Хорарная астрология
216821
658
Миринда
...могу предположить ,что вы не выйдете на эту работу.
...По итогу могу сказать что каких- либо значимых плюсов по карьере и финансам для вас эта встреча не добавит.
Как обещала, отписываюсь по итогу. Да, всё так. Взвесив все за и против, дала отрицательный ответ.
Благодарю Вас, Миринда.
Миринда
Ундинa, благодарю за отзывы по двум вашим хорарным вопросам.

Да, хорар дает четкие ответы на конкретные вопросы.
Миринда
Здравствуйте, работаю на трёх работах , по финансам не сильно много выходит ,меньше чем ожидала . Будут ли какие то изменения в ближайшие 6 мес , если да ,то какие ? Кемерово .17.36
Djydi
Djydi , на ваш вопрос отвечать не буду,прочитайте мои сообщения в теме- поймете почему.
Миринда
Миринда,
благодарю за ответ.

Это было бы чудо, если бы она оказалась жива. Вот только за месяц не было ни одного звонка, по которому я был бы уверен, что видели именно её. Вернее, был, один - на следующий день после того как я задал здесь вопрос. О сбитой собаке на обочине. Проверить не удалось, но многое сходится. В том числе и по ощущениям.
Не знаю что и сказать.
Нужно отметить, что вопрос возник в голове ещё месяц назад, но я много раз откладывал его задать.

Скажите, по вашему раскладу можно извлечь какую-то дополнительную информацию? Например, на каком расстоянии от меня она находится (находилась в тот момент), какие-нибудь приметы места, где она находилась?
Миринда
Миринда, здравствуйте )
Я очень надеюсь, что вы мне поможете, я в отчаянии????
Дело в том, что у меня есть мужчина, все было Хорошо до субботы, потом он пропал, хотя до этого говорил, что будет много работы, я с понедельника начала ужасно истерить, он меня успокаивал, потом я звонила, он сказал что работа и что племянница в тяжелейшем состоянии, что ему не до меня, но я его довела до таких грубостей тем, что начала звонить миллион раз

Он меня заблокировал, сказал что освободиться и напишет, но я не успокоилась и продолжала звонить, у меня была ужасная истерика, потом я написала очень много писем ему на рабочую почту, с признаниями, с тем что я скучаю, он ответил « если все как ты говоришь, то все будет Хорошо»
Сегодня я также писала ему, он уже меня разблокировал, с такими же признаниями, спросила можно ли что-то исправить или это все
Он ответил «единственное, что сейчас можно сделать это проявить терпение, остальное все усугубит»

У меня вопрос: мы помиримся? Наладятся ли наши отношения? Я его очень сильно люблю
Вопрос задан 11.02.2021 в Казахстане, город Талгар ( Алматинская область), время 20:55
Kettlin
Kettlin ,здравствуйте .
Несмотря на то, что ваши планеты стоят в 5 доме любви и имеют сходящийся аспект соединение ответ -нет.
1 У ваших планет нет взаимной рецепции положительной.То есть вы к нему хорошо относитесь, а он к вам- никаких чувств не испытывает.
2 .В момент когда вы задали вопрос было новолуние- самое неблагоприятное время, напряженное и это важный фактор для дома в котором оно происходит, в вашем случае это и был 5 дом( любовные отношения) и это именно тот случай .когда карта дает конкретный категорический ответ - нет по заданному вопросу.
Подробности в лС.
aktabek
Хорар отвечает на конкретный ответ- я вам его дала.
Миринда
Здравствуйте! Скажите, можно задать хорарный вопрос: вернётся ли ко мне бывший молодой человек, мы будем вместе?
Lanalana
Здравствуйте .Lanalana .
Прочитайте правила задания вопросов на моей 1 страничке.
Правильный вопрос звучал бы так:

вернётся ли ко мне бывший молодой человек в течение 3 месяцев?

