! Благодарю за ответ. Очень удивлена тем, что прогноз показал, что
отношение у него ко мне неважное.
Owen
Owen , это не прогноз. это хорар.Конкретный ответ на конкретный вопрос.Понимаю. что вам не нравится ответ, но сами видите реальность такова, что вы с этим мужчиной не вместе. Для прогноза нужны другие вводные данные и немалая работа.Лучше всего делать синастрию - это глубокий анализ и человека в паре и возможных отношений с ним.