Хорарная астрология
216839
658
Миринда
Я обязательно напишу! Очень надеюсь что все подтвердится и все случится!
Jessika51630
Я веду эту тему с марта прошлого года, пока никто не написал ,что ответила неверно( за 1 год) а время работы хорара 1 год, то есть 1 круг был отработан без ошибок.
НО! прочитав ваши слова "надеюсь что все подтвердится и все случится! " хочу вам сказать, что у Бога нет других рук кроме ваших- сидеть и ждать не прилагая усилий ... а только ждать и надеяться... можно и не дождаться... Ну, вы меня поняли))Могу подсказать, где именно вы можете встретить своего суженого, смотрите Лс.
Миринда
Конечно поняла! И поверьте, я прилагаю максимум усилий, я совсем не считаю что нужно сидеть на печке и ждать принца, принц то не знает что я его жду :). Я вам очень верю! И еще в любом случае мы сами делаем свою судьбу!!!
Миринда
Вот только не поняла где смотреть где могу встретить суженого!
Миринда
В лс вам ответила. Кстати, иногда девушке совсем и не нужно прилагать активных усилий для нахождения своего принца- это только мешает.Но только в натальной карте есть указания как девушке себя правильно вести чтобы встретить мужчину для жизни.Но это не в этой теме обсуждаю.
Миринда
Здравствуйте Миринда! Пожалуйста посмотрите сойдемся ли мы вместе с молодым человеком в этом году и будем ли мы жить семьей? 14.04.2021, г. Новосибирск, 16:56. Заранее спасибо!!!
Миринда
Здравствуйте , Люси.
Ваш вопрос чистое подтверждение незрелого вопроса с возможностью задания бесплатного вопроса.
Ни у вас, ни у вашего молодого человека нет даже симпатии друг к другу. Да, между вашими планетами сходящийся секстиль- аспект шанса, но ведь для того, чтобы сойтись нужны чувства друг к другу, а их у вас нет ни с той ни с другой стороны.
Вас в данный момент интересуют деньги и вы переживаете какой-то стресс, и вы совсем не думаете об отношениях. Антис Юпитера стоит в вашем 2 доме денег, вы надеетесь что ваш МЧ поможет вам решить финансовые вопросы.
Миринда
Миринда, браво!
В очередной раз восхищаюсь Вашим умением разглядеть в карте ситуацию. Кое-какие моменты даже беру уже себе на заметку. Разные Учителя, разный подход у нас изначальный, явно. Но по мне так - Истина важнее всего.
Ещё раз, респект огромнейший Вам.
Миринда
Я извиняюсь, но я не совсем поняла что значит незрелый вопрос с возможностью задания бесплатного вопроса. Я не ради интереса задала такой вопрос, а потому что действительно это меня волнует. Может ли быть камень преткновения не в отсутствии симпатии а в чем то другом? Симпатия то как раз есть. Мне этот человек нравится и я ему. А по поводу материального вы правы, есть такие ожидания от него.
Миринда
Регина, мне приятно, что мою тему читают такие профессионалы как вы))
Я и карты выкладываю, чтобы можно было понять о чем я пишу.

Люси3521, желаю вам более осознанного проживания жизни с принятием всех ее аспектов, а не только финансовых.
Миринда
Вопрос: Вышла ли я из под влияния своей первоначальной натальной карты, под которой родилась, т.е из под влияния планет Солнечной системы, включая Плутон, на 100 %, на данный момент? г. Новосибирск. Вопрос сформировался в 11.43. Задан в 12.16.

Предистория. Я склоняюсь к теории, что из под влияния планет, сформировавших свое влияние при рождении на человека, можно выйти, проработав все аспекты этих планет (или соответствующих им богов) в себе. А недавно нашла видео Милены, которая открытым текстом подтверждает эту теорию.

По ощущениям, я вышла из своей натальной карты Солнечной системы год назад. И сейчас прорабатываю аспекты взаимодействия с силами мира за пределами её. Это оказалось непросто, личные расстановки по старому принципу ведения перестали говорить, хотя с другими людьми работают по прежнему. Интересно, как ответит на мой вопрос Хорал, т.е. Время, ибо он и есть Солнечная система. Будет ли им понят вопрос? Как он отнесется ко мне в данном аспекте?

Милена в видео за выходом из натальной карты нарисовала улыбочку, ибо никто не знает, как там все работает. Приходится идти на ощупь)))

Показать спойлер
Показать спойлер
Миринда
Пока ждала, поняла, что при упоминанании 100%, котороткий ответ - нет. Хотя бы потому, что зависима от времен года, от зимы. А это Солнце, и от яйца облака Оорта, а это еда, пожирание природы...
Миринда, если возьметесь посмотреть вопрос без упоминания 100% хотелось бы увидеть общую картину ответа, движение и актуальность аспектов, чтобы понять, где я нахожусь внутри картины на этот вопрос глазами Хорара.
Доверяю вашему видению, ценю ваши способности читать карту.
Миринда
Энигма,ваш вопрос не хорарный.

