Хорарная астрология
218889
658
Миринда
Добрый день, Миранда !
Если не сложно, могли бы Вы, пожалуйста, посмотреть мой вопрос ?
На данный момент расстались с МЧ по его инициативе, живем не вместе в настоящий момент. Общение есть, но сугубо по административным вопросам.
Вопрос : Будет ли применение с загаданным МЧ в течении месяца ?
11:14 07.06.2022
г.Ним, Франция
aphilia
aphilia, здравствуйте. Мне не нужна ваша карта, я делаю свою. Напишите дату, время и место задания вопроса. Так же сроки исполнения вопроса.Слово РОМАНТИЧЕСКИЕ пишется вот так.
intomagic
intomagic привет)
примирение?немного опишите предысторию: вместо жили?
Миринда
Да, жили вместе. Вместе уже чуть более 5 лет. Расстались по инициативе мужчины в середине марта. Продолжали жить под одной крышей до начала мая. Он меня доводил до бешенства. В итоге я его сама довела, не выдержала, не очень красивый поступок сделала. Думала, что другая есть, сильно приревновала. Скажем так, выдумала небольшую историю, чтобы проверить. Ему это сильно ему не понравилось и он съехал. Месяц живем порознь, но есть общение с его инициативы, но оно лишь об административных вопросах.
Миринда
Под применение имею ввиду, помиримся ли мы, может обратно он переедет или постепенно оттаивать начнёт и т.д. Употребила широкий термин, чтобы проще было ????
Миринда
Здравствуйте Миринда,
Вопрос: Будут ли с ним отношения?
дата: 06.06.22
время: 20:57
место: Лондон, Великобритания
срок: 3 месяца
Спасибо за исправление ошибки!:) русский к сожалению практикую не часто
Миринда
Поэтому сформулировала следующий вопрос :
Будет ли применение с загаданным МЧ в течении месяца ?
11:14 07.06.2022
г. Ним, Франция

Срок специально не стала загадывать больше месяца, хочется посмотреть только июнь 2022.

Заранее благодарю ☺️
aphilia
aphilia,
вы в карте показаны планетой Юпитер в Овне( несколько импульсивны)- он планетой Меркурий-Мерк сейчас очень слабый после перестройки в директ, набирает скорость, нет акцидентальной силы.
Вы по рецепциям к друг другу индиферентны.
Если смотреть ваши гендерные планеты- его Солнце и вашу Венеру- то вы оба испытываете друг к другу легкую симпатию. Несмотря на то, что между Юпитером и Мерком есть сходящийся секстиль да и Луна делает гармоничный аспект к вашей Венере если и будут у вас отношения- то очень мимолетные. т к между вашими личными планетами нет симпатии к друг другу.А гендерные планеты- это только телесные утехи да и они в вашей паре очень слабые, чтоб сказать например- мол будет роман. Так ничего особенного, легкая симпатия тела. На этом отношения не строятся.
intomagic
intomagic,
нет такого термина "применение" в русском языке в отношеНиях между мужчиной и женщиной, есть термин ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, русский хорошо знаю. Есть ПРИМИРЕНИЕ.Это имеете в виду?УВЫ, ПОКА НЕ ВЫЯСНЮ. ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ В ВИДУ НЕТ СМЫСЛА ОТВЕЧАТЬ НА НЕПОНЯТЫЙ ВОПРОС.
Миринда
Извините, это опечатка, но я думаю не случайная, ибо я сама не знаю какой смысл вкладываю в слово, поэтому вселенная дает мне шанс поменять вопрос.

Извините, Миранда, за такой случай, но я хотела бы поменять вопрос, пожалуйста, другой вопрос более точен и прост.

