LanaYT


пятничное застолье.. а то что, традиции погибли :bottle: ? в преддверье апокалипсисов
Показать спойлер
Показать спойлер


песня .. опять
LanaYT
про любовь..

Показать спойлер
Показать спойлер
LanaYT
Здравствуйте, Лана!

Как ни странно, мне несколько композиций из фильма о Паганини, откуда видеоряд вашего клипа - понравились! Как и фильм в общем..
Как ваше ничего?
Могу констатировать, что буквально все происходящее, все то, что называется реальностью - даже в мелочах. паузах и недосказанностях, полностью подтверждают гностическую доктрину и абсолютную правоту учения Христа!
Истинного Учения! Просто поразительно!
Все Божьи 'посевы' пробуждаются от сна тяжёлого и мир не получит их обратно!
Ну а членистоногие? А какие могут быть вопросы к ним? Вещество ...
Грязь месить удовольствия мало.
TenOtcaGamleta
Доброго дня!

Ничего мое ничего, Слава Богу. Умиротворение какое то.
Вы правы, грязь месить не интересно..

хорошо, что видно Бога в реальности..
видимо ко всем приходит : мои музыкальные вкусы изменились
:wub1.gif: от вороваек до Паганини:улыб:
LanaYT
дискотека опять

Показать спойлер
Показать спойлер
LanaYT


Ну, Вороваек я на форуме ставил..)) А Паганини - никогда! Тогда для вас... в необычном исполнении!

Удачи вам, Лана!
TenOtcaGamleta
да. это очень красивая музыка
Автоинформатор
Мои аплодисменты, Джозеф!
Поступок настоящего мужика, государственного деятеля и Президента!
Шана и повага!
В отличии от... ну как это жалкое назвать?! Знаю...
Повелитель мух.

Подобное к подобному!
TenOtcaGamleta
. Вы делаете дела отца вашего. На это сказали Ему: мы не от любодеяния рождены; одного Отца имеем, Бога.
42 Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшёл и пришёл; ибо Я не Сам от Себя пришёл, но Он послал Меня.
43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44 Ваш отец – диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он – лжец и отец лжи.
45 А как Я истину говорю, то не верите Мне.

46 Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне?
47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога.
Евангелие от Иоанна, гл.8
TenOtcaGamleta
"Но Петр, отозвав Его, начал прекословить Ему.
Он же... воспретил Петру, сказав: отойди от Меня, сатана, потому что ты думаешь не о том, что Божие, но что человеческое. И, подозвав народ с учениками Своими, сказал им: кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною.
Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет её, а кто потеряет душу свою ради Меня и Евангелия, тот сбережет её.
Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? Или какой выкуп даст человек за душу свою?
Ибо кто постыдится Меня и Моих слов в роде сём прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий..."
Евангелие от Марка, 8 глава

Это чистый Гнозис!

P.S."Есть много животных, имеющих форму Человека!" Ев. от Фомы.
TenOtcaGamleta
"Бессмертных – нет и осознать пора,
У Жизни есть – жестокая но Правда!
У Каждого «сегодня» - есть – Вчера,
Но, не у каждого «сегодня» - будет Завтра"!
Омар его Хаям..., алкаш, итить :безум:
Ну, давайте, друзья- хочу лично увидеть, как вы лишите себя Завтра!
Просто смолчав...
Можете повторить?!
Автоинформатор
https://pbs.twimg.com/media/EzK5jt0VcAsRrmL?format=png&name=small
О... Слабенький оказался!
Старина, а когда на левом боку спишь- кошмары снятся? И совесть не пустой звук? Да? Милосердие, доброта наполняет и отторжение к миру?
Да, ты не из отряда рото- жопых.
Те засучили рукава и суетятся будь здоров, пока всех за собой в " рай" не утянут! Взгляни хоть на вот это вот, ну... которое чуть свет-ни-заря о благе человека думает, норное это... Тока в путь! Никаких рефлексий и угрызений, жрет сколько видит!
Никаких сомнений! Естественный отбор!
А мы стареем, о Боге думаем..
Как там в песне? "Я девченка ещё молодая, а душе моей - тысяча лет!",)))
Просто, мы Люди и Человек живёт в нас, просыпается сквозь грохот мира- пускай в конце жизни!
А чему просыпаться у изоподы и ей подобных? Им принадлежит этот мир.
" Царство Мое не от мира сего! В мире будете иметь скорбь, но мужайтесь!
Я победил мир!"
TenOtcaGamleta
Что то я зачастил...
Но не могу, нужно, нужно быть здесь, пока угар безумия если не схлынет, то боясь за собственную шкуру, отсеменит многоножками за поребрик.
Я знаю, все будет хорошо у людей!
За остальных не скажу.
У них ведь почитай миллиард лет одинаково, с момента возникновения полового размножения:
"Умри ты сегодня, а я завтра!"
TenOtcaGamleta
Вакарчук феноменален. Он за пределами этого мира..
TenOtcaGamleta
вот чой то он алкаш..
алкоголь победил человека, если довел до деградации.
во всех остальных случаях он еда.
Хайям гений. в его случае алк просто расширяет сознание.
в жизни я не много встречала людей, которым разумом удается удержать
это расширенное сознание. но они есть
Автоинформатор
Здравствуйте, друзья!