( обязательно срок указываем!) и пишете время в какое задали ваш вопрос по вашему местному времени и город где вы находили во время задания вопроса.

В итоге должно получиться примерно так :

вернётся ли ко мне бывший молодой человек в течение 3 месяцев?Москва, 1-03-2021. время 19-30.
Миринда
Здравствуйте, Миринда! Уточнение данных по вопросу: Вернется ли ко мне молодой человек в течение 3х месяцев?
Время вопроса: 22ч:26мин, 28.02.2021г, г.Химки, М/О.
Миринда
Лана ваша планета Венера означает человека спокойного, несклонного к спорам и ссорам, неиспорченного, приятного, опрятного и элегантного, любящего веселье в словах и делах, чистоплотного в одежде, довольно много пьющего, прожорливого, сладострастного, часто вовлеченного в любовные истории, рьяного в своих привязанностях, музыкального, обожающего бани и все порядочные веселые собрания, маскарады и представления, легковерного, избегающего трудов и забот. Это душа компании, человек веселый, без всяких задних мыслей.Вы реально любите этого МЧ.,а он к вам относится просто с симпатией.
Луна в 11 доме, вы надеетесь на примирение.
Между вашими планетами расходящийся квадрат- напряженный аспект, в прошлом была размолвка, ссора.Т к луна хоть и вошла в знак весов- но не сделала ни одного аспекта, то есть Луна холостая- значит изменений в ситуации не будет в течение этих 3 месяцев,увы.
Миринда
Миринда, благодарю вас за ответ. Спасибо:улыб:
Миринда
Здравствуйте! Скажите встречу ли я свою второю половинку в течение 2021 года? Новосибирск 03.03.2021, 0:24. Елена 01.12.1993
elena19891993
Елена, на ваш вопрос отвечать не буду. Читайте правила в моей теме.
Миринда
Уточнение к вопросу.
Познакомлюсь ли я с будущим мужем в течение 3 месяцев. Новосибирск 03.03.2021, время 12ч 21мин
elena19891993
Елена, на ваш вопрос не буду отвечать по причине того ,что вы один и тот же вопрос разместили в разных темах по хорарной практике. Интересно, если бы вам нужно было заплатить сделали бы вы так же? Или на халяву уксус сладкий?Мне неприятно видеть такое отношение.
Миринда
Здравствуйте, Миринда. Буду очень благодарна вам, если ответите на вопрос.
Немножко поясню: муж дорабатывает последние 2-3 месяца и увольняется. Хочет кардинально поменять профессию. Ему предложили работу вахтой на Камчатку. Но все под большим вопросом, все неопределённо как то.
В связи с этим вопрос: поедет ли мой муж в июне работать на Камчатку?
Вопрос задан из Барнаула 4.03.2021. Время 13.05
Volnuska
Волнушка, доброго дня)
Хорарная карт отвечает на 1 вопрос, уточните какой именно вас интересует, т к у вас в вопросе несколько вопросов в стопочку сложены: поменяет ли муж работу, уедет ли муж на Камчатку, поездка мужа состоится в июне?
Миринда
Уедет ли муж работать на Камчатку?
Миринда
Что он увольняется, вопросов не вызывает.
А т. к. поездка должна состояться в июне, но состоится или нет очень непонятно, поэтому я и написала про июнь.
Volnuska
Волнушка, сделала я карту, Асц в знаке Рака- что-то скрываете и для вас уезд мужа не самый главный вопрос на сейчас , хотя и самый обсуждаемый.Карта не содержит ответа на ваш вопрос, увы. В первый раз такое вижу. Можете в лс описать ситуацию, если не готовы в теме про это говорить.
Миринда
Здравствуйте, Миринда.
Устроится ли мой муж в ближайшие пол года на новую работу с зарплатой не менее 50 тыс руб.?
05.03.2021 Барнаул
Спасибо вам большое, за ваше участие и уделëнное время.
Миринда
Ой, время забыла написать.
22.34
Volnuska
Волнушка. доброго утра)
Ответ на ваш вопрос- да, ваш супруг устроится на новую работу( сходящийся трин Марс-Сатурн), работа будет серьезной и требующей большого профессионализма- (Сатурн в Водолее).
Т К Луна не особенно сильна можно сказать, что само трудоустройство будет непростым, все будет не сразу .Карта имеет в себе противоречия, все же вы 2 вопроса вставили в 1 ( и про трудоустройство и про высокий конкретный уровень зарплаты) думаю именно поэтому и карта противоречива.
Само противоречие заключается в том на какую з\п муж устроится: смотрю его 2 дом и вижу управителем сожженную Солнцем Венеру, могу предположить что з\п будет несколько ниже 50 тыс руб.
Напишите в итоге результат ,когда муж устроится.
Миринда
Спасибо вам большое, обязательно напишу.
Миринда
Здравствуйте , посмотрите пожалуйста , найду ли я работу в течении 3-х месяцев. Г. Новосибирск, время 11:49, дата 16.03.2021
Lina535
Lina535 ,здравствуйте.
Ответ на ваш вопрос- нет.
Луна без курса- значит все по вопросу о работе останется так как и сейчас, то есть работы не найдете.
И нет аспекта между управителем 10 дома( новой работой) и вашей планетой Луна.
Миринда
доброго дня! можно и мне вопрос задать....уйдёт ли от меня муж в течение 3-х месяцев. Новосибирск, 17.03.2021г. время-14.13. Дина
Миринда
Наверное, если по судьбе написано к чему-то подобному прийти, никак не отвертишься. Я давно озадачилась тем, что мне бы хотелось заниматься чем-то… не знаю… ведическим, астрологическим или чем-то в этом роде. Меня знаками просто вело к этому. Отвертеться так и не удалось) Сейчас прохожу курс по картам Таро в школе духовного развития. И словно бальзам на душу. Словно на своем месте нахожусь.
stanislavahlopov
По поводу «не отвертеться» если в смысле - кому чем заниматься, думаю, практическая эзотерика точно не для всех, если мы говорим о серьезных результатах.

