Хорарная астрология
216804
658
Миринда
Здравствуйте, извеняюсь что написала в личку! Повторю вопрос в теме, изменяет ли мне муж?
Миринда
eudyuzheva, ваш вопрос приняла, позже отвечу.
Миринда
eudyuzheva, да, ваш муж вам изменяет, у вашего мужа есть девушка, по карте вижу красавица, молодая( ее сигнификатор Меркурий стоит в Тельце). Она модная, взбалмошного характера, эксцентричная( рядом на это указывает стоящий Уран).Ваш муж сейчас весь в любви- стоит его планета в 5 доме.
Вы находитесь на пороге перемен,вы не понимаете верить тому ,что муж изменяет или нет(на это указывает то что ваша планета стоит в Близнецах).
Между вашей планетой и планетой мужа- расходящийся аспект- вы расходитесь.Т к планета вашего мужа находится в падении вам совет- вести себя аккуратно и несмотря на то ,что муж гуляет и нацелен на свободу, а не на семью если вы серьезно себя поведете как мудрая женщина- сможете стать в позицию матери и защищать позицию своих детей и отпустите мужа- пусть он пока потешится( его планета в падении и ему там не будет хорошо, он не в своей силе там)то есть шанс что он вернется.
Миринда
Здравствуйте, спасибо за ваш труд. Да подозрения есть, собственно и вопроса бы не было! За совет спасибо, такие мысли и были жить дальше без изменений, только вот мой характер наверное не даст всё время молчать и делать вид что всё нормально. Рано или поздно полезет из меня г... И тогда сам бог только знает к чему это меня приведёт! Ещё раз спасибо!
Миринда
eudyuzheva, спасибо за отзыв. Мужества вам и терпения.
Добрый день!
Вопрос, вернёт ли мне занятые деньги Алексей?
Я Надежда, 10.03.1989, место рождения Искитим.
Алексей взял у меня деньги под покупку авто для клиента, обещал прибыль. Прошел месяц, я с него не могу получить обратно деньги.
Nadya_hislapushk
Надежда, доброго дня.
Шанс вернуть деньги небольшой есть , но только после длительной задержки.
Миринда
Хорарная астрология это не прогноз ,чтобы точно сказать наступление события.В вашем случае можно сказать примерно, что если он и вернет деньги - то через 7 недель.Напишите обратную связь по событию.
Миринда
)) здравствуйте, посмотрите плиз
уеду я на пмж заграницу в ближ год ? спасибо
екатерина 10,06,1987
Миринда
svog, ваши данные рождения не нужны- хорарная карта делается на время вопроса.Хорар -это как вспышка фотоаппарата ,высвечивает ситуацию ответа " на сейчас".Ответ -нет.
Миринда
Здравствуйте, выйду ли я замуж ? Не в этом именно году , а про вообще ) спасибо
Djydi
Доброго дня)Хорарная карта -это не прогноз на длительное время.
Это как вспышка фотоаппарата" на сейчас"- ответ - нет.
Миринда
Получится ли у меня задуманное ?
Djydi
Внимательно перечитайте мой 1 пост как задавать хорарные вопросы.Опишите вашу тему задуманного. Хорарная карта избыточна. Нужно уточнение темы вопроса и немного описать эту тему.
Миринда
Здравствуйте ещё раз ,стоит ли мне заниматься гаданием Таро ?
Djydi
так же напишите с какой целью вы хотите этим заниматься?
Миринда
Помогать людям , верю в способности мало ли вдруг что то увижу из будущего человека .
Миринда
Ответ- нет, не получится. Ваш сигнификатор стоит во 2 доме( дом денег) в падении, это слабая позиция .
Миринда
Здравствуйте, Миринда!

Мой сын переезжает, вместе с семьей его матери, к черноморскому побережью на постоянное проживание.
В связи с моим серьезным состоянием здоровья и положением, задам вопрос - смогу ли я еще встретиться с ним лично? Иначе говоря, предстоит ли нам встреча после его переезда здесь (если вернется на каникулах на побывку), либо на новом его месте?
Или мы с ним видимся в последний раз?

Заранее благодарен за ответ!
TenOtcaGamleta
Да, вы встретитесь. Ваш сигнификатор Луна стоит в 6 доме болезней в слабом положении в Козероге, сигнификатор вашего сына Марс стоит в 9 доме- (он действительно переезжает, 9-дом переезда)и между вами секстиль сходящийся . Да, вы в будущем встретитесь.
Миринда
Благодарен вам за труд, Миринда!
Добрый вечер. А вам можно только один вопрос задавать?
Здравствуйте.Задавайте ваш вопрос.
Спасибо:)

Поедем ли мы с друзьями на машине в Крым в этом году?
Нет, поездка не состоится.
Ваш соуправитель Луна хоть и стоит в 5 доме развлечений( значит вы думаете о поездке), но делает к Венере( ваши друзья,судя по планете состоятельные финансово люди) оппозицию, что говорит о том ,что даже если планы и строились на поездку- то они не состоится.
Спасибо большое :роза:

Обратная связь уже есть. Только что написали друзья, что не поедут, потому что отпуск им такой длинный не дадут. Что они состоятельные - тоже правда:)
Миринда
Миринда, читаю Вашу тему: огромный Вам респект! :agree:
Миринда
Regуnа, благодарю за вашу оценку.
Да, практика наше все!))
Миринда
Миринда, добрый день! 4 месяца назад вышла на новую работу, как будут складываться отношения с руководителем?Недавно допустила ошибку( с моей точки зрения), из-за которой очень переживаю, а его реакции пока не вижу.
Helenf
Доброго вечера вам)
Эх, любить надо начальство! Не любите вы своего начальника! А он к вам относится экзальтированно, то есть видит в вас достоинства, которых нет. Так как Луна сейчас без курса- то можно сказать,что в ваших отношениях пока ничего не изменится, все будет так как и было раньше.
Возле Луны (которая означает ход ваших отношений) стоит неподвижная звезда Дженах. Дженах означает сложности в контактах с людьми, торговле, поездках. Эти затруднения могут привести к катастрофическим последствиям, если рождённый не поймёт, что ему необходима трансформироваться. Если человек готов бесстрашно встать на путь кардинальных изменений в своей жизни, он ощутит божественную помощь; но пойти или нет по этому пути, человек решает сам.
Миринда
Жемчужина81 , перенесите ваш вопрос с ЛС сюда.
Миринда
Добрый день, Миранда. Мой вопрос-надо ли строить большой дом у меня на даче следующим летом? (материал и начало строительства планируется на эту осень)
Жемчужина81
Уточните суть вопроса? Зачем именно строить дом с какой целью? возможно вы хотите его выгодно продать? или он для своего комфортного отдыха строится?
Миринда
Уточняю- Дом строить для Своего комфортного отдыха
Жемчужина81
Ваш синификатор говорит о том, что вы нуждаетесь в уверенности и очень озабочены этим вопросом про стрительство дома. Это может свидетельствовать о том, что вы еще не приняли решения по этому вопросу.
Ретроградность вашего сигнификатора означает так же и неполное владение ситуацией. Колесо фортуны стоит в 3 доме что говорит о том ,что вы активно обсуждаете тему строительства дома. Сигнификатор дома стоит так ,что он принесет гарантированный ущерб, он « горит» под лучами Солнца- что может в принципе говорить о том, что может случиться пожар.
И в итоге- между вам и домом нет аспекта, что говорит о том что перспективы строительства и появления дома не радужные и врядли этот дом в принципе будет построен.
Миринда
Миринда, огромное спасибо за развернутый ответ. Благодаря вам я могу принять решение и уменьшить сомнения по этому вопросу
Приветствую всех)
Помогите пожалуйста разобрать хорал
Мне задал вопрос мой знакомый-клиент
Будет ли У него тюремное заключение?
Из-за проблем по работе. Реальные проблемы пока у его друга, но он переживает, что заключение будет у него
20 августа 2020 Белгород 10.23
Благодарю
Миринда
Катринзвезд1, вопрос смотреть не буду. Ваш клиент- работайте с ним.
Благодарю! я ошиблась с форумом, думала, что здесь несколько астрологов))
Катринзвезд1
Очень странная ситуация у вас ,Катринзвезд1 , вы задачи своего клиента решаете знаниями других астрологов...
Катринзвезд1
Катринзвезд1, в самом первом постинге данной темы ТС означены правила, откуда совершенно очевидно, что она ни в коем случае не предназначена для вопросов со стороны, тем более связанных с желанием разобраться с проблемами стороннего клиента. Собственно, и данный форум для этого в целом не предназначен.
Но Вам никто не мешает создать собственную тему, в которой (в соответствии с традициями астрологических интернет-сообществ) сделать собственный разбор, поделиться сомнениями, затруднениями и т.д. В этом случае, не исключено, что кто-либо из бывающих здесь астрологов, захочет подключиться и обсудить. Такова общепринятая интернет-практика.
Миринда
Друзья, приму еще хорарный вопрос.
Миринда
Здравствуйте, Миринда!
Мой вопрос: Как ко мне на самом деле относится мужчина С? Познакомились три недели назад. Встречались два раза. Был долгий и страстный поцелуй. В тот день его папе нужна была помощь и мы так как-то наспех расстались. А на следующий день я заболела. Восполилась коленная чашечка. Потом у мужчины началась подготовка к семинарам, дипломам. Мужчина серьезный в плане своей работы. Пару книг даже написал и издал. Вот я сижу дома, а он пишет (занят - встретиться не может), спрашивает как нога, советы дает и т.д. Pаз в два-три дня. Вот я и думаю, может он из любви к ближнему спрашивает. А как к женщине, да и к отношениям со мной интереса нет. Thanks:)
Weissedel
Здравствуйте) Вы к этому человеку относитесь действительно с симпатией. А он к вам? …Венера его сигнификатор в вашем знаке в изгнании, то есть ни о каких отношениях речи идти не может.Да и аспект между вами расходящийся трин. Который говорит о уже прошедших отношениях.
Сам он действительно деловой человек его сигнификатор Венера стоит на МС. Так же карта говорит ,что вы болеете ваш сигнификатор Марс стоит в 6 доме ( дом болезни) и в соединении с Черной Луной , что говорит о том,что вы неадекватно оцениваете свою ситуацию.
Луна, как ход дела стоит в Рыбах,не имея достоинств, что говорит скорее о плохом течении ситуации нежели о хорошем исходе по вопросу. И она в соединении с Нептуном, который не дает вам отчетливо видеть ситуацию такой какая она на самом деле.