Прослушал очередное послание своего народа... Утер скупые мужские слезы!
"Особое внимание президент поручил обратить на выявление заболеваний сосудов и сердца, которые считаются одной из основных причин преждевременной смерти в России"...!
Докладываю вам, что за более двух десятков лет- которые я получаю лекарства по инвалидности, в связи с профильным заболеванием, да! Были задержки, были не выдачи временные, но я таки получал Кардиомагнил, Бисопролол и Ларисту- сердечные препараты от давления, тахикардии! Помимо прочего, получал жизненно необходимый L-тироксин, статины, Амлодипин и проч., пусть в недорогом исполнении, но необходимые для жизни пенсионера препараты... И только в этом месяце - великих побед и .Большого Перелома, в период " развитого суверенитета", мне сообщили, что больше я ничего из этого не увижу!
Сами мол виноваты!
И наблюдая стотысячную армаду у границ с Украиной (проклятых фашистов, которые точат ножи и спят и видят, как погубить Великую и Прекрасную Россия, где так вольно дышит человек!), понимаю - почему!
Величие упало в глазах черного люда! Как поднять? Обидели маленького...
Он громко плачет и думает о благе человека! Всем известного человека!
С братвы..тьху ты, чиорт же, с дружины ведь не снимешь? Не снимешь и с родных! Снимают с ручных, с инвалида и пенсионера - ну, с кого могут...
Но я же не жадный - могу себе позволить?! Как не поддержать то...
Величие!?
LanaYT
Таких людей мало, Лана...
Но есть ещё один! Я часто ставил на форуме его композиции, например:

Это чистый Гнозис!
Я подарил ее на Д. Р. своему мужающему сынишке! Что бы не вырос изоподой.
С вяличием, вместо ума..
TenOtcaGamleta
Кого воротит от Мечты, может вернуться к реальности:
Приказ начальника одного из юнкерских училищ от 18 февраля 1890 года:
"Дабы обезопасить юнкеров от заразы сифилисом при половых отправлениях, устанавливается следующее
Показать спойлер
1. Для посещения юнкерами избран дом терпимости Морозовой.

2. Дни посещения назначаются: понедельник, вторник и четверг.

3. Для посещений этих устанавливается очередь взводная, т.е. напр., во вторник очередь 1-го взвода 1-го эскадрона, в четверг 1-го взвода 2-го эскадр., в понедельник 2-ой взвод 1-го эскадр., во вторник 2-ой взвод 2-го эскадр. и т.д. Но в случае, если желающих во взводе слишком много, то взводный унтер-офицер обязан установить между ними очередь. Если же желающих от данного взвода окажется меньше возможного для посещения, то вызываются очередные из следующего взвода своего эскадрона, а если и там не хватит, то из следующего взвода и т.д.; так, напр., если очередь идти 3-му взводу, то при недохватке он вызывает очередных 4-го взвода, а затем 1-го взвода и т.д. Очередь между взводами наблюдают вахмистра.