Хорарная астрология описывает круг сфер жизни человека-ваш вопрос не относится к этим сферам.
Миринда
Миринда, добрый день.
Я дважды уже задавала Вам вопрос, и Ваши ответы были в точку.
Третий (снова относительно карьерного предложения) будет перебор? : ) Или могу задать?
Миринда
Ундина, доброго вечера.
В связи с моей занятостью, я ограничила прием вопросов 1 вопросом вам отвечала 2 раза.
Миринда
Ок. На самом деле очень хорошо понимаю Вас : ) Больше не беспокою.
Миринда
Здравствуйте,посмотрите мой вопрос,примут ли решение в мою сторону по выплатам в госучреждении
Polly12
Здравствуйте,прочитайте мой 1 пост и задайте ваш вопрос с соблюдением правил задания хораров ,и немного опишите ситуацию- о чем конкретно идет речь?
Миринда
Здравствуйте,я подала документы и заявление на выплаты по мат капиталу,решения пока нет,одобрят это заявление на выплаты или откажут.
Не знаю как точнее спросить
Миринда
Polly12,прочитайте как мне задают вопросы другие люди.
Мне нужно время задания вопроса( когда у вас этот вопрос возник) и где вы находились( город, село), когда он возник?
Миринда
Здравствуйте, Домодедово Мос.обл.,время отправки моего 1сообщения вам,(заявление было отправлено 3.04,если возможно посмотреть,когда решится мой вопрос)
Миринда
Миринда. Подскажите если можно? Решатся ли мои финансовые вопросы в течении трех месяцев? Денег осталось именно на этот срок.
Polly12
Polly12 ,довольно сумбурная карта у вас получилась. Судя по карте - ваш карман ( 2 дом)пуст и вам очень бы кстати были выплаты, но много в карте указаний на отказ...
Islay
Islay , а поздороваться?(
... и дать себе труд задать вопрос с вводными данными по хорару?
1-каким образом вы хотите решить свои финансовые дела: устройство на работы. получение наследства или....?
2-место задания вопроса?
3- опишите немного вашу ситуацию, можно кратко.
Миринда
Сорри) Добрый вечер еще раз. Новосибирск. Ситуация такая-зависли продажи недвижимости, и аренда тоже зависла. Деньгами меня конечно выручат. Но это крайний случай. Не прошу их никогда. Тем более у друзей. Вот и жутко нервничаю.
Миринда
Islay, уточните- продажи недвижимости и аренда вашей собственности или по вашей работе?
Миринда
Еще раз доброй ночи Вам. Да, моей лично.
Миринда
Islay, доброго утра.
Ваша планета Марс в Раке- она в этом знаке в падении что говорит об о сильном положении в негативном аспекте.Марс обычно представляет мужской пол и всех людей, связанных с проявлениями силы, энергичности, а так же тех, кто чрезмерно настойчив и временами агрессивен. Мужчины в возрасте от 14 до 29 лет.Тираны, узурпаторы, завоеватели.Человек, обычно быстрый, активный, двигающийся свободно и непринужденно. Характер бесстрашный, вспыльчивый агрессивный, воинственный, драчливый и мужественный.

Звезда Калкс (13 мю Близнецов m 2.88)стоит в соединении с вашей планетой Марс:
Влияние: Юпитер, Сатурн, Плутон. Магическая звезда. Дает огромный авторитет в узком кругу, неформальную власть, лидерство. Звезда часто проявляется у мафиози.

Марс стоит в в контрпаралели с Луной- неважный знак,буквально вы сейчас в противостоянии с деньгами.Между вашей планетой Марс и 2 домом( ваш кошелек) стоит расходящийся трин- ранее вы получали деньги легко.
Ваш бизнес в этой карте представлен 10 домом, сигнификатор Солнце с ним в соединении стоит Уран - он всегда предвещает внезапные перемены.Они стоят в 7 доме - перемены с партнерами .
Деньги от вашего бизнеса в карте представлены планетой Меркурий он в карте без достоинств( денег нет), но скоро через 3 единицы времени ( 3 градуса) он перейдет в знак своей обители и с деньгами все будет хорошо.

Ответ на ваш вопрос: поступление денег в ближайшие 3 месяца ожидается.
Миринда
Доброе утро Миринда! Спасибо Вам что потратили свое время-отвечая мне. Обнадежили. Обязательно отпишусь по результату.
Миринда
Здравствуйте, Миринда, с нашего с вами общения прошёл год и я готова вам предоставить обратную связь.
Несмотря на карантин, дела мои шли хорошо. Вы писали, что придётся потрудиться, действительно, поработать в полную силу не удалось, была нужна семье,( уход за близкими). Я продолжаю ту же деятельность, астрологию и таро, что вцелом даёт мне удовлетворение от жизни. Было одно предложение по работе, как раз осенью, но пришлось отказаться, семья перевесила. Спасибо вам большое!
chandra
chandra,доброго дня)

Благодарю вас за отзыв.Рада, что прогноз полностью сбылся. Для меня как практика это важно.
Удачи в ваших творческих занятиях!
Миринда
Спасибо большое! Да, прогноз сбылся с точностью 100%. Вам тоже желаю успехов и побольше клиентов!
Миринда
Добрый вечер всем!