Кстати, в натальной карте человека прописаны магические аспекты и всегда можно просмотреть может ли и нужно ли человеку вообще идти в эзотерику практиковать.Множество людей топает туда не из силы, а из слабости , думая, что обретут там инструменты силы, зря, конечно...

А вот в части «не отвертеться» от событий могу возразить- профессиональная астрология и существует именно для того ,чтобы человеку осознанно делать свой выбор пути. В моей практике есть пары которые сохранили свой союз благодаря сделанной синастрии ( расчету взаимоотношений)сумели найти точки взаимодействия со своими детьми ,люди, которые благодаря вовремя полученному ответу на хорарный вопрос глупостей не наделали по жизни, те кто реально снизил планку тревожности, сделав свой натальный гороскоп и получив рекомендации по компенсаторике его.

Только это тема не для этих обсуждений, здесь я отвечаю на хорарные вопросы.
Миринда
Миринда, здравствуйте.
Можно ещё вопрос вам задать?
Поступит ли дочь в лицей (в 10 класс)? 22.03.2021 18.27 Барнаул
Отпишусь по результату уже в конце этой недели, т. к. вчера сдавала экзамены в этот лицей и к концу недели будут известны списки поступивших.
Миринда
Волнушка, здравствуйте)
В связи с моей занятостью в своих проектах, я ограничила прием вопросов 1 вопросом от 1 человека, вам уже вопрос смотрела.
Миринда
Здравствуйте! Помогите с ответом на вопрос! Познакомилась с мужчиной, очень нравится. И было все хорошо, но он вдруг испугался отношений и решил просто дружить. Менее 4-х месяцев как расстался с женой. Меня дружба не устраивает и я несколько дней назад решила расстаться, а теперь очень переживаю. Подскажите, сделает ли он сам первый шаг к примирению? Будет ли у нас взаимная любовь? Я: 01.09.1977, ОН: 29.01.1975

