Бесплатный разбор матрицы по дате рождения.
8196
41
Здравствуйте! Я нумеролог, готова сделать несколько кратких разборов матрицы (по дате рождения).
numerolog_psy
Здравствуйте. Мне интересен этот эксперимент : ) Помимо даты рождения, нужна еще какая-то информация?
Ундинa
Здравствуйте. Нужна только дата рождения)
numerolog_psy
С наступившим новым годом! :snegurochka:
03.11.1969
Ундинa
Первый психотип. Это идейный человек. Очень много идей, о которых говорит постоянно всем. Единственная сложность - их воплощать в жизнь, т.к. не всегда хватает физических сил. Вы знаете чего хотите, знаете как это осуществить и есть на это силы. У вас хорошая самооценка, минус в том, что рамки общества не понимаете. Есть свои рамки, которых придерживаетесь и для вас должны придерживаться все) Вы очень творческая личность. Не хватает формы в творчестве(т.е. сложно придумать как будет выглядеть то, что придумали). Для вас важна реализация в профессиональном плане.


Буду рада обратной связи)))
numerolog_psy
Благодарю вас. Отчасти готова согласиться. Есть пара вопросов.
Что значит "рамки общества не понимаете"? Если имеется в виду неприятие общественных правил, устоев, традиций или чего-то подобного, то это ошибка, я напротив системный человек и живу с пониманием, что всему свое время и свое место.
Ундинa
Нет. Дело не в том что всему свое время и место. Просто попадая в общество, вы не чувствуете правил общества. Вам трудно их понять.
Бывает такое, что что-то не совпадает(например это качество отсутствующее). Оно может быть не ярко выражено, т.к. вам могли родители заложить его в детстве. Поэтому все индивидуально. Более подробно все изучается на платной консультации.
numerolog_psy
Оспаде, вся эта муть была ради денег что ли?
Опять эти платные гадалки... :facepalm:
Диего
Вы что-то путаете) Я не гадаю, а делаю расчёт по цифрам. Краткий разбор делаю бесплатно, за отзыв) Если нужна более углублённая консультация, то конечно не бесплатно. Ведь это время)
numerolog_psy
Наверное, у вас и программа есть, которая по дате рождения «считает» результат? Все как бы серьезно, с компьютером. В 90-е такие программы для расчета гороскопов уже были. :biggrin:
Диего
Вручную) А что, так можно было?)))
Если серьёзно, то вручную, в интернете всё не то.
numerolog_psy
Просто попадая в общество, вы не чувствуете правил общества. Вам трудно их понять.
Неверно на 100 %. Где-то у вас ошибка. Или в расчетах или в трактовке.
В любом случае, благодарю за попытку и затраченный ресурс.
Полагаю, что чем точнее обратная связь, тем больше пользы вы извлечете в своем обучении.
Миринда
Собственно, потому я и уточнила, достаточно ли даты рождения. И была удивлена, что обойдется без полного имени : ) Потому и результат такой.
Ундинa
Может быть выражение "рамки общества не понимаете" связано не с тем, что Вы не живете по правилам общества, а связано с тем, что Вы хоть и живете по этим правилам, но не всегда их принимаете (не видите в них ценность, смысл)...
Yata
Ундина — конформистка, каких мало! :biggrin: Всегда вторит текущей власти, никогда не высказывает личной точки зрения.
Yata
связано с тем, что Вы хоть и живете по этим правилам, но не всегда их принимаете (не видите в них ценность, смысл)...
Нет смысла гадать: нумерологическая карта без привязки к числам имени собственного не имеет никакого прикладного смысла и даже общие рамки описывает со значительными искажениями... что и показал эксперимент : )
Что касается непонимания рамок общества, категорически нет. Я очень хорошо встроена в социум и органично ориентируюсь, используя правила с пользой для себя в любом случае, или обхожу их законными способами, находя в них слабые или неотрегулированные места. Скажу больше: это входит в мои профессиональные интересы, задачи и навыки : ) Поэтому в случаях категорического внутреннего несогласия с правилами, меняю их или составы групп, на которые они распространяются... Так что в этой части вы отчасти правы... но нумерология здесь оказалась ни при чем : )
Диего
Год только начался, а бездарных исполнителей проекта диего снова рвет на части в противоречиях самим себе :biggrin: Не далее, как пару месяцев назад ты вопил, что Ундина антиваксер, а теперь вот это вот всё :facepalm: Вы там договоритесь... как змей горыныч со своими головами :biggrin:
