Upjohn
не, форма с натуральными погонами, сам он щупленький такой, китель как не на него сшит - висит как не родной! :biggrin:
Upjohn
А мои звездочки (или что там) посмотришь?
не сбивай, нет у тебя никакой военной формы :secret:
mvolkonskaya
Невнимательно читаешь меня, Маша :1:
mvolkonskaya
Это было раньше... и относится к данному персонажу не напрямую.
Это информационный след.
Upjohn
На тебе форма? Опять путаешь? или ты не о форме а запасе, чем бы это у вас не было? :dnknow:
mvolkonskaya
Все, Маша, отставить)
mvolkonskaya
Маша, до чего ты докатилась, — уже задаешь наводящие вопросы. :facepalm:

Настоящая изотермичка должна видеть всё насквозь и на расстоянии, - и форму и погоны и медали! :1:
Диего
а ты младшой молчи, когда старшие разговаривают! :ха-ха!:
что-то ты долго реагировал на форму, поди звонил начальству: "Шэф, усе пропало, меня вычислили, что делать?!" :girl_witch:
Ундинa
Это информационный след.
3 дня назад надевал... свежий след :yes:
mvolkonskaya
Ну может былое вспоминал, да перед зеркалом крутился, любовался :biggrin: не исключаю, что и воображаемыми каблуками прищёлкнул :ха-ха!:
Upjohn
Планка Ордена ничего не напоминает?
Георгиевский - да, напоминает.
загуглите "мальтийский крест", "Орден Святого Иоанна Иерусалимского (Мальтийский крест)", "георгиевский крест".
Сравните с "За заслуги..."
Upjohn
Все, Маша, отставить)
Есть отставить, товарищ, младший лейтенант в отставке! )

ПС. Прочитала, это если военная кафедра была в ВУЗе, то мужики заканчивали младшими лейтенантами и обычно после этого не служили... И зачем мне эта не нужная инфа? :drinks:
mvolkonskaya
Эта инфа долгие годы хранилась у тебя в голове, чтобы сейчас обозвать Джонни младшим лейтенантом! :biggrin:
Диего
С Джонни мы как-нибудь разберемся, ты давай сознавайся на кого работаешь? :girl_witch:
mvolkonskaya
Сама понимаешь, этого я тебе сказать не могу, всё-таки подписку о неразглашении давал.
Диего
самый правильный ответ - сказать правду, намекая, что это неправда :ха-ха!:
но я за тобой слежу, если какую точку в документе не ту поставишь, выпорю! :girl_doctor:
mvolkonskaya
Да-да, приходи в моё осознанное сновидение в костюме медсестры, а я буду в мундире. Потом сообщишь, сколько у меня звездочек на погонах.
Upjohn
mvolkonskaya
Венский, ты недооценил тень гамлета! )))
Он же тебе предложил добавить еще один способ запудривания мозгов, которого я не видела в твоей книге)
Этот способ - частный случай маркерного текста. Но действительно можно привести данный отрывок гамлета как типичный случай))
"Глокая куздра кудланула своего милого куздреночка!"
А это очень неплохая иллюстрация! :biggrin:

А чего Диего достаешь, он или кто другой всё равно не признается, если ты о них правду скажешь.
На поверхности человека обычно лежат нелицеприятные факты биографии...
Да и виденье штука хитрая, часто показывает не то, что ты хочешь, а то что надо тебе или человеку услышать...
Хорошая иллюстрация "работа" братьев на битве экстрасенсов - говорят с мертвецами и передают только то, что родные хотят услышать. Они не передают истину и факты, точнее всегда искажают их... С "миром мертвых" связь устанавливается только через неоргаников и никак иначе. А эти существа говорят только то, что вызовет эмоции у получателя информации.
Связь с живыми работает по другому, но тоже по своим правилам.
viktor_venskiy
меня напрягает это количество "наблюдателей из тонкого мира на съемке передачи БЭ :безум:
они что, в открытом портале снимают? думаю, Вы правы. Шепсы медиумы. неорганики рулят :secret:

я в этом сезоне за Иру голосую. очень мощная чертовка. у большинства чОрт из вне подсказывает, а у нее внутри. не могу понять - это одна сущность, Ира, либо друг из тонкого мира в соседях. по глазам, вроде одна..

про Шепса маленького. у него детский голос, похоже что комиксов боится, судя по тембру/мужской энергии мало.
как он с чертями разговаривает? :зло:
mvolkonskaya
думаю, эта шушера всем нам дальние родственники. не всем конечно, но многим..
вообще, на Земле нет смысла кого то "кончать. она для всех. здесь спортивно. среди только своих, такого нет
LanaYT
Лана, простите великодушно,
вы на этом форуме зачастую с самыми натуральными чертями разговариваете... что нибудь чувствуете?
Нет, нет, не в лагерном смысле - не надо обижать бесов... В лагерях много людей!
Бесы к людям отношения не имеет, кроме как жрать за их счет!
Вот прямо сейчас вы обращаетесь к бесу обыкновенному, нацисту, как к человеку!
Не сомневайтесь ни на секунду, он уничтожит вас при первой выгодной ему возможности.
А такой разговор милый, как между людьми...
TenOtcaGamleta
приветы.
вообще никто никому не может причинить вред безнаказанно. ни черту. ни черт.
рулит только справедливый гнев. тогда можно все.

Мария тут говорила, нужно просто посмотреть в глаза..

вообще то черти, те же светлые, только со "сгоревшим нимбом. здесь они могут " вернуться обратно. есть такой шанс, как говорят