Будет ли беременность до конца года ?
10:09 07.06.2022
г.Ним, Франция

И если да, то можно немного о сроках узнать когда ? Я понимаю, что это не прогноз, но может все же можно что-то посмотреть.
Миринда
Миринда,
Спасибо большое за информацию!:улыб:
Если не трудно не могли бы вы уточнить - это же может все поменяться через определенное время?
Пока что между нашими личными планетами нет симпатии к друг другу, если так, то возможно ли что она появится в будущем (уже за пределами 3-х месяцев)
Заранее спасибо ☺️
aphilia
Как правило хорар отвечает на четкий вопрос во временных рамка, которые заданы. Может ,через несколько лет, и множество сильно меняющих личности событий это и возможно, но на практике моей я такого не видела.
Миринда
Спасибо большое Миринда,
Если что-то произойдёт обязательно напишу здесь в форме обратной связи:)
Хорошего вечера!
aphilia
aphilia
В вашем вопросе был срок 3 мес, по условиям темы дайте отзыв через 3 мес, а не когда нибудь если что-то произойдет.
Миринда
Здравствуйте. Не очень давно узнала про такую интересную систему как хорарная астрология. Хочу спросить когда в моей жизни появится мужчина для отношений? при чем хотелось бы посмотреть появление нового человека когда возможно? и возможно возвращение бывшего тоже когда может быть? (мы встречались и разрыв уже был, после начинали общаться и снова затишье или даже игнор, считаю что между нами связь, и качели постоянные). Город Новосибирск (мое время 11:38, 21 июня 2022года)
Миринда
filala, доброго дня. Определитесь с вопросом конкретно и напишите его.
Миринда
Поняла. А подскажите пожалуйста, какой срок может просматривать хорарная астрология? ближ переод 3-4 мес или долгосрок тоже?
Миринда
Давайте посмотрим, когда в моей жизни появится мужчина для отношений серьезных? г. Новосибирск 24.06.2022 - время у меня 09:09
Миринда
filala, прочитайте мой первый пост там и про сроки тоже.На вопрос КОГДА? отвечает прогностика по вашей личной натальной карте, хорар не отвечает.
Миринда
тогда получается нужно задать промежуток времени. Появится ли в моей жизни мужчина до конца 2022 года? Сейчас время 12:54
Миринда
А можно тогда еще просто спрошу, разве не хорарный прогноз дает ответ о том, что событие возможно через столько-то едениц времени (через Х-недель или месяцев) ?
Миринда
Вы мой первый пост читали?Там черным по белому указывается срок хорара до 1 года.
Миринда
Я поняла вас. я спросила на срок пол года - появится ли мужчина в моей жизни?
Миринда
Нет, до конца 22 года не появится, хотя и думаете о этом.У вас мужчины по карте в изгнании, вам нужно думать о мужчинах позитивно. А вот денежки любите ( есть паралель Меркурий- Венера).
Миринда
спасибо. думаю, что изгоняю мужчин не потому что думаю о них плохо, а потому что чувства есть к человеку с которым сейчас не вместе, я поэтому вопрос и задавала изначально про новые и прошлые отношения. Про деньги любите это почему карта показала? любить то их можно, только в настоящее время больная и животрепещущая тема у меня не про деньги, хотя и их не хватает.
Миринда
filala, в карте у Меркурия с Юпитером расходящийся секстиль-вы не давно разошлись с мч.Это есть в карте.Но у него к вам нет ничего- от слова "совсем".
Миринда
Друзья, Миринде очень требуется наша помощь.
Тема
Миринда
Очень прошу: не надо Миринде сейчас писать ни в личку, ни в телефонные мессенджеры (почему-то, после моего постинга, желающие получить ответы активизировались). Человеку не до этого, поймите. Есть возможность реально чем помочь - спасибо. Нет - просто пока не дёргайте, пожалуйста.
Когда сможет, сама здесь напишет.
Очень надеюсь на понимание.
Миринда
Ребят, помощь Миринде по-прежнему очень нужна.
Операция назначена на понедельник, 18 июля. В Федеральном центре нейрохирургии (на Немировича-Данченко).
Многим Миринда помогла, за 2 с лишним года ведения этой темы. Были обращения и в форуме, и личные. Но сейчас помощь очень-очень нужна ей самой: все мы люди, случиться может с каждым.
100, 50, даже и 10 рублей ни для кого погоды особой не сделают. Тем более, когда речь идёт о здоровье и жизни человека.
Более подробно пишу в теме во Взаимопомощи, на которую уже давала ссылку выше.
Но, дорогие мои, давайте не пройдём мимо и здесь тоже. В первую очередь, обращаюсь к тем, кому Миринда помогла, кто к ней хотя бы раз здесь обращался.
Показать спойлер
Помощь можно оказать через перевод на сберкарту, привязанную к телефону 8-983-139-26-58.Марина Петровна В. Либо перечислить деньги на телефон. При необходимости, пишите в л/с, мне,я с Мариной и её близкими на связи
Показать спойлер
Миринда
Добрый день!
Можно ли задать вопрос?