место вопроса р.п. Правдинский Московская область 15:11
Jessika51630
Jessika51630 , доброго дня.
Вы задали вопрос рано- Асцендент ранний, еще не произошли какие- то события которые внесут очень значимые коррективы в вашу ситуацию.Луна без курса по вашей карте- то есть все останется как есть- изменений в ситуации не будет.Он действително еще не остыл от прежних отношений , судя по карте. Причем этот мужчина к вам испытывает серьезные чувства, но т к нет аспекта между вашими планетами то первого шага от него не будет.
Миринда
Спасибо большое! А когда можно повторить мой вопрос? Сколько должно пройти времени чтобы получился ответ?
Jessika51630
Срок работы хорара не более года.
Миринда
здравствуйте.
вопрос: будет ли общение с молодым человеком в течение 2 недель ?
вопрос задан Москва, 09:34
28,03,2021
Wakmar
Здравствуйте)
Опишите ситуацию , что именно вы имеете в виду под "будет общение"?Я как минимум пять смыслов здесь могу предположить, напишите какой именно смысл вы вложили в эту фразу?

Обращаюсь ко всем задающим мне вопросы- кратко описывайте вашу ситуацию, чтобы был понятен смысл вопроса.
Миринда
общение по телефону, до этого общались , странным показался, познакомились на сайте знакомств, потом сказал завтра наберу и пропал , ни разу не виделись)) Хотя я вижу ,. что общаться хотел, но что-то у него со внешностью, (поправися мож)) боится
Wakmar
Общения не будет, Луна без курса, нет аспектов между вашими планетами, да и вопрос вы задали явно сгоряча, поторопились,Асцендент ранний.
Миринда
Здравствуйте, Миринда, помогите пожалуйста узнать когда произойдёт знакомство с мужчиной, с которым сложатся серьёзные отношения (совместное проживание, брак...), будет любовь? Возможно ли что это произойдет в этом году? Очень надоело быть одной и встречать мужчин которым ничего не надо в жизни...
Может быть получится ответ на это вопрос!

Юлия 01.09.1977 20:25 , г. Пушкино

Вопрос задан п. Правдинский 17:14
Jessika51630
Здравствуйте,перефразирую : встречу ли в течение этого года мужчину для построения серьезных отношений? Верно вас поняла?
Миринда
п. Правдинский Московской области? или напишите конкретные координаты.
Миринда
встречу ли в течение этого года мужчину для построения серьезных отношений?
Юлия 01.09.1977 20:25 , г. Пушкино
Вопрос задан п. Правдинский Московская область 17:14
Jessika51630
Ваша планета Меркурий, что говорит о вашей интеллектуальной направленности в жизни в это время, стоит она в 7 доме партнерства- да вы думаете об отношениях. При этом Крест судьбы стоит в 5 доме- что говорит о том что для вас это представляет определенную сложность.

В соединении с вашей планетой Меркурий стоит звезда Дифда (С Меркурием: продуктивный ум, устные или письменные выступления по важным вопросам, попытки установить общественно полезные законы, благоприятно для ведения общественных дел. Глоба считает, что это соединение приводит к беспорядочным связям, несчастью в коммерции.)Звезда слабых социальных приспособленцев. Даёт вынужденные перемены, человека качает из стороны в сторону.
Луна как ход дела и ваш сосигнификатор стоит в 4 доме, скорее всего вы были дома в момент задания вопроса. Луна делает секстиль к Меркурию- это открывает возможность встретить мужчину для серьезных отношений в этом году.
Миринда
Спасибо Вам большое! Если случится, обязательно напишу!
Jessika51630
По условиям моей темы вам нужно написать отзыв по результатам и если будет подтверждение моего прогноза и в противном случает -тоже)