Ундинa
Я б не стала так категорично о нумерологии. Знаю нумеролога, которому реально достаточно только даты рождения. По идее именно дата несет в себе цифровую комбинацию в общепринятом понимании символики цифр. Нумерология имени как дополнение, но не как основа толкования.
А поскольку автор топика только учится, то я бы порекомендовала ей точнее излагать свои мысли.
Yata
Знаю нумеролога, которому реально достаточно только даты рождения. По идее именно дата несет в себе цифровую комбинацию в общепринятом понимании символики цифр. Нумерология имени как дополнение, но не как основа толкования.
Видимо, весьма поверхностный нумеролог. Серьезно полагаете, что нумерологические карты всех рожденных в один и тот же день одинаковы? : ) Представляете, сколько людей рождаются ежедневно по всему миру?
По-хорошему, помимо даты и имени, нужно комплексно учитывать и географическую точку рождения, и время, и данные родителей.
А поскольку автор топика только учится, то я бы порекомендовала ей точнее излагать свои мысли.
Безусловно. И не только ей.
Ундинa
Хм... а вот сейчас я согласна с формулировкой автора темы... Вы наглядно продемонстрировали непонимание правил общества... по меньшей мере этических точно.
numerolog_psy
Это лишь краткий разбор. Более подробно нужно разбирать на консультации. Здесь слишком много нюансов.
numerolog_psy
Ага, а лучше десять консультаций, ведь за одну всё равно не получится разобрать все нюансы. :biggrin:
Yata
а вот сейчас я согласна с формулировкой автора темы...
Ну и что? Ваше согласие или несогласие не влияет на принципиальные подходы к базовым вопросам нумерологии.
Диего
Не не не. Выгоднее курс запилить. Клиентуру набрать, маркетинг там и все такое)
numerolog_psy
При более углубленном подходе вы так же опираетесь только дату рождения чедовека или разбираете и иные коды?
Ундинa
Сёма, хотел у тебя спросить ...
— Погоди, погоди, тебе совет или консультацию?
— А в чем разница?
— Совет бесплатный, консультация за деньги.
— Совет, конечно!
— Мой тебе совет: запишись на консультацию.
Демид
Курсы, абонементы, марафоны и тп это уже иные подходы к бизнесу : )
Диего
Всё зависит от запросов. Есть несколько направлений. Каждое направление - отд.консультация. например, разбор потенциала, отношения родители-дети, и т.д
Ундинa
Только на дату рождения. Я хоть и только учусь, есть несколько углублённым успешных разборов.
numerolog_psy
А в чем заключается критерий успешности?
Чем 0% успеха отличается от 50% или от 100%?
Диего
Обратная связь. Многое совпало, есть некоторые вещи, о которых не знал никто и т.п.)
numerolog_psy
Здравствуйте. Готова выложить персональные данные для разбора. Но прежде у меня вопрос:
Поскольку дата рождения постоянна, неизменна и никакие факторы не могут повлиять на эти цифры, значит и "матрица" обладателя должна быть также статична и фатальна и Ундине во все века будет не хватать "формы в творчестве", чего бы она не предпринимала?
Моя дата 25.09.1966.
Спасибо.
Liria
Поскольку дата рождения постоянна, неизменна и никакие факторы не могут повлиять на эти цифры, значит и "матрица" обладателя должна быть также статична и фатальна
Дело даже не в этом. Дело в том, что в мире полно очень разных людей, имеющих одинаковую дату рождения : ) Из чего совершенно определенно и логично следует, что дата - всего лишь один из аспектов, учитывающихся при определении нумерологической карты / матрицы / кода и т.д.
Ундинa
Можно предположить, что инженер-конструктор робото-человеков выдает 365 модификаций в год и цех работает...
С конвейера сходит 440 с лишним тыс в день новеньких марионеток, это не так уж и много на весь мир. По задумке нумерологии, мы все, имеющие один цифровой код должны быть в каких-то пунктах одинаковыми.
Допустим, выяснили мы номер своей модели с конструктивными недоработками, халтурой на стадии разработки, обнаружили китайские комплектующие в ключевых модулях.... и что нам теперь делать?
Liria
А зачем предполагать какие-то фантастические версии, которые никак не подтверждаются опытом?