4. В дни, указанные для посещения, от 3 до 5 часов по полудни, врач Училища предварительно осматривает женщин этого дома, где затем оставляет фельдшера, который обязан наблюдать: а) чтобы после осмотра врача до 7 час. вечера никто посторонний не употреблял этих женщин; б) чтобы юнкера не употребляли неосмотренных женщин или признанных нездоровыми; в) осматривать члены юнкеров до сношения с женщинами и отнюдь не допускать к этому больных юнкеров и г) предлагать юнкерам после совокупления немедленно омовение члена жидкостью, составленной для этого врачом Училища. Квартирмейстеру Училища озаботиться, дабы для данных поездок для врача отпускалось казённая повозка.

5. Вместе с врачом отправляется взводный унтер-офицер очередного взвода. По окончании осмотра он возвращается в Училище и докладывает дежурному офицеру, сколько юнкеров могут сегодня посетить дом Морозовой, считая на каждую допущенную врачом для совокупления женщину по 3 юнкера.

6. Получив это сведение, дежурный офицер приказывает ему приготовить тотчас после обеда команду указанной численности, имеющих желание совокупляться. Начальником этой команды должен быть взводный унтер-офицер очередного взвода, который и отвечает вполне за соблюдение указанных правил и вообще порядка в команде. Он обязан оказывать полное содействие фельдшеру в осмотре и омовении членов юнкеров, в чём все они обязаны подчиняться требованиям Начальника команды.

7. Команда употребителей, одетая по отпускному, увольняется дежурным офицером лично. Следовать в дом терпимости команда может врознь, но возвращаться должны все вместе и не позже 7 1/4 часа вечера. Дежурный офицер, приняв команду, тоже обязан осмотреть всех лично и принять доклад фельдшера о благополучии совокуплений.

8. Юнкера не могут посещать другие дома терпимости, кроме дома Морозовой, и вообще никуда не отлучаться, за что отвечает начальник команды.

9. Также юнкера во всё время отпуска для совокупления обязаны соблюдать порядок и тишину.

10. Всякие недоразумения в доме терпимости с женщинами устраняются взводным унтер-офицером, который по возвращении докладывает дежурному офицеру.

11. По моему уговору с хозяйкой дома во время осмотра врачом до 7 часов вечера и до ухода юнкеров посторонние лица в дом не допускаются, а потому в случае появления таковых не должно вступать с ними в переговоры, а доложить потом дежурному офицеру и мне.

12. Плата за визит устанавливается 1 р. 25 к. и при том допускается за эти деньги совокупиться только 1 раз и в течении не более 1/2-часа времени.

13. Расчёт юнкера ведут сами. При этом они должны помнить, что более позорного долга, как в доме терпимости, не существует".
Показать спойлер
. Приказ публиковался в журнале "Русский врач", 1903, №46. Этот же приказ цитировал социолог Игорь Кон в одной из своих книг, но указывал другую дату приказа: 20 февраля 1897 года)
Кто сейчас, по песне, " выручит дядю"?!
В полной сбруе "космонавта"...
Пребывающего в стойле... чиорт же, в месте расположения?
TenOtcaGamleta
Искусство для меня это… что-то вроде интеллектуальной слепой кишки, и когда его пропагандная роль, необходимая нам, будет сыграна, мы его — дзык, дзык! — вырежем"....
"Вообще, к интеллигенции, как вы, наверное, знаете, я большой симпатии не питаю, и наш лозунг «ликвидировать безграмотность» отнюдь не следует толковать как стремление к нарождению новой интеллигенции.
«Ликвидировать безграмотность» следует лишь для того, чтобы каждый крестьянин, каждый рабочий мог самостоятельно, без чужой помощи, читать наши декреты, приказы, воззвания. Цель — вполне практическая.
Только и всего"
. 1923 год, из беседы В.И.Ленина с художником Юрием Анненковым.
Наблюдая ту "продукцию", которая полноводной рекой, водопадами извергается из каждого утюга круглые сутки, лишая население способности самостоятельно мыслить - очевидно, что информационные войска маршируют по заветам Ильича!
"Верной дорогой идете, товарищи!"
TenOtcaGamleta

"Этот мир прейдет и тот мир прейдет то же! И те, кто мертвы- - не живы, а те кто Живы - не умрут!"