Вопрос был сформулирован 26.07.2022 в 20:22 по Новосибирску в Новосибирске

Моя дата рождения 28.11.1990 коченево 17:30

Вопрос:
Будут ли у нас любовные отношения с загаданным молодым человеком?

Спасибо!
vknerv777
Простите, но Вы не видели предшествующие Вашему вопросу сообщения?
Мой ответ - нет. Человек, о котором речь, к Вам совершенно не расположен. Его мысли, настрой - лишь о самом себе, никак не о Вас. Склонен, через Вас, реализовывать лишь свои собственные цели. Ни разу не считаясь при этом с Вами,с Вашими желаниями.
vknerv777
Показать спойлер
Марина, извини, не удержалась. Впечатление, что все, ну почти, думают лишь о себе.
Показать спойлер
Миринда
Миринда, здравствуйте! Скажите пожалуйста найду ли я хорошую работу в ближайший месяц? 24.04.1988 Омск
Мэри1
Здравствуйте. Я, хоть не Миринда, но в теме. Миринда Вам в ближайшем времени ответить пока что не сможет (прочтите несколько постингов темы выше, будьте добры).
Но, простите, такое впечатление, что Вы не читали заглавный пост темы - а именно какие данные необходимы, чтобы получить точный ответ.
Я в подобных случаях, когда клиент не желает следовать правилам задания вопросов, беру данные (дату, время, географические координаты сервера) на момент озвучивания ситуации.
И, в Вашем случае, получается, что нет, новую работу пока не найдёте. Хотя возможность такая была у Вас 2 единицы времени тому назад (т.е. за 2 недели либо 2 месяца, не могу исключить, что и за 2 дня) ДО задания Вами этого своего вопроса).
Более того, если Вы, на момент озвучивания этого своего вопроса, работаете, ничего и менять пока не стоит; текущее место для Вас предпочтительнее возможного нового.
Карту на момент озвучивания Вами вопроса прикрепляю.
И да, на будущее. Будьте, пожалуйста, внимательнее к озвученным в заглавном посте темы правилам. А то ведь и получиться в итоге может по принципу: "сделать хотел грозу, а получил козу''.
Всего Вам доброго и удачи!
Миринда
Здравствуйте! Вопрос: Изменяет ли мне муж? Если есть возможность посмотреть, посмотрите, пожалуйста: думаю на Валерию , жену друга.
Вообще, вопрос возник ещё вчера в 21:42, в Краснодаре. Если эта информация вам нужна.
Elenka77
Простите, но Вам с шашечками или ехать? Тот же вопрос задан Вами в соседней теме, ТС которой на форуме уже очень давно не появляется.
Если для Вас, действительно, важен ответ на этот Ваш вопрос, предлагаю перечислить сумму (какую не жалко) Миринде, несколькими постами выше информация о возникшей у неё ситуации и о том, как можно помочь, есть. Сама она вряд ли пока сможет ответить, но я ответ Вам в этом случае дам. С Мириндой мы на связи.
Миринда
Народ, Миринде по-прежнему требуется помощь. Повторяться не буду, несколькими постингами выше и информацию всю, и реквизиты для помощи - всё это означено.
На любые ваши хорарные вопросы лично я ответ сейчас дать готова. Пока у Миринды более или менее ситуация не придёт в норму. Астролог с 30+ летним стажем я, ежели кому интересно.
Но работать готова, отвечать в теме с одним-единственным условием - точнее, просьбой: помогите Миринде, пожалуйста. Хоть 500, хоть 300, даже 100 рублей для неё - сейчас любая сумма важна.