Как быть? Применить "бритву Оккама" и отбросить эту версию вместе с нумерологией и просто жить. :улыб:
Liria
По задумке нумерологии, мы все, имеющие один цифровой код должны быть в каких-то пунктах одинаковыми.
Ключевые слова. В каких-то пунктах мы одинаковые и так, безо всякой нумерологии: руки, ноги, голова... голова, два уха : )
и что нам теперь делать?
Произвести апгрейд и взять в этой игре и от этой игры по максимуму... : ) ну или скрипеть на старом железе... как диего вон сидеть, тупить, гундеть и нудить.
Каждому, как известно, - своё.
numerolog_psy
Лирия спрашивала "что делать?", а ты отвечаешь "что говорить"... :facepalm:

Все изотермики занимаются болтовней про апгрейды, прокачки, энергии и прочее, только ничем не отличаются от обычных людей по ежегодным и финальным результатам своей жизни.
Liria
Добрый день. Вы верно подметили, что дата рождения неизменна и, соответственно, матрица рождения тоже. Но это не значит, что если нет какого-то качества, то можно ставить на этом крест. Его можно выработать, у некоторых вырабатываются отсутствующие качества еще в детстве родителями.

По вашей дате рождения: Вы самостоятельная личность, знаете чего хотите. Идей у вас много, могут быть трудности с их реализацией, т.к. просто физически можно не осилить. Для вас важна самореализация, так же вы сможете легко реализоваться и в семье. Вам не хватает доверия людям, зато миру вы доверяете. вы наверняка везунчик???? Целей у вас много, возможно даже не успеваете насладиться процессом к достижению цели, получаете удовлетворение только при ее достижении. Вы любите учиться и есть склонность к накопительству ненужных и лишних вещей.
numerolog_psy
Спасибо за разбор.
Примеряю матричные характеристики к себе, наверное всё подходит.
Правда, миру я тоже не доверяю. Везунчик ли я? Со стороны выглядит именно так. Но что такое везение - это всего лишь оказаться в нужное время в нужном месте...
Вот последняя фраза вызвала возмущение :devil: УХ! Что значит "ненужные" или "лишние" вещи, для кого они ненужные и лишние? Бумага партитурная с институтских времен лежала, а спустя 30 лет понадобилась, а если бы выбросила, покупать бы пришлось... :ха-ха!: Шутки шутками, а синдром Плюшкина в легкой форме всё-таки имеется.
numerolog_psy :роза:
Liria
Если захотите более подробный разбор, пишите) Я провожу консультации. Темы:
1. Расчет потенциала
2. Отношения родители-дети
3. Отношения между мужчиной и женщиной.
4. Проф. Ориентация
5. Методика самокоррекции. Здоровье.
numerolog_psy
Потенциал (потенциальная функция) (от лат. рo-tentia - сила) - характеристика векторных полей, к которым относятся многие силовые поля (эл-магн.,. гравитационное), а также поле скоростей в жидкости и др.

А какое векторное поле характеризует используемый Вами потенциал?