Хорарная астрология
218904
658
Миринда
Миринда, добрый вечер.
Посмотрите, пожалуйста, друг приглашает в гости в январе месяце в Мурманск. Получится ли у меня съездить.
Время 22.14. Новосибирск
Спасибо)
1577906
1577906 , доброе утро)
Ваша поездка не состоится.
Между 9 домом( путешествие)Марс и вами -Солнце -стоит расходящийся тригон.Если бы вы поехали трин был бы сходящийся. Солнце в сходящемся соединении с Южным узлом- тоже за то что поездка не состоится.
Луна как показатель хода дела хоть и вошла в знак Козерога, но не сделала ни одного аспекта, по сути Луна холостая, то есть все останется так как есть.
И в карте есть вам предостережение.Луна стоит в соединении со звездой Каус Бореалис: Высокое положение в таких областях, как оккультизм, юриспруденция и предпринимательство. Такие люди обладают внутренней побудительной силой, заставляющей их двигаться вперед и вверх, до той высоты, которая доступна их способностям. В случае негативного гороскопа субъекта ожидают серьезные проблемы с законом.
Миринда
Скажите пожалуйста поеду ли я на след год в гости в др область или за границу ?13.26
Djydi
Djydi, в вопросе 1 направление рассматривается, а вы 2 втопили.
Миринда
Здравствуйте! Можно задать вопрос- найду ли я новую более высокооплачиваемую работу?:смущ:
Ninoli
Ninoli, здравствуйте)
Укажите срок поиска работы? и учтите-хорар смотрится по срокам максимально на1 год.
Миринда
Поняла, извините, тогда вот так наверно правильнее будет- найду ли я новую более высокооплачиваемую работу в ближайшие 2 месяца?
Миринда
Ninoli, а место откуда задали вопрос и время? читайте правила внимательно...и понятие высокооплачиваемая это о какой сумме речь идет?вопрос должен быть конкретным и ясным.
Миринда
Ой, извините меня пожалуйста! :смущ:
Новосибирск, 10:14, найду ли я новую более высокооплачиваемую работу с зар.пл. 50 т.р. в ближайшие 2 месяца?
Ninoli
Ninoli , работу вы найдете и высокооплачиваемую, только не в течение 2 месяцев, а позже.Про это говорит квадрат марса( работа 10 дом) с Юпитером( ваш сигнификатор). Вы сейчас ни о чем кроме как деньгах думать не можете- про это говорит Ваш сигнификатор Юпитер и ход дела - Луна- стоящие во 2 доме денег.Ваш сигнификатор Юпитер стоит в Козероге , где он в падении ,то есть вы в очень трудной жизненной ситуации сейчас.
Миринда
Благодарю, вы правы!:смущ: действительно у меня сейчас черная полоса во всем((. Буду усердно искать работу!
Миринда
Здравствуйте,Миринда! Найду ли я денежную работу ( чтобы с удовольствием ходила на работу) рядом с домом в течении года или остаться на этой работе? Если остаться на этой , то будут ли улучшения ( или также вражда) ? Время 19:47 Новосибирск. Спасибо.
Миринда
Тая555777, так не пойдет- в хораре задаете 1 четкий вопрос, а не кучу.
Миринда
Доброе утро! Найду ли работу рядом с домом в течении года? Время 6:22 Новосибирск
Тая555777
Тая555777, нет работу возле дома в течение года не найдете. Нет аспекта сходящегося от 10 дома( работа) к вашему сигнификатору. Да судя по карте вам и не особо до работы.Ваш сигнификатор Марс в Овне вы человек активный, динамичный , в вашей жизни все сейчас хорошо, в голове у вас развлечения и любовь.
Миринда
Здравствуйте, поеду ли я в другую область на ПМЖ в 2021 г . Кемерово .10.40
Djydi
Djydi , в течении 2021 не поедете туда на ПМЖ . Поедете в следующем году, т к между 3 домом ( блихним переездом ) и вами Сатурн в Водолее есть сходящийся квадрат- событие произойдет с задержкой.
Миринда
Благодарю ну хоть произойдет уже радует. Подожду
Миринда
Здравствуйте. Вернется ли МЧ? 17.02.2020 19:02 Москва
Wakmar
Здравствуйте,Wakmar . Вы дату правильно написали?
Ребята, верность хорара так же зависит от правильности даты и времени ,которую написал задающий вопрос.Так что -ответственность солидарная))Если человек забыл дату и написал ее примерно ,надеясь на авось, то именно этот "авось" карта и покажет.Или если человек задав вопрос- не задал его по правила, указав дату, время и место задания вопроса, сроки вопроса, а назавтра поставил другую дату этого же накануне заданного вопроса- то ответ хорара точно будет неверным.Будьте внимательны, если хотите верный ответ получить.
Миринда
Да, вчера возник, составила, но не могу истолковать, видимо, предвзято отношусь и опыта нет)
Wakmar
Wakmar,так у вас дата 17.02.2020 ....
Миринда
Ой , простите . 17.12.2020 19:02 москва
Миринда
Миринда , добрый вечер. Еще хотела уточнить , что, наверное , он больше как по 5-му дому пройдёт . На момент начала отношений у меня был бракоразводный процесс с мужем , и мы жили вместе ( ведя общий быт , пока бывший муж не поправит фин. Положение , чтобы съехать ) . Поэтому отношения были немного нестандартными , но домой позвать его не могла. Это предыстория если нужна , а так смотрите как считаете правильным ) уточнила на всякий случай