Хорар может так же ответить и на вопрос о потерянной вещи и подсказать, чья команда выиграет матч.
Условием задания спортивного хорара является то, что человек задающий такой хорар должен быть не просто любопытствующий, а ярый фанат( важно!).
Миринда
Здравствуйте! Хочу задать вопрос... Правильно ли задаю? Какие ещё данные нужны? Как относится ко мне Александр?
Helga86
Здравствуйте, город напишите где задали вопрос.
Helga86
Вы человек с завышенной самооценкой, в карте представлены планетой Сатурн,ваша гендерная составляющая-" юбка" представлена планетой Венера.
Александр представлен планетой Луна в Раке, тоже человек очень себя ценящий.Его мужская гендерная составляющая "брюки" предоставлена планетой Солнце.
Так вот, вы как человек очень обижены на него как мужчину, разочарованы в нем, а как женщине мужчина он вам безразличен.
А Александру вы как человек , личность безразличны, а как мужчина к женщине он к вам испытывает чувства.

Сразу скажу что для того ,чтобы отношения состоялись недостаточно питать сексуальный интерес к женщине, очень важно чтобы женщина еще и как личность нравилась мужчине, а этого у Александра по отношению к вам нет.
Миринда
Добрый вечер. Миранда, скажите пожалуйста будут ли изменение в моей личной жизни ? может по срокам что -то подскажите. Ситуация полного застоя на протяжение многоих лет и никуда не движится. как изменить ситуацию не знаю. город Липецк. очень надеюсь на ваш ответ
trwqrtg
Добрый вечер. Хорар отвечает на 1 конкретный вопрос, а вы не конкретны.Уточните вопрос, прочитав мой 1 пост и укажите место задания вашего вопроса и время его задания.
Миринда
Добрый вечер. Простите пожалуйста. Вопрос - выйду ли я замуж? 18*15 23.05.2021 Липецк. Спасибо
trwqrtg
Здравствуйте)
карта интересная, да вы думаете о партнерстве, но уж как-то безнадежно и особо не надеясь.Больше всего вы думаеье о своих ресурсах в т ч деньгах.
Т к нет аспекта с сигнификаторм мужчины- то в этом году( хорар работает на 1 год) замуж не выйдете.
Миринда
да, так и есть, уже ни во что не верю . Действительно думаю о деньгах, спасибо что уделили время
trwqrtg
Благодарю за отзыв.
Могу подсказать, где именно можете встретить суженого и как себя лучше вести в знакомствах. Если интересно, напишите мне ваши данные в лс.
Миринда
Добрый вечер Миринда. Молодой человек, с которым я встречаюсь, предлагает переехать к нему жить, но у меня не получается это сделать, т.к. постоянно появляются какие то причины чтобы этого не делать. Поэтому возник вопрос, получиться ли мне переехать в ближайшее время. Новосибирск.29.05.2021. 18.44
Миринда
Leneva1970, доброго дня)
Нет ,переехать в ближайшее время не получится.Луна как ход дела делает оппозицию к вашей планете, то есть вы внутренне против переезда, собственно и дела так складываются ,что вроде бы некогда заниматься переездом.И к тому же Луна без курса- что значит что ничего не изменится, все у вас будет так как сейчас в контексте вопроса- речь идет о месте жительства.
Миринда
Добрый день. Хотелось бы узнать, как ко мне относится мужчина, которого я люблю. Мой город - Ашгабат. Вопрос задан 30.05.21 в 15:04
Rada1992
Рада, добрый вечер. Что ж вы умудрились в названии своего города 2 ошибки сделать? правильно ваш город пишется Ашхабад.
Ну, значит так- ваш Мч как человек( личность) вам не особенно интересен, а вот его "брюки" мужская гендерная составляющая симпатична. Его отношение к вам: он в восторге от вашей эмоциональности, от того как вы себя проявляете и он к вам испытывает симпатию.Но настоящей любви к вам как к человеку и личности нет, а без этого полноценных отношений быть не может.
Миринда
Спасибо большое за ответ! Оба варианта написания города верны.
Мы встречались около 6 лет, а сейчас он молча оставил меня без всяких объяснений. Видимо, действительно не любит...Просто не знаю, ждать ли еще чего-то от него или постараться забыть.
Rada1992
Когда мужчина любит он женится, то что вы провстречались 6 лет как раз подтверждает то ,что я описала в карте хорара.Вы для него -приятная девушка и не более того, но этого недостаточно, чтобы стать любимой женой.