Надеюсь на понимание.
Миринда
Привет всем, по мере моей возможности буду продолжать вести тему, отвечать на вопросы.
Миринда
Здравствуйте, Миринда! Буду очень благодарна, если подскажете что-то по моему вопросу
Есть подозрение на онкологию у знакомой. Узнает ли она о своей болезни и когда? Если что-то видно, в плане как будут развиваться события дальше, тоже прошу подсказать.
Вопрос задан 19 января 2023 в 00:58, Киев.
Миринда
Здравствуйте, Миринда! Буду очень благодарна, если подскажете что-то по моему вопросу
Есть подозрение на онкологию у знакомой. Узнает ли она о своей болезни и когда? Если что-то видно, в плане как будут развиваться события дальше, тоже прошу подсказать.
Вопрос задан 19 января 2023 в 00:58, Киев.
Alexandra2020
Здравствуйте, отвечаю на любой вопрос кроме здоровья)
Миринда
А можно такой?)
Приедет ли знакомая из заграницы в Киев в этом году?
Сегодня, 16:11, Киев
Alexandra2020
Александра, хорарный вопрос- это вопрос выстраданный, ответ на который человек очень хочет получить, а у вас вопросы про других людей и задаете вы из по принципу- " что бы спросить забесплатно?", я такие и смотреть не буду.
Миринда
Миринда, обрати внимание: вопрос на Луне без курса задан, к тому же идущей на сожжение. И поздний Асц в карте. Не всегда, но очень часто признаки формальной нерадикальности как раз и показывают, что вопрос для самого спрашивающего не имеет большого значения, задан по принципу "а вот интересно" или "чего бы такого спросить".
В целом же, из этих показателей вытекает, что для спрашивающей ничего не изменится, как и не зависит от неё самой тоже ровным счётом ничего.
Миринда
Regуnа,
я карту даже и не строила-и так все понятно).И еще скажу всем- политические вопросы не смотрю.
Миринда
Добрый день, не знаю смотрите ли вы такие карты или нет, но если бы вы дали мне ответ я была бы очень благодарна. Напишу немного ситуацию был молодой человек с которым я была в отношениях три года, по глупости разорвала с ним отношения, приблизительно через 3 года после начала войны он написал мне и мы начали с ним общаться, предлагал помириться, предлагал создать семью, но как-то так получилось что общение не складывалось потому, что человек хотел всё и сразу очень быстро, не общались мы буквально один месяц после чего он написал мне что за этот месяц он договорился о женитьбе с другой женщиной, У меня вопрос не из любопытства а он действительно меня мучает Я бы хотела узнать действительно ли женится мой мужчина на этой женщине или нет? (В течении года) И возможно там будет видно будет ли он с ней счастлив если ответ будет да, заранее спасибо большое ???? вопрос задан с города Анкара 13:16 по местному времени
Миринда
Добрый день, Анна.
Скоее всего на ней не женится. Его желание жениться продиктовано финансовой стороной.Чувств к ней, нет от слова совсем. Она его не любит- Юпитер в изнании у Меркурия. Так что ни про какое счастье не идет речи.Более подробно можно говорить при рассмотрении синастрии если известны даты и место рождения.
Миринда
Спасибо вам оооогромное ????????????????????вы меня успокоили, его дата рождения и место есть,а вот к сожалению девушки не знаю))))