Диего
Как правило, никакого. Чаще просто констатация. Единомышление. Слышал что-нибудь?
Ундинa
опять догадки и фантазии?
Victor-885
политическая/экономическая ситуация в мире очень коррелируется с эзотерикой. ибо все циклично..
жаль, что астрологи нас покинули, а то могли бы комментировать Тень..
Диего
Просто З. Знание.
LanaYT
Да не просто коррелируются, а одного нет без другого и третьего : )
Ундинa
по наблюдениям, для людей все как в первый раз..
LanaYT
У каждого своя стартовая площадка в каждой итерации... Кому-то база уже предустановлена, а основная масса, видимо, действительно... с чистого листа.
Ундинa
а как же информация в момент жизни?
понятно, что не читается. не понятно, почему
LanaYT
Лана, Ундина - посмотрите пост Акклиптики в топе Хорарная астрология!
Это то, о чем я говорил.
Полтора года человек копытил (рынок сложный и не товар не буханка спирта), уже не чаял - и только я ему напоминал, вспомни предсказание: Демоны порожняк не гонят! В отличии от Донбаса.. :biggrin:
Выше нос!
И на тебе - пожалуйста Как заказывали!

Значит и у меня есть шанс на... свое.
TenOtcaGamleta
хороший результат можно ускорить его визуализацией.
лучше это делать в спокойном состоянии, около 3 часов ночи.
повторять визуализацию не стоит. все всегда нормально работает
LanaYT
около 3 часов ночи
Время моего рождения : )
TenOtcaGamleta
Ну прекрасный результат. Рада за обоих : ) А вам реализации.
Ундинa
Ну, еп...
Неправильно банить умных людей, пусть и врагов - Ум, Бог разберется!
Ундина, вам с Ланой от меня - не моя песня:
TenOtcaGamleta
прекрасная мужская энергия любви :wub1.gif:

Ундина может из лички писать
LanaYT
LanaYT: >>>>>>Вы замкнули круг своих мыслей: пришли к безоценочному мышлению

Не думаю. Но, кажется, я примерно понял, какой смысл вы вкладываете.

Получается, что "безоценочное мышление" - это состояние рассудка, при котором человек не разделяет сущее с позиций добра и зла. Это означает одинаковое отношение ко всем явлениям объективного и субъективного мира, отсутствие побуждения вмешиваться в ход процессов с целью "подправить" их в сторону Блага. Наверно, это вообще означает полное отсутствие побуждения что-либо делать "с целью". Отсутствие намерений. Утрачивается ощущение себя как целостности - потому что целостность требует охраны границ, а значит подразумевает наличие зла. Утрата границ означает исчезновение личности. Человек перестаёт осознавать себя как нечто. Остается только рассудок, который работает как-бы независимо от тела и от происходящего вокруг. Который только и мыслит себя как нечто.

Это?
Безусловно, в этом что-то есть... Не эти ли состояния описывал в своих дневниках Kaстанедa?
sumatrum
начали очень верно. действия предполагаются только рациональные, именно на благо.
благо синоним интеллекта.
безоценочное мышление это основа разумной жизни. у Кастанеды или других.. все об этом
LanaYT
LanaYT: >>>>>>...действия предполагаются только рациональные, именно на благо.
благо синоним интеллекта...


Безоценочное мышление - это самоцель? Состояние, в котором человек стремится пребывать постоянно, потому что это состояние наиболее сродственно его существу?
sumatrum
это органично для разумного человека.
даже в целях экономии личной энергии очень разумно.
человек должен жить разумом, иначе он не совсем развил себя в этом мире..
зря приходил..
всякие люди конечно живут.
Автоинформатор
Друзья,
умер Валентин Гафт! "Какая глыба, а? Какой матерый Человечище?!" (с)
Такое ощущение, что один из китов, поддерживающих Землю - утонул...

А одно такое плешивое, глумливое и не выросшее - живет, поближе к "раю"!
Ити его...
TenOtcaGamleta
Как прекрасен этот мир - посмотри.и.и.и.и:

Я понимаю... акулы! Львиный прайд, крысиная стая - там мозгов отродясь не было...
Но люди... Чем то отличаются? Или жрать, пока жралка работает?!
Подумать не пробовали?
TenOtcaGamleta
И тишина...
И только мертвые с косами стоят...! :biggrin:
Автоинформатор

Сегодня день придает энергии, предприимчивости и любознательности, но не способствует постоянству и заманивает в ловушку ложных надежд. Это день динамики..
LanaYT
LanaYT: >>>>>> человек должен жить разумом, иначе он не совсем развил себя в этом мире..

хм.. А чем определяются действия человека, который живёт разумом?

Большинство людей, предполагаю, ориентируются на чувства и ощущения: стремятся к приятному, избегают дискомфорта. Именно чувства мотивируют людей на действия. Человек живёт с тем, чтобы в его жизни стало больше приятных (желанных) переживаний.

А здесь?
LanaYT
безоценочное мышление

Какое-то противоречие. Вы пишете:
безоценочное мышление ...голые мысли/ жизнь в мире разума, духа
И ниже:
действия предполагаются только рациональные, именно на благо.
благо синоним интеллекта.
Благо - разве не антоним злу? Разве благо есть голая мысль? "Благо - синоним интеллекта" Действие на интеллект.. - нонсенс какой-то..


Какие художественные произведения описывают внутренний мир человека, который живёт "в мире разума, духа"?